Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EBA

Red Bull 2016 и его силовая установка

Силовая установка  

94 голоса

  1. 1. На чём в итоге поедут?

    • Мерседес
    • Феррари
    • Рено
    • Вообще не поедут
    • Хонда


Recommended Posts

Связь не прослеживается. По твоему если не на Рено, то без генерального спонсора. Рено генеральный спонсор редбула? А я думал РБ просто клиенты Рено по поставкам моторов. Интересно, сколько Рено как генеральный спонсор, спонсирует в команду Ред Бул Ф1.

Википедия: компания Red Bull является владельцем команд Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso в Формуле-1 и футбольных клубов «Ред Булл Нью-Йорк» и «Ред Булл Зальцбург». Также является организатором чемпионата по аэробатике Red Bull Air Race World Series и чемпионата самодельных летательных аппаратов Red Bull Flugtag

Что-то не так сказал?Без нынешнего ген спонсора ,если не Мерс и не Рено,то это поиск нового генерального,вкупе с дорогими иными двигателями это лишняя проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь не прослеживается. По твоему если не на Рено, то без генерального спонсора. Рено генеральный спонсор редбула? А я думал РБ просто клиенты Рено по поставкам моторов. Интересно, сколько Рено как генеральный спонсор, спонсирует в команду Ред Бул Ф1.

Не Рено, а их люксовый бренд Infinity.

Что-то порядка 60 млн долларов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь не прослеживается. По твоему если не на Рено, то без генерального спонсора. Рено генеральный спонсор редбула? А я думал РБ просто клиенты Рено по поставкам моторов. Интересно, сколько Рено как генеральный спонсор, спонсирует в команду Ред Бул Ф1.

Википедия: компания Red Bull является владельцем команд Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso в Формуле-1 и футбольных клубов «Ред Булл Нью-Йорк» и «Ред Булл Зальцбург». Также является организатором чемпионата по аэробатике Red Bull Air Race World Series и чемпионата самодельных летательных аппаратов Red Bull Flugtag

а почитать, пробовал??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Рено, а их люксовый бренд Infinity.

Что-то порядка 60 млн долларов

если не 88

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почитать, пробовал??

Вот я лошара! А я то думал!!! Почитать оказывается надо. Ну так вот я почитал. Бюджет РБ 400 млн. евро. Допустим на долю инфинити приходится 88 млн. как пишут товарищи долларов (ссылочку кстате скиньте пожалуйста). Без них остаётся порядка 320 миллионов евро (евро-то подороже доллара будет). Вильямс имеет бюджет 180 млн. евро и опережает РБР в кубке конструкторов. 180 и 320 без инфинити! Алё!

На Рено,иначе без штанов,сорри,без Ген спонсора..

Оказывается не один я лошара!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет РБ 400 млн. евро. Допустим на долю инфинити приходится 88 млн. как пишут товарищи долларов (ссылочку кстате скиньте пожалуйста).

Далее,допустим от ТВ трансляций и партнеров 200 млн.Вопрос:сколько платит в этой сумме Матешиц?

:)

Оказывается не один я лошара!

что-то не попало?

Инфинити аффилировано с Рено и решения в общих с Ниссаном интересах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее,допустим от ТВ трансляций и партнеров 200 млн.Вопрос:сколько платит в этой сумме Матешиц?

:)

что-то не попало?

Инфинити аффилировано с Рено и решения в общих с Ниссаном интересах.

А при чем здесь ТВ трансляции и партнеры. Ты же говоришь без Рено они без штанов останутся. Или с уходом Рено и партнеры уйдут и трансляций не будет!

Еще раз. Связи между Рено и штанами Ред Буллов никакой! Доля хорошая, но это не их штаны. При желании РБ поедут на любом движке, бабосиков хватит. А вот будет ли желание - вопрос!

От того и опрос на чем поедут и поедут ли вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь ТВ трансляции и партнеры. Ты же говоришь без Рено они без штанов останутся.

как причем? Вывалится из тройки-потеряет миллионов 60.Плюс Инфинити.сам Матещиц,небось платит треть или чуть более.

Весь сыр бор из-за пирога Берни.Всё взаимосвязано.

Ни на каком "любом " они не поедут-потеряют все доходы и как не победители чемпионатов вывалятся из группы Мерс-Мак-Вилл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лошара! А я то думал!!! Почитать оказывается надо. Ну так вот я почитал. Бюджет РБ 400 млн. евро. Допустим на долю инфинити приходится 88 млн. как пишут товарищи долларов (ссылочку кстате скиньте пожалуйста). Без них остаётся порядка 320 миллионов евро (евро-то подороже доллара будет). Вильямс имеет бюджет 180 млн. евро и опережает РБР в кубке конструкторов. 180 и 320 без инфинити! Алё!

ты это свое "але" можешь приклеить к своему посту?! :facepalm:

еше раз выделю!!

Связь не прослеживается. По твоему если не на Рено, то без генерального спонсора. Рено генеральный спонсор редбула? А я думал РБ просто клиенты Рено по поставкам моторов. Интересно, сколько Рено как генеральный спонсор, спонсирует в команду Ред Бул Ф1.

Википедия: компания Red Bull является владельцем команд Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso в Формуле-1 и футбольных клубов «Ред Булл Нью-Йорк» и «Ред Булл Зальцбург». Также является организатором чемпионата по аэробатике Red Bull Air Race World Series и чемпионата самодельных летательных аппаратов Red Bull Flugtag

тебе тут дали ответ!

и чо теперь?!

АЛЁ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Весь сыр бор из-за пирога Берни....

Ну всё уговорил. Рено аффилировано. Отдельно для alexy5 потом объяснишь смысл слова, а то он таких слов не понимает

Отправлено им:

08 окт. 2015 - 20:46

Мужик раз ты изучил слово косвенно слабо написать сообщение вотума603 другими словами.

08 окт. 2015 - 20:48Мой скудный словарный запас иногда не позволяет понять смысл предложения. Так же как и выразить мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это свое "але" можешь приклеить к своему посту?! :facepalm:

еше раз выделю!!

тебе тут дали ответ!

и чо теперь?!

АЛЁ?!

Маловато будет, чтоб без штанов остаться. Алё! "и чо" :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сегодняшним сообщениям о доработки движка, то однозначно Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато будет, чтоб без штанов остаться. Алё! "и чо" :rofl:

собственно, ожидаемо, что ответ уровня "сам дурак"! :facepalm:

свободен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....дурашка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сегодняшним сообщениям о доработки движка, то однозначно Рено.

Вполне могло быть, что чью-то голову осенило и теперь попрет. Тогда уже в этом сезоне мы должны увидеть результат. Вильямс - то вряд догонят 71 разница, а вот Массу в личном зачете укатать, можно будет попробовать. С условием в каждой гонке не ниже 5 места финишировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все таки с Рено договорятся как то. Ни Мерс ни Ферры вообще по-моему не горят желанием конкурента себе создавать. Особенно Феррам совершенно не в тему свои движки отдавать, поскольку сами четко на кубок настроены в следующем году. Мерсы конечно вроде и так в шоколаде, если на них надавят, может и согласятся... но все же врядли.... Остается только Рено или не пойми кто. А кстати, если ни Мерс, ни ферры, ни Рено, то варианты какие-нибудь (хонду не рассматриваем) остаются или совсем ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кстати, если ни Мерс, ни ферры, ни Рено, то варианты какие-нибудь (хонду не рассматриваем) остаются или совсем ничего?
Педали? Весла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педали? Весла?

Хотелось бы что-нибудь более приближенное к регламенту... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы что-нибудь более приближенное к регламенту... )

регламент перепишут!

для "старшей" - педали, а "малышам" - весла!

езда, тока, по питлейну! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все за рено, почему обновления не хотят протестировать? Вилок в КК не догонят палюбасу, а личный зачет руководство не должен интересовать. Чем раньше протестировать обновления, тем больше времени на дальнейшее совершенствование движка. Что-то мне подсказывает - не поедут они на Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деннис своё слово уже сказал по поводу Хонды, так что кроме Рено не вижу реальных вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, подождем Абу Даби и официального заявления, хотя понятно, что поедут они на Рено, с возможностью самостоятельной доработки.

Всем спасибо за участие в теме. Закрываю и в архив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок будет мерседес.

На пресс-конференции Лотус подтвердил движки Рено на следующий год. А пару недель назад Тото излагал,

что у них мощность производства на 16й год уже заложена на 4х клиентов и пока быки ковыряли в носу 4е место

досталось Марусе. А теперь одно место освобождается. И жадные до бабок Тото и Лауда должны его продать.

Надеюсь что не Макларену.

Так что ждем побед!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок будет мерседес.

На пресс-конференции Лотус подтвердил движки Рено на следующий год. А пару недель назад Тото излагал,

что у них мощность производства на 16й год уже заложена на 4х клиентов и пока быки ковыряли в носу 4е место

досталось Марусе. А теперь одно место освобождается. И жадные до бабок Тото и Лауда должны его продать.

Надеюсь что не Макларену.

Так что ждем побед!!!

На прошлой неделе Мэттью Картер [главный исполнительный директор Lotus] сделал интересный комментарий, сказав, что Lotus планирует использовать в следующем году моторы Renault, но в то же время готова к продолжению работы с Mercedes. Это означает, что вы потенциально можете поставлять двигатели пяти командам чемпионата?

Да, но это не имеет никакого отношения к Red Bull.

А с точки зрения производственных возможностей, вы к этому готовы?

Мы не собираемся этого делать...

долой газировку из ф1!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не актуальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...