Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

4 минуты назад, Kate S. сказал:

Ты предсказуем до безобразия.

Конечно, принципы  тыкать в ложь носом у меня никуда не делись. Собственно, как и сказки у тебя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложили бы фотки с картинга лучше 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Конечно, принципы  тыкать в ложь носом у меня никуда не делись. Собственно, как и сказки у тебя)

Цитату, где я солгала, в студию !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kate S. сказал:

Цитату, где я солгала, в студию !

Пожалуйста.

  

7 часов назад, Kate S. сказал:

Ты почему-то постоянно настаиваешь на крайностях - если ездить, то на все, если не ездить, то тоже только на все.

Это выдумки. Или приведёшь такие мои слова.

7 часов назад, Kate S. сказал:

Но при этом некто Ковалев приписывает ему какие-то слова и пытается учить его жить...

Это выдумки или приведёшь мои слова, где я учил Даню чему-то или утверждал, что он что-то сказал, когда этого не было.

4 часа назад, Kate S. сказал:

Это ты почему-то свои хотелки предъявляешь - сначала Дане

Это тоже выдумки. Подтвердить их ты уже отказалась, зная что сама это выдумала, что я что-то Дане предъявлял за его неприезд в Бахрейн.

 

И это только за одну страницу) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

Пожалуйста.

  

Это выдумки. Или приведёшь такие мои слова.

Это выдумки или приведёшь мои слова, где я учил Даню чему-то или утверждал, что он что-то сказал, когда этого не было.

Это тоже выдумки. Подтвердить их ты уже отказалась, зная что сама это выдумала, что я что-то Дане предъявлял за его неприезд в Бахрейн.

 

И это только за одну страницу) 

 

Если это ложь, то ткну тебя носом в твои слова: 

В 29.03.2021 в 20:48, jurykovalev сказал:

Единственное, какой смысл был Квяту не ехать, это если бы Альпинисты хотели, чтобы он на симе работал на базе во время уикенда.

Это не единственный возможный смысл, ты солгал. Другие смыслы могут носить карантинный, медицинский, юридический характер...

 

6 часов назад, jurykovalev сказал:

а ты такое развитие событий с чего-то посчитала нормальным, что Даня может отказаться ехать из-за усталости.

Ты так и не привел цитату, откуда ты взял про "отказался ехать". Ты солгал.

 

3 часа назад, Kate S. сказал:
4 часа назад, jurykovalev сказал:

С такого, что об этом говорил Сашок, в том посте, на который ты отвечала, развивая его мысль.

Можно цитату, правило или регламент, где зафиксировано, что ответ на чей-либо пост означает полное согласие с его автором во всех частностях и нюансах? :D

Ты так и не привел цитату, следовательно, подобная претензия тоже построена на лживых основаниях.

 

На самом деле то, что ты назвал ложью, а также "мои сказки", про которые ты говорил, - это трактовки, которые у других людей могут отличаться от твоих. Более того, они и должны отличаться, потому что у большинства людей вИдение мира богаче и разнообразнее твоего - требовательно-цитатного :D. Я давно это заметила, да вот надеялась, что эта однобокость хотя бы прогрессировать не будет. Но, видимо, напрасно. Так что рассуждай дальше на темы лжи (да и на другие тоже) сам с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kate S. сказал:

Но, видимо, напрасно.

эт патамушта у него велосипеда нету! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kate S. сказал:

Если это ложь, то ткну тебя носом в твои слова: 

Ну, т.е. что ты солгола в тех моментах ты опровергать не собираешься, ожидаемо. 

20 минут назад, Kate S. сказал:

Это не единственный возможный смысл, ты солгал. Другие смыслы могут носить карантинный, медицинский, юридический характер...

Карантины, медицина и юридическое - это не подпадает под определение "был бы смысл (т.е. польза)". Это всё уже препятствия не зависящие от Дани. И да, ты снова мимо.

  

7 часов назад, jurykovalev сказал:

Бахрейн не совсем в прямой доступности, я тоже думаю, что Даня либо работал на симе на базе, либо из-за каких-то ограничений не успели оформить приезд нормально. А что он отказался ради отдыха, как тут выше писали сильно сомневаюсь)

 

20 минут назад, Kate S. сказал:

Ты так и не привел цитату, откуда ты взял про "отказался ехать". Ты солгал.

Ни разу. 

Вот слова Сашка про Квят мог не захотеть приехать

  

В 31.03.2021 в 15:38, SashokYa сказал:

Почему бы и Квяту так не сделать? 

Да, даже, если не мешает ковид, Квят может просто не хочет присутствовать в паддоке, если команда на этом не настаивает, чтобы к нему не приставали с вопросами. 

Вот твой ответ продолжающий эту мысль, что Квят мог сам не иметь желания ехать.

  

23 часа назад, Kate S. сказал:

Помнится, в интервью после прошлого сезона Даня говорил, что хочет отдохнуть. Полагаю, постоянные разъезды в течение года и так-то очень утомительны, а если при этом знать, что вероятность сесть за руль низка, то и вовсе пропадает желание столько мотаться по свету. Не вижу никакого криминала в том, что Даня будет в паддоке не всегда, а выборочно.

 

20 минут назад, Kate S. сказал:

Ты так и не привел цитату, следовательно, подобная претензия тоже построена на лживых основаниях.

Не собираюсь приводить цитату на то, что я не утверждал. Сама выдумала, сама и приводи.

 

20 минут назад, Kate S. сказал:

это трактовки, которые у других людей могут отличаться от твоих.

Ну что за чушь ты несёшь? Твои слова ведь простые " Ковалёв предъявлял Дане претензии" "Ковалёв учил его жить" Ковалёв настаивает, что должен ездить на все" Тут не может быть речи ни о каких трактовках. Ты утверждаешь, что я что-то говорил. Я Либо это говорил и ты приводишь цитату, либо не говорил и цитат нет, а значит ты это выдумала. Простые факт, которые просто подтверждаются цитатами того, что я по товим словам говорил или делал. 

 

20 минут назад, Kate S. сказал:

потому что у большинства людей вИдение мира богаче и разнообразнее твоего - требовательно-цитатного

Что за бредятина. Вот если я скажу, что ты ежедневного говоришь, что Даня бездарь. По-твоему это будет ложь или отличающаяся трактовка?):D

Ты сказала, что я что-то писал на форуме, я твои эти слова привёл, значит и ты можешь привести мои или ты лгала, когда это говорила. Либо можешь признать, что исказила мои слова по каким-то причинам и извиниться за это и введение других в заблуждение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, escarcha сказал:

эт патамушта у него велосипеда нету! 

:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jurykovalev сказал:

Ну, т.е. что ты солгола в тех моментах ты опровергать не собираешься, ожидаемо. 

Карантины, медицина и юридическое - это не подпадает под определение "был бы смысл (т.е. польза)". Это всё уже препятствия не зависящие от Дани. И да, ты снова мимо.

  

 

Ни разу. 

Вот слова Сашка про Квят мог не захотеть приехать

  

Вот твой ответ продолжающий эту мысль, что Квят мог сам не иметь желания ехать.

  

 

Не собираюсь приводить цитату на то, что я не утверждал. Сама выдумала, сама и приводи.

 

Ну что за чушь ты несёшь? Твои слова ведь простые " Ковалёв предъявлял Дане претензии" "Ковалёв учил его жить" Ковалёв настаивает, что должен ездить на все" Тут не может быть речи ни о каких трактовках. Ты утверждаешь, что я что-то говорил. Я Либо это говорил и ты приводишь цитату, либо не говорил и цитат нет, а значит ты это выдумала. Простые факт, которые просто подтверждаются цитатами того, что я по товим словам говорил или делал. 

 

Что за бредятина. Вот если я скажу, что ты ежедневного говоришь, что Даня бездарь. По-твоему это будет ложь или отличающаяся трактовка?):D

Ты сказала, что я что-то писал на форуме, я твои эти слова привёл, значит и ты можешь привести мои или ты лгала, когда это говорила. Либо можешь признать, что исказила мои слова по каким-то причинам и извиниться за это и введение других в заблуждение. 

Ты, видно, и слова не очень хорошо уже понимаешь. Я вроде ясно сказала - дальше сам с собой веди эти беседы. Посты там тебе надо набивать или активность ветки повышать - ты стал неинформативен и назойлив. Жаль, что кнопки игнора на тебя нет, но я и так тебя проигнорирую. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Ты, видно, и слова не очень хорошо уже понимаешь. Я вроде ясно сказала - дальше сам с собой веди эти беседы. Посты там тебе надо набивать или активность ветки повышать - ты стал неинформативен и назойлив. Жаль, что кнопки игнора на тебя нет, но я и так тебя проигнорирую. Удачи!

Да, в кусты сбежать, чтобы не отвечать за слова - излюбленный метод сказочников) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2021 в 23:56, jurykovalev сказал:

Ты же сказал, что он поблизости. (я именно это выделил в твоих словах, когда спрашивал) и приносишь слова Переса, про "не ездить на все гонки" которые твоим словам противоречат, что Даня был поблизости. Л-Логика))

Это твоя, как всегда придуманная, логика. И каждый раз тебе надо все разжевывать.

И ежу понятно, что ездить на этапы или нет решает команда, а не Квят. И вариантов есть несколько. На дальние этапы скорее всего резервные гонщики приезжают, т.к. могут не успеть добраться в случае форс мажора. Но это совсем не обязывает их быть именно на трассе, а не в отеле например. А на те, куда можно быстро добраться, он может и не приезжать. 

ЧТО тут не логичного?!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2021 в 22:43, jurykovalev сказал:

Вот твой ответ продолжающий эту мысль, что Квят мог сам не иметь желания ехать.

Для тебя слова "ехать на этап в другую страну" и "присутствовать на трассе" это одно и то же? 

Ну тогда да. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2021 в 07:54, WAKKO сказал:

Сироткин в прошлом году тоже вкаатался с командой не смотря на ковид, ну и Монако и Бахрейн это не совсем поблизости )) Вот так мы и не дождались толковой инфы о программе Даньки, что он конкретно делать будет, кроме запасного... Тестер у них же Джоу, но тот занят в ф2, вот так отсутствие должной инфы и вызывает всякие недопонимания

 

Марцин Будковски, исполнительный директор Alpine:

Цитата

«Мы сделали объявление только сегодня, потому что все решилось совсем, совсем недавно. Поэтому и на нашем симуляторе Даниил еще ни разу не работал. Но мы настроены помочь ему как можно лучше подготовиться к началу работы в новом качестве – познакомиться с командой, с инженерами… И конечно, ему обязательно придется работать на симуляторе. 

 

Квят

Цитата

«Я очень рад стать частью семьи Alpine, – цитирует Квята пресс-служба команды. – Эта команда добилась больших успехов в прошлом и хорошо оснащена технически. Она быстро прогрессирует, и я рассчитываю внести свой вклад в эту позитивную динамику. Постараюсь использовать мой опыт на трассе и в работе за её пределами в доработке A521 и следующих машин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, SashokYa сказал:

 

Марцин Будковски, исполнительный директор Alpine:

 

Квят

 

Ну вот как и говорил будет работать на симуляторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну вот как и говорил будет работать на симуляторе.

теперь у фанатиков Алонсо еще и Квят в виноватых ходить будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя хочет на лемане прокатиться, может Дани что нибудь перепадёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ren74 сказал:

Федя хочет на лемане прокатиться, может Дани что нибудь перепадёт. 

симулятор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, WAKKO сказал:

симулятор

 

       Cимулятор, симулятор и еще много раз симулятор, и тогда есть шанс, что команда видя усердие Квята может заменить им какого - либо пилота, если он не сможет по каким - либо причинам принять участие в какой - либо гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

       Cимулятор, симулятор и еще много раз симулятор, и тогда есть шанс, что команда видя усердие Квята может заменить им какого - либо пилота, если он не сможет по каким - либо причинам принять участие в какой - либо гонке.

Квят на симе многим бы подошел, а вот насчет гонок тут уже его слабая психология и невезучесть командами тоже учитывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Квят на симе многим бы подошел, а вот насчет гонок тут уже его слабая психология и невезучесть командами тоже учитываетс

В каких моментах в прошлом году проявлялась слабая психология? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

В каких моментах в прошлом году проявлялась слабая психология? 

я где то говорил про прошлый год конкретно ? Про слабую психологию Квята давно уже всем известно и спецам и журналистам и командам, и тот же Рик про это говорил, что мешает Квяту.

Я спорить на эту тему не собираюсь, скажу так будь у Квята с психологией все ок, то гонялся бы он до сих пор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WAKKO сказал:

я где то говорил про прошлый год конкретно ? Про слабую психологию Квята давно уже всем известно и спецам и журналистам и командам, и тот же Рик про это говорил, что мешает Квяту.

Я спорить на эту тему не собираюсь, скажу так будь у Квята с психологией все ок, то гонялся бы он до сих пор

Ну если в прошлом году этого не было, то с чего считать, что это не изменилось? Квят гонялся бы,  если бы места в командах не занимали сыновья владельцев/крупных спонсоров. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну если в прошлом году этого не было, то с чего считать, что это не изменилось? Квят гонялся бы,  если бы места в командах не занимали сыновья владельцев/крупных спонсоров. 

и в прошлом году было, косяки в квалах на решающих кругах это часть психологии, не уверенные обгоны, выступай Квят отлично ни какие богатенькие сынки бы не мешали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WAKKO сказал:

не уверенные обгоны

Это какие? 

 

5 минут назад, WAKKO сказал:

косяки в квалах на решающих кругах

Именно косяков на решающих было не особо-то и много. По большей части в прошлом году были не особо хорошо подобраные настройки, когда были действительно плохие квалы. 

 

10 минут назад, WAKKO сказал:

выступай Квят отлично ни какие богатенькие сынки бы не мешали.

Не все в пелетоне Максы Хэмилклеры. Но Раньше спонсоры давали денюжку и долгие годы тот же, Френтцен, Алези или Панис выступали в условных Рейсингпойтах и Хаасах. Без бабла сынков, Халка с Квятом бы с руками бы в таких командах отрывали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...