Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Alfa Romeo Racing

Recommended Posts

12 часов назад, Ёлкидзе сказал:

На пузе, на пузе на пузе, что напишут на комбезе??? Джови - Giulia

 

Antonio-Giovinazzi-Alfa-Sauber-Formel-1-Saison-2019-bigMobile2x-e4b42d8e-1437946.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

 

До чего дошёл прогресс? :08:

 

Ну, вообще и в медицине, и в программировании))) здесь конечно технология умной обработки фотографий:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

TOTAL: 24,5 M€

 

 

1553582563381344.jpeg

Жаль shell испоганила шкурку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ёлкидзе, ты куда пропал? Мы ещё тему Леклерка на колени не поставили. Сам понимаешь, Альфа Ромео заслуживает большего. :smile:

Сплю я по утрам. Давай, выкладывай план. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каллум за Альфу поедет на тестах

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемый шаг Берни.

 

Берни Экклстоун признал, что недавно обсуждал с представителями двух команд чемпионата идею организации альтернативной гоночной серии. Однако бывший глава менеджмента Формулы 1 подчеркнул, что сомневается в возможности реализации такого проекта.

По информации RaceFans, в дни предсезонных тестов Тото Вольфф, руководитель команды Mercedes, и Лоурэнс Стролл, совладелец Racing Point, навестили Экклстоуна в его доме в швейцарском местечке Гштаад. При этом разговоре также присутствовал Лука ди Монтедземоло, хотя сотрудников, работающих в Ferrari в настоящее время, на встрече не было.

Как это уже бывало в прошлом, угроза раскола чемпионата ради некой альтернативной серии может использоваться в качестве инструмента давления в ходе переговоров с руководством Формулы 1, в данном случае, с Liberty Media.

Но Экклстоун, который в своё время не раз сталкивался с подобными угрозами, рассказывая о встрече в Швейцарии, категорично заявил: «Не думаю, что это когда-либо произойдёт. Договориться со всеми невозможно. А им нужно договориться со всеми промоутерами, вообще со всеми.

Беда с подобными идеями в том, что люди сидят и обсуждают, обсуждают, обсуждают, но когда доходит до дела, оказывается, что многие уже передумали».

Представитель Racing Point подтвердил факт встречи с Экклстоуном, но прокомментировал его так: «Это была встреча старых друзей за ужином в Гштааде. Но предположения насчёт альтернативной серии – нонсенс».

Любопытно, что об этом эпизоде стало известно именно накануне важного совещания в Лондоне, которое пройдёт сегодня: на нём представители Liberty Media и FIA представят руководителям команд Формулы 1 планы реформы чемпионата в 2021 году.

 

Ждём следующего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ёлкидзе сказал:

Сплю я по утрам. Давай, выкладывай план. :)

:smile:   Всё просто. Поменьше шастаем по не нашим темам и, всё что можно обсудить там переносим сюда. Кроме профильных Кими и Джови тем -  здесь и сейчас, то есть "Тут" - вот отныне настоящий лозунг всех истинных кимофилов и тонифилов, а вместе с ним всех любителей остальных итальянских пилотов, в том числе бывших и возможно будущих альфапилотов. Плюс, добавляем топовых персонажей и держим "Альфу" в топ-пять паддока вместе с темой "Кими". 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zena сказал:

 

Ну, вообще и в медицине, и в программировании))) здесь конечно технология умной обработки фотографий:rolleyes:

До чего дошел прогресс!

Труд физический исчез.

Да и умственный заменит

Механический процесс!

Да? :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

До чего дошел прогресс!

Труд физический исчез.

Да и умственный заменит

Механический процесс!

Да? :smile44:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу в эту тему и наслаждаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ёлкидзе сказал:

Сплю я по утрам. 

:don-t_mention:вот что делает прогресс! А я всё по старинке, ночью люблю это делать. Кто-то мне ещё в детстве сказал, что так полезнее, отложилось на всю жизнь. Теперь не могу иначе. Недавно ждал Австралию, первую практику, так переусердствовал, что не дождался, уснул. Проспал будильник и опоздал на работу. 

По плану улучшение темпа С38 в ближайшее время. Что покажет пятница? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй день тестов в Бахрейне Мик Шумахер сядет за руль машины Alfa Romeo – во вторник (сегодня) команда из Хинвила подтвердила предположения, которые уже в течение нескольких недель появлялись в прессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик Шумахер не единственный перспективный пилот, с которым сотрудничает Alfa Romeo: на тестах в Барселоне после Гран При Испании C38 будет пилотировать британец Каллум Айлотт, также слушатель академии Ferrari.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и Шумахер, Айлотт тоже попробует SF90. Мик, перед тем как сесть в Альфу, сначала поюзает красную машину, Бинотто подтвердил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

:don-t_mention:вот что делает прогресс! А я всё по старинке, ночью люблю это делать. Кто-то мне ещё в детстве сказал, что так полезнее, отложилось на всю жизнь. Теперь не могу иначе. Недавно ждал Австралию, первую практику, так переусердствовал, что не дождался, уснул. Проспал будильник и опоздал на работу. 

По плану улучшение темпа С38 в ближайшее время. Что покажет пятница? 

Есть "жаворонки", есть "совы", есть "ласточки"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

...

По плану улучшение темпа С38 в ближайшее время. Что покажет пятница? 

Вот Мик оттестирует, раздаст советы и полетим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии 2021 года. 

Предлагаемый технический регламент 2021 года предусматривает возвращение в Формулу-1 граунд-эффекта. При этом машины получат ещё более упрощённое переднее антикрыло и лишатся боковых дефлекторов. Зато на колёса вернутся аэродинамические колпаки. (смотрим фото) 

 

1553610506507263.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ёлкидзе сказал:

Вот Мик оттестирует, раздаст советы и полетим. :)

Даже не знаю какую ему конфигурацию подсунут для тестирования, чтобы не переусердствовал с обратной связью :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ёлкидзе сказал:

Есть "жаворонки", есть "совы", есть "ласточки"...

Ласточки... а куда Топган подевался, прикольный котяра. Может подтянется сюда, а то наслаждаться тишиной одному это для меня слишком эгоистично. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...