Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Карлос Сайнс

Recommended Posts

3 часа назад, Ferdi сказал:

Работа пилота Макларена получает высокие оценки экспертов. Но он из Испании. И макофан недоволен. Где-то это я уже видел.:D

 

Да иди ты! Где?!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Юрич сказал:

 

Да иди ты! Где?!! :blink:

Да сон такой был. Страшный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ferdi сказал:

Да сон такой был. Страшный.

 

Аааа... А я-то думал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два параноика - фаната испанского пилота.. где-то это тоже было уже видано..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Шантарам сказал:

два параноика - фаната испанского пилота.. где-то это тоже было уже видано..

 

Да иди ты! Где?!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Шантарам сказал:

да везде.. (с)

 

Смотрел я там. Нету. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не заходило тебя сюда. не ври.

 

 

и вот ведь вопрос, не за недовольство и не за испанца - зачем называть аналитикой то, что зовется срезом?

очевидно, что Карлос, хороший гонщик и фартовый до ужаса черт. мне это очуметь как нравится, но "рейтинг" автоспорта - тупотабличное ниочом.

 

сейчас они его ставят 3-м, а дальше - пропасть на радость, тем, кому радость не положена, ибо они тоже - никто и ниочом.

 

 

comprender?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Шантарам сказал:

да не заходило тебя сюда. не ври.

 

 

и вот ведь вопрос, не за недовольство и не за испанца - зачем называть аналитикой то, что зовется срезом?

очевидно, что Карлос, хороший гонщик и фартовый до ужаса черт. мне это очуметь как нравится, но "рейтинг" автоспорта - тупотабличное ниочом.

 

сейчас они его ставят 3-м, а дальше - пропасть на радость, тем, кому радость не положена, ибо они тоже - никто и ниочом.

 

 

comprender?

 

 

А что называть аналитикой? Скай, ака Хэмилтон ТВ с Кравитцами, где бог-отец Хэмилтон, а бог-сын - Норрис?:D

Ты не понял как этот рейтинг получается. Ставятся баллы за каждую гонку и в итоге считается средний балл. Таблица чемпионата примерно так же получается. СЕЙЧАС ты набираешь баллы и на коне, ДАЛЬШЕ - вдруг перестанешь и опускаешься в таблице и становишься никто и ниочом. Таков любой спорт.

И вообще мне нравятся эти "любители" испанцев - то есть пока дела более-менее нормально идут - это потому что фартовый до ужаса, а если неудача какая - так это у него карма плохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит сраться. :connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой бугурт что кто-то за испанцами бегает тоже той самой "аналитикой" называй.. ибо розлив аналогичный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sainz: "Muchos sufrimos por la misma razón por la que se fue Alonso" https://soymotor.com/noticias/sainz-muchos-sufrimos-por-la-misma-razon-por-la-que-se-fue-alonso-966889

 

гугл-перевод:

Сайнс: «Многие из нас страдают по той же причине, по которой ушел Алонсо»

Он жалуется, что сегодня подиум зарезервирован только для шести пилотов
Он думает, что Алонсо должен быть в Формуле 1, хотя он понимает, почему он ушел

Скрытый текст

 

Карлос Сайнс говорит, что он не испытывает особого давления из-за того, что он единственный испанец в Формуле 1 после ухода Фернандо Алонсо. Защитник Мадрида защищает то, что он баллотируется за себя и никому ничего не доказывает, и признает, что он понимает, что испанец находится вне категории из-за отсутствия равных возможностей, чего он также страдает в своей собственной плоти.

Будучи кумиром с детства, Карлос Сайнс считает Фернандо Алонсо одним из лучших гонщиков в мире, и поэтому он считает, что должен продолжить в Формуле 1. Однако мадридский игрок понимает, что испанец ушел в отставку из-за неравенства, существующего в Большом цирке в настоящее время.

«Я не сажусь в машину, чтобы показать что-то другим, я просто думаю о том, чтобы преуспеть для себя. Быть единственным испанским водителем - это позитивная ответственность», - сказал Сайнс в заявлении для итальянской газеты La Gazzetta dello Sport.

«Конечно, у Формулы 1 должны быть лучшие гонщики в мире, и Фернандо - один из лучших, если не самый лучший; поэтому ясно, что он отсутствует, но причина его прощания такая же, как мы терпим» многие другие, включая меня ", добавил он.

У Сайнса, как и у Алонсо, когда он ушел, нет победившей машины. В Формуле 1, как и в жизни, очень важно быть в нужное время и в нужном месте, и Карлос жалуется на то, что у некоторых пилотов в средней зоне нет необходимых инструментов для демонстрации на выходных того, на что они способны. Для пилота McLaren в Большом цирке ожидаются срочные обязанности.

«Я заслуживаю признания, как и многие другие гонщики, такие как Риккардо, Перес или Хюлькенберг. У всех нас должна быть возможность побороться хотя бы за один подиум в каждой гонке. Вместо этого, на данный момент, эта возможность зарезервирована для тех, кто гоняется за три лучшие команды. Машина слишком много меняет. Это показывает, что Формуле 1 еще многое предстоит сделать для усиления конкуренции и развлечений », - признался он.

 

Несмотря на отсутствие равенства спорта, Карлос живет одним из самых сладких моментов в его карьере. С этого года он возглавляет разработку McLaren, команды, которая прогрессировала больше всего с 2018 года и в которой, как он описывает, есть верный дух, чтобы снова побеждать.

«Это команда, в которой бежал Сенна. Здесь все еще есть механики и инженеры, которые работали с ним и проектировали его машины-победители. Теперь мы пытаемся вернуться к вершине. У нас правильный дух», - сказал Сайнс, чтобы закончить.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.espn.co.uk/f1/story/_/id/27248023/f1-power-rankings-lewis-back-top-trouble-vettel-falls-again

4. Карлос Сайнс

Цитата

Когда я смотрю гонку Сайнса, я не могу не думать о том, насколько было бы здорово, если бы он остался в семье Red Bull и получил повышение до старшей команды, чтобы участвовать в гонках вместе с Ферстаппеном. Не заблуждайтесь, Сайнс - элитный талант и доказывает свою ценность в этом сезоне. Он финишировал в восьмерке лучших в шести из последних семи гонок и отправился в Германию с очень здоровым опережением на 13 очков над Кими Райкконеном в гонке, чтобы стать лучшим из остальных в сезоне.

Первые три места в рейтинге занимают Хэмилтон, Ферстаппен и Леклер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тянущего в одну прягу Райкконена не ставят выше Карлоса?

 

не примелькался на 6-х местах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шантарам сказал:

а почему тянущего в одну прягу Райкконена не ставят выше Карлоса?

 

не примелькался на 6-х местах?

 

Тихой сапой выживают ветеранов )) Сначала в машинку похуже сажают, зарплату снижают, в рейтингах опускают... пока сам не захочет свалить.

С одной стороны должна быть смена поколений, но с другой - при нынешнем положении в чемпе, когда только три команды борются за топ-3 - толку мало. Опытные уходят, учиться и перенимать опыт не у кого (самовозники не считаются, слишком большая разница в возможностях болидов). Да и болельщиков у молодых не густо - кто трибуны на ГП заполнять будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фанаты Ферстаппена и Хэмильтона.

еще сейчас всеми силами хилого промоутерского центра куется легенда о ШарлизТеронле Леклере.

 

и с другой стороны, есть и 4-й.. и это напарник Карлито. 

 

ох и веселенькая нас ждет Фёрмулать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем слабенько Карлсон в первой практике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве? не особо внимательно смотрел, больше было видно, что Рено и Хаас лучше MCL едут в Хокке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если бы еще раз на пит зазвали вовремя.. сейчас бы уже на 6-м месте в таблице были бы..

эх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова не показывали. Какой-то невидимый гонщик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то показывали и очень много..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...