Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

6 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Это я что-то немного не понял

 

27 минут назад, phalanx сказал:

 умник?

 

Нико Росберг: Я не раскрою Боттасу секреты Льюиса

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Undertaker сказал:

 

Ну и? © Что сказать-то хотел? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Ну и? © Что сказать-то хотел? 

так уже сказал, вернее написал. Там выше про благородство Росберга:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусью Грабовой, если Вы считаете, что ваш сарказм трудно читаем, то Вы ошибаетесь. Ваши сообщения в последнее время состоят и сплошного сарказма и не несут конструктива и могут быть трактованы, как флуд.

 

Напоминаю о существовании пунтка 6.7 правил форума. И все ваши искусные маневры вокруг правил будут пресечены без дополнительного предупреждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заметку Никофилам. В след. году в Феррари у обоих гонщиков кончаются контракты. Приглашать двух ноунеймов не в стиле итальянцев. Да и продлять Кимана, который вряд ли будет умирать в спортзале при подготовке к этому сезону, следовательно, может просесть по причине физухи. А Феттель банально может разругаться. Так что, может последовать предложение, от которого нельзя будет отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017 в 16:10, GIV сказал:

На заметку Никофилам. В след. году в Феррари у обоих гонщиков кончаются контракты. Приглашать двух ноунеймов не в стиле итальянцев. Да и продлять Кимана, который вряд ли будет умирать в спортзале при подготовке к этому сезону, следовательно, может просесть по причине физухи. А Феттель банально может разругаться. Так что, может последовать предложение, от которого нельзя будет отказаться.

Думаешь, Росберга позовут молодого Мика Шумахера тренировать?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг решил посвятить себя игре на гитаре

Цитата

Завершивший карьеру чемпион мира рассказал, чем занимает освободившееся после ухода из гонок время.

Нико Росберг объявил об уходе из Формулы 1 в конце прошлого года и с тех пор не раскрыл, чем займется. Известно, что он будет послом Mercedes; кроме того, Росберг выражал желание заняться карьерой киноактера. Нико также подчеркивал, что хочет проводить больше времени с семьей – у них с женой Вивиан растет дочь Алайя.

В интервью The Daily Mail Росберг рассказал, что счастлив от того, сколько у него теперь свободного времени: «Когда я гонялся, я был словно хомяк в колесе. В хорошем смысле – я, конечно, благодарен за все, что получил от спорта. Я бы ничего не стал менять, но чтобы быть лучшим в какой-то дисциплине, нужно идти на множество компромиссов».

«Я смотрю на свой календарь на март, и он абсолютно пустой – от первого дня до последнего, – добавил Росберг. – Я могу делать все, что захочу. Например, проводить время с семьей, чего в прошлом году у меня практически не было. Еще я учусь играть на гитаре. Чтобы найти ритм, надо хотя бы какое-то время оставаться в одном месте со своим учителем.

Есть и более серьезные вещи. Я выбираю, чем заняться – может быть, чем-то с детьми, лет десяти. Это тот возраст, когда я могу на что-то повлиять».

О том, что Росберг увлекся игрой на гитаре, сообщалось еще несколько лет назад. Тогда он говорил, что на это решение повлиял концерт The Rolling Stones.

Медитация в борьбе с Хэмилтоном

Кроме того, Нико затронул тему своего противостояния с Льюисом Хэмилтоном в борьбе за титул. По словам немца, для сохранения настроя ему помогали литература и медитация.

«[По ходу сезона] я читал труды философов, – рассказал Росберг. – Бывает, проснешься в плохом настроении, а какой-нибудь гений пару тысяч лет назад чувствовал именно это же – и написал об этом. Благодаря этому можно учиться понимать свои чувства: почему ты ревнуешь, злишься или испытываешь напряжение. Если ты это понимаешь, ты можешь разобраться со своими проблемами».

По словам Росберга, медитация занимала у него по 20 минут утром и вечером: «Вообще, мне не нравится это слово. Это скорее практика для концентрации и изучения сознания. Я просто садился и углублялся в какие-то свои мысли, учился расслаблять разум. Через 20 минут вы успокаиваетесь. Если заползает страх проиграть в чемпионате, надо просто "подсоединиться" к этой мысли и "поговорить" с ней. И тогда плохая мысль теряет свою силу».

Чемпион 2016 года отметил, что ему было непросто противостоять Хэмилтону. «Льюис очень силен в том, чтобы дойти до границы, но не переходить ее, – сказал Росберг. – Все это благодаря его гоночным навыкам. Он умен – очень, очень умен. Мне было сложно бороться с ним колесо в колесо.

Для него это природное, а для меня в большей степени рациональное. Мне приходится потрудиться, чтобы отстоять свою позицию. Мне приходится быть более агрессивным, потому что в прошлом он не раз переступал через меня. Я пересматривал видео, чтобы стать лучше». 

Новости после ухода Нико одна веселее другой, человек прям жить начинает :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак Нико сразу говорил, что будет помогать развивать бизнес жены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dsopran сказал:

дак Нико сразу говорил, что будет помогать развивать бизнес жены

Будет на Ибице торговать мороженным или играть на гитаре в кафе :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Будет на Ибице торговать мороженным или играть на гитаре в кафе :connie_twiddle:

наворачивать пятаки на малолитражке возле кафе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, пусть учится играть на гитаре, потом, глядишь, ещё группу соберёт.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Andry-A сказал:

А что, пусть учится играть на гитаре, потом, глядишь, ещё группу соберёт.:floxy:

С Хэмом?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, GEORGGII сказал:

С Хэмом?)))

 

Рэп??? Нее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andry-A сказал:

 

Рэп??? Нее....

Ваш Нико слишком консервативен) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут писать песни с Хэмом в стиле рэпкор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одно интервью на главной, примерно с теми же темами. Интересно, много ли пилотов воспринимают борьбу за титул так же, как Нико. Похоже, ему здорово полегчало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Andry-A сказал:

Ещё одно интервью на главной, примерно с теми же темами. Интересно, много ли пилотов воспринимают борьбу за титул так же, как Нико. Похоже, ему здорово полегчало.

Росберг против Боттаса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dsopran сказал:

Росберг против Боттаса

 

Это типа как Чужой против Хищника или о чём ты?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andry-A сказал:

 

Это типа как Чужой против Хищника или о чём ты?:floxy:

ну в его интервью так и читается, что он недоволен назначением Боттаса, так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dsopran сказал:

ну в его интервью так и читается, что он недоволен назначением Боттаса, так сказать

 

Он же сказал, что как болельщику ему было бы интереснее посмотреть на баттл с Алонсо. И это понятно, мне тоже хотелось. Причём тут недоволен Боттасом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Andry-A сказал:

 

Он же сказал, что как болельщику ему было бы интереснее посмотреть на баттл с Алонсо. И это понятно, мне тоже хотелось. Причём тут недоволен Боттасом?

считаешь, что у него личная симпатия к Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dsopran сказал:

считаешь, что у него личная симпатия к Алонсо?

 

:facepalm:

Нет, считаю, что ему, как и многим другим, был бы интересен повтор противостояния двух супербизонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херберт: будучи напарником Шумахера, чувствовал, что команда работает на него 

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт увидел некое сходство в противостоянии между Нико Росбергом и Льюисом Хэмилтоном с его соперничеством с Михаэлем Шумахером в «Бенеттоне». 

«Михаэль Шумахер и Льюис Хэмилтон находятся на одном уровне с точки зрения конкурентоспособности, природных способностей и хитрости. Это опустошает того, кто находится сразу позади. Также как «Мерседес» давал Нико Росбергу возможности выигрывать гонки, бывали случаи, когда команда казалась более благосклонной к Льюису. 

Будучи в команде, вы это чувствуете. Когда я был напарником Михаэля, то всегда знал, что Росс Браун работает на Флавио Бриаторе, а все остальные на него. Пэт Симондс также, а он был инженером Михаэля. Я всегда знал, что они стремились к победе в чемпионате с Михаэлем, а затем уже уделяли внимание другой стороне. 

Иногда я оглядываюсь назад и думаю: «Мог бы я победить Михаэля?» Нет. Но я всегда пытался отбросить эти мысли в сторону», — приводит слова Херберта Badgergp.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...