Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

1 час назад, jals сказал:

Шарль Леклер: «Гран При Канады – наш шанс добиться отличного результата. Мы должны всё сделать правильно, чтобы идеально подготовить машину и в полной мере использовать её потенциал.

На прошлой неделе я работал на симуляторе в Маранелло, чтобы подобрать настройки, сделать машину лучше и самому подготовиться к уик-энду. По-моему, трасса очень интересная, ведь там повороты разных типов и длинная прямая, где можно обгонять. В прошлом году мне удалось финишировать 10-м в Монреале, а в этом году я рассчитываю на более высокий результат.

Мне очень нравится этот город и его жители, и поскольку они говорят по-французски, я чувствую себя как дома. Надеюсь, нас ждёт успешный уик-энд».

Чем сидеть на симуляторе, мог по соседски зайти к Дане с бутылочкой Смирновской. Под кейлины пельмени получил бы всю телеметрию :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, piloto сказал:

Чем сидеть на симуляторе, мог по соседски зайти к Дане с бутылочкой Смирновской. Под кейлины пельмени получил бы всю телеметрию :smile:

Думаешь она дублируется на Данин умный холодильник и там же хранится в полном объеме? :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монреале

 

D8RfB1tWsAAWIO6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

2 июня в Муджелло прошёл очередной этап чемпионата мира MotoGP Гран-при Италии. Его посетил пилот Формулы-1 Шарль Леклер, представляющий «Феррари». Монегаск впервые побывал на MotoGP и признался, что после увиденного хотел бы испытать себя в седле мотоцикла. «Я очень впечатлён. Это мой первый визит этапа MotoGP. Их скорость в поворотах всего на двух колёсах просто поражает. У меня был свободный день, и я решил посетить гонку. Теперь, после того как я побывал здесь, мне бы хотелось попробовать сесть за руль одного из этих мотоциклов. Сейчас, наверное, я бы не смог это сделать. Но провести тренировочный день на одном из них, вероятно, теперь моя цель», — приводит слова Леклера официальный сайт MotoGP.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь до такого мотика еше длиннее чем до ф1. С шестисотки гражданской хотя бы начал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был насыщенный день, много интервью и мероприятий.

Феррари я так понимаю, отдельный моторхоум выделили для Чарли.:думы2:

 JkwBSN_MqOY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, jals сказал:

провести тренировочный день на одном из них, вероятно, теперь моя цель

На Дукати нельзя:nono:

2 часа назад, Rookie сказал:

Вчера был насыщенный день, много интервью и мероприятий.

Феррари я так понимаю, отдельный моторхоум выделили для Чарли.:думы2:

В случае плохого поведения там и запрут:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

На Дукати нельзя:nono:

Точно нельзя в Мюджелло, этот трек не для любителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 
D8Y5su0WwAI-CxV.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что Мие штанишки жмут. :smile427:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Леклер:

Цитата

 

«Я несколько раз посмотрел запись гонки в Монако. Я по-прежнему считаю, что при старте с моей позиции агрессивный подход был оправданным. Столкновение с Нико Хюлкенбергом стало следствием моей торопливости – нужно было немного подождать, увидеть его слабые места, но в тот момент мне очень захотелось его обогнать, ведь он был на той же стратегии.

 

На канадской трассе больше прямых и меньше поворотов, чем в Испании и Монако, что больше подходит нашей машине. Но мы не рассматриваем этап в Канаде, как последний шанс для Ferrari. Вовсе нет, просто здесь сильные стороны нашей машины должны больше себя проявить. У нас высокая максимальная скорость, мы должны быть сильны.

Все в Ferrari прикладывают максимум усилий, чтобы добиваться большего. Задача не изменилась, Mercedes впереди, нам нужно сокращать отставание, полностью раскрывать потенциал машины и шин, начиная уже с этого уик-энда.

Как я оцениваю свои выступления? Пусть лучше другие это сделают. В Баку и Монако я допустил ошибки, которые не хочу повторить. Я во многом могу прибавить, многому научиться. Я должен донести техническим специалистам команды, чего я жду от машины. Главное – я быстр, теперь нужно работать над тем, чтобы реализовать эту скорость в высокие результаты.

Шансы на титул? Пока остаются хотя бы математические шансы, мы продолжаем борьбу за титул. Начало сезона получилось сложным, мы ждали большего, но это ещё не конец. Если мы хорошо выполним свою работу, результаты придут».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так :smile306:

Главный инженер: Хавьер Маркос

Перформанс: Брайан Боззи

Старший механик: Алессандро Фузаро

DehP7hI.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то второму номеру команды не полагается так много работать на промо, прима конечно поразительно ленива у Феррари. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль сказал что больше не будет так рисковать в пенрвых сегментах квалы, чтобы не повторять косяков Баку и Испании. Видимо отвыкнуть от Заубера не мог, теперь нужен другой подход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rookie сказал:

Вообще то второму номеру команды не полагается так много работать на промо, прима конечно поразительно ленива у Феррари. 

Может рекламщики хотят Шарля, а не Себа :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

Может рекламщики хотят Шарля, а не Себа :rolleyes:

Не шути так. :D Рекламщики народ простой, им нужно чтобы титулов и побольше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо же Джок тогда делает на его стороне гаража? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ant1k2h сказал:

А шо же Джок тогда делает на его стороне гаража? :думы2:

Грозно шевелит бровями.

гугл с немецкого

Цитата

«Джок обычно помогает мне в выходные дни, он работает с моими инженерами, у меня здесь есть мой инженер по производительности и Джок смотрит на то, как происходит сотрудничество между всеми нами».

https://www.motorsport-total.com/formel-1/news/lernprozess-bei-charles-leclerc-jock-clear-ist-sein-fahrer-mentor-19060620

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Rookie сказал:
Цитата

«Джок обычно помогает мне в выходные дни, он работает с моими инженерами, у меня здесь есть мой инженер по производительности и Джок смотрит на то, как происходит сотрудничество между всеми нами».

 

Так себе смотрит судя по Монако.

52 минуты назад, Rookie сказал:

Не шути так. :D Рекламщики народ простой, им нужно чтобы титулов и побольше. 

Та не, рекламщики разные бывают, смотря для какой аудитории делать:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Rookie сказал:

Грозно шевелит бровями.

Видать недостаточно грозно. Либо... устали бровки, устали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гран при?

D8dqgSqX4AEm3ul.jpg

Снова? 

D8dqgSqXkAsHt7B.jpg

Скрытый текст

Да опять сольют

D8dqgSpX4AMGjGy.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...