Jump to content
Sign in to follow this  
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

10 минуту назад, Leopardo сказал:

Так там почти никто не читает уже давно :)

Дружок, когда я с тобой начинаю аргументированно спорить, ты сразу сливаешься. Так уже было много раз. Ты просто словно зайка-трусишка, прячешься за игнор-списЕк.

3 hours ago, Жан Вальжан said:

Ужасы какие!! Кто эти люди, скажи мне)

Видимо те люди который статью писал

1 hour ago, Жан Вальжан said:

прячешься за игнор-списЕк.

Чо ты как косми)

1 час назад, _FX_ сказал:

Чо ты как косми)

а я тут каким боком??

9 часов назад, _FX_ сказал:

... пускай нигга развлекается, че в этом плохого? Катает-то он хорошо ;)

Два титула взял загорелый паренек  в немецкой команде, пора уступить место под солнцем напарнику. Тем более что Нико как-то больше подходит под описание немецкого идеала: "Характер нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения... Беспощаден к врагам Рейха. Истинный ариец ."  А катает да, хорошо. Не успел еще талант пробухать, как Кими. )))

55 minutes ago, izik said:

Два титула взял загорелый паренек  в немецкой команде, пора уступить место под солнцем напарнику. Тем более что Нико как-то больше подходит под описание немецкого идеала: "Характер нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения... Беспощаден к врагам Рейха. Истинный ариец ."  А катает да, хорошо. Не успел еще талант пробухать, как Кими. )))

немецкий скай уже однажды рассказал про отношение немцев к Нико...никакое, они его за своего не принимают, наполовину финн, родился и всю жизнь прожил в Монакко...в общем так себе ариец...с Феттелем и на половину не сравнимть

17 минуту назад, Blakk сказал:

немецкий скай уже однажды рассказал про отношение немцев к Нико...никакое, они его за своего не принимают, наполовину финн, родился и всю жизнь прожил в Монакко...в общем так себе ариец...с Феттелем и на половину не сравнимть

Немцев можно понять, кто такой Нико по сравнению с Михаэлем (эталон истинного арийца)...вот титул помог бы частично растопить холодные сердца.

11 часов назад, izik сказал:

талант пробухать, как Кими.

ты с ним выпивал?:smile7:

Ну что, ребзя, у Нико появился неплохой шанс. Но он оч любит такие шансы упускать на раз, поэтому я сейчас стал "напряжен" даже еще больше, чем если бы замены у ЛХ не было...как всегда должно пойти что-то не так у Нико...

Edited by Жан Вальжан

Ужасы, что творится в ветке ЛХ...такой ахинеи я давно не слышал, почему тут норм люди?!?!

Цитата

Джонни Херберт: На этот момент Росберг – лидер, но позади всего две гонки. Я был удивлён тем, как радовался Нико победе на Гран При Бахрейна. Посмотрим, сможет ли он выдержать прессинг.

правильно глаголет!

2 минуты назад, cosmi сказал:

правильно глаголет!

И что же там было такого удивительного?

4 минуты назад, phalanx сказал:

Ну, понимаешь, обычно гонщики не радуются победам, они грустят :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4::4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

1 час назад, phalanx сказал:

если честно, не помню :D

но я имел ввиду другое

общий смысл фраз

особенно

Цитата

Посмотрим, сможет ли он выдержать прессинг.

Прессинг от слова "пресса", британская само собой как только у Нико появятся реальные шансы на титул, англичанка начнёт гадить... и тут конечно нужно держать удар. Да и эта гонка не будет лёгкой прогулкой, при некоторых условиях Феррари вообще могут сделать дубль.

Edited by Koekto

13 часов назад, cosmi сказал:

правильно глаголет!

Нико будет в экстазе даже если в гонке будет участвовать только он один.

5 часов назад, Koekto сказал:

Прессинг от слова "пресса", британская само собой как только у Нико появятся реальные шансы на титул, англичанка начнёт гадить

:facepalm:

больше бреда давно не читал!

Никуша, умничка моя, в шестом блокировка случилась, так он сразу прямо проехал, моментальная реакция, даже резину почти не покоцал! Умничка! 

"Я смотрел телеметрию Кими и видел, где он был быстрее."(Феттель)

Они все так делают, Карл, ФСЕЕЕ! Но только в мире хэмолюбов Нико подлый и гнусный и тырит настройки ЛХ после всех сессий, ФСЕХ, Карл, ахахаха) ппц народ, ппц)

Какой удар на 3-ем секторе, уже было действительно стал верить, что Феры действительно близки и тут +0,5.Жалко в такие моменты на их руководителя смотреть..хотя это можно было ожидать, исходя из результата на софте против суперсфорта.

Завтра главное не расслабляться: нормально стартовать, первый поворот и потом сдержать первые круги атаки(возможные) от тех, кто на СС. Наверное в этом плане Риккиардо даже удобнее соперник чем Феры позади, хотя на 2-ом секторе РБ быстр очень, но в мотор не очень их верится. Держать гап от Феррари, они там по-любому 1 из-за тактики сольют, так что скорее всего , все выйдет в дуэль 1на1 с одной из феррари.
Ждем завтра.

Со стартом на софте это он хорошо придумал.

1 минуту назад, maxer сказал:

Со стартом на софте это он хорошо придумал.

Ваще-т Мерсы эту затею ещё с пятниц озвучивали. :)

8 минут назад, phalanx сказал:

Ваще-т Мерсы эту затею ещё с пятниц озвучивали. :)

Это что-то меняет?

5 минут назад, maxer сказал:

Это что-то меняет?

Да. Придумал-то не он.