Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2017

Recommended Posts

12 часов назад, rreedd сказал:

 чем Сироткин хуже условных Магнуссена

:facepalm:

осталось написать, что он лучше! баблишко занесет!

те гонки, которые я видел, в исполнении сироткина это ... мягко выражаясь, оч плохо!

таких и так хватает в пелотоне! :(

рента, она и в африке рента!

а кевин неплохо смотрелся, на фоне баттона, в 14-ом, первую половину сезона!

сироткину до него как ... сам додумай!

смешно их даже сравнивать!

 

 

12 часов назад, denst сказал:

Этот сезон я помню лучше любого другого.

тогда, не понятно, как можно считать, что шуми не на самовозе тогда "побеждал"!

тут, недавно, эту тему кто то поднимал!

напиши, пжл, сколько КРУГОВ, привез шуми, во второй гонке сезона!

скольких очков его лишили?

скока гонок он "пропустил"?

а в последней гонке, не финишировал! позорно влетел в стену! но и это не помешало!

даже стратегии ему делали с лишним питом, что бы не так бросалась в глаза разница, а надежности при этом больше!

короч, смешно мне, когда слышу, что шуми на скиле затащил!

 

пы.сы. разофтопились мы:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

:facepalm:

осталось написать, что он лучше! баблишко занесет!

те гонки, которые я видел, в исполнении сироткина это ... мягко выражаясь, оч плохо!

таких и так хватает в пелотоне! :(

рента, она и в африке рента!

а кевин неплохо смотрелся, на фоне баттона, в 14-ом, первую половину сезона!

сироткину до него как ... сам додумай!

смешно их даже сравнивать!

сколько гонок смотрел, спа и Монцу? Допустим Германия и Венгрия полная противоположенность. 

А вообще ярлык рента, не значит что медленный. Тот же Магнуссен, тот же рента, если тебе не известно. 

И в конце концов, не видели Сироткина в ф1, чтобы говорить - что ему до Магнуссена, как до луны. Баттону он нормально слил, да и сейчас, не всегда быстрее Палмера.

Хотя что спорить, у тебя все русские пилоты под одной гребенкой, что Петров, что Квят, что Сироткин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rreedd сказал:

А вообще ярлык рента, не значит что медленный.

и лауда, и шуми платили, СНАЧАЛА, за свои выступления

но они попали, потому что их кто то заметил и оценил

кевин, тоже, попал в ф1 по заслугам!

а вот кому, ЗА ЗАСЛУГИ, нужен сироткин?!

ответ - НИКОМУ!

и врятли у тебя есть что возразить!

 

13 минут назад, rreedd сказал:

Хотя что спорить, у тебя все русские пилоты под одной гребенкой, что Петров, что Квят, что Сироткин...

а мне пофигу, русский пилот или китайский!

смотрю на выступления!

и уверен, что ф1 не теряла и не потеряет ничего от отсутствия петровых, квятов, сироткиных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, cosmi сказал:

и лауда, и шуми платили, СНАЧАЛА, за свои выступления

но они попали, потому что их кто то заметил и оценил

кевин, тоже, попал в ф1 по заслугам!

а вот кому, ЗА ЗАСЛУГИ, нужен сироткин?!

ответ - НИКОМУ!

и врятли у тебя есть что возразить!

 

а мне пофигу, русский пилот или китайский!

смотрю на выступления!

и уверен, что ф1 не теряла и не потеряет ничего от отсутствия петровых, квятов, сироткиных!

Ну Рено он нужен, правда в очереди за Оконом. Но тем не менее, его рассматривают кандидатом не за бабло. За бабло вон Наср есть, а из молодняка еще несколько человек из ГП2. А достижений Сироткину хватает, хотя бы третье место в дебютном сезоне ГП2 и борьба за титул в этом, несмотря на пару сливов в конце. Он уже достаточно доказал всем, что лучше, всяких Палмеров, Эрикссонов, Насров, Харьянтов, хотя бы по дебютному сезоне в ГП2. Это я самую низкую планку беру...

 А кому не доказал, тому и не доказать.

Ф1 также не потеряет и не от ухода Массы и Баттона, при том что у них толпы болельщиков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, rreedd сказал:

Ну Рено он нужен

:ах:

это с какого перепугу?

11 минут назад, rreedd сказал:

его рассматривают кандидатом не за бабло

:D

ага, за мастерство!!

 

классно ты смешал фамилии

спецом?

а перечисли их достижения!

ну так что бы не выглядеть балаболом, утверждая

14 минут назад, rreedd сказал:

Он уже достаточно доказал всем, что лучше

 

а так что бы расставить "точки над и", назови, у скольких пилотов, такие "достижения", как у сироткина, тоже имеются!:smile7:

сироткин хоть что нибудь выиграл?!

хоть уже и переросток!

 

 

15 минут назад, rreedd сказал:

Ф1 также не потеряет и не от ухода Массы и Баттона

вот тут согласен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cosmi сказал:

 

классно ты смешал фамилии

спецом?

а перечисли их достижения!

ну так что бы не выглядеть балаболом, утверждая

 

Палмер - дебютный сезон в ГП2 - 28, Наср - 10ый, Эрикссон - 17ый, Рио -14ый. Сироткин 3-й, что до него удавалось лишь (не беря самый первый сезон) Хэму, Бьянки, Вандорну и Джиовинацци в этом году. Как Сироткин стал переростокм, когда он является 5 самым молодым в пелетоне - загадка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

дебютный сезон в ГП2

а дальше?

я имел ввиду их достижения вообще!

3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Как Сироткин стал переростокм, когда он является 5 самым молодым в пелетоне - загадка

может я ошибаюсь, но ему уже за 20!

не слежу!

если что, беру свои слова назад!

всем пардон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, cosmi сказал:

а дальше?

я имел ввиду их достижения вообще!

может я ошибаюсь, но ему уже за 20!

не слежу!

если что, беру свои слова назад!

всем пардон!

Палмер, чемпион на 4 год, не достижение. Наср, лишь на 3 год смог стать в ГП2 3-им, что у Сергея - на первый же сезон, Эрикссон - за 4 сезона в ГП2 наивысшее достижение - 6 в ЛЗ, Рио - за 4 года наивысшее достижение - 4ый в ЛЗ.

За 20, 21 только недавно исполнилось. только моложе него в ГП2 всего 4-ро, а  из претендентов на титул, только Гасли, моложе аж на целых 6 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Палмер, чемпион на 4 год, не достижение. Наср, лишь на 3 год смог стать в ГП2 3-им, что у Сергея - на первый же сезон, Эрикссон - за 4 сезона в ГП2 наивысшее достижение - 6 в ЛЗ, Рио - за 4 года наивысшее достижение - 4ый в ЛЗ.

ну вот видите, сироткин +/- на их уровне!

"а оно нам надо?!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Палмер, чемпион на 4 год, не достижение. Наср, лишь на 3 год смог стать в ГП2 3-им, что у Сергея - на первый же сезон, Эрикссон - за 4 сезона в ГП2 наивысшее достижение - 6 в ЛЗ, Рио - за 4 года наивысшее достижение - 4ый в ЛЗ.

За 20, 21 только недавно исполнилось. только моложе него в ГП2 всего 4-ро, а  из претендентов на титул, только Гасли, моложе аж на целых 4 месяца.

при том что Наср на 3 же сезон только победу осилить смог, как Гасли долгий перерыв побед был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cosmi сказал:

ну вот видите, сироткин +/- на их уровне!

"а оно нам надо?!" (с)

Не на их, каждый сезон в молодёжках даёт много преимущества по опыту, и однои тоже место на первый год и на 3-ий, 4ый - это большая разница. Сергей точно намного лучше Эрикссона, и Рио, и скорее всего лучше Насра и Палмера, т.к. они таких результатов в дебюте не показывали. Я тебе уже сказал, топ 3 в дебюте в ГП2 смогли одолеть только Хэм, Халк,  Стофф, Жюль и Сергей, в этом году сможет Джиовинации (который, кстати, хоть и дебютант, а на год старше Сергея). Всё, больше никто не смог, Опытные задавили талантливых. Так что, титул даже уже на 3-ий сезон, не факт что хорош, а дальше - тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

Эрикссона, и Рио, и скорее всего лучше Насра и Палмера

а что, я ратую за их присутствие в ф1?!

я, ваааще то, возражал на

1 час назад, rreedd сказал:

Рено он нужен

 

1 час назад, rreedd сказал:

его рассматривают кандидатом не за бабло

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

а что, я ратую за их присутствие в ф1?!

я, ваааще то, возражал на

 

 

Остальное тебе перечислили, ты доволен? Хорошо, что люди быстро факты могут тебе накинуть, мне бы поискать в википедии точные места, мною перечисленных пилотов пришлось, так что спасибо jurykovalev.

По остальному...

Вассер изначально говорил, Рено нужны молодой и перспективный пилот + опытный. Если бы им нужно было бы позарез бабло, то уже подписали Палмера, да Насра и не парились. Но нет, слухи ходят про Окона, Сироткина (из молодых). Понятно, что Окон на первом месте, и если его не получиться подписать, следующий кандидат Сироткин, который про запас фин.поддержку имеет. Да и нет у Сироткина столько бабла, чтобы перебить условного Насра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rreedd сказал:

Остальное тебе перечислили, ты доволен? Хорошо, что люди быстро факты могут тебе накинуть, мне бы поискать в википедии точные места, мною перечисленных пилотов пришлось, так что спасибо jurykovalev.

По остальному...

Вассер изначально говорил, Рено нужны молодой и перспективный пилот + опытный. Если бы им нужно было бы позарез бабло, то уже подписали Палмера, да Насра и не парились. Но нет, слухи ходят про Окона, Сироткина (из молодых). Понятно, что Окон на первом месте, и если его не получиться подписать, следующий кандидат Сироткин, который про запас фин.поддержку имеет. Да и нет у Сироткина столько бабла, чтобы перебить условного Насра.

Ты в чём-то прав, но по выделенному. Где и когда Вассёр об этом говорил однозначно? Про то, что есть доверие молодым, про то, что нет опасений в ставке на молодых, у Вассёра было. Но утверждений, что однозначно нужен опытный пилот не припоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Ты в чём-то прав, но по выделенному. Где и когда Вассёр об этом говорил однозначно? Про то, что есть доверие молодым, про то, что нет опасений в ставке на молодых, у Вассёра было. Но утверждений, что однозначно нужен опытный пилот не припоминаю.

Сути особо не меняет, молодого одного рассматривают они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

Сути особо не меняет, молодого одного рассматривают они

Или двоих молодых :) Да, сути не меняет, скорее добавляет шансов молодым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, rreedd сказал:

Но нет, слухи ходят про Окона, Сироткина (из молодых)

можно ссыль на эти слухи?

что сироткина хотят боевым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cosmi сказал:

можно ссыль на эти слухи?

что сироткина хотят боевым!

Вассёр не раз говорил, что рассматриваются, ведутся переговоры с несколькими пилотами. В первую очередь внимание на молодых, хорошо знакомых пилотов. Например по команде АРТ, в ГП2. Ссылку на одно из многих этих заявлений Вассёра, без особого труда найдёшь на главной.

 

А о том, что ведутся переговоры с Рено, говорил и сам Серёжа. Для тебя решить несложную задачку, дающую ответ на простой вопрос, является ли Сироткин кандидатом в Рено 2017?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Вассёр не раз говорил, что рассматриваются, ведутся переговоры с несколькими пилотами. В первую очередь внимание на молодых, хорошо знакомых пилотов. Например по команде АРТ, в ГП2. Ссылку на одно из многих этих заявлений Вассёра, без особого труда найдёшь на главной.

 

А о том, что ведутся переговоры с Рено, говорил и сам Серёжа. Для тебя решить несложную задачку, дающую ответ на простой вопрос, является ли Сироткин кандидатом в Рено 2017?

Однако, конкретно Сергея, ни Вассёр, ни Сирил кандидатом в команду не называли ни разу, почему-то, в отличии от Окона, Вандорна и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Однако, конкретно Сергея, ни Вассёр, ни Сирил кандидатом в команду не называли ни разу, в отличии от Окона, Вандорна и т.д.

Ну, Вандорн уже не кандидат в Рено. По остальным кандидатам (кроме Окона) Вассёр также не говорил однозначно. А тем временем, судя по всему Перес, Масса, Сайнс, Боттас, уже НЕ кандидаты в Рено. Много ли ещё вариантов для Рено, если сопоставить текущие результаты + поддержку пилотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Ну, Вандорн уже не кандидат в Рено. По остальным кандидатам (кроме Окона) Вассёр также не говорил однозначно. А тем временем, судя по всему Перес, Масса, Сайнс, Боттас, уже НЕ кандидаты в Рено. Много ли ещё вариантов для Рено, если сопоставить текущие результаты + поддержку пилотов?

Достаточно - Магнуссен, Наср, Сайнс (не исключено, по последним слухам), Палмер, Гутти там какой. Достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, andre сказал:

Для тебя решить несложную задачку, дающую ответ на простой вопрос, является ли Сироткин кандидатом в Рено 2017?

это для тебя!! :)

нафантазировал невесть чего!!

7 минут назад, andre сказал:

Много ли ещё вариантов для Рено

оставить кевина

это однозначно лучше!

сироткина можно тока подоить на баблишко за тестового

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Достаточно - Магнуссен, Наср, Сайнс (не исключено, по последним слухам), Палмер, Гутти там какой. Достаточно.

Я хоть и не особо верю подавляющему большинству красивых заявлений для прессы, но всё-таки остаётся надежда на то, что Рено интересуют сильные пилоты, для достижения поставленных целей. Полагаю, что Сироткин сильнее, перспективнее, чем Наср, Палмер, Гутти.

 

По Сайнсу - имхо, вариантов нет, РБ не отпустит. Кроме того, и по Окону ещё не всё так однозначно, с его привязкой к Мерсу ... И из этого, по мне следует, что шансы Сироткина очень высоки. Не исключаю даже, что у Сироткина лучшие шансы на контракт с Рено, из всех кандидатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2016 в 11:10, jals сказал:

http://www.###.###/f1/news/renault-set-to-postpone-driver-line-up-decision-825162/

Рено не скоро объявит пилотов. Могут ждать до первых тестов 2017.С Сайнсом возобновили переговоры. Что касается молодого пилота, Вассер говорит, что ситуация меняется каждый уик-энд, им нужно больше времени для изучения звезд будущего. И хоть Мотоспорт считает по прежнему что Окон фаворит, слова Фредерика дают надежду и Сергею. Нужно просто порадовать в пятничных практиках и гонках GP2. 

Просто мечтаю, что бы Карлос послал доктора Марксона на три буквы и ушел в Рено. Но не сделает ведь =( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...