Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

5 минут назад, scarlett сказал:

Ахах)) ок, если сопереживать за иностранца спортсмена нельзя, то как же счастливые браки между иностранцами?

 

 а как же отобранные дети в скандинавии и европе, на востоке...счастливые говоришь :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

я так понимаю, что понятие приоритета для тебя незнакомо или как всегда все с ног на голову :56c61_:

Ты не ответил, а ответ и есть-человечеством. И,да, если тебе просто полюбилась аватара вместо бугагашки, не надо ее везде без повода показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

Ахах)) ок, если сопереживать за иностранца спортсмена нельзя, то как же счастливые браки между иностранцами?

 

Брак с иностранцами это редкость относительно общего количества браков, это статистические выбросы. Есть и капрофилы. Это же не значит, что все склонны к капрофилии.

Кроме того среди браков с иностранцами большой процент мезальянсев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

 а как же отобранные дети в скандинавии и европе, на востоке...счастливые говоришь :facepalm:

А в браках русских тишь да гладь,правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие как скарлет и довели старую европу до того, что там уже не мама и папа, а родитель 1 и родитель 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, karam сказал:

Брак с иностранцами это редкость относительно общего количества браков, это статистические выбросы. Есть и капрофилы. Это же не значит, что все склонны к капрофилии.

Кроме того среди браков с иностранцами большой процент мезальянсев.

Все равно, несколько хороших примеров удачных браков разбивают в пух и прах теорию,что "чужим" нельзя сопереживать и так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rewonmiz сказал:

ну так если бы подписали, можно было говорить, что говорил правду, а так да соврал :smile236:

Был бы ценным активом - подписали бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scarlett сказал:

Ты не ответил, а ответ и есть-человечеством. И,да, если тебе просто полюбилась аватара вместо бугагашки, не надо ее везде без повода показывать.

повод как раз есть... общечеловеки это вырожденцы, без роду и без племени, они погибают в первую очередь и их в первую очередь и кошмарят... так что удачи :83: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, karam сказал:

Вот такие как скарлет и довели старую европу до того, что там уже не мама и папа, а родитель 1 и родитель 2.

Как мои слова соотносятся с твоей  ересью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

Был бы ценным активом - подписали бы.

15 лямов намного более ценный актив, по крайней мере на 2018 год для Вил, плюс еще Кубица что-то принес... так что 20 лямов от подписантов 2018 и 35 от Стролла и вуаля 40% бюджета готово, плюс приблизительно столько же от ФОМ ну и Мартини с Рексоной...

а в итоге два будем лицезреть двух неопытных пилотов в борьбе за 6-7 место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

повод как раз есть... общечеловеки это вырожденцы, без роду и без племени, они погибают в первую очередь и их в первую очередь и кошмарят... так что удачи :83: 

Речь не о общечеловеках, патриотизм прививается обязательно! Вот ,начни с себя, ты с девушкой разговариваешь и смайлы идиотские , с себя начни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Речь не о общечеловеках, патриотизм прививается обязательно! Вот ,начни с себя, ты с девушкой разговариваешь и смайлы идиотские , с себя начни!

во первых, не факт, что ты девушка, во вторых у с нойнеймами только так и разговаривают, и это относится в полной мере и ко мне... так что можешь не истерить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rewonmiz сказал:

15 лямов намного более ценный актив, по крайней мере на 2018 год для Вил, плюс еще Кубица что-то принес... так что 20 лямов от подписантов 2018 и 35 от Стролла и вуаля 40% бюджета готово, плюс приблизительно столько же от ФОМ ну и Мартини с Рексоной...

а в итоге два будем лицезреть двух неопытных пилотов в борьбе за 6-7 место

Лучше двух неопытных, чем  от опытных пяти очков ждать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

Лучше двух неопытных, чем  от опытных пяти очков ждать))))

каждому свое :83:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rewonmiz сказал:

во первых, не факт, что ты девушка, во вторых у с нойнеймами только так и разговаривают, и это относится в полной мере и ко мне... так что можешь не истерить

Ноунейм, ахах, не говори как "общечеловек" ,говори по-русски! И вообще,владеют ф 1 американцы, так что вам с карамом не рекомендуется смотреть и переживать тем более!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rewonmiz сказал:

каждому свое :83:

А что свое ? )) сказать нечего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, rewonmiz сказал:

в итоге два будем лицезреть двух неопытных пилотов в борьбе за 6-7 место

Это куда лучше, чем наблюдать за тем, кто и десяти очков за сезон не может набрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, scarlett сказал:

Лучше двух неопытных, чем  от опытных пяти очков ждать))))

Вообще-то целых девяти, правда, за 1,75 сезона:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Ноунейм, ахах, не говори как "общечеловек" ,говори по-русски! И вообще,владеют ф 1 американцы, так что вам с карамом не рекомендуется смотреть и переживать тем более!

 как хочу, так и говорю и знание языков и долгое проживание за границей не мешает мне оставаться русским, но вам барышня этого никогда не понять :smile328: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

А что свое ? )) сказать нечего?

так все сказано, если тебе нужно все разжевывать, то это не ко мне... бесплатные консультации в прошлом... сейчас только за.. :83:деньги 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rewonmiz сказал:

 как хочу, так и говорю и знание языков и долгое проживание за границей не мешает мне оставаться русским, но вам барышня этого никогда не понять :smile328: 

Рили? Ай белив ,ю гуд рашн бой,ес! Ай андерстэнд !! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Рили? Ай белив ,ю гуд рашн бой,ес! Ай андерстэнд !! )))

запятые  ставятся после слова, а не до :smiley1924:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rewonmiz сказал:

так все сказано, если тебе нужно все разжевывать, то это не ко мне... бесплатные консультации в прошлом... сейчас только за.. :83:деньги 

Разжевывать про пятнашечку за деньги? Да мне пофик на нее....))) пиши еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Разжевывать про пятнашечку за деньги? Да мне пофик на нее....))) пиши еще!

барышня.. вы вообще за тем, на что отвечаете следите... или так мимо проходите... желчь свою изливаете :girl_werewolf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rewonmiz сказал:

барышня.. вы вообще за тем, на что отвечаете следите... или так мимо проходите... желчь свою изливаете :girl_werewolf:

А желчь не у меня льется, ибо какой повод ? Никакого ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...