Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Без вины виноватый Сёб:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dominic Greene сказал:

Сделал скрин. Буду тыкать носом.

1. У букмекеров, даже у нас, есть инерция. Кстати, Кримсон первым из нашей команды стал ставить на Леклера в борьбе с Феттелем. В Австралии не сыграло, в Бахрейне сыграло.

2. Так дядя Доминик не даёт ниже ставить, даже если очень хочется. На Китай подумаем, а не выкинуть ли его вообще из десятки, раз ездит со стабильностью Пастора Мальдонадо. Я вполне серьёзно.

Доми, ты даже поймешь мой ответ.

. Отвечать надо на то что я пишу, а не на ту часть , которая удобна. Я уверена, что это не невнимательность, а сознательное передергивание, поэтому не буду даже заморачиваться и " тыкать тебя носом " в том, что сказано в моем посте и там не про Бахрейн.

"Дядя Доминик " в своих ставках слушает   на мозг , а не на хотелки . А то это для меня новость. 

А подумать оно завсегда полезно. Тут я тебя одобряю.:m05115:

2 часа назад, Dominic Greene сказал:

Глянул тут на твой прогноз на Бахрейн, и что мы видим:

ЕВГА
№68
.
РПТ
РПТ
СТР
МАК
.
ЛХ
ШЛ
СФ
ВБ
МФ
НХ
РГ
ПГ
КМ
ЛН

 

В квале зафиксирована ставка и на Амильтона и на Леклера. То есть, полная уверенность, что Сэбушка сольёт им обоим.

Ты мне сообщаешь информацию, про мой прогноз, а то я не в курсе?:floxy:

Так видно было, что Себ все тренировки уступал Шарлю, а рассчитывать, что мельбурнские проблемы- это "в  настройки не попали"- я ж не первый год формулу смотрю, поэтому да, Люсик первый,  т.е .  твоей терминологии "Леклер  Хэму сольется"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, DreamTeam сказал:

 

После каждого ГП он берёт вину на себя, а по итогу сезона обвинил во всём болид? Поди сказал типа "На некоторых трассах нам не хватало скорости, а на многих я сам накосячил" или как?)

Да, именно так: на трех трассах было ведро и на десяти я накосячил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, DreamTeam сказал:

 

Ты наверное не осознаешь степень болота фур. И я за много лет не смог осознать)

Не выгодно ставить на Фета или Лека команде, неспособной побеждать даже с поула, не говоря о 3-4 местах в квалах.

Выгодно "играться" кто же кто же первый второй, чтобы потом хоть как то оправдаться за отсутствие титула.

 

степень болота фур с приходом Маттиа уменьшается, болото становится проточным, и вода уже не такая застоявшаяся. Нужно пофиксить надежность, скорости выше крыши, самовозище в этом болиде уже неприкрытое и нескрываемое. Пахнет грейпфрутом и везет 40 л.с. обходя на прямой всех как стоящих. Фиа молчит, читы работают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
5 часов назад, ЕВГА сказал:

Доми, ты даже поймешь мой ответ.

. Отвечать надо на то что я пишу, а не на ту часть , которая удобна. Я уверена, что это не невнимательность, а сознательное передергивание, поэтому не буду даже заморачиваться и " тыкать тебя носом " в том, что сказано в моем посте и там не про Бахрейн.

"Дядя Доминик " в своих ставках слушает   на мозг , а не на хотелки . А то это для меня новость. 

А подумать оно завсегда полезно. Тут я тебя одобряю.:m05115:

Тем временем, поступили результаты обработки прошлогодних прогнозов Народного программным комплексом Мульти-Саурон.

И что мы видим в итогах? Фоб Кримсон прогнозирует результаты Сэбушки гораздо лучше болельщицы ЕВГИ:

 

Квала:

2018_multi_sauron_qual.thumb.png.99b72ac3af4150080117344a93c77cf2.png

 

Гонка:

2018_multi_sauron_race.thumb.png.cb86bbbb13f5a6045703c19a815d3b07.png

 

Более того, конкретно по Себу в квале Кримсон делит 14-16-е место, ЕВГА только 58-59-е.

По Себу в гонке Кримсон делит 7-9-е место, ЕВГА только 34-36-е.

 

Дядя Доминик лохов в команде не держит. Только лучшие знатоки уровня Феттеля, способные предугадать его очередные фейлы!

И уже в Китае мы вновь соберём урожай на прогнозах Себа. Если не сойдёт, потому что в таком случае нолик получат все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dominic Greene сказал:

 

. Это если ты это все к тому, что тебя надо похвалить, то ты молодец.

А все ж таки, поскольку эти расчеты мало кому интересны, то что сказать-то хотел. Тезис какой?

Фоб Кримсон фобит Феттеля на словах, считает его середняком на словах же,  а на деле ставит его вторым в чемпионате, следом за Хэмом . Т.е говорит одно, а делает другое

Я так с этого и начала. Ты подогнал статистику. Спасибо. 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

. Это если ты это все к тому, что тебя надо похвалить, то ты молодец.

А все ж таки, поскольку эти расчеты мало кому интересны, то что сказать-то хотел. Тезис какой?

Фоб Кримсон фобит Феттеля на словах, считает его середняком на словах же,  а на деле ставит его вторым в чемпионате, следом за Хэмом . Т.е говорит одно, а делает другое

Я так с этого и начала. Ты подогнал статистику. Спасибо. 

 

 

 

 

Ну ты кстати за меня не придумывай. Я не считаю Феттеля так уж середняком, 5-6 пилот пелетона всё-таки ближе к лидерам, чем к аутсайдерам. Крепкий пилот, уровень среднестатистического однократного чемпиона. Тебя бомбит, что я считаю его 4 чашки дутыми, и это правда так. Но на одну по совокупности он наработал.

Собственно, и почему бы такого умеренно сильного пилота на лучшей машине чемпионата и не поставить в прогнозе на 2 место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
3 минуты назад, ЕВГА сказал:

. Это если ты это все к тому, что тебя надо похвалить, то ты молодец.

Знаю, гений программирования, гений тактики. Ожидаю долгожданного титула в 2019.

3 минуты назад, ЕВГА сказал:

А все ж таки, поскольку эти расчеты мало кому интересны, то что сказать-то хотел. Тезис какой?

Кримсон прогнозирует результаты Феттеля очень хорошо, лучше его болельщиков.

3 минуты назад, ЕВГА сказал:

Фоб Кримсон фобит Феттеля на словах, считает его середняком на словах же,  а на деле ставит его вторым в чемпионате, следом за Хэмом . Т.е говорит одно, а делает другое

А вот этого в статистике нет. В статистике - количество очков, которое набрал прогнозист. Куда он его при этом ставил - вопрос иной.

Но, судя по статистике, ближе к реальности, чем большинство. Поэтому в этой теме мы можем полагать, что это его трезвый анализ.

 

И, собственно, куда его ставить? Первый пилот одной из двух сильнейших равноценных команд. Либо первое либо второе. Конечно, ниже второго не поставить. В этом году ситуация поменяется. Буду больше слушать его в том, что касается Себа. Разгром Леклером в Бахрейне он угадал блестяще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crimson сказал:

Ну ты кстати за меня не придумывай. Я не считаю Феттеля так уж середняком, 5-6 пилот пелетона всё-таки ближе к лидерам, чем к аутсайдерам. Крепкий пилот, уровень среднестатистического однократного чемпиона. Тебя бомбит, что я считаю его 4 чашки дутыми, и это правда так. Но на одну по совокупности он наработал.

Собственно, и почему бы такого умеренно сильного пилота на лучшей машине чемпионата и не поставить в прогнозе на 2 место?

Чего ты оправдываешься-то?

Не надо, чай не маленький уже.

"Бомбит "- нахватался ,  как не стыдно .Будешь много водиться с Доми , он тебя и не такому научит. 

Ну вот и ты подтвердил, что блабла для троллинга одно, а голова на плечах совсем другое.  С этого и начали.

И тебе спасибо. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dominic Greene сказал:

 

Но, судя по статистике, ближе к реальности, чем большинство. Поэтому в этой теме мы можем полагать, что это его трезвый анализ.

И, собственно, куда его ставить? Первый пилот одной из двух сильнейших равноценных команд. Либо первое либо второе. Конечно, ниже второго не поставить. В этом году ситуация поменяется. Буду больше слушать его в том, что касается Себа. Разгром Леклером в Бахрейне он угадал блестяще!

Кстати, в концовке 2016 я аналогично угадывал его сухой разнос в квалах от Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dominic Greene сказал:

1.

Кримсон прогнозирует результаты Феттеля очень хорошо, лучше его болельщиков.

2.А вот этого в статистике нет. В статистике - количество очков, которое набрал прогнозист. Куда он его при этом ставил - вопрос иной.

Но, судя по статистике, ближе к реальности, чем большинство. Поэтому в этой теме мы можем полагать, что это его трезвый анализ.

 

3., собственно, куда его ставить? Первый пилот одной из двух сильнейших равноценных команд. Либо первое либо второе. Конечно, ниже второго не поставить. В этом году ситуация поменяется.

4.Буду больше слушать его в том, что касается Себа. Разгром Леклером в Бахрейне он угадал блестяще!

1.Болельщика(мы же про меня) или еще есть статиистика?

2. Для упрощения- раз ближе всех  к реальности,  значит поставил туда  , где Себ  реально в чемпе. Что тут еще накручивать?

 

3.Ну да. Первый пилот в одной  из двух сильнейших команд.

Но при этом пилот  середняк -середняк.

Всего- то третья итерация , а ты уже самую суть ухватил.:floxy:

4. Так и я блестяще угадала, а ты хвалишь кримсона и себя. А меня не хвалишь:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:.  Обидно.:girl_to_take_umbrage:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Crimson сказал:

Кстати, в концовке 2016 я аналогично угадывал его сухой разнос в квалах от Кими.

Это называется не "угадывать",а эффект остановившихся часов.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
9 минут назад, ЕВГА сказал:

1.Болельщика(мы же про меня) или еще есть статиистика?

Конечно, есть. У нас "днк прогнозиста" есть на каждого участника Народного.

 

Вот квала, 3 фоба показывают стабильно лучшие результаты, чем 3 болельщика (Леонору не стал брать, у неё пропущенные Гран-при, не показатель)

2018_multi_sauron_qual.thumb.png.b206e45fd2516a4e3dfa6e9f6e39eed9.png

 

Гонка:

2018_multi_sauron_race.thumb.png.38c044dd4d04b56a3cb4f2f9dfb12f5f.png

Полное доминирование фобов над болельщиками! Полный разнос! Как Зарыч любил говорить: "Я о вашем кумире больше вас знаю". Так и у нас с Себом!

9 минут назад, ЕВГА сказал:

2. Для упрощения- раз ближе всех  к реальности,  значит поставил туда  , где Себ  реально в чемпе. Что тут еще накручивать?

Да, именно так. Больше-то некуда. Хотя, иные ставили.

9 минут назад, ЕВГА сказал:

3.Ну да. Первый пилот в одной  из двух сильнейших команд.

Но при этом пилот  середняк -середняк.

Всего- то третья итерация , а ты уже самую суть ухватил.:floxy:

Да. Я думаю, что и такие пилоты как Сайнс, Магнуссен тоже спокойно могли занять 2-е место на Феррари, будучи первыми пилотами.

И мы бы их туда ставили.

9 минут назад, ЕВГА сказал:

4. Так и я блестяще угадала, а ты хвалишь кримсона и себя. А меня не хвалишь:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:.  Обидно.:girl_to_take_umbrage:

В гонке у тебя Себ выше Леклера и вообще всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
38 минут назад, Crimson сказал:

Ну ты кстати за меня не придумывай. Я не считаю Феттеля так уж середняком, 5-6 пилот пелетона всё-таки ближе к лидерам, чем к аутсайдерам.

Да ты себофил, оказывается. Не, одно время я считал Себа даже лучшим. Всё-таки сила пилота непостоянна и зависит в том числе от мотивации.

Но только вот за последние годы я могу безусловно поставить выше него: Хэмилтон, Ферстаппен, Риккардо, Леклер, Хюлькенберг, Грожан. Возможно, Перес.

Вот уже семь с половиной. Где ты увидел 5-6 пилота пелотона, я не могу узреть. Фобишь, видимо, кого-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Конечно, есть. У нас "днк прогнозиста" есть на каждого участника Народного.

 

Вот квала, 3 фоба показывают стабильно лучшие результаты, чем 3 болельщика (Леонору не стал брать, у неё пропущенные Гран-при, не показатель)

 

 

1.Полное доминирование фобов над болельщиками! Полный разнос! Как Зарыч любил говорить: "Я о вашем кумире больше вас знаю". Так и у нас с Себом!

Да, именно так. Больше-то некуда. Хотя, иные ставили.

Да.

2.Я думаю, что и такие пилоты как Сайнс, Магнуссен тоже спокойно могли занять 2-е место на Феррари, будучи первыми пилотами.

И мы бы их туда ставили.

3. гонке у тебя Себ выше Леклера и вообще всех.

1. Значит фобы балаболькающие про то, что они считают Себа средним пилотом просто  врут. Спасибо, это  понятно.

2. Значит критерий " середняк не окажется в сильной команде с претензией(даже теоретической) на титул  в статусе первого пилота"-  верный. 

Такое Почти Случилось в РБ , когда была пара Дэн/ Квят. Но тогда рбр переживал не лучшие времена, и то вскоре на место первого пришел Максик.

3. А у фобов Себ где ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dominic Greene сказал:

 

Но только вот за последние годы я могу безусловно поставить выше него: Хэмилтон, Ферстаппен, Риккардо, Леклер, Хюлькенберг, Грожан. Возможно, Перес.

 

Вот чего ты так фигово прогнозишь! Болеешь слишком  за многих ! Больше фобства, Стас! Соберись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Да ты себофил, оказывается. Не, одно время я считал Себа даже лучшим. Всё-таки сила пилота непостоянна и зависит в том числе от мотивации.

Но только вот за последние годы я могу безусловно поставить выше него: Хэмилтон, Ферстаппен, Риккардо, Леклер, Хюлькенберг, Грожан. Возможно, Перес.

Вот уже семь с половиной. Где ты увидел 5-6 пилота пелотона, я не могу узреть. Фобишь, видимо, кого-то.

да, я не понимаю, с какого ляду в списке делают Грожан и особенно Перес. Феттель их уделает ещё легче, чем Уэббера. По остальным согласен. Ещё забыл Алонсо, если речь не идёт о 2019. Кстати, Боттас вполне может быть кандидатом - в 2014 окончил сезон выше на более слабом авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
4 минуты назад, Crimson сказал:

да, я не понимаю, с какого ляду в списке делают Грожан и особенно Перес. Феттель их уделает ещё легче, чем Уэббера. По остальным согласен. Ещё забыл Алонсо, если речь не идёт о 2019. Кстати, Боттас вполне может быть кандидатом - в 2014 окончил сезон выше на более слабом авто.

В 2018 эти двое (Грожан и Перес) ошибались реже, чем Феттель. Ну а то, что они едут быстрее, думаю, никто оспаривать даже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dominic Greene сказал:

В 2018 эти двое (Грожан и Перес) ошибались реже, чем Феттель. Ну а то, что они едут быстрее, думаю, никто оспаривать даже не будет.

хм, я буду)) во всяком случае я никогда не понимал, что такого находят в Пересе. Вернее, понимаю - все разговоры о его крутизне идут корнями из 2012 года, где он взял 3 подиума благодаря выстрелившей, отличающейся от всех шинной стратегии. Ну подгадал, молодец, но дальше что? Кобаяши на таком же болиде взял честный подиум в Сузуке.

Короче, по Грожану я признаки скорости вижу, согласен, но Перес? Хм, не.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
11 минут назад, ЕВГА сказал:

1. Значит фобы балаболькающие про то, что они считают Себа средним пилотом просто  врут. Спасибо, это  понятно.

Нет, это действительно средний пилот.

1-6 - элита

7-14 - средние пилоты

15-20 - аутсайдеры

Себ однозначно относится ко второй категории.

11 минут назад, ЕВГА сказал:

2. Значит критерий " середняк не окажется в сильной команде с претензией(даже теоретической) на титул  в статусе первого пилота"-  верный.

Почему?

11 минут назад, ЕВГА сказал:

Такое Почти Случилось в РБ , когда была пара Дэн/ Квят. Но тогда рбр переживал не лучшие времена, и то вскоре на место первого пришел Максик.

Кими - Масса, Себ - Кими - вот только два примера. Ещё Боттас - Масса.

9 минут назад, ЕВГА сказал:

Вот чего ты так фигово прогнозишь! Болеешь слишком  за многих ! Больше фобства, Стас! Соберись!

Всё у меня нормально прогнозится, просто я играл в прошлые два сезона Кристофера Фрума у Брэдли Уиггинза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 минуту назад, Crimson сказал:

хм, я буду)) во всяком случае я никогда не понимал, что такого находят в Пересе. Вернее, понимаю - все разговоры о его крутизне идут корнями из 2012 года, где он взял 3 подиума благодаря выстрелившей, отличающейся от всех шинной стратегии. Ну подгадал, молодец, но дальше что? Кобаяши на таком же болиде взял честный подиум в Сузуке.

Короче, по Грожану я признаки скорости вижу, согласен, но Перес? Хм, не.

Перес по скорости примерно равен Хюльку. А, значит, и Рику. То есть, тоже где-то чуток выше Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Перес по скорости примерно равен Хюльку. А, значит, и Рику. То есть, тоже где-то чуток выше Себа.

Мне показалось, что Хюльк смотрелся лучше. Ну и Дженсон тоже хорошо показал уровень Чеко. Дело-то не только в скорости, а ещё в итоговой сумме очков, которые пилот способен собрать за сезон. Я не припомню ни одного образцового сезона от Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Только что, Crimson сказал:

Мне показалось, что Хюльк смотрелся лучше. Ну и Дженсон тоже хорошо показал уровень Чеко.

Так Дженсон это почти Алонсо. Думаю, при нём бы и Себ под кровать спрятался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dominic Greene сказал:

Нет, это действительно средний пилот.

1-6 - элита

7-14 - средние пилоты

15-20 - аутсайдеры

Себ однозначно относится ко второй категории.

Почему?

Кими - Масса, Себ - Кими - вот только два примера. Ещё Боттас - Масса.

Всё у меня нормально прогнозится, просто я играл в прошлые два сезона Кристофера Фрума у Брэдли Уиггинза.

Не,  цифры у тебя кончились и началась скука.

Без души как-то троллишь. По обязаловке. Вот у хэмофилов учись, там аж Станиславский верит.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Не,  цифры у тебя кончились и началась скука.

Без души как-то троллишь. По обязаловке. Вот у хэмофилов учись, там аж Станиславский верит.))

А, ты знаешь, это не троллинг. Себа можно поставить, скажем, на один уровень с Грожаном и/или Пересом. Но что делать с теми, что выше. Многие-то на одинаковой или сходной по классу машине уже проехались по Себу как дорожный каток по колобку. Или проедутся, как Шарль.

 

С хэмофилами у меня отличные отношения, ещё со времён ада в теме Феррари и Фелипе 2-4 ноября 2008 года. В 2016 было ненападение с моей стороны после проигрыша титула, потому что я-то знал, кто был лучшим в тот год. А троллю я только правдой. Это принцип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...