Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

27 минут назад, Ferdi сказал:

Смех уже в том что эта девочка третий раз на Дакаре, а например наш мужественный и великий бразилец Фелипе Масса без стеснения признаётся что у него ножки трусятся при одной мысли и что его не заманят туда ни за какие коврижки.:D

Неее, смех в том, что ты второй раз за несколько дней обсираешься, упоминая про высказывание Великого Бразильца относительно Дакара: в первый раз каким-то боком привязав к нему овалы, и сейчас - углядев в нём некое «признание, что ножки трусятся». :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Red_front сказал:

Неее, смех в том, что ты второй раз за несколько дней обсираешься, упоминая про высказывание Великого Бразильца относительно Дакара: в первый раз каким-то боком привязав к нему овалы, и сейчас - углядев в нём некое «признание, что ножки трусятся». :D

Это грубо, Ред. Что за реакция на правду?:D

Цитата

Фелипе Масса: «Участие в «Дакаре» станет интересным опытом для Фернандо и его болельщиков. Очень любопытно будет наблюдать за тем, чего он сможет добиться. Сам бы я на это не решился, но с большим интересом буду следить за его выступлениями.

Скорее я смогу убедить Алонсо выступить в Формуле Е, чем он убедит меня гоняться в «Дакаре».

https://www.f1news.ru/news/f1-142161.html

Так что обкакался не я, а наш Фелипе. А с учётом того насколько Алонсо далёк от идеи участия в развлекательной Формуле Е и сколько потребуется усилий чтобы его уговорить, обкакался наш бразилец крупно, ну на то он и "великий".:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ferdi сказал:

Это грубо, Ред. Что за реакция на правду?:D

https://www.f1news.ru/news/f1-142161.html

Так что обкакался не я, а наш Фелипе. А с учётом того насколько Алонсо далёк от идеи участия в развлекательной Формуле Е и сколько потребуется усилий чтобы его уговорить, обкакался наш бразилец крупно, ну на то он и "великий".:trollface:

Ферди, дорогой, ты ведь несколько страниц назад давал ссылку на оригинал высказывания, а не на массофобский перевод. Что заставило тебя изменить своим источникам? Не то ли, что в оригинале о страхе не было ни слова? Ежели так, то ты обкакался в третий раз подряд! «Божественно» обкакался, как обкакается и «Бог», решивший, похоже, что Дакар - это такие же развлекательные покатушки, как и «чемпионат» ВЕК из одного самовоза. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питстоп по дакаровски.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Red_front сказал:

массофобский перевод

:good::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакарская деревня. А ничего так... жить можно ))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мяука сказал:

Дакарская деревня. А ничего так... жить можно ))

Как же жить там можно, если пить там нельзя?:D

Там самый жёсткий сухой закон в мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Как же жить там можно, если пить там нельзя?:D

Там самый жёсткий сухой закон в мире.

 

Дома будешь пить :floxy: А на спортивном мероприятии нефиг! Тем более, на автоспортивном )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога на Дакар. Краткое саммари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Дорога на Дакар. Краткое саммари.

 

Подстригся коротко. Почти как в 2007-ом :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ferdi сказал:

Пока все отдыхают, мы с Алонсо уже работаем.:D

Дженна многих коллег обрадует своим сообщением что Макларен даже не рассматривается Алонсо для Инди, только Андретти. Что ж, проверим качество её инсайда.

Вообще, она мощный инсайдер. Я ей верю..

 

Тфу, тфу, - ура).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Алонсо: «Ощущения хорошие. Я действительно хочу начать. У меня нет опыта, чтобы знать, что меня ждет. Все новое. Первые этапы состоят в том, чтобы обрести уверенность и настроить. Каждый момент будет важен".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

81659436_1775141029283198_6885836902050581351136_1775141189283182_33724709886870

Скрытый текст

81468687_1775141082616526_8337928764591781942583_1775141145949853_65106518463846

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ничего не пропало. . День подготовки каравана, (наш дом в ближайшие недели), и пресс-конференция. Это начинается ️ ️ ✊️

Команда

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...