Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

Виллофановылазная осенняя ;)

Recommended Posts

В 27.04.2018 в 07:14, BMU сказал:

Собираюсь в Крым махнуть.  Грозятся автодорогу сдать уже к этому времени. Я ж на машинке приеду, после ГП на полуосровок погулять на пару-тройку дней можно. 

не плохая идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мика Сало сказал:

Я на неделю приезжаю, с 24-го по 1-е.

Насчёт речевок есть соображения, хоккейные переделанные ( я немножко увлекаюсь клюшкошайбой) )

Если как в прошлый раз хоккейный календарь подгадают под гоночку-схожу в Большой обязательно.

Никогда не видел в живую хоккей. Если будет матч, то пойду с тобой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, YKA сказал:

Никогда не видел в живую хоккей. Если будет матч, то пойду с тобой. 

Я была. Мне понравилось.:m05115: Тоже пойду.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Saturday, April 28, 2018 в 19:53, YKA сказал:

Никогда не видел в живую хоккей. Если будет матч, то пойду с тобой. 

Я видел и даже барабан порвал пока стучал в него,  а еще судью свистали,  а потом нас водометами разгоняли. Весело до жути,  жаль теперь другие времена,  шиш что пронисешь с собой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! 

Рада видеть столько знакомых )))) Тоже собираюсь, хочу на главную (если еще билеты остались...).

 

По жилью: мне Цитрусовая не особо понравилась, хозяева показались навязчивыми, свободы куда меньше, чем было на Просвещения... Все же первый наш заезд был особенным...

 

Про культурный отдых...ммм... чет кроме чачи и моря ничего в голову не приходит :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fluke сказал:

Приветы! 

Рада видеть столько знакомых )))) Тоже собираюсь, хочу на главную (если еще билеты остались...).

 

По жилью: мне Цитрусовая не особо понравилась, хозяева показались навязчивыми, свободы куда меньше, чем было на Просвещения... Все же первый наш заезд был особенным...

 

Про культурный отдых...ммм... чет кроме чачи и моря ничего в голову не приходит :)))

Ой, Олюшка - приветы!, конечно же, взаимные!:yes3: Тоже рада видеть тебя и знать, что ты поедешь нынче!:good:
Я не могу сравнивать ваше проживание на Просвещения в 2014-м, ибо не была там.) Но по мне - добираться до автодрома оттуда сложнее и дороже, чем с Цитрусовой. А по хозяевам на Цитрусовой могу сказать, что главное - отшить сразу, особенно Левона. И всё ок!:yes3: Ну... у меня два раза прокатило.)) Мне кажется, что он только к девочкам пристает.)) Ну... ссыкливый он, потому чта, как все блудливые дяденьки...:floxy: 

А про отдых, ты права, да!... Разве что снова посетить Красную Поляну всем вместе (кто был там и не был). Потому что - высота, горы и чистейший воздух.:good:
Ну... или по морю прокатиться, если погода позволит.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2018 в 04:08, Yarwill сказал:

Я видел и даже барабан порвал пока стучал в него,  а еще судью свистали,  а потом нас водометами разгоняли. Весело до жути,  жаль теперь другие времена,  шиш что пронисешь с собой. 

Про водометы мне не понравилось.) И нисколько - не жаль.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня возмете?Хочу в траву!Там лежать можно,а смотреть все-равно нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгения сказал:

А про отдых, ты права, да!... Разве что снова посетить Красную Поляну всем вместе (кто был там и не был). Потому что - высота, горы и чистейший воздух.:good:
Ну... или по морю прокатиться, если погода позволит.)

 

Про Красную Поляну - отличная идея! я туда так и не выбралась... и по морю тоже покататься хорошо! Ну вот и планы нарисовались :)))))

 

Жень, а ты билет на трибуну уже купила? На какую, если не секрет? Хочу на главную, ближе к подиуму, сориентируешь по секторам?

 

1 час назад, AceMan сказал:

А меня возмете?Хочу в траву!Там лежать можно,а смотреть все-равно нечего.

 

Дык канешь! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, Fluke сказал:

Жень, а ты билет на трибуну уже купила? На какую, если не секрет? Хочу на главную, ближе к подиуму, сориентируешь по секторам?

Пока билет не купила, но до конца месяца куплю. На главную.)
Напротив подиума - 201, 401 сектора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, дом на Просвещения стал совсем другим. 

Просвещения 173

101380706.jpg

Скрытый текст

101380646.jpg

101378686.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, YKA сказал:

дом на Просвещения 

 

  Скрыть контент

 

 

:smile200:   :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2018 в 21:33, AceMan сказал:

А меня возмете?Хочу в траву!Там лежать можно,а смотреть все-равно нечего.

На траве шикарно. развалился, обложился жерачкой и пивасом. красота. Только нужно иметь планшет чтоб видео смотреть, там экранов нет. Но общая атмасфера на траве более дружная, с соседями можно поболтать и обсудить, перемещаться можно. одним словом там веселее чем на трибунах, для желающих потусить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку составляем варианты культурной программы:

1. Море, 

2. Посещение Красное поляны,

3. Чача и шашлыки (может в этот раз сделаем).

4. Хоккей 

5. Рок-концерт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yarwill сказал:

На траве шикарно. развалился, обложился жерачкой и пивасом. красота. Только нужно иметь планшет чтоб видео смотреть, там экранов нет. Но общая атмасфера на траве более дружная, с соседями можно поболтать и обсудить, перемещаться можно. одним словом там веселее чем на трибунах, для желающих потусить. 

ВоВО.....планшет побольше и почти от паддок клаба не отличается.В паддоке был,на трибуне был,отсталось хардкор-трава.Кстати на трибуне сидя все бы отдал чтоб принять горизонтальное положение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YKA сказал:

Потихоньку составляем варианты культурной программы:

1. Море, 

2. Посещение Красное поляны,

3. Чача и шашлыки (может в этот раз сделаем).

4. Хоккей 

5. Рок-концерт 

3 пункт исключает 2,4 и 5(уже проходили)...5 кстати можно на месте организовать собственными силами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AceMan сказал:

3 пункт исключает 2,4 и 5(уже проходили)...5 кстати можно на месте организовать собственными силами!

Ну тогда остаются на утверждение классические пункты 1 и 3.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на главной напротив наших боксов какие сектора получаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мика Сало сказал:

Подскажите на главной напротив наших боксов какие сектора получаются?

Женя сказала, что для нас лучше брать билеты на Главной в 403 секторе и сидеть на 4 уровне. 

https://forum.f1news.ru/topic/71171-виллофановылазная-осенняя/?do=findComment&comment=8799552

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YKA сказал:

Ну тогда остаются на утверждение классические пункты 1 и 3.:floxy:

Из 3 пункта вабще вся культурная программа обычно вытекает в буквальном смысле :) 

1. Ночной клуб

2.Спорт бар

3.Пешая(змейкой) обзорная экскурсия в радиусе 100 метров от места дислокации.

4.Конкурс финской латышской народных песен.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2018 в 18:06, AceMan сказал:

ВоВО.....планшет побольше и почти от паддок клаба не отличается.В паддоке был,на трибуне был,отсталось хардкор-трава.Кстати на трибуне сидя все бы отдал чтоб принять горизонтальное положение :)

Тоже хочу траву хоть раз попробовать, но выделенное (и отсутствие экрана) останавливает.) Я же расстроюсь очень сильно, если чего-то в квале-гонке не увижу в реальности, здесь и сейчас.:m05115: На фиг мне вообще тогда ехать за 10000 км от дома?...:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

В 16.05.2018 в 18:09, AceMan сказал:

3 пункт исключает 2,4 и 5(уже проходили)...5 кстати можно на месте организовать собственными силами!

Пункту 2 в 2015-м лично мне помешал прогноз погоды.:m05115: И я оказалась права: дождь и туман в горах (как и на море, кстати) - не але.(( 
В 2014-м и в 2017-м от Красной поляны была в полном восторге!!!...:m05115: Ну... круто там, просто поверьте!:yes3:
А 4-пункт в Адлере не смотрела (видела в другом городе в живую). В ОИ смотрела только фигурное шоу в 2014-м, которое тоже ну... очень понравилось.:good::m05115:

В 16.05.2018 в 19:35, YKA сказал:

Ну тогда остаются на утверждение классические пункты 1 и 3.:floxy:

Карим)), ты, правда, думаешь, что их не утвердят?:D

В 16.05.2018 в 21:21, YKA сказал:

Женя сказала, что для нас лучше брать билеты на Главной в 403 секторе и сидеть на 4 уровне. 

https://forum.f1news.ru/topic/71171-виллофановылазная-осенняя/?do=findComment&comment=8799552

Я думаю, что всё верно рассчитала (исходя из 2-х разового пребывания на главной трибуне в 2014-м и в 2015-м), но вдруг что-то изменилось там за 2 года или поменяется сейчас... Но тогда и я в пролете окажусь в расчетах для себя.:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:
Короче, эта... Сильно не бейте меня, если я ошиблась в расчетах, лан?:f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a: И не забудьте расцеловать, если все будет ОК.:girl_blush:

В 16.05.2018 в 22:16, AceMan сказал:

Из 3 пункта вабще вся культурная программа обычно вытекает в буквальном смысле :) 

1. Ночной клуб

2.Спорт бар

3.Пешая(змейкой) обзорная экскурсия в радиусе 100 метров от места дислокации.

4.Конкурс финской латышской народных песен.

Прасти..., но мне почему-то видится так...))
1. Пешая(змейкой) обзорная экскурсия в радиусе 100 метров от места дислокации (в день приезда).

2. Спорт бар.

3. Ночной клуб.

4. Конкурс финской латышской народных песен.
А пункт 1 постоянно будет менжеваться между 2, 3 и, тем более, 4.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Евгения сказал:

Тоже хочу траву хоть раз попробовать, но выделенное (и отсутствие экрана) останавливает.) Я же расстроюсь очень сильно, если чего-то в квале-гонке не увижу в реальности, здесь и сейчас.:m05115: На фиг мне вообще тогда ехать за 10000 км от дома?...:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

Прасти..., но мне почему-то видится так...))
1. Пешая(змейкой) обзорная экскурсия в радиусе 100 метров от места дислокации (в день приезда).

2. Спорт бар.

3. Ночной клуб.

4. Конкурс финской латышской народных песен.
А пункт 1 постоянно будет менжеваться между 2, 3 и, тем более, 4.:floxy:

Не знаю.....Опять же исходя из многолетнего опыта нахождения напротив главной трибуны,я ничего особо интересного так и не увидел.Обычно я выходил посмотреть старт и финиш.Даже внутри боксов,ну кроме того что это боксы все штатно как по телику...приехали-уехали и за редким исключением "маза факер пи пи пи..не то калесо прикрутили".Что касается кипиша,то он в Сочи мб тока на статре и в трибуне Т2...дальше все по накатанной вжик вжик и " :ах: Кими проехал.Да ето не Кими!Хм...да и пофиг пошли за пивом" Ну ет мое личное мнение :) .Платить за то что я уже видел сто раз как то не тянет.Сейчас мне нужен реальный звук,удобное расположение тела на целый день,атмосфера ГП и общение!!!Машинки ездят-гудят Попов вещает в реальном времени,напитки ,закуска,кругом единомышленники..что еще нужно настоящему фанату Ф1? :) 

Да , порядковое расположение формально и условно. :) Вариантов куча и все строго индивидуально!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, AceMan сказал:

Не знаю.....Опять же исходя из многолетнего опыта нахождения напротив главной трибуны,я ничего особо интересного так и не увидел.Обычно я выходил посмотреть старт и финиш.Даже внутри боксов,ну кроме того что это боксы все штатно как по телику...приехали-уехали и за редким исключением "маза факер пи пи пи..не то калесо прикрутили".Что касается кипиша,то он в Сочи мб тока на статре и в трибуне Т2...дальше все по накатанной вжик вжик и :ах: Кими проехал. Ну ет мое личное мнение :) .Платить за то что я уже видел сто раз как то не тянет.Сейчас мне нужен реальный звук,удобное расположение тела на целый день,атмосфера ГП и общение!!!Машинки ездят-гудят Попов вещает в реальном времени,напитки ,закуска,кругом единомышленники..что еще нужно настоящему фанату Ф1? :) 

Да , порядковое расположение формально и условно. :) Вариантов куча и все строго индивидуально!!!

У всех свои приоритеты.:yes3: "Прелести" главной для меня я уже описывала, повторяться не буду.)) 
Звук на главной - самый громкий, кстати, а на круге прогрева и старте - так вообще.:514dce8: И вне гоночных сессий для общения - я вся ваша, если надо.:floxy: Немец мой нынче гоняется в других сериях в Европе, болею за него по телеку.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Евгения сказал:

У всех свои приоритеты.:yes3: "Прелести" главной для меня я уже описывала, повторяться не буду.)) 
Звук на главной - самый громкий, кстати, а на круге прогрева и старте - так вообще.:514dce8: И вне гоночных сессий для общения - я вся ваша, если надо.:floxy: Немец мой нынче гоняется в других сериях в Европе, болею за него по телеку.)

Это разве звук? :) Чуть громче троллейбусов.Вот раньше был звууук!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AceMan сказал:

Это разве звук? :) Чуть громче троллейбусов.Вот раньше был звууук!

:good: 
Да, я застала в 2012-ом, когда мозги сотрясаются в бошке.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...