Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Сплошная экзотика на аллее победителей в трёх гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я надеялся на чудо и Реддика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харвик и МакДауэлл продолжают стрик по попаданиям в топ-10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба за плей-оффы уже раскалилась докрасна. Этот ряд победителей, конечно, доставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Байрон словно услышал вопрос Нины о том, зачем он в ХМС :) Для финала. Пока, по крайней мере :girl_cool:

 

Забавно, что победа Реддика могла состояться.

 

ЗЫ. Прочитала на предыдущей странице о том, что регламент Наскар засекречен. Это как это? Сами-то команды в курсе? Не понимаю. Не под подписку ж они его читают. А не в курсе быть не могут. Или могут?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Миравия сказал:

А Байрон словно услышал вопрос Нины о том, зачем он в ХМС :) Для финала.

Ой, какой там финал... Вылетит в 1-2 раунде. Байрон это не тот, кто за титул способен бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serg919 сказал:

Ой, какой там финал... Вылетит в 1-2 раунде. Байрон это не тот, кто за титул способен бороться.

Я лишь к тому, что он там будет точно, в отличие от многих фаворитов, кто ещё этой гарантии не имеет. И мест остаётся меньше и меньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Миравия сказал:

Я лишь к тому, что он там будет точно, в отличие от многих фаворитов, кто ещё этой гарантии не имеет.

Это вопрос времени. Все фавориты ещё скажут своё слово и у меня нет сомнений, что весь состав ДГР, Хендриков и Пенске (ну может разве что Блейни может не попасть и то это очень надо постараться), а также Харвик, Курт Буш и Остин Диллон будут в ПО. Только март начался, ещё до осени времени много.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Serg919 сказал:

Это вопрос времени. Все фавориты ещё скажут своё слово и у меня нет сомнений, что весь состав ДГР, Хендриков и Пенске (ну может разве что Блейни может не попасть и то это очень надо постараться), а также Харвик, Курт Буш и Остин Диллон будут в ПО. Только март начался, ещё до осени времени много.

Не поспоришь : этапов ещё достаточно. И я надеюсь, что у Блейни ещё все наладится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Миравия сказал:

в отличие от многих фаворитов, кто ещё этой гарантии не имеет

 

Фаворитам ничего не будет. Под угрозой крепкие середняки, которые раньше проходили в плей-оффы по очкам без побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Фаворитам ничего не будет. Под угрозой крепкие середняки, которые раньше проходили в плей-оффы по очкам без побед.

Остаётся решить, кто фаворит, а кто середняк. Без побед сколько народу в плей-офф выходит обычно? 3-4? 

 

А вообще, цыплят по осени считают. А обострение конкуренции - это всегда интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2021 в 15:04, Dark_Garage сказал:

И да. Вот уж ТЕПЕРЬ я Байрона в плей-оффах видеть не ожидаю.

:D Aged like milk!)

 

У вас там что, кружок темных искусств?? )) Скольким вы еще нагадаете прохождение в ПО :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, кто-то знает куда больше нас. Эх, надо было монетизировать, озолотились бы. 

 

Мне кажется, победы Реддика и Уолласа мы ещё дождёмся. Но я совсем не пророк. И последний выглядел бледно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dark_Garage сказал:

image.thumb.png.fa94155112e51b0407ff10aa85e2f6d3.png

 

Покрасс не сумел превозмочь себя и таки отметил "Бабба пролидировал два круга и заехал на пит позже". Ему ответили - "Как мы ждали, когда ты его опять притащишь".

 

В прошлый раз он не затыкался, мы на него наехали, сейчас молчал в тряпочку. Нашли себе "бедного" и жалеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Serg919 сказал:

Ой, какой там финал... Вылетит в 1-2 раунде. Байрон это не тот, кто за титул способен бороться.

Финальная четверка начинает вырисовываться - Белл и Байрон :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брэд заработал себе лишний бургер в Доусонвильской Бильярдной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

 

Покрасс не сумел превозмочь себя и таки отметил "Бабба пролидировал два круга и заехал на пит позже". Ему ответили - "Как мы ждали, когда ты его опять притащишь".

 

В прошлый раз он не затыкался, мы на него наехали, сейчас молчал в тряпочку. Нашли себе "бедного" и жалеют.

Упс:) а я такое событие ушами прохлопала :smile71: Какая незадача:))))) 

 

Кстати, Ларсона в этот раз "видели". Избирательная слепота дала сбой? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше будет про Сантино -

 

Говорит у него еще драйв фру был.. Но, в целом, доволен и готовится к Вегасу.

 

Владелец тоже, в принципе, доволен, говорит, смогли побороться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

EvU7BJnXMAItyn0.thumb.jpeg.1995fb21245cbd86b2a5cb13dd6ecba2.jpeg

 

Это с Джейми.

 

"Our minds are always racing"))

 

Этот парень приехал четвертым в Индианаполис 500 на середняковой машине. Он мог бы бороться за титулы (если бы в ИндиКаре были разумные люди), но предпочел начать все с начала здесь. Наверное, это к лучшему. На дорожниках он будет силой ИМО, хотя в этом году у него чисто образовательная программа без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Миравия сказал:

Мне кажется, победы Реддика и Уолласа мы ещё дождёмся.

Не надо сравнивать Реддика с Уоллесом, у Реддика победа есть, для начала.

 

Что касается регламента, разумеется, команды могут его видеть. Речь шла о понятности спорта для фанов, не так ли? Фаны не имеют доступа к регламенту, который находится на закрытом сайте, и пароль имеют только уполномоченные члены команд.

Я не знаю, почему. Специально в этом году не проверяла, но не думаю, чтобы что-то поменяли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Миравия сказал:

Остаётся решить, кто фаворит, а кто середняк. Без побед сколько народу в плей-офф выходит обычно? 3-4?

Фавориты это Харвик, КаБуш, Кеселовски, Логано, Хемлин, Труэкс, Эллиотт (даже Хемлин при его неспособности выиграть титул никак не середняк). Среди середняков, например, ОДиллон, КуБуша вполне можно к ним отнести, Боуман и т. д. 

 

С Гаражом не надо спорить, его надо слушать. Он знает вещи. Я столько не знаю, сколько он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Скольким вы еще нагадаете прохождение в ПО

 

Ну, если Блейни не возьмется за ум, то вскоре я начну видеть в непрошедших его. Достаточно победить какому-нибудь ещё одному чудику типа Реддика или Бушера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...