Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

26 минут назад, alecsandr сказал:

значит была еще попытка оскорблений, ну не пусть культура общения, а страх бана ограничивают нас от ваших инсинуаций, и на том спасибо модерам.

да не, статья есть в УК РФ за разжигание межнациональной розни, а следственный комитет очень суровый - возбуждается с полулайка :smile289:

оно мне надо, чтобы обвинили меня в том, что я сломал мозг русскоязычному русскими буквами? )))

Изменено пользователем yura78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mark Webber сказал:

это всем известный факт, якобы

Только в фантазиях Росбофилов и фобов Льюиса. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yura78 сказал:

да не, статья есть в УК РФ за разжигание межнациональной розни, а следственный комитет очень суровый - возбуждается с полулайка 

тем более  веди себя прилично ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yura78 сказал:

 

4 часа назад, alecsandr сказал:

Почему не поверю, мне тоже нравиться борьба на трассе.... но команде нужно другое, и команда в каждой гонке выбирает у кого будет приоритет когда интересы пилотов пересекутся.... и в основном в те 2 сезона этот приоритет был на стороне Хема, так что все по честному, что после того как он взял титут разрешили и Росбу поехать...

 

1 час назад, alecsandr сказал:

ИМХО в большинстве случаев не было никаких "решений"  - во всяком случае я прям так навскидку их не вспомню...

просто оставлю здесь...

 

надергал из контекста..... молодец )))))))))  хотя зачем.... странно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, yura78 сказал:

якобы всем?

якобы известный?

якобы факт? )))

Тяжело доходит - речь не о каких-то там фанах, глорах, фобах - речь о всеобщем факте, после Спа14, реакция и заголовки СМИ. "Якобы" в данном случае - это ни "нет" и не "да", это то, что мешает сделать окончательный вывод в контексте "потерял ли Нико после той гонки что-либо или нет?". Вот как выйдет автобиография от Нико и он прямо скажет что было тогда, какие решения приняла команда (внутри, а не то что сказало руководство СМИ) - тогда это "якобы" может исчезнуть. Сейчас же - фан Лью говорит

10 минут назад, RaNk-1 сказал:

Только в фантазиях Росбофилов и фобов Льюиса. 

лично я считаю - что нельзя однозначно что-либо утверждать.

 

Изменено пользователем Mark Webber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alecsandr сказал:

надергал из контекста..... молодец )))))))))  хотя зачем.... странно....

а то, что это 2 взаимоисключающих поста? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark Webber сказал:

Тяжело доходит ... лично я считаю - что нельзя однозначно что-либо утверждать.

нет, не тяжело.

я тоже считаю, что нельзя однозначно утверждать, что и как в Спа (и Барсе) было.

но также я придерживаюсь мнения, что если наказали, то значит было за что. или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yura78 сказал:

а то, что это 2 взаимоисключающих поста? )))

я уже писал что 4 попытка почти всегда бесполезна?   не это не взаимоисключающие посты ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yura78 сказал:

но также я придерживаюсь мнения, что если наказали, то значит было за что. или я не прав?

Я же говорю бесполезно... руки опускаются.

В контексте рассуждений команда-пилот, команда по определению всегда на стороне пилота и пытается апеллировать и оспаривать наказания... как бы оно там на самом деле не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alecsandr сказал:

я уже писал что 4 попытка почти всегда бесполезна?   

это о шансах Росберга на титул в следующем году? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yura78 сказал:

это о шансах Росберга на титул в следующем году? :rolleyes:

хотел меня задеть, но я не болельщик Росба, - да будет битва и пусть победит сильнейший ;)

 

зы: но за Росба я порадуюсь.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, yura78 сказал:

что если наказали, то значит было за что. или я не прав?

тогда речь была об одном

1 час назад, yura78 сказал:

решение поставить в приоритет Росберга - это и есть слив Хема. неужели не очевидно? )))

И речь была о сливе.

А теперь уже пошло о наказаниях. Я не прав? Смена темы. За наказания (этого года) речи не было - хватит Дэвидсонов с фанТВ, одни уже до "двухстандартились", так что если это учитывать - то мнение стюардов - детсад), в руках истинных фанатов.

Изменено пользователем Mark Webber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Mark Webber сказал:

И ответ был на эту цитату.

а та цитата вполне логична, что если кто-то в приоритете (намбаван), тогда второго сливают. или я не прав? )))

с приоритетами мы уже разобрались - навскидку вспомнить никто не смог, значит и сливов не было :t1337:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше поправил), до того как ответ твой увидал

25 минут назад, yura78 сказал:

нет, не тяжело.

я тоже считаю, что нельзя однозначно утверждать, что и как в Спа (и Барсе) было.

А что в Барсе - было наказание Хэма?)) К чему сравнение двух разных ситуаций из разных годов? Лол. Как-то Люсег не наказан - да и не сказать что он что-либо потерял в этой ситуации, скорее Нико победу упустил, учитывая трассу.

Изменено пользователем Mark Webber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mark Webber сказал:

А что в Барсе - было наказание Хэма?))

а что, я такое сказал? ))

я всего лишь о том, что именно было в моторхоуме мерса, ну и на базе после гонки  :bt6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mark Webber сказал:

а и не сказать что он что-либо потерял в этой ситуации, скорее Нико победу упустил, учитывая трассу.

Вообще-то нет, оставь Росберг место, как он и должен был делать, ибо крыться начал поздно, был бы неминуемый обгон, а значит, Льюис упустил вероятную победу. Но то все гадания на кофейной, дальше в гонке все что угодно могло произойти, так что рассуждать на эту тему нет смысла. Но если пробовать, то Нико уж точно не был вероятным победителем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura78 сказал:

я всего лишь о том, что именно было в моторхоуме мерса, ну и на базе после гонки  :bt6:

Теперь понял о чем речь.

 

1 час назад, RaNk-1 сказал:

1. Вообще-то нет, оставь Росберг место, как он и должен был делать, ибо крыться начал поздно, был бы неминуемый обгон, а значит, 2. Льюис упустил вероятную победу.

1. Погоди, это же нарушение правил, если поздно начал крыться. А при нарушениях правил должны быть наказания от стюардов. Что-то не припомню такого :scratch_one-s_head:

2. Если Льюис где и и упустил победу - так это на старте, как минимум это минус от вероятности победы. В крайнем случае, не обгони Льюис - доехали бы так - Нико первый, Льюис второй, итого - терял очки Льюис, не Нико. А самоустранившись два болида в самом начале - Льюис не потерял очки (по факту - профит), в противном случае Нико мог увелить отрыв. Судя по трассе - произвести обгон было бы крайне сложно (Льюис это понимал, поэтому и пошел на маневр, хотя, скорее всего, и осознавал что риск для команды есть, а упускать возможность вернуть позицию - было бы глупо), либо заминка на пите решила бы, либо запоротый кем-то отрезок. Но это уже, как ты сказал, гадание на гуще, но я все-таки склонен к тому что именно Нико упустил победу. Просто мое мнение.

Изменено пользователем Mark Webber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Mark Webber сказал:

но я все-таки склонен к тому что именно Нико упустил победу. Просто мое мнение.

мое мнение - Льюис сделал все возможное, чтобы не въехать в зад напарнику. и не въехал. но сошел.

Росберг - защитился как смог, но оказался кеглей в спровоцированном им же кегельбане.

вопрос: кто лоханулся? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mark Webber сказал:

NLE3iYppcRk.jpg

Масса облизывается )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yura78 сказал:

мое мнение - Льюис сделал все возможное, чтобы не въехать в зад напарнику. и не въехал. но сошел.

Росберг - защитился как смог, но оказался кеглей в спровоцированном им же кегельбане.

вопрос: кто лоханулся? )))

А никто не лоханулся (кроме команды :floxy: ) . По решению стюардов - ГИ. А Нико мог и не стать кеглей, так, между прочим, как между прочим и то, что Льюис мог не лезть в предполагаемую калитку)). Как видишь - вариантов масса.

Изменено пользователем Mark Webber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико сегодня улыбчив

YcdlevCSAQE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, розб может гордиться!

появилось правило имени розберга

Цитата

"Любой гонщик, проезжающий через участок, где маршалы сигнализируют двойными желтыми флагами, должен существенно снизить скорость и приготовиться к смене направления или остановке.

Чтобы убедить судей в том, что требование выполнено, должно быть очевидно, что гонщик не пытался установить существенное время на круге. Практически это означает, что гонщик должен прервать попытку (это не значит, что гонщику обязательно ехать в боксы, потому что на следующем круге трасса вполне может быть очищена от помех)."

 

пы.сы. теперь ждем монако?!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это неудачно было. Два косяка подряд, причём похоже, что и без них не опередил бы. Завтра очень важен хороший старт. Просто по трассе обойти Хэмилтона вряд ли выйдет, а сзади ещё быстрые на сериях быки выстроились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сочувствия болелам Нико, шел на 100% поул, но команда слила в чистую все старания :(. Но ничего, все адекватные люди разумеется будут считать, что Нико сегодня должен был быть на поуле. Ну не мог гонщик за 2 недели перерыва с 7 десяток преимущества, добытых честным путем, скатиться к 4 десяткам проигрыша. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...