Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Какие-то девчонки развлекаются в АРКА. Так говоришь, будто здесь отбор в Кап на постоянной основе).

 

Да пусть развлекаются. Просто тенденции последних лет таковы, что скоро руководство Наскара начнет потакать ультралевым уже полноценно. И вот тогда я взвою. И вы взвоете. Все взвоют.

А Суарез уныл, да.

 

12 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Стю вполне себе прирожденный охотник и рыбак, да и из Индианы он, даже не с Юга.. И Ньюми его земляк, если что..

 

Ньюман обалденно харизматичный мужик, и у него отличный образ. Но я бы не хотел, чтобы все были такими, даже молодежь. Посмотри на Джонса, который уже в 20 фотографируется с джипом и инструментами, но при этом даже постричься красиво (не говорю уже о "модно") не в состоянии. Как можно быть таким старым в таком молодом возрасте?

Именно за живость и молодость духа я люблю Блейни и, видимо, буду ценить его кореша Бабблза. Пускай бухают, барабанят, орут, отращивают усы и занимаются чем угодно. Они молоды, всё тут хорошо.

 

16 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

И обожают Диллонов - себе-то хоть не лги

 

Я же не сказал "всегда", я сказал "зачастую".

 

16 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

И я тебя серьезно спрашиваю - те девочки-подростки, что обожают Эллиотта, ты правда думаешь, что они держат в своих светелках выцветшие плакаты с Биллом Старшим? Он даже для меня - давняя история, а мне 40 лет. Его фаны вообще смотрят еще НАСКАР?.

 

Девочки-подростки могут сколько угодно любить кого угодно, хоть Эллиотта, хоть G-Dragon'а. Но они не ЦА спорта и вряд ли руководство Наскара в своей массовой истерии пиара Чейза ориентируется именно на них.

 

18 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Два часа я потратила на разъяснения, что нет здесь такого, пришел Гараж и все испортил...)

 

Дедушка Чилдресс недавно спасся только благодаря оружию, заныканному где-то в доме (а то и по всему дому, хех). Так что стереотипы не такие уж и пустые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один, насколько я знаю, гонщик, который по совместительству фермер, настоящий, он этим живет. Это Мэтт Хейгэн. Он драг-рейсер, по ходу водит трактор, за телятами ходит, все как принято. Он из Вирджинии... Плохо зарабатывают в NHRA... А он чемпион ФС, между прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Это стереотип наскаровского реднека, хотя бы в моем понимании.

 

Я изначально о том, что принятый образ реднека, как их показывают в фильмах, книгах, играх - это стереотип о них созданный теме, кто южан по разным причинам недолюбливает. И то, что он не может (не должен) соответсвовать реальности.

 

Но, спасибо, за твоё понимание.

 

16 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Нет, здесь писали, что число зрителей уменьшается, как таковое.

 

Хорошо, отвяжемся от рабочего класса, - это люди без дипломов на простых работах, так легче?

 

Да вроде как мысль, что это связано и с демографией тоже проскальзовала. Вот отсутствие диплома - это да, хороший признак. Но, просто, при сокращении промышленного и связанных с ним производств, специальностей не требующих диплома становится значительно меньше. В сфере услуг на том же уровне и зарплаты ниже, и конкуренция с мигрантами выше. В общем, места для белых без диплома становится всё меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

аутентичность НАСКАРа, как я могу судить. Мне показалось, Денис на нее покушался.

Да нет же) Наоборот. Moonshine Runners Сup, Д500/Дарлингтон и т.д. для 1 млн - это все как раз для аутентичности. Я просто исхожу из данности, что аутентичность неизбежно будет разрушена/разрушается сейчас/уже разрушена - НАСКАР всем своим видом как бы говорит: цветные, лгбт, рептилоиды - вэлком! А Денис говорит, в задницу рептилоидов, надо просто показать нынешнего-существующего-аутентичного зрителя НАСКАР каким он есть в лучшем его виде - простой человек, без censored в башке, глядя на этот [правильный] образ которого остальные бы думали - да, НАСКАР буду, потому что там нормальные пацаны, никаких педо, никаких "это потому что я черный??", никакой современной социальной блевоты, то есть наскар должен рекламировать своего потребителя, а не рекламировать себя иноверцам в ущерб этому аутентичному потребителю, то есть Денис преследует цель в условиях разрушения аутентичности наоборот, эту аутентичность выпячивать, хранить, ставить в пример, заражать ее человеческими традициями, вовлекать в Кап именно тем, что здесь нет всего того чего сейчас НАСКАР хочет сюда притащить. Пускай завидуют устоявшимся здесь ценностям, ассоциируют и идентифицируют себя в эти ценности, и тем самым вовлекаются в НАСКАР на правах НАСКАР. Это мой протест модерну, и, поскольку в современном обществе запрос на отрицание модерна весьма высок (это не значит что ты расист например, просто в том что ты родился белым ты не видишь преступления), на этот крючок, как и на все то правильное хорошее и светлое что можно почерпнуть из реднек-культуры, и нужно тащить нового потребителя. Пусть он будет цветным, нетрадиционным, каким угодно, если хочет, но придет он смотреть тот самый НАСКАР который мы знаем, а не так чтобы под него НАСКАР изменился так что прежние потребители этот НАСКАР знать не захотят. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Да пусть развлекаются. Просто тенденции последних лет таковы, что скоро руководство Наскара начнет потакать ультралевым уже полноценно. И вот тогда я взвою. И вы взвоете. Все взвоют.

А Суарез уныл, да.

Пока Джим владеет этой конторой, вряд ли ИМХО). Сейчас маятник качается в другую сторону, обычный ход истории). Нет у ультралевых такого влияния на НАСКАР.. А кто представляет правых, знаешь? Правильно, наш юный друг Чейз и его папа.

 

5 минут назад, Dark_Garage сказал:

Ньюман обалденно харизматичный мужик, и у него отличный образ.

Ну это ты ему польстил ИМХО) Он такой, ну..) Это не совсем образ. "Кулаком зашибу" - мужественный))).

 

7 минут назад, Dark_Garage сказал:

Посмотри на Джонса, который уже в 20 фотографируется с джипом и инструментами, но при этом даже постричься красиво (не говорю уже о "модно") не в состоянии. Как можно быть таким старым в таком молодом возрасте?

Уже или джип с инструментами или модная стрижка) У Диллона модная. У Боумана).

 

8 минут назад, Dark_Garage сказал:

Именно за живость и молодость духа я люблю Блейни и, видимо, буду ценить его кореша Бабблза. Пускай бухают, барабанят, орут, отращивают усы и занимаются чем угодно. Они молоды, всё тут хорошо.

Кореш Бабблз переживает острый приступ звездной болезни, в Иксфинити он был скромнее.. Неприятно на его выделывания смотреть, недаром Тай тоже недалеко от него тусуется)

Бухать, усы - Роджер будет в восторге. Барабанить правда не запрещает, у него еще один барабанщик есть, страстный)

10 минут назад, Dark_Garage сказал:

и вряд ли руководство Наскара в своей массовой истерии пиара Чейза ориентируется именно на них.

О, еще как))) Как плохо ты знаком с руководством НАСКАРа...) Это основные фанаты Эллиотта. Есть, конечно, те, кто говорит - мы болели за твоего папу. Такие есть и у Блейни, закрывай на это глаза, сколько хочешь.

 

12 минут назад, Dark_Garage сказал:

Дедушка Чилдресс недавно спасся только благодаря оружию, заныканному где-то в доме (а то и по всему дому, хех). Так что стереотипы не такие уж и пустые.

Чего это заныканному - лежавшему под рукой)  Дед молоток, там фото показали каких-то отморозков чуть ли не с автоматами.. Что значит старая школа. И раз это не замолчали, а наоборот распиарили - либералы пока плачут по углам.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Someone сказал:

Да нет же) Наоборот. Moonshine Runners Сup, Д500/Дарлингтон и т.д. для 1 млн - это все как раз для аутентичности. Я просто исхожу из данности, что аутентичность неизбежно будет разрушена/разрушается сейчас/уже разрушена - НАСКАР всем своим видом как бы говорит: цветные, лгбт, рептилоиды - вэлком! А Денис говорит, в задницу рептилоидов, надо просто показать нынешнего-существующего-аутентичного зрителя НАСКАР каким он есть в лучшем его виде - простой человек, без censored в башке, глядя на этот [правильный] образ которого остальные бы думали - да, НАСКАР буду, потому что там нормальные пацаны, никаких педо, никаких "это потому что я черный??", никакой современной социальной блевоты, то есть наскар должен рекламировать своего потребителя, а не рекламировать себя иноверцам в ущерб этому аутентичному потребителю, то есть Денис преследует цель в условиях разрушения аутентичности наоборот, эту аутентичность выпячивать, хранить, ставить в пример, заражать ее человеческими традициями, вовлекать в Кап именно тем, что здесь нет всего того чего сейчас НАСКАР хочет сюда притащить. Пускай завидуют устоявшимся здесь ценностям, ассоциируют и идентифицируют себя в эти ценности, и тем самым вовлекаются в НАСКАР на правах НАСКАР. Это мой протест модерну, и, поскольку в современном обществе запрос на отрицание модерна весьма высок (это не значит что ты расист например, просто в том что ты родился белым ты не видишь преступления), на этот крючок, как и на все то правильное хорошее и светлое что можно почерпнуть из реднек-культуры, и нужно тащить нового потребителя. Пусть он будет цветным, нетрадиционным, каким угодно, если хочет, но придет он смотреть тот самый НАСКАР который мы знаем, а не так чтобы под него НАСКАР изменился так что прежние потребители этот НАСКАР знать не захотят. 
 

Да поняла я Дениса)

 

Слушайте, их спонсирует НРА - винтовочная ассоциация, дед Чилдресс отморозков приструнил, почему вам мнится моральный закат НАСКАР? Из-за этой несчастной программы диверсификации? Да Бога ради..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Бухать, усы - Роджер будет в восторге.

 

Тусовки Роджер не проконтролирует. Выходные на то и выходные, что Роджера на попойке с ними не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

 

Тусовки Роджер не проконтролирует. Выходные на то и выходные, что Роджера на попойке с ними не будет.

Зато Брэд будет гы гы)) Как представитель спонсора попойки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

А кто представляет правых, знаешь? Правильно, наш юный друг Чейз и его папа.

 

Сомневаюсь, что в критический момент атаки ультралевых милый мальчик Чейз скажет что-нибудь против мнения руководства. По стопам Дейла имеет риск пойти. Тот поддакивал всему подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dark_Garage сказал:

ультралевым

 

Вот тут точно офтоп, но не могу.

 

Они что собираются у владельцев команд и гонщиков отнять машины и оборудование? Просто в основе левых идей - обобществление того, чем человек зарабатывает, в смысле земли, заводов и т.п. Ну или хотя бы перераспределение доходов в пользу тех кто работает. Всякие права меньшинств, особенно в нынешнем понимании, с левыми связаны сильно опосредовано. Сверх того, стремения всех этих борцов за права по сути противоречат левому дискурсу, в котором единство, солидарность, коллективизм вообще то большом почёте. Единственное, что привело к нынешному забиванию левого поля этими всеми клоунами - вымирание электората классических левых. А голоса на выборах ведь где-то добывать надо, вот и пришлось европейским левым работать с этой шизой. Но судя по всему это уже не сильно помогает. А что привело к тому, что, всегда позиционировавшаяся как южная, Демократическая партия в Штатах в это поле залезла - для меня вообще загадка.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Зато Брэд будет гы гы)) Как представитель спонсора попойки).

 

Брэд своих не сдаст. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Сомневаюсь, что в критический момент атаки ультралевых милый мальчик Чейз скажет что-нибудь против мнения руководства. По стопам Дейла имеет риск пойти. Тот поддакивал всему подряд.

Руководство поддерживает Трампа и республиканцев, которые никогда не ультралевые. Это у них семейное.

Ах да, ты же против семейных ценностей...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meditator сказал:

Просто в основе левых идей

 

Неважно, что там было в основе. Меняются времена, а с ними и взгляды. Сейчас левые в США - это именно гипертолерантная шиза, и с этим сделать ничего нельзя. Скорее всего, через полвека всё опять сильно видоизменится.

Не думаю, что понятия начала 20 века применимы к нынешней действительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Meditator сказал:

но не могу

Скрытый текст

А Юру вам не позвать??)

Не об этом всем здесь речь, это давний разговор... Просто ты за ним не следил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Руководство поддерживает Трампа и республиканцев, которые никогда не ультралевые. Это у них семейное.

 

А ещё у них скоро будет Даника Патрик в Зале Славы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

А ещё у них скоро будет Даника Патрик в Зале Славы.

К сожалению, есть такие подозрения...

 

Со своей стороны обещаю долго орать на Стива в твиттере, если такое произойдет)

 

Но, ИМХО можно вытерпеть Данику в Зале Славы, как откуп веяниям, при сохранении идентификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

А ещё у них скоро будет Даника Патрик в Зале Славы.

 

В наскаровском?

 

11 минут назад, Dark_Garage сказал:

Не думаю, что понятия начала 20 века применимы к нынешней действительности.

 

Скрытый текст

Ну не совсем, левые-правые считаются именно по отношению к экономике. По крайней мере так ещё принято в научной среде. Просто в США отродясь сильных социалистов не было, вот и можно так упрощать. Но в Европе радикальные левые далеко не всегда фанаты феминисток третьей волны. А ещё есть национал-гомосексуалисты XD

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Но, ИМХО можно вытерпеть Данику в Зале Славы, как откуп веяниям

 

Против этого не помогают откупы, это как гангрена.

Я смотрю на всю эту истерию в мирах кинематографа и (внезапно) разработки компьютерных игр и понимаю, что единственный выход - это полный игнор этих веяний. У поляков, кстати, недавно получилось. Все расовые обвинения они просто проигнорили в принципе, после чего всё и стало на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Meditator сказал:

В наскаровском?

 

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

Все расовые обвинения они просто проигнорили в принципе, после чего всё и стало на свои места.

Ну да, это выход.. Так они и делали.. Говорю же, в NHRA окрепли женщины, они стали давить, вот и машут Даникой как флагом, но на все это найдутся контр-аргументы. Неумеха она. )

Зависит от того, кого назначат отвечать за ПиаР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Да.

 

Смешно. Учитывая, что оценка её успехов в опен-вилах вызывает богатые комментарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meditator сказал:

Смешно. Учитывая, что оценка её успехов в опен-вилах вызывает богатые комментарии.

 

В опен-вилах у неё победа, а в Наскаре ни одной топ-5 в карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

В опен-вилах у неё победа

 

И третье место в Инди500! Да и вообще неплохая статистика по главной гонке. Мы это уже как-то в той теме обсуждали =)

 

4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

а в Наскаре ни одной топ-5 в карьере.

 

Зато вроде был поул в первой же гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meditator сказал:

Зато вроде был поул в первой же гонке?

Это не повод даже заговаривать о Зале Славы. Учитывая, что там есть человек с 84-мя победами. Среди прочих действительно достойных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...