Перейти к контенту
Serg919

Ферстаппен vs. Перес

Ферстаппен vs. Перес  

20 голосов

This poll is closed to new votes
  1. 1. Кто будет впереди в ЛЗ?

    • Ферстаппен намного впереди
    • Ферстаппен впереди
    • Перес намного впереди
    • Перес впереди
      0
    • Будут примерно равны
      0
  2. 2. Кто будет впереди по квалификациям?

    • Ферстаппен намного впереди
    • Ферстаппен впереди
    • Перес намного впереди
    • Перес впереди
      0
  3. 3. Кто останется в Ред Булле на сезон 2023?

    • Останется Ферстаппен
    • Останется Перес
    • Оба останутся
    • Оба уйдут
      0
  4. 4. Станет ли Макс Ферстаппен двухкратным в этом сезоне?

  5. 5. Сможет ли Ред Булл побороться за Кубок Конструкторов?



Recommended Posts

Переходим к паре пилотов, которая вполне могла побороться за Кубок Конструкторов, но один из пилотов взял ЛЗ! Три традиционных вопроса + два дополнительных.

 

Голосуем!

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый сложный, наверное, третий вопрос. Останется ли Чеко дольше 2-х сезонов. Если КК получится взять и отставание от Макса будет приличнее, то вполне может и да, как бы не выступал Гасли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Самый сложный, наверное, третий вопрос. Останется ли Чеко дольше 2-х сезонов. Если КК получится взять и отставание от Макса будет приличнее, то вполне может и да, как бы не выступал Гасли. 

Да в принципе даже по этому сезону можно сказать, что от Чеко было больше пользы, чем от Гасли и Албона вместе взятых. Даже несмотря на косяки. Тем более у него вроде есть контракт на 2023.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg919 сказал:

Тем более у него вроде есть контракт на 2023.

Думаю, опция. А так да. Но всё равно нужно быть немного ближе к Максу, чтобы не было сомнений даже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

Думаю, опция. А так да. Но всё равно нужно быть немного ближе к Максу, чтобы не было сомнений даже. 

Чеко первый год всегда тяжело начинает. Обычно потом становится стабильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Чеко совсем уж не провалит адаптацию к новому болиду, то не вижу смысла им менять состав. Гасли уже был в РБ, провалился, к болиду не смог адаптироваться. Новый болид по словам Марко должен сохранить в себе все "фишки" болидов РБ последних лет, а это значит тот же самый к которому не нашли подход Гасли и Албон. А разрывать нестабильного Квята и такого же, только ещё и слабого как пилот Цуноду ну...такое себе. Не поймите неправильно, Гасли показывает себя как хороший гонщик, сложись звезды мог как Феттель урвать и 4 титула и даже больше,  но не умение адаптироваться под технику, в моем рейтинге, это сразу вылет из самого высокого класса пилотов, где сейчас находятся  Хамильтон,Ферстаппен и Алонсо.  Да и не только в моём рейтинге. Иначе этих пилотов так бы не ценили и не платили бешенные деньги им.   А Перес показал себя как хороший командный боец + не стоит забывать и о финансовой стороне. У Чеко есть и спонсоры ну и рынок Мексики не лишний для РБ будет, судя по тому как болельщики сходили с ума всю неделю,  этом году считай ещё один домашний этап для них был )

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за получемпиона проголосовал. Чеко хорош, но пока не дотягивает.

А последний вопрос немного кривоватый. Сможет ли РБ побороться за КК? Ясен перец. Я так и проголосовал. А вот выиграет ли РБ КК? Тут большие сомнения у меня. Но к сожалению такого вопроса в голосовалке нет.

А я бы ответил - не выиграют.

Второй пилот Меринов сильнее второго в РБ. Составы МкЛ и Феррари по сумме сильнее. Так что даже не зная какая команда стрельнет, а какая провалится, не поставлю я на КК в 2022 году для РБ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, что мы имеем:

Чеко продлили, Марко дал отмашку на равноправие не косвенно, а прямолинейно словами.

По факту папа Ферстапена негодует и не согласен на равноправие, он прямолинейно сказал что хочет Чекобота, Макс в Монако когда ехал за Сайнсом и Чеко от бессилия заявил что у Чеко мол кончилась резина, кто-что увидел в этом моменте, а я увидел - делайте что хотите, оттормозите Сайнса машиной Переса, или не знаю что, но дайте мне выйти вперед.

С какого момента можно играть уже на лидера? По мнению папы Макса уже сейчас. На мой счет все это туфта, если у РБ не будет отдельного гаража с воинствующей позицией, как у Мерсов периода Хэмильтон/Росберг. РБ могут сыграть хорошее кино, иллюзией что идет борьба за титул между Максом и Чеко, но по факту все уже решено и куплено в Пересовском контракте)

Изменено пользователем aaaxeee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...