Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

Вильнёв тоже не подкачал, такой вкусной картинки ни у кого больше нет;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lasssept сказал:

Нашли способ сбросить пару кило

 

IMG-20230914-101410.jpg

flintstone-car.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ильфат сказал:

20230914_113728.jpg

У Ландо новое крыло стоит, которое Оскар в голландии тестил.

qqthWB0.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

У Ландо новое крыло стоит, которое Оскар в голландии тестил.

 

 

 

20230914_-_132334.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переднее крыло изменили немного.
Рычаги передней подвески вроде не изменились. Скорее всего механические изменения внутри корпусных деталей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрега в X

Singapore perfomance expected following the simulator: 

1 Red Bull
2 McLaren 
3 Ferrari
4 Mercedes 
5 Aston Martin
6 Alpine
7 Haas 
8 Williams
9 Alfa Romeo 
10 Alpha Tauri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLaren приложила все усилия, чтобы внедрить новейший пакет разработок на автодроме Марина Бэй, но изготовила достаточно деталей только для одного автомобиля, чтобы получить весь спектр новых элементов.

 

Норрис будет использовать их все в этот уик-энд, в то время как напарник по команде Оскар Пиастри сначала получит некоторые из новых деталей, прежде чем получит всю комплектацию для Гран-при Японии в следующие выходные.

Помимо того, что команда запустила в действие новое антикрыло с высокой прижимной силой, которое она опробовала на Гран-при Нидерландов, полный спектр аэродинамических изменений будет впервые представлен в пятницу.

Норрис сказал, что основное внимание при доработках уделяется устранению недостатков, которые были у MCL60 на низкой скорости в этом году, но он предсказал некоторое волнение по поводу проявленного потенциала.

Он сказал, что это была самая значительная автомобильная разработка, которую McLaren представила со времени крупного обновления, которое помогло отличить ее сезон от Гран-при Австрии.

"Вероятно, после Австрии это то, что, как мы считаем, поможет нам продвинуться вперед больше всего с тех пор", - сказал он.

"Очевидно, что мы еще не обкатывали его на трассе, и поэтому не хотим говорить слишком много, пока не убедимся, что он действительно работает должным образом, но это хороший шаг.

"Команда усердно работала, чтобы получить ее на одной из машин здесь, а затем мы проведем остальные в Японии. Так что для нас это захватывающая пара уик-эндов".

Норрис считает, что уверенность, которую команда почерпнула из разработки Austrian GP, обеспечившей хороший скачок в производительности, вселила оптимизм в отношении того, что изменения в Сингапуре помогут с самого начала.

"Иногда мы устанавливали что-то новое, и это на самом деле не соответствовало тому, что мы хотели, или тому, что должно было получиться", - сказал он.

"Но определенно до Австрии и то, насколько мы продвинулись с тех пор, вселяет в меня больше надежды.

"Это также немного более медленная скорость, что немного отличается от того, что у нас было в Австрии. Это наш первый раз, когда мы смогли действительно попытаться нацелиться на это немного больше".

 

Хотя модернизация McLaren направлена на улучшение одной из ключевых проблемных зон автомобиля, Норрис не питает иллюзий, что она не излечит все оставшиеся недостатки MCL60.

Он по-прежнему считает, что предстоит еще многое сделать для преодоления характеристик машины, которые по-прежнему мешают ему атаковать так сильно, как ему хотелось бы.

"Я думаю, что это поможет не совсем в тех местах, где, с точки зрения стиля вождения, я, вероятно, хотел бы этого, но это должно немного помочь с общими нагрузками, скоростями в поворотах и просто стабильностью, сцеплением с износом шин и тому подобными вещами", - объяснил он.

"Это просто повышение производительности, это не то, что помогает мне чувствовать себя лучше в машине".

Норрис считает, что решающее значение для шансов McLaren сократить отставание от Red Bull имеет устранение этих последних недостатков, а не развитие сильных сторон.

"Это на 100%, потому что в некоторых местах мы временами теряем огромное количество времени на круге", - сказал он.

"Каждый раз все сводится к одному и тому же, мы просто не можем немного изменить аэродинамический баланс или механический баланс.

"Что бы мы ни пробовали, мы плохи и испытываем трудности, поэтому я думаю, что эти вещи подвели нас во многих гонках. И даже в некоторых местах, куда мы выезжаем, мы чрезвычайно конкурентоспособны на 90% трассы, просто некоторые вещи заставляют нас выглядеть плохо.

"Если бы у нас не было некоторых из этих недостатков, мы были бы очень сильными и намного более конкурентоспособными и боролись бы за подиумы".

Он добавил: "Если мы сможем немного исправить эту низкую скорость [недостаток], если я смогу получить немного больше того, что, по моему мнению, нужно машине для следующего шага, отчасти это то, что, как мы надеемся, будет у нас в этот уик-энд, отчасти это будет то, чего я хочу с точки зрения стиля вождения, вот тогда я уверен, что мы сможем дать бой большинству команд, включая Red Bull".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сингапур с новинками в одном экземпляре - ну-ну) Ландо в практиках на цыпочках ездить) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, jurykovalev сказал:

В Сингапур с новинками в одном экземпляре - ну-ну) Ландо в практиках на цыпочках ездить) 

Новинки на одну машину, скорее всего деталей минимум по две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда McLaren подготовила обновления машины к Гран При Сингапура. Новинки пока доступны в единственном экземпляре и появятся на MCL60 Ландо Норриса. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ATLANT сказал:

Команда McLaren подготовила обновления машины к Гран При Сингапура. Новинки пока доступны в единственном экземпляре и появятся на MCL60 Ландо Норриса. :spiteful:

будете глотать пыль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eTMzmxA.jpgF55mr-Pb-IAAe-C36.jpg F5-a-KMaas-AA3ug4.jpg

 

Если мне зрение не изменяет, мы закрыли подрезку вертикальным щитком. Интересно будет в динамике посмотреть, что это за приблуда. Похоже, между ней и подрезкой пойдёт воздух. Такое пока только у нас видел...

Изменено пользователем AGSyar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AGSyar сказал:

Если мне зрение не изменяет

Изменяет, то что у тебя на первой картинке показано стрелкой, это хрень со второй картинки, тоже показанной стрелкой, просто она стоит обратной стороной не в сборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Изменяет, то что у тебя на первой картинке показано стрелкой, это хрень со второй картинки, тоже показанной стрелкой, просто она стоит обратной стороной не в сборе.

Да, точно! Это закрывашка пола, просто ее "ветикально" поставили к сайдподу, как будто это единая деталь.

Но, вообще то, в пятницу Макофанам не до таких мелочей!

1642049434_61-boomba-club-p-ksyusha-lebe

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Шантарам сказал:

Всем - бой! :crazy:

А нам - гёрл! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинку Ландо еще не собрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Ильфат сказал:

Машинку Ландо еще не собрали?

Собрать то собрали, но шкерятся, скоро будут обязаны выставить машину на показ новинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...