Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Росберг или Хэмильтон

Росберг или Хэмильтон  

82 голоса

This poll is closed to new votes
  1. 1. Кого Вы хотите видеть чемпионом Ф-1 в 2016?

    • Нико Росберг
    • Льюис Хэмильтон
    • Мне Пофиг


Recommended Posts

7 минут назад, DeathStroke сказал:

Не сгори двигатель в Малайзии, никакие старты не повлияли бы на судьбу Титула.

Для тех кто не умеют в арифметику: 34 очка Хэм слил сам, лично, провалив старты в Австралии, Бахрейне, Италии, Японии. Отрыв Росберга в ЛЗ перед последним этапом - 12 очков. Но во всём виновата Малайзия и заговор Мерседеса :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZiLOG сказал:

Для тех кто не умеют в арифметику: 34 очка Хэм слил сам, лично, провалив старты в Австралии, Бахрейне, Италии, Японии. Отрыв Росберга в ЛЗ перед последним этапом - 12 очков. Но во всём виновата Малайзия и заговор Мерседеса :floxy:

Для тех кто не смотрит гонки и не читает новости: Росберг так же сливал старты и команда не раз жаловалась на нестабильное сцепление. Зато 25 очков Хэм потерял в одной только Малайзии, плюс 3 из за его схода добавились Росбергу. Даже плохо стартующий в этом сезоне Хэм сейчас вез бы Росбергу 16 очков.

P.S. А ведь это я еще не упоминаю Китай, СПА и Сочи где были потеряны как минимум 3 вторых места, а возможно и 3 победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут только что провел глубокий анализ, и пришел к выводу, что, если не засчитывать результаты гонок Росберга, то титул бы точно взял Хэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZiLOG сказал:

Для тех кто не умеют в арифметику: 34 очка Хэм слил сам, лично, провалив старты в Австралии, Бахрейне, Италии, Японии. Отрыв Росберга в ЛЗ перед последним этапом - 12 очков. Но во всём виновата Малайзия и заговор Мерседеса :floxy:

были еще квалификации в Китае, Адлере, странном Баку и Спа... Боттас в Бахрейне, взбесившиеся фуры в Шанхае, отправившие Насра в Хемилтона....

тут про Монако поют, но молчат, что не светило Росбергу 2 место в Бразилии, если бы не те же РБ с "не очень правильной" тактикой...

поул в Венгрии и отсутствие штрафа тоже не помним, но зато заслуженное в Германии считаем, что "засудили"...

ну а чо? ведь 3 секунды "от айфона" - это ж в разы больше, чем 3 двигателя "от мерседеса"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DeathStroke сказал:

команда не раз жаловалась на нестабильное сцепление

 

Дело было не в "бабине", кто-то там сидел в кабине! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду краток

2183923.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, все.

Чуть больше половины хотели Нико. 
Чуть меньше трети хотели Льюиса. 

Около 16% оказались фанатами пилота по имени Мне Пофиг. 

 

Большинство удовлетворено :smile160:

Меньшинство в печали:d89390:

Пофигисты в пофиге %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему пора закрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...