Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BMU

Издание бумажной книги Forum.F1news

Recommended Posts

Спасибо! )

*улыбаясь и смущаясь вытирает намыленную шею...* ))

намыленная без лишений, надеюсь?

А прикольно было смотреть, как остальным тоже Альманах захотелось)))

Если бы ты всем четверым вручила, эффект был бы не тот;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя может и не так поняла.)

Да, не так поняла. Один у мну дома один дополнительный экземпляр, ждущий кого-то :)

(вот есть внутри такое чувство, что он именно ждёт(!!) своего обладателя, я даже обнаружила его совсем случайно, уверенно считая, что все раздала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А неплохо было бы узнать мнение одарённого Оленькой сабжа... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как он отреагировал на мою карикатуру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Попову,будет чем занять зрителей,во время дождливой квалификации. :)

Так ему-то и не досталось.)))))

Пока что.)))

намыленная без лишений, надеюсь?

А прикольно было смотреть, как остальным тоже Альманах захотелось)))

Если бы ты всем четверым вручила, эффект был бы не тот ;))

И я надеюсь.... Пока не грозились, но, как говорится, осадочек наверняка остался.. :(

Так что, с вас мороженное.)))))

А что, остальные прям глазами журнальчик поедали? Я просто сама трансляцию не смотрю.)))

А неплохо было бы узнать мнение одарённого Оленькой сабжа... :bigwink:

Обещать не буду.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как он отреагировал на мою карикатуру...

Там и такое есть??? )) А то может зря подарила... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и такое есть??? )) А то может зря подарила... ))

Не, не пугайся. Там все прилично )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не пугайся. Там все прилично )

Да, да! Всё нормально! Попову — дари... Фабричновой не дари! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, остальные прям глазами журнальчик поедали? Я просто сама трансляцию не смотрю.)))

Да))

Не преднамеренно, но получилось здорово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да! Всё нормально! Попову — дари... Фабричновой не дари! :D

Поздняк метаться.))) Хотя кто ж его знает.. ))

А мне и дарить уже нечего..

Да))

Не преднамеренно, но получилось здорово)

Гуд.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не пугайся. Там все прилично )

Почти-с. :)
Вот уж Наталья выскажет Алексею, если до них "дойдет", что в журнале на этой карикатуре нарисована их парочка. :D Нужно было дать название этой "картинке", как была названа и та, что рядом. :yes3: Просто те журналы, что я взяла, кроме Виталия Петрова, вручала людям, которые не смотрят Ф1 на постоянной основе, то есть не в курсе тонкостей, тем более между комментаторами Ф1 в России.

Есть и ещё замечание по альманаху: 67-я страница (68-я - немногим лучше :scratch_one-s_head:) - это издевательство над читателями. :( Лучше вообще не размещать никакой информации, чем таким мелким шрифтом. :( Неужели вы этого не видели при редактировании? :unknw: Или пропустили в спешке? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти-с. :)

Вот уж Наталья выскажет Алексею, если до них "дойдет", что в журнале на этой карикатуре нарисована их парочка. :D Нужно было дать название этой "картинке", как была названа и та, что рядом. :yes3: Просто те журналы, что я взяла, кроме Виталия Петрова, вручала людям, которые не смотрят Ф1 на постоянной основе, то есть не в курсе тонкостей, тем более между комментаторами Ф1 в России.

Есть и ещё замечание по альманаху: 67-я страница (68-я - немногим лучше :scratch_one-s_head:) - это издевательство над читателями. :( Лучше вообще не размещать никакой информации, чем таким мелким шрифтом. :( Неужели вы этого не видели при редактировании? :unknw: Или пропустили в спешке? :scratch_one-s_head:

На счёт 67–68. Это не шрифтом, это картинки. Лучше не размещать, совершенно согласен, но это обязательное условие автора.

На счёт карикатуры. А как её назвать надо было? И что бы это изменило?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) На счёт 67–68. Это не шрифтом, это картинки. Лучше не размещать, совершенно согласен, но это обязательное условие автора.

2) На счёт карикатуры. А как её назвать надо было? И что бы это изменило?))

1) Автор текста, видимо, не представлял, как это будет выглядеть в журнале того формата, который вышел в печать. :scratch_one-s_head:

2) Название карикатуры - это всегда информация. Я бы обозвала картинку: "комментаторы Ф1' 2015 в России". :D

Ну... не логично не обозвать одну картинку рядом с другой, безымянной... :scratch_one-s_head: Не понимаю, почему вы этого не сделали. :unknw:

Что может изменить - не знаю... :scratch_one-s_head: Могу сказать только, что одна "картина" проиграет другой, если нужно сравнить только две. :yes3: Именно в сфере обсуждаемых. :)

Те, кому было понятно - посмеялись, остальные - ну... как-то это обсудили. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Автор текста, видимо, не представлял, как это будет выглядеть в журнале того формата, который вышел в печать. :scratch_one-s_head:

2) Название карикатуры - это всегда информация. Я бы обозвала картинку: "комментаторы Ф1' 2015 в России". :D

Ну... не логично не обозвать одну картинку рядом с другой, безымянной... :scratch_one-s_head: Не понимаю, почему вы этого не сделали. :unknw:

Что может изменить - не знаю... :scratch_one-s_head: Могу сказать только, что одна "картина" проиграет другой, если нужно сравнить только две. :yes3: Именно в сфере обсуждаемых. :)

Те, кому было понятно - посмеялись, остальные - ну... как-то это обсудили. :scratch_one-s_head:

Женя, спасибо за обратную связь! :good:

А то когда тишина, то или идеально или пофиг )))

А так помогает нам смотреть что важно, и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Попова экземплярчика не нашлось :(

Так ему-то и не досталось.)))))

Пока что.)))

пути господни Попова неисповедимы.. :blush: Добыл таки экземплярчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пути господни Попова неисповедимы.. :blush: Добыл таки экземплярчик...

Виталя отдал? Я ему когда вручала, он сказал, что у него уже есть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя отдал? Я ему когда вручала, он сказал, что у него уже есть. :)

Не.. добыл из под полы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне извещение принесли)

Альманах прибыл)

А ещё огромное спасибо из Кишинёва от Дана за экземпляр альманаха:) Он его в понедельник получил. Очень хвалил энтузиазм издателей и форумную поддержку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Автор текста, видимо, не представлял, как это будет выглядеть в журнале того формата, который вышел в печать. :scratch_one-s_head:

2) Название карикатуры - это всегда информация. Я бы обозвала картинку: "комментаторы Ф1' 2015 в России". :D

Ну... не логично не обозвать одну картинку рядом с другой, безымянной... :scratch_one-s_head: Не понимаю, почему вы этого не сделали. :unknw:

Что может изменить - не знаю... :scratch_one-s_head: Могу сказать только, что одна "картина" проиграет другой, если нужно сравнить только две. :yes3: Именно в сфере обсуждаемых. :)

Те, кому было понятно - посмеялись, остальные - ну... как-то это обсудили. :scratch_one-s_head:

Ну, тогда надо было бы ещё объяснить смысл надписи, правда? Как-бы разжевать в чём юмор. :) Надо заметить ,что ежик "Алонсо в тумане" запрыгнул в альманах как на подножку последнего вагона уходящего поезда. Катя не даст соврать. И надо сказать, что без пояснения заботливо вставленного самим автором (Катей) я бы лично аналогию мог бы и не уловить, а Попов с Фабричновой самодостаточны, я считаю.

На счёт мелких картинок, да не важны эти картинки. Это как печать, она стоит на документе и это важно, а какие там микротесты на ней по кругу, кому интересно — возьми лупу, разбирай. К тому же в конце статьи есть примечание где находится статья с большими картинками, для тех кто хочет подробностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пути господни Попова неисповедимы.. :blush: Добыл таки экземплярчик...

Мы не можем быть уверенными на 100%, что это был именно он. Скажу больше: Скорее не он, чем он. Но надежда теплится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вы там мутите... ))

п.с. Дайте мне уже пачку их что ли.. Сегодня Алешин мог получить.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вы там мутите... ))

п.с. Дайте мне уже пачку их что ли.. Сегодня Алешин мог получить.))

Алёна банкует, у неё схрон в малине. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вы там мутите... ))

п.с. Дайте мне уже пачку их что ли.. Сегодня Алешин мог получить.))

Ты трубку бери иногда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работает у меня телефон же! )) Сломан!!! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...