Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Ну что! На полночь по ихнему там небольшой дождь, утром трошки дождь продолжится,

квала БУДЕТ и будет сырой, но ветер сильный 7-8м/с.

Гонка вероятно начнётся без дождя, но по сырому асфальту,

кругов за 10-12 высушат, начнут переобуваться.

Суббота была интересной, раз в пятилетку можно-но чаще не нада :)

Сегодня должно быть насыщенно :holiday: :rap:

Дане желаем удачи, ждём, верим :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы Квят не сплясал и механики не прикалывались я бы очень очень пожалел об убитом зря времени до 4 утра :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

newmark1948

Помним же и 3-х осные, и без крыльев, и с вентиляторм в заднице.

Да пусть хоть дизеля, хоть роторы, хоть дозаправки, керсы, дерсы, электротормоза, резина.

Разрешить стендовую мощность 1200лс и пусть думают.

107% - и без всяких скидок и решений: не вписался- ОТВАЛИ.

30-35 машинок на старте и понеслась.

Девушку в корсет затянули и удивляются шо она постоянно в обмороке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы Квят не сплясал и механики не прикалывались я бы очень очень пожалел об убитом зря времени до 4 утра :cry2:

а есть сциль,а то я на работе был...

На 16 год остался практически один вариант; рено. И если на 17 год Косуорт с двумя турбинами и дозаправккми, то еще непонятно, как это скажется на всей формуле. Будет конечно интересно. Доп заправка Косуорта и дополнительный вес? пустые баки Косуорта в середине гонки и половинные у мерсов и феррари, и это только на первый взгляд, а также то, что и гибридным движкам никто не запретит допзаправки. Вот где стратегия скажет свое слово, а также ДРС и КЕРС. Зрелищность будет потрясающая. Обгонов много! :)

а че там по ферам 15?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы Квят не сплясал и механики не прикалывались я бы очень очень пожалел об убитом зря времени до 4 утра :cry2:

А я часок подождал и спокойно лег спать. Было сразу понятно, что квалы в субботу не будет. Сегодня будет веселье. А кому - то слезы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть сциль,а то я на работе был...

а че там по ферам 15?

только из вконтакте https://vk.com/video-90428826_171806034?list=8322bc3be90d01d48a

А я часок подождал и спокойно лег спать. Было сразу понятно, что квалы в субботу не будет. Сегодня будет веселье. А кому - то слезы.

но сегодня квала будет я правильно понимаю?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть сциль,а то я на работе был...

а че там по ферам 15?

То же самое. "Феррари согласны поставлять двигатели 15 года для Торо Росс, но не согласно поставлять их для Рб"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое. "Феррари согласны поставлять двигатели 15 года для Торо Росс, но не согласно поставлять их для Рб"

прототип илмора где то завалялся, нужно искать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только из вконтакте https://vk.com/video...2bc3be90d01d48a

но сегодня квала будет я правильно понимаю?))

Команды согласились на перенос квалы, на утро воскресенья, на 17 00 Москвы. Это гут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экклстоун: Рон наложил вето на сделку Honda с Red Bull

Сегодня 00:31

7445780.jpg

Днём в субботу Берни Экклстоун комментировал слухи о возможном контракте между Honda и Red Bull Racing по поводу поставки моторовв сезоне 2016 года.

Берни Экклстоун: «Ситуация такова, что сейчас в Honda с удовольствием бы поставляли моторы Red Bull, но господин Деннис сказал "нет". Не знаю уж, как во всей этой истории вдруг оказался Рон, но он наложил вето, сказав, что не хочет Red Bull. Полагаю, все дело в соперничестве.

7406868.jpg

Когда в Honda обратились к FIA с желанием стать поставщиком, им сказали, что разрешат это сделать, если они будут поставлять моторы трём командам. Тогда они сослались на то, что пока не могут, но готовы поставлять моторы одной команде в первом сезоне, двум – во втором, и трём – в третьем, и в контракте Honda с FIA и со мной это записано. Но у них есть свои обязательства перед Роном, который наложил вето на эту сделку, считая, что они могут быть конкурентами.

Я никого не обвиняю, а просто называю факты. В Red Bull Racing могли бы использовать моторы Honda, но договариваться им нужно с Роном».

Комментируя, как одна из команд может воспрепятствовать исполнению обязательств перед FOM и FIA, Берни пояснил:

«Должен отдать должное Рону, я этого не знаю. И никого не виню – просто сообщаю о факте. Они [Honda] пришли в FIA и спросили, разрешим ли мы им работать с тремя командами. Они были новичками, и мы не хотели [сразу] идти на такой шаг. Поэтому был разработан трёхлетний план».

Также Берни признался, что пока не может сказать, удастся ли Honda и Red Bull всё-таки заключить сделку:

«Не знаю... Рон сказал своё решительное "нет". Не уверен, можно ли что-то поделать с его вето. McLaren может остаться единственной командой, использующей моторы Honda. Если же в компании не согласятся на это и попытаются ввязаться в спор с Роном, Рон засудит их».

Наконец, говоря о конкурентоспособности японских двигателей, что так важно для Red Bull, коммерческий босс Ф1 отметил: «Сейчас все понятно... Но никто не знает, какой мотор будет у Honda в следующем сезоне».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится он говорил с загадочным видом что для РБ все уже решено. что то пошло не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится он говорил с загадочным видом что для РБ все уже решено. что то пошло не так?

Идёт дебёж, гляделки, кто кого и главное на скоко.

Усё будет тип топ, договорятся. За какую цену? - другой вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт дебёж, гляделки, кто кого и главное на скоко.

Усё будет тип топ, договорятся. За какую цену? - другой вопрос!

Ферстаппена в феррари на 2016 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппена в феррари на 2016 :D

Ферам не в первой Кимана пинать. РБР киману неустойку, ну и дальше по тексту :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппена в феррари на 2016 :D

Ну это совсем не серьезно конечно. За хорошие деньги ферры конечно его бы взяли, так скажем лет через пять - семь, по крайней мере с одним титулом и длинным списком спонсоров, а пока конечно нет. Хотя.....да, не исключено, что могут взять на 16 год. Пятым пилотом, вместо Гутьероса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппена в феррари на 2016 :D

Фуры где-то представлены в молодёжных сериях для начинающих гонщегоф?

Чота я упустил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не шли бы вы с Ферстаппеном....в его тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подсыхающей и сухой трассе шансов на очки нет. Плюс постоянные "косяки" мостика по стратеги в пользу Рика, включившего режим "Феттеля" дабы свалить из команды. Но Рик или сомневается и не знает куда податься или раздумывает. А Дане остается только водить это ведро и надеяться на удачу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подсыхающей и сухой трассе шансов на очки нет. Плюс постоянные "косяки" мостика по стратеги в пользу Рика, включившего режим "Феттеля" дабы свалить из команды. Но Рик или сомневается и не знает куда податься или раздумывает. А Дане остается только водить это ведро и надеяться на удачу...

Про очки посмотрим на финише, загадывать не будем.

А в пользу Рика? В начале прошлого сезона мостик не мог,НЕ МОГ, работать против Себа, ведь так? И как изменилось всё во второй половине. Ну порвал напарника!

Кто сейчас скажет такое? Кто кого рвёт в этом сезоне? Квят Рика или наоборот. Идут крыло в крыло.

Ведро, не ведро, а нагружает Даня его по полной и удача сопутствует токо сильнейшим.

Сказал и думаю: когого нагружает - ведро или Рика? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуры где-то представлены в молодёжных сериях для начинающих гонщегоф?

Чота я упустил....

Бугага, :bugaga: Марчелло, Фуоко, Стролл- академисты феррари. Ну еще я китаеза Чжоу забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про очки посмотрим на финише, загадывать не будем.

А в пользу Рика? В начале прошлого сезона мостик не мог,НЕ МОГ, работать против Себа, ведь так? И как изменилось всё во второй половине. Ну порвал напарника!

Кто сейчас скажет такое? Кто кого рвёт в этом сезоне? Квят Рика или наоборот. Идут крыло в крыло.

Ведро, не ведро, а нагружает Даня его по полной и удача сопутствует токо сильнейшим.

Сказал и думаю: кого нагружает - ведро или Рика? :rofl:

Нагружает обоих, да ему Квяту и деваться некуда с таким положениям в команде. Что и остается только делать Дане в такой ситуации, что нагружать пока есть на чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага, :bugaga: Марчелло, Фуоко, Стролл- академисты феррари. Ну еще я китаеза Чжоу забыл.

Любезнейший, читай внимательно не отдельный пост, а диалог целиком. Надо ка-то приподымать образовательный уровень от созерцания себя в зеркале и разглядывания смайликофф.

Ведь ясно же из контекста, что речь идёт о болиде.

А ещё люди иногда используют юмор в беседах.

В виде шутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, начнем новую тему с подиума Квята! :holiday:

Есть идея! Для "Матч ТВ" тоже нужен подиум! :rap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за непруха ! Сколько раз в сезоне по пятницам были дожди, а гонки вечно сухие, кроме Сильвера, но и там в конце гонки тока ... Закон подлости просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про очки посмотрим на финише, загадывать не будем.

А в пользу Рика? В начале прошлого сезона мостик не мог,НЕ МОГ, работать против Себа, ведь так? И как изменилось всё во второй половине. Ну порвал напарника!

Кто сейчас скажет такое? Кто кого рвёт в этом сезоне? Квят Рика или наоборот. Идут крыло в крыло.

Ведро, не ведро, а нагружает Даня его по полной и удача сопутствует токо сильнейшим.

Сказал и думаю: когого нагружает - ведро или Рика? :rofl:

После Японии мостик мог уже подыгрывать Рикьярдо, но это уже было не существенно. Но существенным для Рика стало то, что машина стала строиться под него, что оказалось чувствительным для Квята, который по его словам, до сих пор не до конца чувствует машину. А если машина будет под него? Есть возможности для роста. Моторчик бы хороший, а не тот утиль, на котором ездят гонщики Ред Була и Торо Росо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...