Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Шарль Леклер

Recommended Posts

6 минут назад, Rookie сказал:

Как говорится, не дай бог Шарлю со своего любимца из Мото брать в этом пример.   :spiteful:

Так он же флюгер, и за Росси тоже топит?

Давеча видела в его инсте коммент под постом о вчерашней победе типа "Леклер - это Маркес на 4 колесах", не ваших рук дело? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nicky сказал:

Так он же флюгер, и за Росси тоже топит?

Давеча видела в его инсте коммент под постом о вчерашней победе типа "Леклер - это Маркес на 4 колесах", не ваших рук дело? :D

Подписан он везде только на Маркеса :floxy:

Не моих, тем более в свои 19 лет Маркес был куда как более диким. Роднит их только склонность к серийным результатам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nicky сказал:

"Леклер - это Маркес на 4 колесах", не ваших рук дело?

Писал тот кто точно не следит за карьерой одного из них:floxy:

Не надо ему быть Маркесом, во первых даже самая нервная гонка Шарля, это обычное состояние Марка, считай спокойно проехал, редкость. 

Во вторых это просто не стиль Шарля, ему подходит его уравновешенность. 

Если уж и сравнивать с кем то из того мира, то это скорее Виньялес, больше спокойствия, меньше нерв, правда тот слишком капризный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Писал тот кто точно не следит за карьерой одного из них:floxy:

А, сори, там не совсем так "Если есть Маркес на 2 колесах, то должен быть Леклер на 4-х". Смысл, соответственно, уже другой :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда похоже перестал любое место, ниже первого, воспринимать, как конец света. Теперь главное в Монако голову не выключать в родных стенах - спокойненько поул взять и можно паровозить

Цитата

It has been a very good race and the car felt great. I lost a little bit of time overtaking Albon and Malja. If we could have overtaken them earlier, we would have had a better result but ifs don’t really matter, otherwise you could win every race. In general the day was really positive, the car was quick and this is the positive aspect that we can take to Monaco. We need to focus and wait for the home race.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nicky сказал:

И правда похоже перестал любое место, ниже первого, воспринимать, как конец света. Теперь главное в Монако голову не выключать в родных стенах - спокойненько поул взять и можно паровозить

 

Малью то быстро прошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, jals сказал:

Малью то быстро прошел...

Может ситуацию, когда он не мог прости Албона и они оба не могли пройти Малью, он воспринимает единым эпизодом ))

 

А в Монако, кстати, мы в первой группе будем квалиться, которая потенциально медленнее. Кто у нас там во второй хорошие квалифаеры, ну кроме напарника, конечно? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nicky сказал:

Может ситуацию, когда он не мог прости Албона и они оба не могли пройти Малью, он воспринимает единым эпизодом ))

 

А в Монако, кстати, мы в первой группе будем квалиться, которая потенциально медленнее. Кто у нас там во второй хорошие квалифаеры, ну кроме напарника, конечно? :smile:

Лука, Норман(мастер Монако кстати) , Оливер-с нами.

Из второй стоит опасаться нестабильного Артема  и Алекса наверное, хотя сомневаюсь, что Алекс быстро к Монако адаптируется. Кинг еще, ему  поможет опыт. :)

Вчера в Eшке убедился еще раз насколько в Монако важна более поздняя квала)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, jals сказал:

Лука, Норман(мастер Монако кстати) , Оливер-с нами.

Из второй стоит опасаться нестабильного Артема  и Алекса наверное, хотя сомневаюсь, что Алекс быстро к Монако адаптируется. Кинг еще, ему  поможет опыт. :)

Вчера в Eшке убедился еще раз насколько в Монако важна более поздняя квала)

 

Ну в принципе, не так страшно, основные соперники все же у нас в группе. Но лучше бы выдать что-нибудь уровня Бахрейна или прошлогодней Австрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maranellogp сказал:

Да я уже успел это заметить.

Шарль Леклер - радует чистым пилотажем с 2014 года :girl_cool:(прям не знаю, футболку себе что ли к Монако забабахать с такой надписью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Didi сказал:

 

Молодец "взъерошенная челка", молодец :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nicky сказал:

Шарль Леклер - радует чистым пилотажем с 2014 года :girl_cool:(прям не знаю, футболку себе что ли к Монако забабахать с такой надписью)

Будем честны между собой, все таки с середины 2014.

Скрытый текст


Первые гонки в Рено 2.0 были не идеальными, хотя с картингиста какой спрос. Тем более с картингиста стандартной подготовки, без доп.тестов.

 

Но этот все строго между нами :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Будем честны между собой, все таки с середины 2014.

  Скрыть контент

 

Первые гонки в Рено 2.0 были не идеальными, хотя с картингиста какой спрос. Тем более с картингиста стандартной подготовки, без доп.тестов.

 

Но этот все строго между нами :floxy:

Я что там было в НЕКЕ?В Еврокубке со второго этапа регулярно стал на подиуме заезжать)

Еще помню столкновение в первой гонке в Ф3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jals сказал:

Я что там было в НЕКЕ?В Еврокубке со второго этапа регулярно стал на подиуме заезжать)

Еще помню столкновение в первой гонке в Ф3

Корневу как-то впилился сзади. Но он действительно дважды ошибки не повторяет.

А в столкновени с Майзано, это как раз его запикали. :floxy: В общем не виноватым себе считал. Впрочем так оно и было.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть все таки надежда на Ричарда Майлза,который Шарлю оды распевает(а его логотипы на Хаасе не такие и маленькие),и какие-нить монегаскские компании,Беретта ведь в 90-х деньги находил. Может они не дадут повторить путь Вандорна-Фряйнса-Гасли и ко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jals сказал:

Есть все таки надежда на Ричарда Майлза,который Шарлю оды распевает(а его логотипы на Хаасе не такие и маленькие),и какие-нить монегаскские компании,Беретта ведь в 90-х деньги находил. Может они не дадут повторить путь Вандорна-Фряйнса-Гасли и ко

Я думала на Хаасе Майлз из-за Грожана. У них вообще столько партнерств в одном только автоспорте - и в Ф1, и в Инди, и в ралли, и в эндуранс, для существенной поддержки Шарля придется аккумулировать средства и, возможно, от чего-то другого отказываться.

Но в любом случае это все забота Тодта, Шарлю главное сосредоточиться на титуле в Ф2, причем победы у него сейчас очень правильные, с обгонами, с борьбой, без радио, в общем то самое, что привлекает внимание. Переговоры легче вести на фоне выдающихся результатов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nicky сказал:

Шарлю главное сосредоточиться на титуле в Ф2, причем победы у него сейчас очень правильные, с обгонами, с борьбой, без радио, в общем то самое, что привлекает внимание. Переговоры легче вести на фоне выдающихся результатов

Обгонов конечно он за эти 4 гонки выдал невероятное количество и все отменного качества. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nicky сказал:

Я думала на Хаасе Майлз из-за Грожана. У них вообще столько партнерств в одном только автоспорте - и в Ф1, и в Инди, и в ралли, и в эндуранс, для существенной поддержки Шарля придется аккумулировать средства и, возможно, от чего-то другого отказываться.

Но в любом случае это все забота Тодта, Шарлю главное сосредоточиться на титуле в Ф2, причем победы у него сейчас очень правильные, с обгонами, с борьбой, без радио, в общем то самое, что привлекает внимание. Переговоры легче вести на фоне выдающихся результатов

Из-за Грожана, но думаю он внес свой вклад в практики в прошлом году.В этом практики до заокеанских этапов невозможны из-за расписания Ф2. Раз уж сам основатель компании так высказывается,думаю он будет готов на хорошую поддержку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jals сказал:

Из-за Грожана, но думаю он внес свой вклад в практики в прошлом году.В этом практики до заокеанских этапов невозможны из-за расписания Ф2. Раз уж сам основатель компании так высказывается,думаю он будет готов на хорошую поддержку)

Хаас Маини взял в девелоперы. Эту ставку перебить нераельно будет, я думаю.

Там деньжище, причем семейные.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Хаас Маини взял в девелоперы. Эту ставку перебить нераельно будет, я думаю.

Там деньжище, причем семейные.  

Да Майни в ближайшие три года не будет в Ф1 боевым он не конкурент,и на практики он тоже не претендует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Да Майни в ближайшие три года не будет в Ф1 боевым он не конкурент,и на практики он тоже не претендует

На практики то уж вполне себе претендент. У него за спиной не только батюшка, но и еще мощь в лице Махиндра.

Корпорация Маини и Махиндра давние партнеры и друзья в лице директоров. 

Арджун рассказывал что его первый карт ему как раз от Махиндры на ДР был подарен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

На практики то уж вполне себе претендент. У него за спиной не только батюшка, но и еще мощь в лице Махиндра.

Корпорация Маини и Махиндра давние партнеры и друзья в лице директоров. 

Арджун рассказывал что его первый карт ему как раз от Махиндры на ДР был подарен. 

Отлично,ждем в ешке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Отлично,ждем в ешке :)

Махиндра она такая. Тут вот всплыло на днях.

Махиндра сделала Фольксу предложение о продаже Дукати.

Не то чтобы Фолькс чего-то там планировал, но по слухам предложение тааакое, что немцы зачесались. Не удивлюсь, если они в Ф1 заявятся однажды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Махиндра она такая. Тут вот всплыло на днях.

Махиндра сделала Фольксу предложение о продаже Дукати.

Не то чтобы Фолькс чего-то там планировал, но по слухам предложение тааакое, что немцы зачесались. Не удивлюсь, если они в Ф1 заявятся однажды. 

Так и пусть заявляется, на здоровье :don-t_mention:Как раз соберут там у себя индийских гонщиков, значит на места в другие команды они претендовать не будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...