Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Цитата

Пятница 26 апреля:
 22:05 - 22:25: NASCAR XFINITY Series practice, FS2
 22:35 - 23:30: #NASCAR #XFINITYSeries qualifying, FS2

 Суббота 27 апреля:
 17:30 - 18:20: NASCAR Cup practice, FS1
 18:20 - 19:30: #NASCARCup qualifying, FS1
 20:30: NASCAR XFINITY Series BetRivers 200 (200 laps/200 miles), FS1

 Воскресенье 28 апреля:
 21:00: NASCAR Cup Würth 400 (400 laps/400 miles), FS1

 

Расписание уикенда в Довере.

 

Ссылка на трансляцию:

DD12 Streams

https://dd12streams.xyz

https://vk.com/be_on_edge

https://vk.com/f1memestv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Зря Чейз связался с Ньюманом. В остальном - прекрасная гонка, очень сильная борьба при отсутствии усилителя руля.

 

Не способен Буш привести Шеви к победе.

 

 

по мне крестики опять ни а чем, Курт единственный выжимает из этого ведра результат, 6 фордов в десятке при ауте Харвика, который 100% был бы в ней если бы не обстоятельства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

А вот это ты о чем писал в таком случае?

 

Они на гладкой как стол трассе с неубиваемыми шинами тремя машинами рванули переобуваться за 15 кругов до финиша. На трассе тесной (это вам не Фонтана, где тапку вдавил и поехал) и короткой (15 кругов = 4 минуты реального времени). И сделали они это с первого ряда.

Я когда это увидел, аж вслух произнес "вы сейчас отдали победу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенная гонка! Пенске жгут!

Надеялись на коушен может быть.. но толку то  :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2019 в 21:18, SE7EN Wonders сказал:

Райан Прис - редиска!

кстати, он же из коннектикута. и болеет за одну известную команду всего шестиштатового региона.:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Closer сказал:

и болеет за одну известную команду всего шестиштатового региона.:smile7:

Proves?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прис не сказал ни слова ни до, ни после Суперкубка, Кайл Буш больший фан, чем он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Proves?

 

и на игры ходит

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Closer сказал:

 

и на игры ходит

Он не фан. Подчиняется тенденциям по месту жительства, не более того.

Патриоты - это культ. Их в конец списка, произносимого скучным голосом, не ставят. Don't you try to trick me anymore.

 

На будущее - Коннектикут - наименее новоанглийский штат, а в прошлом году у них хватило наглости поддерживать Орлов. В то время, как Лабрадор поддерживал нас.

 

Мне не нравится Прис, и успеха ему я не желаю. Плохого не желаю тоже, но пусть держится подальше от фана Брейвз.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главным открытием начала сезона для меня, наверное, стали JTG Daugherty Racing. Несмотря на итоговые результаты примерно на старом уровне, их в каждой гонке стало видно и слышно, о них комментаторы говорят. Для команды-середняка они получают много экранного времени. В отличие, кстати, от их главного соперника Баббы Уолласа, которого за сезон показали раза три.

А в номинации "Главный провал" выбирал между Ларсоном и Боуманом, но так и не выбрал. Это какой-то позор.

Страшно подумать: без Курта и с МакМюрреем все так бы по сей день и считали, что Ганасси не едет, и лишь божественный талант японского дёрт-рейсера оставляет команду на плаву.

 

P.S. Хэй, Тони, всё ещё хочешь себе в команду этот талант?

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Подчиняется тенденциям по месту жительства, не более того.

так, наверное, процентов 80 всех болел всех видов спорта так подчиняются. ничего плохого в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Closer сказал:

так, наверное, процентов 80 всех болел всех видов спорта так подчиняются. ничего плохого в этом нет.

Павел, ты апеллируешь к тому, что Прис - фан Новой Англии, желая привлечь к нему мою симпатию или шутишь - дело твое.

Но, дело в том, что я знаю фанов Новой Англии. Прис под эту категорию не подпадает.

 

Для примера: Дейл - фан (Вашингтона), психологически не смог выехать на машине с Орлиной символикой. Буш - фан (Чикаго). Харвик - фан (Шарлотта). Байрон - фан (Шарлотта). Джонсон - не фан (Шарлотта, хотя якобы их поддерживает). Кайл - приходил на нашу игру, носил джерси Тома из локера, но он не наш фан. Он - фан Бронкос.

 

Если меня по случаю позовут на матч Пантерс в Шарлотте - я пойду, с удовольствием. Особенно, если они будут принимать Сихоков. И даже поболею за Кошек. Или за Сейнтс... Они умеют создать особенную атмосферу. Но это не делает меня их фаном.  

 

И Прис радовался, что пойдет на плей-оффную игру, это квинтэссенция футбола, тем более, когда мы играем. И все любят Гронка. Также, как все любят Ларри Фицджеральда. Он атлет с большой буквы, прелестнейший человек, очень достойный. Дарил уходившему в отставку заслуженному пожилому журналисту свое джерси на память. Футболисты обычно до такого не снисходят. Фаны почти всех клубов хотят, чтобы Лари Фиц играл у них. Или у нас - потому, что он достоин уйти из спорта с перстнем (чего Кардиналы ему обеспечить не способны).   

 

Я Приса вообще не трогала, кроме случая, когда у него был инцидент с Чейзом. Но ты настаиваешь...

Мне нравится команда Чилдресса и Хемрик в ней. Я хочу, чтобы они вошли в число топов - хоть с ним, хоть с Ньюми, хоть с Остином. Мне и сам дед нравится (напомню, что он отбил дом от вооруженных автоматами отморозков собственными руками), и тот факт, что Хемрик из Каннаполиса. Пусть они и поддерживают Кэма Ньютона.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dark_Garage сказал:

P.S. Хэй, Тони, всё ещё хочешь себе в команду этот талант?

Хочет. Потому что, Ларсон - именно талант. В его сыром виде (это тонины слова). Ну не способен Чэд Джонстон (бывший КЧ того же Тони, который ему колеса забывал на пите прикрутить), сделать из него что-то еще.

 

У Тони поехал такой не-талант, как Алмирола, и весьма достойно стал смотреться Суарес. Если Ларсон придет на место Харвика, после отставки последнего (пусть года через 3), может из него и выйдет наконец толк. Тот же Харвик чемпионом стал, только перейдя к Тони.

 

Вот почему сам Буш у них не поехал на должном для него уровне, для меня все так же загадочно. Может Тони не смог преодолеть что-то по ходу сотрудничества... 

Еще раз говорю - никто не сомневался, что Буш поднимет команду Ганасси. Также, как он это проделал с Фурничер Роу в свое время. Без всякого Гиббса, при том.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dark_Garage сказал:

В отличие, кстати, от их главного соперника Баббы Уолласа, которого за сезон показали раза три.

 

У этих очень плохи дела, возможно, наш ответ критикам и Главная Черная Надежда скоро будет искать себе место где-то еще. Деньги кончаются, взять неоткуда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dark_Garage сказал:

 

Посмотри, как меняются нравы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Ну не способен Чэд Джонстон (бывший КЧ того же Тони, который ему колеса забывал на пите прикрутить), сделать из него что-то еще.

 

Пару лет назад с Джонстоном выигрывались гонки. Просто кто-то слишком увлекся мечтой о песочнице и растерял всю концентрацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dark_Garage сказал:

и Боуманом, но так и не выбрал. Это какой-то позор.
 

Что ты говоришь, а Байрон типа гениально выступает? У него самый титулованный крю-чиф за 72 года существования НАСКАР, напомню.

 

Боуман у них рабочая лошадка. При том, у них настолько плохо идут дела (у всех сразу), что Боуман не садился за симулятор (это его обязанность в команде) аж с прошлого лета.

Ну и он очень хорош в работе со спонсорами, его явно очень любят, кстати. То, что Чейз делает очень нехотя, Боуман выполняет с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Пару лет назад с Джонстоном выигрывались гонки. Просто кто-то слишком увлекся мечтой о песочнице и растерял всю концентрацию.

Ну это тоже правда..

 

Спринт-кары совсем не песочница, вообще-то, если ты о них. Это очень серьезно и опасно, но там платят мало. Они набирают популярность ускоренными темпани и в полах бьют НАСКАР, в том числе. Очень возможно будущее за грунтом.

 

Выигранные с Джонстоном гонки я отношу к категории freak of nature). Потом природа взяла свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Что ты говоришь, а Байрон типа гениально выступает?

 

У Байрона хотя бы есть подобие оправдания вида "не особо опытный". Он, кстати, в ЛЗ все равно чуточку выше. И один топ-10 есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

У него самый титулованный крю-чиф за 72 года существования НАСКАР, напомню.

 

Я смотрю на оживающего Джонсона и начинаю подозревать, что причиной его провала был вовсе не сам Джимми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Он, кстати, в ЛЗ все равно чуточку выше. И один топ-10 есть.

Ну хоть на что-то Кнаус годится, значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

 

Я смотрю на оживающего Джонсона и начинаю подозревать, что причиной его провала был вовсе не сам Джимми.

А причиной его пяти подряд титулов был именно Кнаус - как минимум 50 на 50. Он использовал серую зону, виртуозно. Отменили серую зону, пошли проблемы.

 

Да, оживающий Джимми страшен (для окружающих), как показала практика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логано оставил послание Дарреллу, которое растрогало его до слез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали Декер проедет 17 грузовичковых гонок, ей расширили расписание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:
Натали Декер проедет 17 грузовичковых гонок, ей расширили расписание.

 

Ещё 17 кругов в году aaa03a27be698b69d77a9a9ba1de4dae.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dark_Garage сказал:

Главным открытием начала сезона для меня, наверное, стали JTG Daugherty Racing.

Эти что ли?

 

Хотела отметить Бушера да не помнила, что он именно в этой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...