Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

Я только надеюсь, что в следующем году мы избавимся от наследия Кофлена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EzioDaFirence сказал:

Я только надеюсь, что в следующем году мы избавимся от наследия Кофлена. 

так уже избавились, результат налицо :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хуже только Заубер1" - это все, что нужно знать болельщику команды Уильямс о Большом Призе Венгрии 2017.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Undertaker сказал:

Интересные рассуждения, вроде того, что Вильямс это вроде Феррари, куда все хотят попасть. Лучшие фин. условия Вильямс Пересу не даст, машина тут куда хуже. Не думаю, что Перес страдает мазохизмом.

Не всегда же машина у вилок будет дно. Я полагаю, что Пади притащил с собой из Мерса пару технических решений, которые будут воплощены в болиде 2018. Ожидаю, что Вильямс таки подтянется в следующем году. Насколько? Это уже будет зависеть от состояния других команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Turisas said:

Полу респект, достойно выступил

это стеб? машина очень плоха, но как ты рассмотрел достойность в этом ужасе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djentleman сказал:

Не всегда же машина у вилок будет дно

да, в начале чемпионата она была достаточно быстра, Масса порой умудрялся даже ехать в темпе РБР или переквалифицировать кого-то из РБР, пока Падди Лоу не начал внедрять технические решения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

да, в начале чемпионата она была достаточно быстра, Масса порой умудрялся даже ехать в темпе РБР или переквалифицировать кого-то из РБР, пока Падди Лоу не начал внедрять технические решения. :)

Как раз в это ведро, построенное без его участия, что-то внедрять бесполезно))

Либо его специально спихнули в Вильямс, чтобы команда никогда не обогнала Мерс))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djentleman сказал:

Как раз в это ведро, построенное без его участия, что-то внедрять бесполезно))

видимо, он этого не знал, не знает и не будет знать и поэтому продолжает? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hotmint сказал:

это стеб? машина очень плоха, но как ты рассмотрел достойность в этом ужасе?

ну я как бы гонку смотрел, в квале оказался не последним, в гонке до питов ехал впереди Зауберов.  Жаль что таким как он, Кобаяши, Петров, Вернь нет места в Ф1, зато Палмеры и Эриксоны рассекают который год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Merry Christmas сказал:

Виллы как не умели так и не умеют ездить на медленных трассах, в Спа и Монце будет лучше

Уже не на много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Turisas сказал:

в гонке до питов ехал впереди Зауберов

Интересно, как он вообще оказался впереди Зауберов, с таким-то стартом :) Видимо, те опять замес устроили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нынешней машине и Массе осталось только Хонду добавить и будет команда-кошмар...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

Интересно, как он вообще оказался впереди Зауберов, с таким-то стартом :) Видимо, те опять замес устроили

да, там же кто-то из них заблокировал шины и чуть страйк не устроил, а Пол на старте прям аккуратненько действовал, чуть ли не на 5 корпусов от пелотона отстал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iron Frank сказал:

К нынешней машине и Массе осталось только Хонду добавить и будет команда-кошмар...

Кстати, Хонда всё-таки кажется неплохой идеей.

Сильно хуже ехать оно не будет, на бабло Хонды можно будет перестроить базу, а на выходное пособие от Хонды - зажечь в первом сезоне с нормальным двиглом, аки БраунГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что то совсем на уровень 2011 года ушли по аэро.. А ди Реста все равно молодец, человек с 14 года за рулем не был, сходу в квале один Заубер опередил. В гонке сложней было, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Кстати, Хонда всё-таки кажется неплохой идеей.

Сильно хуже ехать оно не будет, на бабло Хонды можно будет перестроить базу, а на выходное пособие от Хонды - зажечь в первом сезоне с нормальным двиглом, аки БраунГП.

Если решили разбазарить все, зачем мучить животное - лучше сразу продать команду.

Продать тем, кому интересны спортивные результаты, а не статусность и медийность. 

 

С Массой и Хонда - медийность обеспечена. Вечнобиженный и вечнонемощный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Кстати, Хонда всё-таки кажется неплохой идеей.

Сильно хуже ехать оно не будет, на бабло Хонды можно будет перестроить базу, а на выходное пособие от Хонды - зажечь в первом сезоне с нормальным двиглом, аки БраунГП.

Дык а кто ее дает то, походу они начали вылазить, никуда Мак не уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Turisas said:

ну я как бы гонку смотрел, в квале оказался не последним, в гонке до питов ехал впереди Зауберов.  Жаль что таким как он, Кобаяши, Петров, Вернь нет места в Ф1, зато Палмеры и Эриксоны рассекают который год...

Каким таким? Кобаяш, петровых и верней разных мастей полно в пелетоне каждый год.

Я не пойму с чем сравнить это выступление Ди Ресты? 0,7 секунды в квале это хорошо или все-же плохо? А вдруг Брандл проиграл бы 0,5 сек. а окончательный результат удручающий по факту.

п.с. но я не думаю, что Ди реста вообще представляет интерес. Рассмотрели позитив? Ну и ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Iron Frank said:

Если решили разбазарить все, зачем мучить животное - лучше сразу продать команду.

Продать тем, кому интересны спортивные результаты, а не статусность и медийность. 

 

С Массой и Хонда - медийность обеспечена. Вечнобиженный и вечнонемощный. 

Не нужно опять эту шарманку заводить. С бабками Хонды мак сделал неплохое шасси, которое в венгрии все всем доказало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hotmint сказал:

Не нужно опять эту шарманку заводить. С бабками Хонды мак сделал неплохое шасси, которое в венгрии все всем доказало.

И про чудодейственные деньги Хонда мы тоже наслышаны. А про результаты выступлений и их последствия еще и навидены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iron Frank сказал:

А про результаты выступлений и их последствия еще и навидены...

По той пьянке, которая идёт где-то с Австрии, меня не слишком удивит, если Мак-Хонда на финише сезона окажется выше Вильямса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Iron Frank said:

И про чудодейственные деньги Хонда мы тоже наслышаны. А про результаты выступлений и их последствия еще и навидены...

Твоя позиция понятна: тихое болото с борьбой в середине пелетона за 6-10 места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

По той пьянке, которая идёт где-то с Австрии, меня не слишком удивит, если Мак-Хонда на финише сезона окажется выше Вильямса. 

Без гонщиков невозможно гоняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hotmint сказал:

Твоя позиция понятна: тихое болото с борьбой в середине пелетона за 6-10 места.

Твоя  позиция тоже понятна. Хапнуть бабла и к Зауберу под бок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...