Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

Где огромная надпись Хайниккен на болиде, или опять про тайные контракты?

А вообще странное какое то спонсорство...."Мы вам деньги дадим, то тока -цссс!! никому!! лады? Просто башляем, а вы никому об этом не треплетесь".

Кактотак получается. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jurykovalev сказал:

На заведомые ошибки соперников не реагируют, если Феттель перешёл, значит считалось, что 3 пита у Рика выгоднее, иначе бы с чего переходить-то?. Вот и всё. 

ну ты бы это спросил у Алонсо в 2010 после Абу Даби где он лишился титула в точно такой же ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, varyagus сказал:

 

Феррари могут решить одно(Баку помним?), а РБ другое. Есть 2 факта в пользу теории заговора. 1) РБ отняли победу у Рики. 2) РБ отняли победу у Рики во второй раз на след ГП.  И да, у Квята в РБ машина барахлила, у Макса перестала. Ну и дальше в ТР еще все комичнее. 

А Феррари сколько отняли у Феттеля своими коробками, ну точно, сливают Себа. Вторикелла там он. А В Китае РБР слили Рикки ради Квята проколов ему шину. Чего про это не фантазируем-то? И Заминки на питах Ферстаппена, в Баку например, чего сливом не считаем? В Монако-то РБР зачем было Рикки сливать? Макс от Этого никак не выигрывал, даже не опережал, т.е. по вашему, РБР прросто подарили победу соперникам без всякой выгоды для себя, да ещё и заплатили Рики бонус за победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rewonmiz сказал:

так значит у Алонсо все таки не хватило таланта в 2010, а ведь кто-то недавно утверждал, что команда решила повторить тактику РБ

У Алонсо - да, не хватило таланта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AceMan сказал:

ну ты бы это спросил у Алонсо в 2010 после Абу Даби где он лишился титула в точно такой же ситуации.

Потому, что пару обгонов не сподобился сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

А вообще странное какое то спонсорство...."Мы вам деньги дадим, то тока -цссс!! никому!! лады? Просто башляем, а вы никому об этом не треплетесь".

Кактотак получается. :D

Я могу понять что так мутил нынешний руководитель мочалки, ну этот армян из Филипп Моррис, ну типо Феррари и Мальборо вызывают ассоциации. Но Хайниккен, любый брэнд должен иметь лицо и ходить там в цветах брэнда, рекламировать. Где реклама Дэна и Макса с пивком Хайниккен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

Я могу понять что так мутил нынешний руководитель мочалки, ну этот армян из Филипп Моррис, ну типо Феррари и Мальборо вызывают ассоциации. Но Хайниккен, любый брэнд должен иметь лицо и ходить там в цветах брэнда, рекламировать. Где реклама Дэна и Макса с пивком Хайниккен?

Тож не понимаю. Вот смотрю на это фото и не понимаю, что же должно меня сподобить на пойти и выпить Хейнекену. 108609.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, jurykovalev said:

А Феррари сколько отняли у Феттеля своими коробками, ну точно, сливают Себа. Вторикелла там он. А В Китае РБР слили Рикки ради Квята проколов ему шину. Чего про это не фантазируем-то? И Заминки на питах Ферстаппена, в Баку например, чего сливом не считаем? В Монако-то РБР зачем было Рикки сливать? Макс от Этого никак не выигрывал, даже не опережал, т.е. по вашему, РБР прросто подарили победу соперникам без всякой выгоды для себя, да ещё и заплатили Рики бонус за победу.

 

 разницу между проколом шины и двумя грубейшими "ошибками" команды в двух гонках подряд, где пилот мог одержать победу, чувствуете? видимо нет. 

причем одна грубейшая ошибка в угоду школьника, а вторая когда школьник сам позорно слился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Где огромная надпись Хайниккен на болиде, или опять про тайные контракты? Алкашка не запрещена в Европе для рекламы, в отличии от табачников.

всему свое время, будет и реклама... но соус будет другой, и опять запоют соловьи о том, что это это спонсор решил поддержать молодое дарование, а не купил ему место в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

всему свое время, будет и реклама... но соус будет другой, и опять запоют соловьи о том, что это это спонсор решил поддержать молодое дарование, а не купил ему место в команде

блин какая удачная рента, гонки выигрывает, напарника делает, а РБ с Бурдэ как лоханулись, посадили четырехкратного чемпиона Чампкара, за зарплату, а он слился:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, varyagus сказал:

 

 разницу между проколом шины и двумя грубейшими "ошибками" команды в двух гонках подряд, где пилот мог одержать победу, чувствуете? видимо нет. 

причем одна грубейшая ошибка в угоду школьника, а вторая когда школьник сам позорно слился. 

Не было никакой угоды школьнику, слив Рики был для него вреден, т.к Макс оставался один против 2-х Феррари. И в чём выгода РБР во сливе в Монако? Лишились победы, выставили себя дураками, заплатили Рикки бабло как за победу - всё это что бы что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Тож не понимаю. Вот смотрю на это фото и не понимаю, что же должно меня сподобить на пойти и выпить Хейнекену. 108609.jpg

Вот смотри коричневый цвет. Это цвет российского Брэнда Хайниккен- пивко Охота:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Тож не понимаю. Вот смотрю на это фото и не понимаю, что же должно меня сподобить на пойти и выпить Хейнекену. 108609.jpg

Однако по заявлению Дохтора Марко он отмечал очередной подиум школьника именно с бокалом Хайникен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

всему свое время, будет и реклама... но соус будет другой, и опять запоют соловьи о том, что это это спонсор решил поддержать молодое дарование, а не купил ему место в команде

Скорее будет обратное. Те соловьи, которые поют тут про мешки бабла, из-за банального неумения признаваться себе в том, что кто то может оказаться лучше Дани, просто тихо и мирно попрячутся по кустам, когда станет ясно, что Хейнекен ничего не платит за Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Скорее будет обратное. Те соловьи, которые поют тут про мешки бабла, из-за банального неумения признаваться себе в том, что кто то может оказаться лучше Дани, просто тихо и мирно попрячутся по кустам, когда станет ясно, что Хейнекен ничего не платит за Макса.

Или болеть за Макса начнут )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

Вот смотри коричневый цвет. Это цвет российского Брэнда Хайниккен- пивко Охота:D

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

Однако по заявлению Дохтора Марко он отмечал очередной подиум школьника именно с бокалом Хайникен

Нет. Он отмечал его с бокалом вина. На счет Хейнекена он размышлял.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jurykovalev сказал:

Офигел он после гонки, когда надо было оправдываться. И лучшая тактика и досталась ему, потому, что две топ-команды считали тактику 3-питов лучшей для своих лидеров. А то, у вас красиво получается, что Феррари могут ошибится, со своей примой, куда более явной, а РБР точно точно сливали. Только если команды знали, что 3 пита провальная тактика. значит у РБР не было никаких поводов считать, что Феттель на неё перейдёт, а значит, слив Рики, Макса просто оставляли одного, против двух Феррари и давали Феррари все карты для подрезки Макса, т.е. сливая Рики, РБР снижали шансы Макса финишировать впереди Феррари. 

 

Чей-то, ты сказал, что не бывает пилотов быстрее, лучше, бывает только выгоднее. Надо Чилтону сказать, что он не медленнее был в Маруссе, просто невыгодный. Или Карлосу, что он не проиграл в ГП3, а просто невыгодный был. Ведёте себя как португальцы в 2013-м, они тоже сказки рассказывали, что Да Кошта просто не выгодный был, а русские с миллионами пришли. 

Красиво передергиваешь, но я говорил не о Чилтоне и само собой есть пилоты и сильнее и слабее как по физике, психике, так и по опыту\скиллу. Если хочешь могу озвучить кого лично я считаю равными по силе, но тебе похоже не интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex-f сказал:

Красиво передергиваешь, но я говорил не о Чилтоне и само собой есть пилоты и сильнее и слабее как по физике, психике, так и по опыту\скиллу. Если хочешь могу озвучить кого лично я считаю равными по силе, но тебе похоже не интересно. 

Так значит, в ГП3 просто Даня был выгоднее Сайнса, да? Если ты считаешь равными 4-ку РБРовцев? И в тех гонках, что Квят опережал Рикки, того просто сливали, как невыгодного, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

:stol:

Ну я додумываю за местных товарищей их концепцию, они ее сформировать не могут. А такой это высокие НЛП-практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, дизель сказал:

Ключевое слово здесь "в итоге". Именно оно говорит, что ясность того, что стратегия с тремя питами не сработала, появилась только в конце.  А до этого, они "быстро догоняли лидеров" как говорит Феттель. Эти слова только подтверждают правоту Юры.

ахаха   :) Уперлись это Сэб мягко сказать перегнул палку...До Кими ему было еще 6 секунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

Нет. Он отмечал его с бокалом вина. На счет Хейнекена он размышлял.:D

Однако озвучил бренд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну я додумываю за местных товарищей их концепцию, они ее сформировать не могут. А такой это высокие НЛП-практики.

Да понял. Я просто офигел от скорости и меткости привязки коричневых штанов к бренду Хейнекен. Это было круто:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, jurykovalev said:

Не было никакой угоды школьнику, слив Рики был для него вреден, т.к Макс оставался один против 2-х Феррари. И в чём выгода РБР во сливе в Монако? Лишились победы, выставили себя дураками, заплатили Рикки бабло как за победу - всё это что бы что?

 

я не могу знать в чем выгода, я лишь констатирую факты. а они такие, какие есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, varyagus сказал:

 

я не могу знать в чем выгода, я лишь констатирую факты. а они такие, какие есть. 

 

Фантазии, ты хотел сказать. Потому что фактов слива Рикки нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...