Перейти к контенту
jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 2

Recommended Posts

 

2024-02-14-061838.png

 

 

Календарь

Скрытый текст

2023-12-13-065036.png

 

Таблица ЛЗ

Скрытый текст

 

 

Таблица КЗ 

Скрытый текст

 

 

Зачёт новичков

Скрытый текст

 

 

LIVE TIMING

Официальный сайт | Официальный Твиттер | Официальный Инстаграм

 

Трансляции:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автодроме птицы - сони, к обеду просыпаются.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исаак взял свое

Пол снова очень радует, такими темпами возвращение в чью либо программу -лишь вопрос времени

Андреа концовку конечно смазал(( Видимо еще к Пирелькам не привык.

А вот  Мията очень удивил

Новые очки от Вилагомеса, и Оли наконец в очках, хотя в Ф1 -в 6 раз больше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца, короче, будет Андреем, а не Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Евгения сказал:

На автодроме птицы - сони, к обеду просыпаются.

Они тож по европейскому времени живут! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

На автодроме птицы - сони, к обеду просыпаются.
 

Ждут, пока зрители мусора накидают. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, T T сказал:

Ждут, пока зрители мусора накидают. )))

:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаджару, конечно, повезло с тем, что Хаугер решил самоустраниться. Олли из-за двойного пита потерял позицию, ну и потом разворот не помог. :trollface: ЛУЧШИЙ в целом ок, прыжок через серию все-таки сказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 очка Вильягомеса и теперь у него их 6. Ребята, я морально ещё не восстановился от победы Станека, зачем вы так?

 

Хаджар оказывается ещё не безнадёжен. Да повезло, но этим ещё нужно уметь правильно пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колапинто дисквал словил. Вильягомес сразу 6 очков набирает и теперь всего у него 8. 1x.webp

 

Кроуфорд в очки попадает. Но раз он БК поставил, то Кроу даже не 1, а 2 очка набирает.

 

О'Салливану впаяли 10 секунд и Дюрксену 5 секунд. Но раз оба до финиша не доехали, то Зак получит в Имоле +5 на старте, а Дюрксен +3.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки не смотрел, сил и времени смотреть не имею, но Зейном относительно доволен. Мог бы, конечно, и не косячить, но суммарно забухгалтерил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за кнопки такие с предстартовыми настройками, из-за которых Колапинто дисквалифицировали? Он какой-то сигнал в FIA не подал? Иначе, если это связано со стартовой процедурой, то как он тогда тронулся и поехал? Ох уж эти электронные примочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Антонелли сломали математикой.

"Сколько лет тебе было бы сейчас, если бы ты родился 13 лет назад?"

 

пацан 40 секунд версии выдавал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа пока надеется на титул. 

Но говорит столько нового-шины, тормоза, сцепление, формат уик-энда, трассы) 

Всё ещё осваивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арона потихоньку готовят к Ф-Е. Поедет там в Берлине за Энвижон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Serg919 сказал:

Арона потихоньку готовят к Ф-Е. Поедет там в Берлине за Энвижон.

Просто Буеми и Фряйнс поедут в ВЕК, нужны замены

Если Арон будет дальше ехать как в этом году, то он заслуживает ф1, но там опять выберут каких нибудь дедов типа Хюлькенберга, позор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jals сказал:

Андреа пока надеется на титул. 

 

Соперники нестабильны, так что у него есть время на погоню.

Вообще не удивлюсь его титулу. Но сам прогнозирую 3-4 место в личном зачёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, gustavus сказал:

 

Соперники нестабильны, так что у него есть время на погоню.

Вообще не удивлюсь его титулу. Но сам прогнозирую 3-4 место в личном зачёте.

 А если еще ради Ф1 с последних этапов снимут, то и этого не видать

Но я не хочу такой вариант.И по отношению к Преме это было бы несправедливо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Просто Буеми и Фряйнс поедут в ВЕК, нужны замены

Если Арон будет дальше ехать как в этом году, то он заслуживает ф1, но там опять выберут каких нибудь дедов типа Хюлькенберга, позор

Хюльк не дед и едет отлично

А что такое пилот из Ф2 показал Саржант.

42 минуты назад, jals сказал:

 А если еще ради Ф1 с последних этапов снимут, то и этого не видать

Но я не хочу такой вариант.И по отношению к Преме это было бы несправедливо

А я хочу, смысла нет никакого сидеть в Ф2 если есть вариант на Ф1, как было с Феттелем да и у Грожана было бы все хорошо в итоге, если бы рено не развалилась из-за скандала

то ты ноешь что нет пилотов молодых в Ф1, то против чтоб они там появлялись, младшие серии нужны для того чтоб научится и показать себя, если тебя берут в Ф1, то задача выполнена

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Хюльк не дед и едет отлично

А что такое пилот из Ф2 показал Саржант.

 

Давайте по Сарженту всех равнять теперь. Причем Логан не только в Ф2 стрельнул, он и в других молодежках был хорош. Давайте из за провала Логана теперь раз в три года пилотов из Ф2 брать  :floxy:

 

Хюльк уже дед по нынешним меркам)  В прошлом году Кевину по своместным финишам проиграл, и в этом очковый счет размочил только благодаря напарнику)

Но это уже оф для данной темы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

 

А я хочу, смысла нет никакого сидеть в Ф2 если есть вариант на Ф1, как было с Феттелем да и у Грожана было бы все хорошо в итоге, если бы рено не развалилась из-за скандала

то ты ноешь что нет пилотов молодых в Ф1, то против чтоб они там появлялись, младшие серии нужны для того чтоб научится и показать себя, если тебя берут в Ф1, то задача выполнена

ну мне бы хотелось, чтобы Андреа пришел в Ф1 после 6 титулов подряд :) Красивая была бы история

и Логану бы дали докатать сезон, досрочное увольнение его сломит совсем...

и Прему жаль в такой ситуации.

 

Правда пока больших слухов, что АКА уже в этом году посадят мало, и крупные источники ни разу такое не писали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jals сказал:

Давайте по Сарженту всех равнять теперь. Причем Логан не только в Ф2 стрельнул, он и в других молодежках был хорош. Давайте из за провала Логана теперь раз в три года пилотов из Ф2 брать  :floxy:

 

Хюльк уже дед по нынешним меркам)  В прошлом году Кевину по своместным финишам проиграл, и в этом очковый счет размочил только благодаря напарнику)

Но это уже оф для данной темы)

Ну да конечно проиграл, это в какой вселенной? Хюльк лучше многих, еще нормальный возраст с чего он должен уступать место не пойми кому, что там показали пилоты в Ф2, все кто показали результат попали в Ф1, Саржант попал только потому что ни кого не было лучше, а Мика Виллы не захотели брать, он был единственным, кого можно было бы посадить

5 часов назад, jals сказал:

ну мне бы хотелось, чтобы Андреа пришел в Ф1 после 6 титулов подряд :) Красивая была бы история

и Логану бы дали докатать сезон, досрочное увольнение его сломит совсем...

и Прему жаль в такой ситуации.

 

Правда пока больших слухов, что АКА уже в этом году посадят мало, и крупные источники ни разу такое не писали

Куда его сломит? Он уже сломлен, у него ничего не получается, шасси ломаное переломаное плохо едет, для него лучше уже покончить с Ф1 и пойти туда, где будет получатся, в Индикар, ФЕ, ВЕК

 

по мне это логично, конечно слухов пока нет. Поживем увидим. Если таки Вольф Решит садить нынче и Виллы согласятся, то начнут к этому активно готовить, пятницы начнут активно выдавать например (если можно конечно в 17 лет)

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jals сказал:

Правда пока больших слухов, что АКА уже в этом году посадят мало, и крупные источники ни разу такое не писали

 

54 минуты назад, Merry Christmas сказал:

 

по мне это логично, конечно слухов пока нет. Поживем увидим. Если таки Вольф Решит садить нынче и Виллы согласятся, то начнут к этому активно готовить, пятницы начнут активно выдавать например (если можно конечно в 17 лет)

Нашел своего единомышленика. :) 

Цитата

«Мне кажется, что Антонелли дебютирует в Формуле-1 в этом году – допустим, в Монце. Это не самая сложная трасса, так что почему бы не попробовать? В сделке с «Уильямсом» может помочь руководство «Мерседес», так как они поставляют им моторы.

Так что сценарий вполне реалистичный. Если в «Мерседес» решат, что Антонелли действительно может выступать в Формуле-1, то он может оказаться в составе команды в следующем году», – сказал Уиндзор

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Итальянский пилот Формулы-2 Андреа Кими Антонелли прокомментировал свой первый тестовый заезд на болиде Формулы-1. Видео опубликовала пресс-служба «Мерседеса».

«Привет, ребята! Мои первые тесты на машине Формулы-1 завершены. Это был невероятный опыт, я наслаждался каждой секундой. Да, в первый день не всё пошло по плану: к сожалению, у нас был снег, так что мы не смогли нормально поездить, но второй день был сухим, мы проехали много кругов.

Да, это было действительно весело. Я очень благодарен всей команде за их тяжёлую работу и нахожусь в предвкушении того, что будет!» — сказал Антонелли.

Итальянец проехал за рулём «Мерседеса» W12 2021 года. Его первые заезды на машине Формулы-1 состоялись на трассе «Ред Булл Ринг». Он выбрал себе 12-й номер.

Напомним, 17-летний итальянец на данный момент занимает девятое место в чемпионате Формулы-2 сезона-2024.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео поедет этап за Макларен в Индикаре в Лонг Бич, заменяя травмированного Малукаса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...