Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Цитата

Пятница 26 апреля:
 22:05 - 22:25: NASCAR XFINITY Series practice, FS2
 22:35 - 23:30: #NASCAR #XFINITYSeries qualifying, FS2

 Суббота 27 апреля:
 17:30 - 18:20: NASCAR Cup practice, FS1
 18:20 - 19:30: #NASCARCup qualifying, FS1
 20:30: NASCAR XFINITY Series BetRivers 200 (200 laps/200 miles), FS1

 Воскресенье 28 апреля:
 21:00: NASCAR Cup Würth 400 (400 laps/400 miles), FS1

 

Расписание уикенда в Довере.

 

Ссылка на трансляцию:

DD12 Streams

https://dd12streams.xyz

https://vk.com/be_on_edge

https://vk.com/f1memestv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Не было в той гонке никакой случайности, я её помню. Он всю гонку ехал на грани топ-5 и выиграл финиш в борьбе.

Я про то, что та гонка сама по себе случайность, он победу не подтвердил, и из ПО изящно выехал сразу же.

 

6 минут назад, Dark_Garage сказал:

И что, теперь только у Джонсона карьера удалась в нулевых годах, что ли? Были победы, причем даже в дебютном сезоне. Нормально ехал.

Претензий к Кайлу тоже не понимаю. За ним следили с самого дебюта и ездил он тоже хорошо. Побеждал и на трассе был заметен.

Ты прекрасно понял о чем я. 

Т. е. до того как Кайл ноги не сломал, ты сам лично не проходился по его адресу, особенно в контексте его увлеченности младшими сериями? Please.

 

8 минут назад, Dark_Garage сказал:

Может, и предвзят. Я считаю Курта хорошим гонщиком, но не топом или легендой. Ларсон у Ганасси и поярче был, пока трепаться не начал.

Щто ты говоришь, и чем это титул Курта хуже титула Харвика? С какого профиля он как чемпион рылом не вышел? Буш привел команду из одной машины в "Чейз" впервые в истории, так что не надо.

Какой Ларсон, Гараж, о чем ты говоришь? Тогда сравнивай с Ларсоном Буша в возрасте Ларсона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

 

А с дождём весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Т. е. до того как Кайл ноги не сломал, ты сам лично не проходился по его адресу, особенно в контексте его увлеченности младшими сериями? Please.

 

А причем здесь младшие серии? Его гринд там отвратителен и назойлив, но в Капе-то он в основном ехал хорошо. У него каждый сезон по победе (кроме этого, хе-хе). Говорит о многом.

 

1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Ты прекрасно понял о чем я. 

 

Не совсем. Если ты о выигрыше чемпионатов, то я уже ответил. Если ты  о том, что гонщиков нужно держать в команде до посинения - я не согласен и не буду согласен. 3 года проверки - оптимально. Если скорости и перспектив нет - надо выгонять.

Суареза выгнали через два, и в этом ему не очень повезло, но и никакой перспективы за два года он тоже не показал. Каких-то крутых всплесков, серьёзного соперничества.

Мне импонирует факт того, что Гиббс не стесняется вышвыривать молодежь за некондиционность. Посмотрит, поплывет или утонет Белл. Его очередь.

И ещё раз - если говорить о Харвике или Кайле, то они начали побеждать сразу. В первый год. Они сразу показали, что могут.

 

1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Я про то, что та гонка сама по себе случайность, он победу не подтвердил, и из ПО изящно выехал сразу же.

 

Да, но провалом-то его сезон от этого не станет. Он же дебютант. А дальше - посмотрим, как пойдет.

 

1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Щто ты говоришь, и чем это титул Курта хуже титула Харвика?

 

Титул Курта я не застал. Сужу по тому, что вижу на трассе. В последние 10 лет Курт по большей части не выглядит ультра-быстрым гонщиком уровня "топ-5 пелотона прямо сейчас". Был у него выдающийся сезон в Ферничер Роу, и... И всё? Нет, ну он хороший гонщик, это точно. Но не быстрейший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Dark_Garage сказал:

Мне импонирует факт того, что Гиббс не стесняется вышвыривать молодежь за некондиционность.

У Гиббса три Ломбарди и блейзер Зала Славы НФЛ. Поверь, он вообще мало чего в жизни стесняется. Только вот последний, кого он вышвырнул за некондиционность, имеет те проблемы, что его не подписывают по причине наличия у него побед. Тем самым, он может претендовать на более высокую зарплату, чем беспобедные. Такой вот "Джонс Шредингера". 

 

А если кто-то начнет следить за НАСКАРом с этого года, он увидит в Кайле топ-гонщика? Все зависит от точки зрения и сложившихся условий.

 

Разговор начался с того, повторяю, что у Тая якобы нет денег, чтобы его подписал Хендрик. Вроде ты это хотел сказать.

 

Так вот, я счастлива тебя проинформировать, что младшего Диллона теперь сватают в номер 14. Так что, рекомендую присоединиться в пожеланиях ко мне. У меня в будущем году все, кого я вообще хотела видеть у Хендрика (кроме Кори), но лишний Тай не помешает.

 

Теперь я лично хочу сконцентрироваться на том, что претенденты сидят в обнимку с тазиками, наблюдая за сегодняшней гонкой и предвидя, что может быть завтра.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Тем самым, он может претендовать на более высокую зарплату, чем беспобедные.

 

Захочет найти место - согласится на более скромные условия. Не захочет - пойдет домой вместе с победными кубками. Ещё не поздно получить образование, или черт знает, чего он там по жизни хочет.

 

2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Разговор начался с того, повторяю, что у Тая якобы нет денег, чтобы его подписал Хендрик. Вроде ты это хотел сказать.

 

Я хотел сказать, что у Тая нет денег, чтобы его подписывали в Трекхаус вместо Суареза, у которого эти деньги ещё как есть.

Хендрику личные спонсоры не особенно интересны, судя по текущему составу команды. И Боумана, и Байрона он брал из ниоткуда.

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера использовали свет, установленный временно, для ИМСА. Сегодня его тоже могут включить, если понадобиться. Также, собирались добавить еще фонари.

 

В 09.10.2020 в 02:01, SE7EN Wonders сказал:

 

Зеленый флаг - в 21:32 МСК.
 

Переношу.

 

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dark_Garage сказал:

Захочет найти место - согласится на более скромные условия. Не захочет - пойдет домой вместе с победными кубками. Ещё не поздно получить образование, или черт знает, чего он там по жизни хочет.

Только непонятно, почему ты со мной ругаешься по поводу Джонса, который мне ни разу даже не родственник. О парадоксах Шредингера ты заговорил, я развила тему.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

 

Ничего, учитесь, мальчики, учитесь. Или учитесь, или не надо было бегать и кричать, как здорово, что в будущем году будет аж 6 дорожников.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчерашнюю гонку, отличная вещь. 40-летний дедушка всех объехал на опыте.

Не то, что бы я был рад выходцу из Капа, но, надо сказать, демонстрация скилла и аккуратности удалась. Приехавший вторым Грегсон по дороге попал в аварии эдак три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Charlotte Motor Speedway will add 15 portable infield lights for the Cup race today, bringing the total to 23. They had 8 yesterday, which were placed following recommendations from the IMSA test a couple weeks ago. #nascar

Внутри будет 23 фонаря, вчера было 8 для ИМСА. Добавят еще 15.

 

Ожидаются налетающие ливни.

 

4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Посмотрел вчерашнюю гонку, отличная вещь.

Не говори так, уже набежали "эксперты", которые объясняют фанам, почему такая гонка, как вчера - плохо и совершенно не должна никому нравиться.

 

5 минут назад, Dark_Garage сказал:

Не то, что бы я был рад выходцу из Капа, но, надо сказать, демонстрация скилла и аккуратности удалась.

Он выходец из ИндиКара, потому и умеет ездить по дорогам под дождем.

 

Возросшее число дорожников наводит меня на мысль, что индикаровцы будут появляться чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Не говори так, уже набежали "эксперты", которые объясняют фанам, почему такая гонка, как вчера - плохо и совершенно не должна никому нравиться.

 

Скилла требует. Понимаю, многим гонщикам обидно. Под дождем сразу видно, кто гонщик, а кто посмешище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Скилла требует. Понимаю, многим гонщикам обидно. Под дождем сразу видно, кто гонщик, а кто посмешище.

Это не гонщики, а журналисты. На Боба вчера наехала лично) Ко мне присоединились многие индикаровские фанаты, забредшие посмотреть гонку на дорожнике :D Так ему и сказала - скилл, говорю, нужен, и перед следующим сезоном его надо как-то получать. В общем, Боб подвергся критике. 

 

Другого заблокировала. Они уже берега путают. Очень извиняюсь, задрали учить что мне должно нравиться, а что нет. 

 

Вот это Буш сказал -

 

Конечно, ему не о чем беспокоиться, но все равно, позиция, достойная уважения. 

 

Алекс вчера говорил, что его тошнит - от волнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А были в истории наскара дорожные под дождем?

Если нет, то это должно быть legen.... wait for it... dary!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, celevro сказал:

А были в истории наскара дорожные под дождем?

Если нет, то это должно быть legen.... wait for it... dary!

У Кап не были, только у младших.

 

Скрытый текст

b9e2b367ec3cdd3db683803f36e40b64.thumb.jpg.4e1ccd2874d5087ee91463ea479bb7f1.jpg

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент дождя нет, но он есть в прогнозе.

 

НАСКАР может объявить "мокрый" старт (всем обязательно надеть дождевую резину) или "сырой" старт (резина по выбору участников). Пока ждем решения.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай уже до 3 места доехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что заметил, у #3 и #19 одинаковый спонсор :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, celevro сказал:

Только что заметил, у #3 и #19 одинаковый спонсор :думы2:

2-3 года уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмлин.:trollface:

Немечек застрял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...