Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

Цитата

"Zak is coming, so yes, I’m going to see him," Andretti told Autoweek. "We are good friends. It’s possible we could be involved with him in IndyCar. I don’t know where they are. They are trying to get better on the Formula One side and trying to get themselves more competitive. They are exploring, for sure.

"Of course, I’m going to see him."

Андретти подтвердил, что встретится с Брауном. (Что, в общем-то, не нуждалось в подтверждении).
Повторяют про РЛЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди прочих в тяжелый период Хинчклиффа поддержал Эндрю Лак, квотербек Индианаполис Кольтс... который знает, каково это - смотреть на спортивное соревнование с боковой линии. У них был разговор.

 

Большое интервью с Хинчклиффом обо всем, что случилось в Мае.

https://www.indystar.com/story/sports/motor/2018/06/01/james-hinchcliffe-trolls-and-how-andrew-luck-helped-him-cope-bump-day/663650002/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видно, МакЛарен будет вести переговоры с РЛЛ из-за моторов... Отсюда, с кем заключат соглашение они, там же окажется и Сато?.. Достаточно интересная ситуация с моторами ИМХО, будут рокировки в составах команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:
Кто это вообще такой?

 

Американец из европейских молодёжных серий, сейчас гоняет в Ф2, но ничем особым вроде неотметился. Тестер Хааса... того самого, где считают, что достойных Ф1 американцев нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Meditator сказал:

 

Тестер Хааса... того самого, где считают, что достойных Ф1 американцев нет.

Я знаю, кто такой Хаас. Он ходил с протянутой рукой, пока Тони Стюарт не спас его НАСКАР-команду. Крайне бесталанный босс команды (не говоря об отсидке и комедии с подписанием Курта Буша), но здесь это офф-топ.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Meditator сказал:

 

Американец из европейских молодёжных серий, сейчас гоняет в Ф2, но ничем особым вроде неотметился. Тестер Хааса... того самого, где считают, что достойных Ф1 американцев нет.

На самом деле интересный пилот, когда он дебютировал в европейской формуле 3 он показал потенциал стать звездой, потом на второй год затух, гонял в ГП3, сдох, потом яркий дебют в в Формуле-2, а сейчас опять спад. Но учитывая его команды, дело в финансах и менеджменте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Как видно, МакЛарен будет вести переговоры с РЛЛ из-за моторов... Отсюда, с кем заключат соглашение они, там же окажется и Сато?.. Достаточно интересная ситуация с моторами ИМХО, будут рокировки в составах команд.

То есть они Хонду в качестве моторов рассматривают? Хочу чтоб Мак с Шеви был(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

На самом деле интересный пилот, когда он дебютировал в европейской формуле 3 он показал потенциал стать звездой, потом на второй год затух, гонял в ГП3, сдох, потом яркий дебют в в Формуле-2, а сейчас опять спад. Но учитывая его команды, дело в финансах и менеджменте.

 

Да, команда у него действительно не очень. Я прошлый сезон Ф2 где-то после Монако бросил смотреть, а в этом у него особых успехов не было. Так что просмотрел, спасибо.

 

Но меня всё же забавляет его связь с Хаасом в Ф1, после всех заявлений Штайнера и Хааса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meditator сказал:

 

Да, команда у него действительно не очень. Я прошлый сезон Ф2 где-то после Монако бросил смотреть, а в этом у него особых успехов не было. Так что просмотрел, спасибо.

 

Но меня всё же забавляет его связь с Хаасом в Ф1, после всех заявлений Штайнера и Хааса.

Ну так бабки приносит, чего его и не держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mighty Punk сказал:

То есть они Хонду в качестве моторов рассматривают? Хочу чтоб Мак с Шеви был(

Так с Андретти и Рейхолом встречаются.. Я удивлена, думала, Маки с Хондой окончательно расстались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mighty Punk сказал:

То есть они Хонду в качестве моторов рассматривают? Хочу чтоб Мак с Шеви был(

 

У Шеви им партнёра для разгона не найти нормального, там же по факту одна стабильно сильная команда. И что-то я сомневаюсь, что Пенске может заинтересоваться. Хотя было бы неплохо, может быть Элио или Монти могли бы вернуться, если бы МакЛарен захотел себе кого-то из опытных для старта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Так с Андретти и Рейхолом встречаются.. Я удивлена, думала, Маки с Хондой окончательно расстались. 

Они могут и на мотористов замахнутся, моторный регламент в разы проще Ф-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Meditator сказал:

 

У Шеви им партнёра для разгона не найти нормального, там же по факту одна стабильно сильная команда.

Есть Эд, который член семьи давнего друга Зака Брауна. Если договорятся с Шеви, то с ними ИМХО.

Но, конечно, все будет делаться через Пенске, Илмор-то его. Хотя, мне кажется, что Шевроле зажиливают моторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Они могут и на мотористов замахнутся, моторный регламент в разы проще Ф-1

Сами себе делать двигатели что ли? В первый же год не думаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Они могут и на мотористов замахнутся, моторный регламент в разы проще Ф-1

 

Если только на новый, который на 21 год запланирован. Ну и не так это легко и дешево, опыт Лотуса показателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще тот момент, что один раз посотрудничать это еще ладно, но собственноручно помогать подняться сильному конкуренту - кого они на это дело подпишут?.. ИМХО здесь Пенске отпадает. А Майкл будет смотреть на то, сколько заплатят.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Meditator сказал:

 

Если только на новый, который на 21 год запланирован. Ну и не так это легко и дешево, опыт Лотуса показателен.

Ну Лотус был чистой авантюрой, у Мака более серьезные ресурсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, SE7EN Wonders сказал:
 
 

И Бульен тут даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...