Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

11 минут назад, nelson pda сказал:

Зато будет бабло, а как тут подметили, можно многое апгрейдить и ждать регламента 2021 года. Может чего и прокатит.

Это хитрожопость, Никит, наши в такое не умеют. А вот в гордость-это пожалуйста. 

Там поршик в ф1 лыжи навострил. И если Падди не дурак, он уже должен готовить культиватор к окучиванию ВАГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельсон, тебя разблокировали. Гаси твинк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iron Frank сказал:

Нельсон, тебя разблокировали. Гаси твинк.

Уже мой твинк загасили)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Это хитрожопость, Никит, наши в такое не умеют. А вот в гордость-это пожалуйста. 

Там поршик в ф1 лыжи навострил. И если Падди не дурак, он уже должен готовить культиватор к окучиванию ВАГ.

А поршик может взять и не придти и что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Frank сказал:

1 Сначала надо прожить первый этап гемороя - выжить при убогих результатах. Когда начнут утекать ценные кадры и спонсоры (как сейчас из Мака).

2 Потом нужно получить деньги в полном объеме (при чем не меньше чем у Мака, что далеко не факт)

3 Очень постараться не позволить свалить Хонде, когда именно она захочет это сделать

4 Очень постараться не позволить Хонде поставить (возможно) отлаженный  двигатель во что - нибудь более маркетинговое, вроде РБ.(грустно вспоминаем 1987)

5 При расхоложенности коллектива попытаться  слепить нечто хорошее для потенциально нового регламента, для которого опять же будет нужен новый мотор.

 

Нереальное  количетво геморроя, которое просто не стоит тех денег, которых Хонда  вполне может и не заплатить.

 

P.S. У нас начал работать новый менеджер гоночной команды из Мака - надеюсь он четко объяснит руководству, что такое Хонда и почему он убежал из Мака...

Все эти задачи решаемы. из Хонды рукожопов делают. В двух категориях Туринга, они себя отлично чувствуют. В Индикаре с Такумой пятсотку выиграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый текст
Цитата

«Алонсо, может быть, и проявлял желание вернуться, но нужного ответа от нас он не услышал, – цитирует Серджио Маркионе – Мы не заинтересованы в его услугах».

Цитата

«Я не думаю, что он нужен Ferrari. Он ушёл, разорвав контракт, и то же самое с ним случилось в McLaren-Mercedes. Сейчас же у нас есть Хэмилтон и Боттас, оба способны побеждать, так зачем нам искать замену?», - заявил Лауда.

Цитата

«Мы – заводская команда, поэтому неудивительно, что многие видят нас потенциальными победителями, – заявил Прост в интервью Nextgen-Auto.com. – Фернандо уже выигрывал титулы с Renault более десяти лет назад, поэтому для нас было бы честью снова поработать с ним.

Тут есть одно но: он хочет немедленных побед, однако мы вряд ли сможем сразу обеспечить ему такую машину. Так что это серьезная проблема».

Цитата

«Я хочу, чтобы он остался с нами, но только при условии, что он будет верить в нас, – сказал Эрик в интервью Nextgen-Auto.com. – Если пилот не верит в успех общего дела, для команды это бесполезное сотрудничество».

Когда у француза спросили, верит ли Алонсо в проект McLaren-Honda сейчас, Эрик ответил: «Вы должны спросить у него самого. Я не собираюсь отвечать за него.

В конце концов, каждый делает то, что хочет сам. Мне в команде нужны два гонщика, которые будут верить в McLaren-Honda.

Что касается Фернандо, он будет выступать там, где сам захочет. Все просто: он либо останется с нами, либо уйдет в другую команду».

Цитата

«McLaren нужна революция, им нужен шок, им необходимо будущее. Не только для Фернандо, но и для собственных сотрудников. Через несколько месяцев мы все увидим. Что-то должно произойти до летнего перерыва, – цитирует Бриаторе AUTOSPORT.com. – Никто не хочет переходить в команду, у которой нет шансов на победу. Мы уже прошли через это. Команда должна давать возможность бороться хотя бы за подиумы.

 

Красные, Мерс и Рено закрыли вопрос по Алу.  И Мак уже начал ставит условие Алу "Или ты с нами Мак-Хонда или гуляй".  Его менеджмент теперь просит хоть борьбу за подиум, а не победу как раньше требовали. Думаю, после всех этих высказываний можно смело начать обсуждать с Алонсо приход к нам.

А на счет Хонда, можно закрыть вопрос. Команда на такой риск не пойдет. Тем более Мак останется с Хондой, для них бабки Хонды очень важны, особенно сейчас. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, YKA сказал:

 

  Скрыть контент

 

 

Красные, Мерс и Рено закрыли вопрос по Алу.  И Мак уже начал ставит условие Алу "Или ты с нами Мак-Хонда или гуляй".  Его менеджмент теперь просит хоть борьбу за подиум, а не победу как раньше требовали. Думаю, после всех этих высказываний можно смело начать обсуждать с Алонсо приход к нам.

А на счет Хонда, можно закрыть вопрос. Команда на такой риск не пойдет. Тем более Мак останется с Хондой, для них бабки Хонды очень важны, особенно сейчас. 
 

А папа допустит чтобы у сына был такой напарник? Скорее к нам всякие Магнуссены или Квяты могут придти, а то и Палмеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А поршик может взять и не придти и что дальше?

Продолжать покупать моторы мерседеса. И верить в светлое будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы на победу Стролла букмекеры оценивают в 5 раз выше, чем у Массы. Они явно что-то знают... :scratch_one-s_head:


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А папа допустит чтобы у сына был такой напарник? Скорее к нам всякие Магнуссены или Квяты могут придти, а то и Палмеры.

Федор  расскажет сынке столько, сколько не выучили все эти товарищи вместе взятые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iron Frank сказал:

Федор  расскажет сынке столько, сколько не выучили все эти товарищи вместе взятые.

Ну папа такого в молодежках не допускал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Все эти задачи решаемы. из Хонды рукожопов делают. В двух категориях Туринга, они себя отлично чувствуют. В Индикаре с Такумой пятсотку выиграли.

Каждая из этих задач решаема, но усилия  для решения этих задач нужны хорошие. Если все эти задачи проплывают мимо - нужно позволить им проплыть мимо. 

 

Вот, когда Заубер приведет мотор в божеский вид - тогда и посмотрим. Аведь этого вполне может и не случиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну папа такого в молодежках не допускал.

Папа не рулит Williams...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iron Frank сказал:

Папа не рулит Williams...

Как я вижу активно рулит, привел Бирна и Лоу- то больше его люди, старые кадры задвигаются. Клер пойдет в декрет, дед - старый и опа- и мы прожект Струловичей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iron Frank сказал:

Каждая из этих задач решаема, но усилия  для решения этих задач нужны хорошие. Если все эти задачи проплывают мимо - нужно позволить им проплыть мимо. 

 

Вот, когда Заубер приведет мотор в божеский вид - тогда и посмотрим. Аведь этого вполне может и не случиться.

Ну они могут взять и там начать строить команду заводскую. А вот те же Форсы получат деньги от папы Альфонсо и будут нас дрюкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход на хонду возможен только если:

1. Контракт с Маками будет расторгнут. Иначе как только Хонда поедет, нам помашут ручкой и предложат клиентское двигло за деньги. 

2. Хонда не просто платит 100 лямов, но и берет фин риски потери спонсоров пока японцы лобзиком пилят цилиндры. Иначе такое положение вещей просто разорит команду.  Не думаю что это нужно самим японцам. Легче пару лет посидеть с Заубером не сильно тратясь. Довести двигло до ума и заключать заводской контракт с кем им захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, EzioDaFirence сказал:

Да почему компот-то??

 

Патамушта Гладиолус ))) :D

 

Комменты про компот были несколько страниц выше...Сразу после гонки в Австрии :m05115:

 

Скрытый текст
В 09.07.2017 в 17:55, Фру-фру сказал:

В общем и целом, вишневый компот помог. :smile:

Самое необычное прозвище Квята из тех, которые я слышал. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А папа допустит чтобы у сына был такой напарник? Скорее к нам всякие Магнуссены или Квяты могут придти, а то и Палмеры.

В прошлом году Папа был не против Валерки, почему будет против чемпиона наставника? 

Да и Женя прав, папу даже спрашивать не будут про это. Между папой и командой подписан контракт о болиде №18 и все что связанно с ним. Кстати, сейчас мы опережаем график этого контракта, первый подиум должен быть в 2018. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, YKA сказал:

В прошлом году Папа был не против Валерки, почему будет против чемпиона наставника? 

Да и Женя прав, папу даже спрашивать не будут про это. Между папой и командой подписан контракт о болиде №18 и все что связанно с ним. Кстати, сейчас мы опережаем график этого контракта, первый подиум должен быть в 2018. :floxy:

Вы все под чарами Струловича....Зачем я вернулся?:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Как я вижу активно рулит, привел Бирна и Лоу- то больше его люди, старые кадры задвигаются. Клер пойдет в декрет, дед - старый и опа- и мы прожект Струловичей.

Ты предпочитаешь хондовичей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну они могут взять и там начать строить команду заводскую. 

А могут не  взять и не начать. Они в свою команду вломили миллиард за 2 года, а в Мак уже 300 лимонов. Просто со дня на день  жду, что  умный  японец спсросит "А зачем все это?" и скаждой  секундой этот вопрос все актуальнее.

23 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

 А вот те же Форсы получат деньги от папы Альфонсо и будут нас дрюкать.

Who is it?

А разве мы, получив деньги от папы Стролла, не в состоянии объехать ФИ? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iron Frank сказал:

Ты предпочитаешь хондовичей?

Естественно, зачем выживать когда можно побеждать? Да этот вариант- лучший из худших. Но это лучше чем быть под пятой семейки нуворишей, которые могут свалить в любой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Вы все под чарами Струловича....Зачем я вернулся?:facepalm:

Камрад, ты о чем?

Я лично против  Хонды... не только логически, но и исторически и  генетически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iron Frank сказал:

А могут не  взять и не начать. Они в свою команду вломили миллиард за 2 года, а в Мак уже 300 лимонов. Просто со дня на день  жду, что  умный  японец спсросит "А зачем все это?" и скаждой  секундой этот вопрос все актуальнее.

Who is it?

Ну тут может быть дело принципа. Как это Хонда не может двигло построить. Соитиро в гробу перевернется. Вот и будут мучатся. А папа- Селиш, банановый король Мексики, его сынишка пытается в в8 суперку заработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по букмейкерам у стролла больше шансов выиграть, чем у массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...