Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

6 минут назад, splin сказал:

Что тебе не нравится, целый день откал Себ. просто устал.

Не знаю, просто какое-то странное ощущение... И дело не в усталости Себа. Что такое для него 170 кругов? Обычная дневная норма :smile: Вспомните прошлые годы, когда он выходил к прессе после тестового дня и улыбался, а Бритта подмигивала, стоя рядом с ним на интервью. А сейчас атмосфера, как... в казарме. Словно Себа загнали в жёсткие рамки, сказав, что он должен делать то-то и то-то... Не нравится мне всё это. Чувствуется во всём этом какая-то искусственность...

Кстати, кто-нибудь видел интервью Себа по окончании тестов? О чём он говорил? А то я как нарочно пропустила, пока из комнаты выбегала((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

Не знаю, просто какое-то странное ощущение... И дело не в усталости Себа. Что такое для него 170 кругов? Обычная дневная норма :smile: Вспомните прошлые годы, когда он выходил к прессе после тестового дня и улыбался, а Бритта подмигивала, стоя рядом с ним на интервью. А сейчас атмосфера, как... в казарме. Словно Себа загнали в жёсткие рамки, сказав, что он должен делать то-то и то-то... Не нравится мне всё это. Чувствуется во всём этом какая-то искусственность...

Кстати, кто-нибудь видел интервью Себа по окончании тестов? О чём он говорил? А то я как нарочно пропустила, пока из комнаты выбегала((

 

Просто боевой настрой :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zena сказал:

Просто боевой настрой :don-t_mention:

У Себа? По его лицу я бы такого не сказала. Как раз застала последний кадр интервью, когда вернулась. Убитый был, словно просидел сегодня весь день в боксах, как в приснопамятном 2014-м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, metoxana сказал:

У Себа? По его лицу я бы такого не сказала. Как раз застала последний кадр интервью, когда вернулась. Убитый был, словно просидел сегодня весь день в боксах, как в приснопамятном 2014-м...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Spectore сказал:
 

Ага, только хотела это прокомментировать. Расслабленный, непринуждённый, отдохнувший, посвежевший... Так и хочется спросить: "Люди, где вы видите такого Себа?!" Мне с самой презентации он кажется каким-то потерянным и ошарашенным... И сегодня я, к сожалению, не увидела ничего, что заставило бы меня думать иначе :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

 

Ага, только хотела это прокомментировать. Расслабленный, непринуждённый, отдохнувший, посвежевший... Так и хочется спросить: "Люди, где вы видите такого Себа?!" Мне с самой презентации он кажется каким-то потерянным и ошарашенным... И сегодня я, к сожалению, не увидела ничего, что заставило бы меня думать иначе :(

Да нормальный он. В прошлом году был веселый. И что из этого вышло? Ничего хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Да нормальный он. В прошлом году был веселый. И что из этого вышло? Ничего хорошего.

Слишком загруженный. Ты помнишь его таким в Red Bull'е или в прошлые годы в Феррари?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, и эта Сильвия Хоффер ещё... Если Бритту уволили, это будет, как с механиками Себа, когда из его окружения убирают самых близких и преданных людей. Осталось только Антти до кучи выгнать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, metoxana сказал:

Слишком загруженный. Ты помнишь его таким в Red Bull'е или в прошлые годы в Феррари?..

Все растут и меняются. Феррари это не РБР. Возможно Сэб это наконец понял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Все растут и меняются. Феррари это не РБР. Возможно Сэб это наконец понял. 

Хочешь сказать, эта команда его ломает? Её не устраивает Себ таким, какой он есть?

Тогда это очень печально и ни к чему хорошему не приведёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

Хочешь сказать, эта команда его ломает? Её не устраивает Себ таким, какой он есть?

Тогда это очень печально и ни к чему хорошему не приведёт...

Ничего подобного я сказать вообще не хотела :D

Сэб сам для себя все прекрасно понимает.

И если бы он не хотел смены бригады механиков, ее бы не было.

Если Бритты действительно нет, то, значит, Сэб это согласовал.

Он не бессловесная кукла. И свои собственные дела умеет вести возможно лучше остальных, учитывая, что у него даже менеджера нет.

От прошлогодних ошибок было хуже только ему самому. И он далеко не дурак. Сам понимает, что нужно как-то по-другому работать. Хоть нам об этом и не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

И если бы он не хотел смены бригады механиков, ее бы не было.

Если Бритты действительно нет, то, значит, Сэб это согласовал.

Нет, это всё не то. Ну сама подумай, как Бритта и наши механики, которые Себа чуть ли не на руках носили, связаны с его прошлогодними ошибками?! Да они первые, кто его всегда поддерживал! Никогда не поверю, что Себ был за их уход!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, metoxana сказал:

Нет, это всё не то. Ну сама подумай, как Бритта и наши механики, которые Себа чуть ли не на руках носили, связаны с его прошлогодними ошибками?! Да они первые, кто его всегда поддерживал! Никогда не поверю, что Себ был за их уход!..

Их же не в котел с кипятком бросили. А иметь своих людей на чужой стороне гаража всегда нужно :spiteful::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Их же в котел с кипятком бросили. А иметь своих людей на чужой стороне гаража всегда нужно :spiteful::D

Ага, кто-то в этой связи поминал перестановки в Мерсе в 2016-м)) Но там, похоже, просто одна бригада вредителей была: сначала они ломали болид одному пилоту, потом, перейдя в соседние боксы, переключились на другого :floxy: Но наши-то мальчишки не такие :smile:

Вот почему, спрашивается, Себ сначала свою бригаду должен сплачивать, а потом ещё и второй заниматься? Как будто ему и без того забот мало! Пусть бы молодой напарник и начинал с нуля организовывать свою собственную команду, а то приходит на всё, заранее подготовленное Себом.

PS Надеюсь, про механиков, как и про Бритту, только слухи: очень уж не хочется отдавать таких хороших ребят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, metoxana сказал:

Вот-вот, и эта Сильвия Хоффер ещё... Если Бритту уволили, это будет, как с механиками Себа, когда из его окружения убирают самых близких и преданных людей. Осталось только Антти до кучи выгнать...

 

Сильвия Хоффер - глава пресс-службы Феррари. Она не только в Феттелем работать будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Сильвия Хоффер - глава пресс-службы Феррари. Она не только в Феттелем работать будет. 

Это я и без вас знаю. Признавайтесь, куда Бритту дели и почему она теперь не рядом с Себом, как раньше! :0459:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, metoxana сказал:

Ага, кто-то в этой связи поминал перестановки в Мерсе в 2016-м)) Но там, похоже, просто одна бригада вредителей была: сначала они ломали болид одному пилоту, потом, перейдя в соседние боксы, переключились на другого :floxy: Но наши-то мальчишки не такие :smile:

Вот почему, спрашивается, Себ сначала свою бригаду должен сплачивать, а потом ещё и второй заниматься? Как будто ему и без того забот мало! Пусть бы молодой напарник и начинал с нуля организовывать свою собственную команду, а то приходит на всё, заранее подготовленное Себом.

PS Надеюсь, про механиков, как и про Бритту, только слухи: очень уж не хочется отдавать таких хороших ребят))

Мне вообще все равно, с кем Сэб титул будет брать. Главное, чтобы взял :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, metoxana сказал:

Это я и без вас знаю. Признавайтесь, куда Бритту дели и почему она теперь не рядом с Себом, как раньше! :0459:

 

Этого я не знаю. Но уверен, что Хоффер не заменяет Бритту, она стоит на более высокой должности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место каждого еще до старта сезона определено :crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Место каждого еще до старта сезона определено :crazy:

 

Шарлю приказали проблем не создавать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Шарлю приказали проблем не создавать. 

Ему как Массе в свое время пообещали место первого номера после ухода Сэба в Макларен :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже, что Сэб в этом "дворцовом перевороте" неплохо поучаствовал :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...