Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

Нет, Гон действительно подписал бумаги в последний момент, косвенно это подтверждают решения по моторам ТР и РБ возможно ТР пришлось бы уйти из чемпионата при отсутствии технической возможности у Фур поставлять двигатели двум новым командам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые очки - как первый поцелуй.)

Ещё надеялся, что Кев за Алонсо зацепится и борьбу в конце навяжет,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meganavt сказал:

Первые очки - как первый поцелуй.)

Ещё надеялся, что Кев за Алонсо зацепится и борьбу в конце навяжет,

В Барсе думаю так и будет, нам секунду отыграть по аэро проще чем Макам добавить 3 десятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, meganavt сказал:

Первые очки - как первый поцелуй.)

Ещё надеялся, что Кев за Алонсо зацепится и борьбу в конце навяжет,

с чего вдруг ?

Алонсо когда надо ехал на полторы секунды быстрее Маги 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IAU сказал:

В Барсе думаю так и будет, нам секунду отыграть по аэро проще чем Макам добавить 3 десятых.

Секунда - это слишком оптимистично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж и говорю, как первый поцелуй - опьяняет.)

В Барсу все, как после шопинга съедутся, с обновнками.

Да и очки эти в большей мере случайные, считай, Квят подарил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cyril сказал:

Секунда - это слишком оптимистично.

За пол года должны сделать что то приличное, кстати передних анитикрыльев уже наштамповали (вроде третье по счету)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IAU сказал:

За пол года должны сделать что то приличное, кстати передних анитикрыльев уже наштамповали (вроде третье по счету)!

Про крылья - это ты сам подмечаешь или прочел где-то? Мне на глаза никакой информации про обновления не попадалось. Ну и на Renault СМИ пока внимания не обращают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, cyril сказал:

Про крылья - это ты сам подмечаешь или прочел где-то? Мне на глаза никакой информации про обновления не попадалось. Ну и на Renault СМИ пока внимания не обращают.

Не ошибся, первое в Австралии, и в Сочи сравнивали какие то версии х.з.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел данные FIA по лучшим кругам гонки в Сочи и ужаснулся - Палмер на последнем месте. :ohmy:  Конечно, при этом средний тем в гонке у него мог быть гораздо выше остальных, но ведь это не так, иначе финишировал бы выше. А так позади него из финишировавших оказались только два пилота Sauber, два пилота Manor и Гутьерес на HAAS. Если Гутьереса в расчет не брать, то этих пилотов он по умолчанию должен обходить. Ну а Магнуссен и обоих пилотов HAAS опередил. Опять сомнения по поводу Палмера появились. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, cyril сказал:

Посмотрел данные FIA по лучшим кругам гонки в Сочи и ужаснулся - Палмер на последнем месте. :ohmy:  Конечно, при этом средний тем в гонке у него мог быть гораздо выше остальных, но ведь это не так, иначе финишировал бы выше. А так позади него из финишировавших оказались только два пилота Sauber, два пилота Manor и Гутьерес на HAAS. Если Гутьереса в расчет не брать, то этих пилотов он по умолчанию должен обходить. Ну а Магнуссен и обоих пилотов HAAS опередил. Опять сомнения по поводу Палмера появились. :думы2:

Да и так понятно, что в сегодняшней конфигурации машина-шины он не тянет, посмотрим как дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кого высадят в Испании под Окона. Я за Кева, отдых в первой практике на него хорошо влияет.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IAU сказал:

Интересно кого высадят в Испании под Окона. Я за Кева, отдых в первой практике на него хорошо влияет.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

В Сочи все хорошо сложилось, но не факт, что Кевину вчегда достаточно будет второй пятничной практики, чтобы понять поведение шин и найти настройки на гонку.

С другой стороны, Джолиону точно недостающей практики будет нехватать.

Если бы Джолион мог держать высокий темп в гонке при удачно подобранных настройках, практики без сомнения можно было бы забирать у Кевина, чтобы оба пилота могли приносить команде хороший результат. А так лучше ставку делать на Кевина, как единственного пилота, который сможет выжать максимальный результат из сложившихся обстоятельств и побороться за очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, cyril сказал:

В Сочи все хорошо сложилось, но не факт, что Кевину вчегда достаточно будет второй пятничной практики, чтобы понять поведение шин и найти настройки на гонку.

С другой стороны, Джолиону точно недостающей практики будет нехватать.

Если бы Джолион мог держать высокий темп в гонке при удачно подобранных настройках, практики без сомнения можно было бы забирать у Кевина, чтобы оба пилота могли приносить команде хороший результат. А так лучше ставку делать на Кевина, как единственного пилота, который сможет выжать максимальный результат из сложившихся обстоятельств и побороться за очки.

шта ?

Палмер дно и тут слил почти 30 секунд :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, IAU сказал:

Интересно кого высадят в Испании под Окона. Я за Кева, отдых в первой практике на него хорошо влияет.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

В этом что то есть, пропуск первых практик. Рому в прошлом в Лотусе регулярно высаживали, теперь регулярно в очки приезжает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Барт Венегор сказал:

шта ?

Палмер дно и тут слил почти 30 секунд :facepalm:

Понимаешь, не оставляет надежда, что это из-за непопадания в настройки хорошие. Все-таки в Австралии проехал неплохо. Не хочется мириться с мыслью, что в Renault одним пилотом будут очки добывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cyril сказал:

Понимаешь, не оставляет надежда, что это из-за непопадания в настройки хорошие. Все-таки в Австралии проехал неплохо. Не хочется мириться с мыслью, что в Renault одним пилотом будут очки добывать.

А что будет много очков? Так немножко, да вам Гон такой блат дал, несколько лет до подиумов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А что будет много очков? Так немножко, да вам Гон такой блат дал, несколько лет до подиумов.

Ситуация, когда два пилота борятся за очки, лучше, чем когда один. Выше вероятность хоть что-то завоевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cyril сказал:

Понимаешь, не оставляет надежда, что это из-за непопадания в настройки хорошие. Все-таки в Австралии проехал неплохо. Не хочется мириться с мыслью, что в Renault одним пилотом будут очки добывать.

понимаю 

тоже был удивлён Австралией , знал о Палмере и до ф 1

но думаю реальность такова что это Маги её завалил 

впрочем подождем , ещё пара гп покажет его уровень 

но думаю Окона не зря сажают на практику .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

понимаю 

тоже был удивлён Австралией , знал о Палмере и до ф 1

но думаю реальность такова что это Маги её завалил 

впрочем подождем , ещё папа гп покажет его уровень 

но думаю Окона не зря сажают на практику .

Это Монако?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сочинец сказал:

Это Монако?:floxy:

А я и не понял. Сперва подумал, что имелся ввиду отец Джолиона. Но при чем тут он? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Палмера момент истины Барса, в Барсе будет первый и думаю последний крупный пакет обновлений, если обновы ему не помогут, то хана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Вассер защищает Джолиона

http://#.#.#/f1/32250-frederik-vassyor-vstal-na-zashchitu-palmera

Всего лишь командная поддержка, которая говорит, что Палмер сезон доедет до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IAU сказал:

Всего лишь командная поддержка, которая говорит, что Палмер сезон доедет до конца.

Я бы сказал, что из слов не видно, что Джолион доедет до конца сезона. Но поддержка команды важна и правильна, чтобы не было лишнего прессинга на пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...