Jump to content
Sign in to follow this  
SERB

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 3.

Recommended Posts

Даня с Викой Боней 

Czpl9jrXgAER7l8?format=jpg&name=largeCzpl9sCW8AA5dk7?format=jpg&name=large

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Переделкина сказал:

Кими печет печенье!!!!!

Да ну?! Тесто самолично замесил и раскатал? :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Фру-фру сказал:

Да ну?! Тесто самолично замесил и раскатал? :smile:

Думаю и не Минтту. Но сам факт даже нахождения рядом с тестом уже о многом говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Переделкина сказал:

факт даже нахождения рядом с тестом

:D Да, внезапно.

Но волна умиления наверняка прошла по всем форумам Ф1 в мире. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Fenix77 сказал:

:D Улыбашка ))

 

Они подходят друг другу ))

Адевушка хороша :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Фру-фру сказал:

Вторая девушка за столом просто копия Моники. Сестренка?

Это Клара - сестра Эстебана 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывший пилот Гидо ван дер Гарде с женой Дениз ))) Третья годовщина свадьбы :m05115::smile253:

 

15420793_983934398377511_839942590547231

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Fenix77 сказал:

:D

Это она как домашняя птица у них? ) Не первый раз вижу, все больше с Фабианой, правда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Фру-фру сказал:

Это она как домашняя птица у них? ) Не первый раз вижу, все больше с Фабианой, правда.

:smile438:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Фру-фру сказал:

14031745_504757829716803_1181941071_n.jp

 Ручная "говорящая " сова ? ))) :yes3:

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Мила1 сказал:

Интересно,какой же это год?

2010

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.12.2016 в 15:49, Мила1 сказал:

Кто-нибудь знает,что это за девушка???

 

 

фотографии из Абу-Даби...

Сестра?Просто дружат семьями?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:Певица?

 

Зовут Кешия Петерсон (Keshia "King" Peterson), кажется, родственница Spinz'a, который Даниэль. Помимо Абу-Даби, была в Монако в этом году, также каждый год по несколько раз летает с Льюисом и Ко отдыхать - в этом году была зимой в Колорадо и Мексике, летом на Коста-Рике, Ямайке и Теркс и Кайкос) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, PaulinaL сказал:

 

Зовут Кешия Петерсон (Keshia "King" Peterson), кажется, родственница Spinz'a, который Даниэль. Помимо Абу-Даби, была в Монако в этом году, также каждый год по несколько раз летает с Льюисом и Ко отдыхать - в этом году была зимой в Колорадо и Мексике, летом на Коста-Рике, Ямайке и Теркс и Кайкос) 

 

Наверное, работает на рудниках по добыче пейнита, сильно устаёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...