Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

Визит к Ковбоям

 

Подписанные молочные бутылки?..

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, Эдди делает всегда ОЧЕНЬ хороший промо-тур для победителя 500, поэтому он имеет полное право требовать, чтобы Техас опять шел сразу после Индианаполиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема трассы в парке имени Роджера Пенске =)

 

zXFiCMk.png

 

Пятница 1 Июня
18:20 – 19:05 IndyCar Practice 1
22:15 – 23:00 IndyCar Practice 2
 
Суббота 2 Июня
17:55 – 18:25 IndyCar Race 1 Qualifying
21:45 – 22:30 IndyCar Pre-Race Ceremonies
22:30 – 01:00 IndyCar Race 1
 
Воскресенье 3 Июня
17:45 – 18:15 IndyCar Race 2 Qualifying
21:45 – 22:30 IndyCar Pre-Race Ceremonies
22:30 – 01:00 IndyCar Race 2 

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Пауэр считает, что мог бы попробовать НАСКАР, но признает, что ему будет сложно соревноваться с местными.

 

Максимум, что может быть, Роджер посадит его в Иксфинити на какой-нибудь дорожник.. В Мид-Огайо, например. 

А чего он недоволен на фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А чего он недоволен на фото?

 

Особое чувство юмора Уилла =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое же умилительное в приходе МакЛарена (что, полагаю, уже вопрос, по сути, решенный) заключается в том, что все свои светлые идеи со сжатым календарем и кое-как приткнутыми этапами Зак Браун испытает на собственной шкуре.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если не Алонсо в будущем году, кого они посадят в машину? Росси?.. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Интересно, если не Алонсо в будущем году, кого они посадят в машину? Росси?.. :думы2:

А Росси оно надо? 

Если не Алонсо, то и проекта может не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mViking сказал:

А Росси оно надо? 

Если не Алонсо, то и проекта может не быть.

Нет, Сережа, они машины в Америке собрались продавать, как писали, так что здесь не в самом Алонсо дело) Может он вообще приглашенная звезда для раскрутки самого проекта, просто их цели совпали).

Алонсо Брауну не родственник, чтобы он ради него миллионы на индикаровский проект вышвыривал, если ему что-то еще не надо.

 

Алонсо придет рано или поздно ИМХО, но я говорю конкретно о будущем годе. Они могут захотеть обкатать машину с ветераном каким-нибудь, Алонсо выступит в Индианаполисе, а затем уже перейдет на весь сезон.

Может не Росси, если у него хорошие связи с НАПА, но почему бы и нет?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Интересно, если не Алонсо в будущем году, кого они посадят в машину? Росси?.. :думы2:

 

Латифи вроде обещают, может и Норриса (он уже говорил, что готов куда угодно идти гоняться), если Нандо останется в Ф1. ИМХО, они собралиссь здесь свою молодёжь обкатывать (как Стоффеля в Супер Формуле), ну и заодно надеются чего-нибудь повыигрывать, чтобы застой в Ф1 не так в глаза бросался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Meditator сказал:

 

ИМХО, они собралиссь здесь свою молодёжь обкатывать

Какой смысл обкатывать свою молодежь в серии, которая выступает на овалах?

 

10 минут назад, Meditator сказал:

 

Латифи вроде обещают, может и Норриса

Или Росси, который так может захотеть осуществить "мечту" вернуться в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Какой смысл обкатывать свою молодежь в серии, которая выступает на овалах?

 

Больше особо некуда, с Хондой они разошлись, так что в Японию не пошлёшь, а заводить молодёжную команду в Ф1 - денег нет. К тому же Норрис может и имеет шансы на успех в Ф1, а вот Латифи особо не тянет, но его папа уже Макам денег занёс =)

 

50 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Или Росси, который так может захотеть осуществить "мечту" вернуться в Ф1.

 

Думаю он достаточно умён, чтобы на такое не купиться =) Маки в последнее время на топовую команду в Ф1 как-то не тянут, так что победы и титулы там не получишь, И там целый ворох своих молодых гонщиков (включая ещё не списаного Вандорна, которому Росси проиграл титул в ГП2 (ладно, проиграл громко сказано, Алекс был втором после Стоффеля с большим отрывом). Нет, если Алекс будет выступать в папаевом Андретти-МакЛарен в Индикаре, то ничего плохого в этом не будет, но и особого смысла в этом нет.

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё и Скудерия Корса подумывает об участи в следующем году на постоянном расписании. По крайней мере они точно собрались выступать в 103ем Инди 500, и вполне могут быть и весь год. Главный вопрос, если всё же решат выступать весь год - дадут место Сервии, или будут кого-то помоложе искать?

 

Ну и естесственно это поддерживает разговоры о приходе ФИАТа в Индикар с каким-нибудь брендом.

 

https://racer.com/2018/05/31/scuderia-corsa-commits-to-2019-indy-500/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Meditator сказал:

 

Больше особо некуда, с Хондой они разошлись, так что в Японию не пошлёшь, а заводить молодёжную команду в Ф1 - денег нет.

Я считаю, что для "подготовки" машины для Алонсо возьмут какого-нибудь ветерана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Я считаю, что для "подготовки" машины для Алонсо возьмут какого-нибудь ветерана.

 

Так то, логично будет, но это если Фернандо надумает ещё год мучаться в Ф1. Если он сейчас возмёт Ле Ман (а шансы на это вполне реальные), то может и полностью переключиться на поход за недостающей деталью =) Кстати, его менеджер вместе с Заком в Детройте.

 

И ты же сама говоришь, что индикаровская авантюра Брауна не на одном Алонсо завязана, тут просто сошлись интересы страдающих от недостатков успехов команды и гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meditator сказал:

 

Так то, логично будет, но это если Фернандо надумает ещё год мучаться в Ф1. Если он сейчас возмёт Ле Ман (а шансы на это вполне реальные), то может и полностью переключиться на поход за недостающей деталью =) Кстати, его менеджер вместе с Заком в Детройте.

Я говорю - если МакЛарен придет в будущем году без Алонсо, кто может стать их гонщиком из местных.

 

4 минуты назад, Meditator сказал:

И ты же сама говоришь, что индикаровская авантюра Брауна не на одном Алонсо завязана

Это не я говорю, это говорят СМИ. Но это подтверждает мое предположение о возможном другом гонщике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у Прюетта в подкасте была довольно любопытная информация, что перед Инди500 Роджер намекал Уиллу, что он тоже может отправиться в IMSA. Но вроде как после победы в Инди 500 эта угроза миновала, по крайней мере на какое-то время =)

 

13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Я говорю - если МакЛарен придет в будущем году без Алонсо, кто может стать их гонщиком из местных.

 

Если из местных, то да. Но у Алекса контракт на следующий год есть, при чём не только с Андретти, но и с NAPA, не думаю, что Заку будет интересно красить свою машину в чьи-то чужие цвета, по крайней мере в начале. Так что врядли Алекс будет этим гонщиком.

 

Цитата

“As always, this silly season is a challenging one for everyone involved, but I am very thankful to have such incredible support from Andretti Autosport, NAPA Auto Parts and Honda, and to extend our deal through 2019,” Rossi said.

 

Плюс ещё не понятно, будет ли программа Мака завязана на Андретти, он как раз приезжает в Детройт для обсуждения с потенциальными партнёрами.

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Meditator сказал:

Тут у Прюетта в подкасте была довольно любопытная информация, что перед Инди500 Роджер намекал Уиллу, что он тоже может отправиться в IMSA. Но вроде как после победы в Инди 500 эта угроза миновала, по крайней мере на какое-то время =)

:facepalm:

 

3 минуты назад, Meditator сказал:

Плюс ещё не понятно, будет ли программа Мака завязана на Андретти, он как раз приезжает в Детройт для обсуждения с потенциальными партнёрами.

Я в курсе, я об этом сюда и писала. Называют 2 команды, одна, скорее всего и почему-то - РЛЛ. Бобби сказал - не можем заморачиваться, нам еще ребенка поднимать, а то его жена вон за титул борется, и с таким тестем лучше не шутить. Нет у нас на них ресурсов, сказал, короче. 

Так что, остаются одни Андретти. (Это тоже Бобби сказал).

 

Если они не ведут переговоры и с представителями Шеви, но это, в основном, Пенске, что ИМХО - крайне маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

:facepalm:

 

Двух машин - достаточно. =) А ещё ходят слухи, что Роджер вдруг захотел к себе Уикенса, но у СПМ контракт составлен так, что тому легко не сбежать =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Meditator сказал:

 

А ещё ходят слухи, что Роджер вдруг захотел к себе Уикенса, но у СПМ контракт составлен так, что тому легко не сбежать =)

С деньгами Менарда выкупит влегкую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...