Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Alfa Romeo Racing

Recommended Posts

1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Давно бодрствую. Но, не единой Ф1 жив человек. Там вон разгорается огонь былого у красных. Скоро с пеной у рта начнут спорить кто виноват больше. Чем закончится? Главное, чтобы не вернулись оба. А то опять клоунада начнётся. 

Смотрю, сегодня ты в жаворонки записался? 

На охоту ходил на куропаток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ёлкидзе сказал:

На охоту ходил на куропаток...

Есть такая песня. С чего начинается Родина. А тут обычное утро новоиспеченного "сельского жителя" горожанина по природе. Куропатки в соседнем дворе, что аж не интересно. Вот до чего дошёл прогресс. Ты тоже через дымоход стреляешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заковыристые обороты. Наверное, лучше прямую ссыль давать, чем через текст её вставлять. Убрать одно красивое звено. 

 

Шумахер мл. получит во вторник (02.04.2019) в своё распоряжение Ferrari. Один день спустя он передаст красную машину обычному водителю Себастьяну Феттелю. Затем Мик сменит униформу и выполнит тестовую работу для Alfa-Romeo.

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/mick-schumacher-f1-test-bahrain-2019/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям в предвкушении. Неужели в эти выходные будет первый подиум для Альфы спустя столько лет. Или это самообман? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Я прям в предвкушении. Неужели в эти выходные будет первый подиум для Альфы спустя столько лет. Или это самообман? 

Там кандидатов море, хотя было бы круто. Предпосылки есть, история может повториться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zena сказал:

Там кандидатов море, хотя было бы круто. Предпосылки есть, история может повториться

Там же в кроссворде вроде намёк на победу, подиум или лучшего из не топов. Я так вижу. :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Там же в кроссворде вроде намёк на победу, подиум или лучшего из не топов. Я так вижу. :smile44:

Не обратил внимания сразу на текст , хотя он несложный :rolleyes: Уж теперь наверняка )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zena сказал:

Не обратил внимания сразу на текст , хотя он несложный :rolleyes: Уж теперь наверняка )))

Идеальный подиум был бы 

1. Леклер 

2. Райкконен 

3. Джовинацци 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:
 

B - British, он тоже поедет на тестах, хотя кому он нужен, с его то фамилией. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Didi сказал:

B - British, он тоже поедет на тестах, хотя кому он нужен, с его то фамилией. 

Кто это и за кого он поедет в Бахрейне? Не стесняйся, говори прямо, тут никто не заругает. :smile:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Я прям в предвкушении. Неужели в эти выходные будет первый подиум для Альфы спустя столько лет. Или это самообман? 

Самообман.Тачка 6-я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sisu_ сказал:

Самообман.Тачка 6-я.

Молодец. Наблюдательный. А почему восьмой приехала, а не шестой или не одиннадцатой? Смотря как считаешь... 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий отрезок ДРС обещают в Сахире, между 3 и 4 поворотами. Должно быть интересно :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zena сказал:

Третий отрезок ДРС обещают в Сахире, между 3 и 4 поворотами. Должно быть интересно :думы2:

Может быть. Но если разобраться, то эта ДРС либо должна быть запрещена, либо её использование по суху не должно быть лимитировано.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под крестом написано Sauber Engineering

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот IndyCar, бывший гонщик Формулы-1 Маркус Эрикссона раскритиковал DRS за искусственное создание условий для обгонов, отреагировав на новость, что на трассе Гран-при Бахрейна в сезоне 2019 года будет три зоны подвижного заднего крыла… 
«Не уверен насчёт пользы DRS. Одна из замечательных вещей, что я увидел в IndyCar, — это отсутствие DRS, что означает, что на трассе гораздо больше правильных сражений колесо в колесо. Пилоты не ждут зоны DRS, а идут на обгон, когда у них появляется шанс. 
DRS помогает совершать больше обгонов, но даёт ли возможность проводить на трассе честные сражения, хотим ли мы их видеть? Просто вставляю свои пять копеек. И не говорю, что у меня есть решение проблемы. Просто знаю, что с точки зрения гонщика вы должны быть более агрессивными и стремиться к большему, когда есть шанс бороться в любой точке трассы. Это вместо того, чтобы дождаться зоны DRS и безопасно, без сопротивления пройти соперника», — написал Эрикссон в своём «твиттере».

Чемпионат.сом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Может быть. Но если разобраться, то эта ДРС либо должна быть запрещена, либо её использование по суху не должно быть лимитировано.  

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Эрикссоном. Вы либо дайте пилотам самим выбирать момент для атаки с помощью этой ДРС, либо запретите её. Все полумеры всегда ведут лишь к жульничеству. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zena сказал:

Почему?

Потому что мы теряем борьбу между пилотами. Зачем обгонять вне зоны ДРС, если можно дождаться этой зоны и обойти соперника с меньшими усилиями. Правило относительно этой ДРС должно быть одно - находишься позади соперника на определённом расстоянии, допустим в ста/150 метрах, и система активна. А там пусть сами решают, использовать её, когда она "горит зелёным" или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Полностью согласен с Эрикссоном. Вы либо дайте пилотам самим выбирать момент для атаки с помощью этой ДРС, либо запретите её. Все полумеры всегда ведут лишь к жульничеству. 

Ну тогда и резину надо вернуть бриджстоун,  дабы гонялись в дождь как в 90-е или ранее, а не ехали треть гонки за Майландером. Гп Бельгии 1998,  при нынешних условиях, наверное бы отменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...