Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

h-driver

Honda Racing F1 Team

Recommended Posts

Что касается японцев то действительно рассовая дискреминация какая-то...

По поваду хонды незнаю... Лиш бы в следующем году выступили хорошо да и конец сезона как обычно с прогрессом был.

Думаю всё-таки хонда тратит деньги на поддержку супер-агури.

Что до аэродинамической трубы - неясность какая-то.Как так можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего и представление, что пришли 2 новых супер спеца и теперь дела резко пойдут в гору.

Ага. Спектакль для спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается японцев то действительно рассовая дискреминация какая-то...

По поваду хонды незнаю... Лиш бы в следующем году выступили хорошо да и конец сезона как обычно с прогрессом был.

Думаю всё-таки хонда тратит деньги на поддержку супер-агури.

Что до аэродинамической трубы - неясность какая-то.Как так можно?

Пусть уже свою трубу приводят в порядок (так же как и рено) и болиды следующего сезона чтоб были на уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как считаете в турции будет снова провал?

Не видно что могло бы ему помешать, тем более запрет на тесты :( единственное то, что Хонда на более быстрых трссах выглядит чуть лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не видно что могло бы ему помешать, тем более запрет на тесты :( единственное то, что Хонда на более быстрых трссах выглядит чуть лучше

Возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как считаете в турции будет снова провал?

Вопрос не простой. Но на попадание Хонды в очки там я бы деньги не поставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как считаете в турции будет снова провал?

Если "провал" это отсутсвие очков, то я бы сказал, что у Хонды в этом году еще будет 5 провалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Что касается японцев то действительно рассовая дискреминация какая-то...

По поваду хонды незнаю... Лиш бы в следующем году выступили хорошо да и конец сезона как обычно с прогрессом был.

Думаю всё-таки хонда тратит деньги на поддержку супер-агури.

Что до аэродинамической трубы - неясность какая-то.Как так можно?

Ну это ты перемудрил, Хонда никогда больше не будет тратить на супер агури, ты вообще вспомни с какими проблемами она в Ф1 появилась.

Феномен Агури в этом году ярок, но очки завоёваны не по машине, скажем так.

Могу отметить, единственное что они добились не последние 2 места в пелетоне. + сато перестал всех выносить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумали ещё ECU какое-то, щас тоже всё испортит. Хонде не везёт, постоянно перемены: в прошлом году прогрес - смена шин,теперь ещё ECU!

Ну это ты перемудрил, Хонда никогда больше не будет тратить на супер агури, ты вообще вспомни с какими проблемами она в Ф1 появилась.

Феномен Агури в этом году ярок, но очки завоёваны не по машине, скажем так.

Могу отметить, единственное что они добились не последние 2 места в пелетоне. + сато перестал всех выносить))

Но ведь тратили.

Если "провал" это отсутсвие очков, то я бы сказал, что у Хонды в этом году еще будет 5 провалов.

Провалом я считаю выступление хуже спайкера, торо-росо и супер агури.

Вопрос не простой. Но на попадание Хонды в очки там я бы деньги не поставил.

Я тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если "провал" это отсутсвие очков, то я бы сказал, что у Хонды в этом году еще будет 5 провалов.

Если Хонда к концу сезона будет выглядеть лучше, то тогда можно будет надеятся и на хороший следующий сезон.

Этот сезон самый неудачный для Хонды с момента возникновения БАРа.

Но если верить новостям, то новые специ выявили проблему трубы, и теперь дела должны пойти в гору, наверняка подготовят новые детали к Бельгии или Японии, с учетом калибровки трубы и посмотрим что это даст.

А вот по поводу ECU, она как раз не подходит командам, которые могут оказать сопротивление Маку (Renault, Ferrari, Honda и BMW), это что совпадение или целенаправленный акт, тогда в следующем году Мак уйдет в отрыв и на самом деле за титул будут бороться Мак и Продрайв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c ECU все будет нормально. уверен что ниукого проблем с ней в итоге небудет. поначалу может будут но потом все настроят и научатся с ним работать.

а вот то что Деньги потраченные на Супер Агури (ведь никто незнает сколько) виновны в столь отвратительном выступлении Хонда в этом сезоне считаю полным бредом. вон феррари аж 2 команды движками спонсирует и ничего нормально работает и выигрывает. тотже редбул с тороросо тоже вроде не хуже смотрится чем в прошлом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c ECU все будет нормально. уверен что ниукого проблем с ней в итоге небудет. поначалу может будут но потом все настроят и научатся с ним работать.

а вот то что Деньги потраченные на Супер Агури (ведь никто незнает сколько) виновны в столь отвратительном выступлении Хонда в этом сезоне считаю полным бредом. вон феррари аж 2 команды движками спонсирует и ничего нормально работает и выигрывает. тотже редбул с тороросо тоже вроде не хуже смотрится чем в прошлом сезоне.

Ред-бул и торо-росо платят за двигатели а супер-агури у хонды на попечении

Если это ECU введут то в следующем году действительно макларен будет всех громить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс Баррикелло: «Через месяц мы почувствуем прогресс»

По заявлению Рубенса Баррикелло, команда Формулы 1 Honda вынуждена ждать еще целый месяц, перед тем как почувствуются положительные изменения в их неудачном болиде. Несмотря на появление новых инженеров по аэродинамике Лоика Бигуа и Джона Оуэна, пилот отметил, что быстро решить все проблемы Honda не удастся из-за неправильных настроек аэродинамической трубы, принадлежащей японской команде.

Напомним, что гонщики японской команды Рубенс Баррикелло и Дженсон Баттон на прошедшем Гран-При Венгрии не смогли пробиться дальше первой квалификационной сессии.

«На неделе перед гонкой я поехал на фирменный завод Honda, чтобы познакомиться с новыми инженерами по аэродинамике: Лоик Бигуа из Williams и Джон Оуен из BMW», - говорит Рубенс Баррикелло, - «Обе команды достигли в этом сезоне очень хороших результатов. Мы долго разговаривали, и я остался доволен. Я услышал от них именно то, чего ожидал. Инженеры сказали, что на данный момент основной проблемой является неправильная настройка нашей аэродинамической трубы».

Баррикелло также отметил, что еще многое предстоит сделать на пути к совершенному болиду. По его словам, потребуется около месяца, чтобы увидеть ощутимые изменения.

«Уверенность в болиде на следующий сезон появится только в том случае, если команда в этом году поймет, что двигается в правильном направлении», - добавил пилот Honda.

Источник: autosport.com

Перевод: spam.spam.ru, Евгений Дегтянников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это ECU введут то в следующем году действительно макларен будет всех громить...

Потому что у остальных они будут в самых неподходящий момент зависать :) Обогнал кто-то Мак - Рон чешет нос: непорядок!

Затем достает такой неприметненький пультик, типа как от телека, на котором 22 кнопки. Одев очки, внимательно ищет нужную кнопочку, затем легонько нажимает указательным пальчиком...

И фсе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что у остальных они будут в самых неподходящий момент зависать :) Обогнал кто-то Мак - Рон чешет нос: непорядок!

Затем достает такой неприметненький пультик, типа как от телека, на котором 22 кнопки. Одев очки, внимательно ищет нужную кнопочку, затем легонько нажимает указательным пальчиком...

И фсе!

Это слишком очевидно. Лучше что-то типа превысил скорость на питлейн или там сгорел двигатель, срезало привод или ещё что-то там. Достаточно подьехать слишком близко к Маку и запускается программа самоустранения, которая в срок 10 минут должна в случайном порядке что-то сделать с

болидом похожее на правду. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это слишком очевидно. Лучше что-то типа превысил скорость на питлейн или там сгорел двигатель, срезало привод или ещё что-то там. Достаточно подьехать слишком близко к Маку и запускается программа самоустранения, которая в срок 10 минут должна в случайном порядке что-то сделать с

болидом похожее на правду. :p

Хм, это слишком сложно для Микрософта. Они там такого намудрят, что вместо оппонента будет сходить сам Мак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, БАР... Нет уже команды... А ведь я еще помню за кого я болел в 2005-том и 2006-том... А за такую "планетуземлю" даже болеть не особо хочеться, тем более, японцы со временем все больше подстраивают под себя команду... Мне не верится в "европейскую" Хонду так же как и в "немецкую" Тойоту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, БАР... Нет уже команды... А ведь я еще помню за кого я болел в 2005-том и 2006-том... А за такую "планетуземлю" даже болеть не особо хочеться, тем более, японцы со временем все больше подстраивают под себя команду... Мне не верится в "европейскую" Хонду так же как и в "немецкую" Тойоту...

Да обе команды чем-то напоминают друг-друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По обещяниям Накамото Хонда в турции должна выступить не плохо (вот только на сколько не плохо?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По обещяниям Накамото Хонда в турции должна выступить не плохо (вот только на сколько не плохо?).

По мне неплохо это как минимум быть впереди Спайкера, СТР и Агури.

Если еще и РБР обойдут с Тойотой то совсем будет отлично.

Ну а если и С Вилами потягаются, то тогда Хонда на верном пути.

Они к концу сезона должны проигрывать только 4 командам, если с трубой все в полном ажуре теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они к концу сезона должны проигрывать только 4 командам, если с трубой все в полном ажуре теперь

Сомневаюсь, я конечно понимаю что Бигуа мог попросить все команды затормозить все тесты с их трубами пока Хонда не разгонится. Взгляните - другим командам надо нанести кое-какие финальные штрихи к имеющейся аэродинамике, а Хонде - переделать всю аэродинамику, и, если они сделают такой скачок что будут сразу после Рено, то такими темпами в следующем сезоне им впору будет бить Ферров и Маков (при учёте ччто они не сбавят оборотов и не просядут в 2008)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь, я конечно понимаю что Бигуа мог попросить все команды затормозить все тесты с их трубами пока Хонда не разгонится. Взгляните - другим командам надо нанести кое-какие финальные штрихи к имеющейся аэродинамике, а Хонде - переделать всю аэродинамику, и, если они сделают такой скачок что будут сразу после Рено, то такими темпами в следующем сезоне им впору будет бить Ферров и Маков (при учёте ччто они не сбавят оборотов и не просядут в 2008)

Им под силам стать после Рено, им нужно готовиться к 2008, а чтоб готовиться надо проверять нынче аэродинамику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им под силам стать после Рено, им нужно готовиться к 2008, а чтоб готовиться надо проверять нынче аэродинамику

Хонде всё по силам, надо уметь ресурсами распоряжаться и набирать хороших работников - вот тогда и будет результат.А эти обещания раздражают уже 3 года обещают и не чего, разве что единственная победа.

По мне неплохо это как минимум быть впереди Спайкера, СТР и Агури.

Если еще и РБР обойдут с Тойотой то совсем будет отлично.

Ну а если и С Вилами потягаются, то тогда Хонда на верном пути.

Они к концу сезона должны проигрывать только 4 командам, если с трубой все в полном ажуре теперь.

Хочеться в это верить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с такими результатами весь оптимизм пропал, только надежда осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...