Перейти к контенту
Parab0lica

Лэнс Стролл

Recommended Posts

7 часов назад, Йеспер сказал:

И все-таки Лэнс в Мерседес - это фантастика?

 

Жасквиз Вилленеуве никогда не врёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2021 в 11:08, Йеспер сказал:

И все-таки Лэнс в Мерседес - это фантастика?

Нууууу, может не до конца. Есть же вариант, что Папа Стролл продаст команду Астон Мартин и купит команду Мерседес (ну или станет хотя бы крупным совладельцем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Стролл — это как канадский Мазепин или лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Memento Mori сказал:

А Стролл — это как канадский Мазепин или лучше?

Нельзя сравнивать несравнимое.

Стролл 956-й https://www.forbes.com/profile/lawrence-stroll/?sh=3804318cabca

Мазепин даже не в списке https://www.forbes.com/profile/dmitry-mazepin/?sh=b4021a1b75ca

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Йеспер сказал:

Нельзя сравнивать несравнимое.

Стролл 956-й https://www.forbes.com/profile/lawrence-stroll/?sh=3804318cabca

Мазепин даже не в списке https://www.forbes.com/profile/dmitry-mazepin/?sh=b4021a1b75ca

Я тут скорее имел ввиду что поскольку они оба в Ф1 благодаря деньгам своих отцов, то кто из них лучше, как гонщик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Memento Mori сказал:

Я тут скорее имел ввиду что поскольку они оба в Ф1 благодаря деньгам своих отцов, то кто из них лучше, как гонщик?

Я бы пока не называл Мазепина гонщиком. Гюнтер Штайнер, во всяком случае, считает и Шумахера и Мазепина кем-то вроде учеников-стажеров.

1 минуту назад, Йеспер сказал:

Я бы пока не называл Мазепина гонщиком. Гюнтер Штайнер, во всяком случае, считает и Шумахера и Мазепина кем-то вроде учеников-стажеров.

P.S. Уточню. Гонщиком Формулы-1. В российской серии кольцевых гонок он вполне возможно был бы сейчас в Топ-10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/13/2021 at 9:42 AM, Memento Mori said:

А Стролл — это как канадский Мазепин или лучше?

учитывая беларуские корни и Струловичей и Мазепиных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2021 в 20:40, Memento Mori сказал:

Я тут скорее имел ввиду что поскольку они оба в Ф1 благодаря деньгам своих отцов, то кто из них лучше, как гонщик?

По логике в этот список надо включить и Латифи - у него тоже отец миллиардёр и тоже по сути купил сыну место в Ф-1. К слову, думаю Лэнс Стролл сильнее как гонщик и Николаса Латифи и Никиты Мазепина. А вот кто сильнее - Мазепин или Латифи - вопрос.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему

но мне стиль пилотирования лэнса больше всего филлипа М напоминает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно слился в таких условиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертое время в тренировке.А не замахнутся ли на тройку в квалификации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то молодец, но штраф может лишить 7 места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделался предупреждением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель «Астон Мартин» Отмар Зафнауэр высказался о решении британской команды сохранить Лэнса Стролла и Себастьяна Феттеля на следующий сезон.

 

«Лэнс — один из самых одарённых пилотов современной Формулы-1, и теперь к этому таланту он добавляет серьёзное гоночное мастерство. Себастьян — четырёхкратный чемпион мира, принявший участие в 271 Гран-при, из которых он выиграл 53. Я бы сказал, что он является огромным козырем для нашей команды. Мы ожидаем, что в следующем году они оба будут успешно выступать в чемпионате, который будет сильно отличаться от нынешнего. Уверены, что и Лэнс, и Себастьян извлекут максимум из тех инструментов, которые мы предоставим в их распоряжение»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время неплохо квалится) Какой у них там счет в Себом?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, неплохая квальная серия прервалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот уик энд вообще не пошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, jals сказал:

Печально, неплохая квальная серия прервалась

Напарник благодаря фейлу финского пенсионера в очки приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Clay Henry сказал:

Напарник благодаря фейлу финского пенсионера в очки приехал.

Он бы его и так догнал под конец, но не факт что прошёл бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде уже начал побеждать Себа, но ненадолго хватило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2021 в 00:38, jals сказал:

Вроде уже начал побеждать Себа, но ненадолго хватило...

Руководитель Aston Martin Отмар Сафнауэр считает, что Лэнс Стролл не уступает по темпу своему напарнику по команде Себастьяну Феттелю. По мнению Сафнауэра, канадец проигрывает немцу лишь из-за обстоятельств.

За три этапа до конца сезона Феттель имеет на 16 очков больше, чем Стролл. На счету Себастьяна в этом году два подиума, один из которых немец потерял из-за дисквалификации на Гран При Венгрии.

«Дело в обстоятельствах. Лэнс и Себастьян практически на одном уровне в плане темпа, но в последнее время удача, кажется, больше на стороне Феттеля.

Они показывают примерно одинаковые времена прохождения круга в гонке. Именно это я и имел в виду. Даже в спринте я старался следить за этим. Иногда есть небольшая разница во временах круга из-за того, где они находятся на трассе. Если гонщик застрял за кем-то, то он точно потеряет время. Но когда Лэнсу и Себастьяну никто не мешает, они равны по темпу», – цитирует Сафнауэра Motorsport.Total.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2JOvC-p70QQ.jpg?size=680x680&quality=96&

Лэнс Стролл:
«Было непросто смириться с результатом прошлого этапа, но моя гонка была испорчена факторами, находившимися вне нашего контроля.

Сейчас всё внимание сосредоточено на Гран При Катаре. Гонка пройдёт на быстрой и плавной трассе, на которой сложно обгонять. Именно поэтому результат в квалификации будет иметь критически важное значение».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2021 в 16:42, Memento Mori сказал:

А Стролл — это как канадский Мазепин или лучше?

 

26 минут назад, Clay Henry сказал:

Руководитель Aston Martin Отмар Сафнауэр считает, что Лэнс Стролл не уступает по темпу своему напарнику по команде Себастьяну Феттелю. По мнению Сафнауэра, канадец проигрывает немцу лишь из-за обстоятельств.

За три этапа до конца сезона Феттель имеет на 16 очков больше, чем Стролл. На счету Себастьяна в этом году два подиума, один из которых немец потерял из-за дисквалификации на Гран При Венгрии.

«Дело в обстоятельствах. Лэнс и Себастьян практически на одном уровне в плане темпа, но в последнее время удача, кажется, больше на стороне Феттеля.

Они показывают примерно одинаковые времена прохождения круга в гонке. Именно это я и имел в виду. Даже в спринте я старался следить за этим. Иногда есть небольшая разница во временах круга из-за того, где они находятся на трассе. Если гонщик застрял за кем-то, то он точно потеряет время. Но когда Лэнсу и Себастьяну никто не мешает, они равны по темпу», – цитирует Сафнауэра Motorsport.Total.

Ну если считать что Никита лучше Райкконена, тогда да, Лэнс примерно равен Никите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...