Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

7 часов назад, Meditator сказал:
Но завтра дождь...

Марко надеется на дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Марко надеется на дождь

 

В дождь чего только не случается, а учитывая как старательно гонщики на практиках проверяли газоны и гравий - должно случиться.

 

Полная цитата Марко:

 

Цитата

“The Kerauno boys did a great job rebounding from practice. I think we can win this race from seventh, especially if it’s wet. 

“This was the first qualifying session that nothing drastic happened for us; it was the first normal session of the year. I think we wouldn’t have qualified out of the top 10 all year, pace-wise, and I think we’ve shown that in the races. 

“We’re a little closer to the front and that’s good – we need to stay here. I expect to be here, even if a lot of people don’t [expect it], I do.”

 

Мне интересно, ему доставляет удовольствие упоминать то, что в него в последнее время никто не верит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Meditator сказал:

 

В дождь чего только не случается, а учитывая как старательно гонщики на практиках проверяли газоны и гравий - должно случиться.

В дебютный год Алешина, когда начало гонки смыло, Марко был очень силен именно на полумокрой трассе. Поэтому и надеется на дождь в Барбере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

В дебютный год Алешина, когда начало гонки смыло, Марко был очень силен именно на полумокрой трассе. Поэтому и надеется на дождь в Барбере. 

 

Так вообще отлично =) Но на этих машинах в дождь ещё никто не ездил, поэтому лучше не загадывать. Главное, надеюсь, что не повторится та гонка в Новом Орлеане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Meditator сказал:

 

Так вообще отлично =) Но на этих машинах в дождь ещё никто не ездил, поэтому лучше не загадывать. Главное, надеюсь, что не повторится та гонка в Новом Орлеане.

Новый Орлеан расположен ниже уровня моря и имеет совершенно особенный климат. Так что гонка в Новом Орлеане может повториться, если ее опять проведут в Новом Орлеане. 

 

Барбер имеет то преимущество, что Дега через неделю, и расположенные рядом трассы кооперируются, в т. ч. касательно доставки болельщиков.

А Марко очень хорошо ехал в дождь и в Торонто, когда Майкл рыдал по радио, зазывая его на пит, он отказывался, и они отыграли у Пауэра позицию. А Торонто это полубетон. Так что, Марко умеет и любит ездить в дождь. Поэтому и радуется возможному прогнозу.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь хорошо, давненько его не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Новый Орлеан расположен ниже уровня моря и имеет совершенно особенный климат. Так что гонка в Новом Орлеане может повториться, если ее опять проведут в Новом Орлеане.

 

Я про общее содержание той гонки - потоп, коушен, красные, конец светового дня, случайный (вот абсолютно, не в укор Хинчу) победитель. То, что в Алабаме шанс на это ниже, чем в Луизиане - факт, и прогноз вроде не обещает такого ужаса. В общем - повторения этой схемы я совершенно не хочу.

 

58 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

А Марко очень хорошо ехал в дождь и в Торонто, когда Майкл рыдал по радио, зазывая его на пит, он отказывался, и они отыграли у Пауэра позицию. А Торонто это полубетон. Так что, Марко умеет и любит ездить в дождь. Поэтому и радуется возможному прогнозу.

 

Я где-то что-то про его умение и любовь ездить в дождь что-то сказал? А вот расчитывать на победу в дождь - это всегда сильно рисковать, количество факторов которые могут испортить гонку (и так довольно большое) в дождь - максимальное для Индикара.

 

1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Барбер имеет то преимущество, что Дега через неделю, и расположенные рядом трассы кооперируются, в т. ч. касательно доставки болельщиков.

 

Я боюсь, что плохой прогноз может отпугнуть болельщиков в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Meditator сказал:

Я где-то что-то про его умение и любовь ездить в дождь что-то сказал? А вот расчитывать на победу в дождь - это всегда сильно рисковать

С моей стороны это было общее замечание, обосновывающее заявление Марко о надеждах на дождевую гонку. Я думаю, он лучше тебя и меня знает, на что и когда ему рассчитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Я думаю, он лучше тебя и меня знает, на что и когда ему рассчитывать.

 

Как будто бы мы не его заявления "это будет мой год" перед каждым сезоном слышим... Кроме вот этого, перед которым он включил режим "самокритичности".

 

Окай, окай, да, ему лучше знать чего ожидать и на что он может расчитывать. А что получится - мы сегодня и так увидим. Можем подождать.

Если выиграет, я очень порадуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Meditator сказал:

 

Как будто бы мы не его заявления "это будет мой год" перед каждым сезоном слышим...

Имеется ввиду, что он собирается выложиться в бОльшей степени, даже чем в предыдущие годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Имеется ввиду, что он собирается выложиться в бОльшей степени, даже чем в предыдущие годы.

 

Не могу удержаться - а в предыдущие годы ему "несчастливый" номер не давал выкладываться? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Meditator сказал:

 

Не могу удержаться - а в предыдущие годы ему "несчастливый" номер не давал выкладываться? :D

МА всегда над собой работает и старается, а номер там или еще что - не в моей компетенции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Meditator сказал:

 

Не могу удержаться - а в предыдущие годы ему "несчастливый" номер не давал выкладываться? :D

Разговоры в таком ключе я не поддерживаю.

 

Я люблю Барбер, и поэтому я тут на этой неделе. И еще жду Патрик, мне интересно, как она выступит. Далее оставлю тему более компетентным в вопросах ИндиКара людям. Ежели таковые изъявят желание внести в нее свой вклад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.accuweather.com/en/us/leeds-al/35094/astronomy-hourly-forecast/336607?hour=13

 

Вероятность дождя на гонку ~40%.

 

8 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Разговоры в таком ключе я не поддерживаю.

 

Что поделать, если Марко в последние годы своими результатами и высказываниями в основном поводы для шуток создаёт (касается только его гоночной карьеры). И это ещё множится на то, что он продолжатель великой гоночной династии и катает в команде своего отца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу ожиданий от дождевой гонки - Джозеф, Хинч, Пауер - все говорят о лоттереи. Единственное преимущество - быть впереди, всё остальное - как повезёт. Кроме того не все команды знают возможности дождевой резины и никто ещё не знает как поведёт себя машина под дождём в гоночных условиях.

 

Цитата

For pole winner Josef Newgarden, though, at least the prospect of being in front of the spray was a comfort.

"If it's going to be wet all day tomorrow, you're going to want to be out front. There's no guarantee for that. You can go backwards fast," he said. "You're relying on peripheral vision to get around the racetrack. Just depending on how aggressive the rain is, it will be a benefit to be all the way up front."

 

James Hinchcliffe agreed that in the case of rain, "It's a lottery what to expect. Obviously being in the top part of the grid helps a lot. We saw that in 2014. There was, like, five seconds in between cars!

"We'll see. It's a tricky track, fast corners. Also [we're] not sure what to expect out of the tires," added the Canadian, who starts fifth in his Schmidt Peterson Honda. "Part of the team did a test here weeks ago. It's definitely beneficial having a teammate."

 

http://www.racer.com/indycar/item/148851-prospect-of-wet-barber-race-concerns-intrigues-drivers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт переносится на 22:08 МСК. Это время зеленого.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я переключаюсь на драг-рейсинг и отключаюсь от всего, чтобы не видеть спойлеры, за любыми апдейтами по гонке или погоде следите сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уу дождик. будет весело.

Изменено пользователем Closer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть-то где?

 

upd: нашёл тут

Изменено пользователем mViking

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acestream://876f2c2e156dd06a1fc25217c18929781c34fc4b

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mViking сказал:

смотреть-то где?

http://www.crichd.org/bt-sport-espn-live-stream Я тут смотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Марко надеется на дождь

Помог Маркуше дождь:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноу паувер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилл... и снова всё сам. РХР круто повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...