Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Шарль Леклер

Recommended Posts

С нетерпением жду тестов Шарля, надо шею же опробовать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Жене: Феррари пытается пристроить Шарля или Джови в Заубер на место Паскаля, место Маркуса неприкосновенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в КК, Према сливает целую пропасть DAMSу, а люди о самовозке Према говорят. 

Шарль пишет, что уже с нетерпением ждет следующей гонки. Бельгия всегда его трасса была, а вот с Монцей как то было не очень, по разным причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное уже было что-то подобное, я мог пропустить, но закину

Леклер готов выступать за «Заубер» в 2018 году

Цитата

Пилот молодёжной программы «Феррари» Шарль Леклер, лидирующий в общем зачёте чемпионата Формулы-2, рассматривает возможность выступления в Формуле-1 в составе «Заубера» уже в следующем сезоне.

«В своей карьере я всегда двигался шаг за шагом. Сейчас я пытаюсь выиграть чемпионат Формулы-2, после чего хотел бы перейти в Формулу-1. Могу ли я подождать ещё один год? Я бы предпочёл этого не делать. Если я выиграю титул в Формуле-2, то не смогу защитить его, так что ожидание мне не поможет.

Что касается сотрудничества с «Заубером», то моя мечта — выступать в болиде «Феррари», и надеюсь, что она когда-то воплотится, но в целом я готов рассматривать все варианты, которые есть в Формуле-1", — приводит слова Леклера PaddockTalk.

 

Идёт всё к тому, что таки будет на форуме ещё одна тема, с мерзкими сливами одного из пилотов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, andre сказал:

Идёт всё к тому, что таки будет на форуме ещё одна тема, с мерзкими сливами одного из пилотов :)

Ты же нас всех так хорошо знаешь, раз утверждаешь подобное, так кто из присутствующих в ветке хоть раз писал о мерзких сливах кого бы то не было? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

 так кто из присутствующих в ветке хоть раз писал о мерзких сливах кого бы то не было? 

:facepalm: Было бы странным ожидать увидеть сливы в теме пилота, везущего всем зачастую 0,5 на читеровозке :D

 

Если чуть серьёзнее, то:

1. При дебюте в Ф1 Леклера в тему подтянется изрядное количество глоров. Инфа 146%.

2. Днищенство Эрикссона, это просто красивый штамп. Сильно преувеличено. Инфа 146%.

 

Вот два фактора, которые приведут тему на 292% к теории сливов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

:facepalm: Было бы странным ожидать увидеть сливы в теме пилота, везущего всем зачастую 0,5 на читеровозке :D

А я не только про эту тему. 

13 минут назад, Didi сказал:

кого бы то не было? 

4 минуты назад, andre сказал:

1. При дебюте в Ф1 Леклера в тему подтянется изрядное количество глоров. Инфа 146%.

Что-то к дебюту Окона никто не подтянулся особо, да и к Стоффу.

И никто о сливах не утверждает. 

6 минут назад, andre сказал:

Вот два фактора, которые приведут тему на 292% к теории сливов)

Если ты в чём то уверен на 292%, значит можно выдохнуть, всё случится с точностью наоборот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Что-то к дебюту Окона никто не подтянулся особо, да и к Стоффу.

И никто о сливах не утверждает. 

Ну ты тоже сравнила. ФИ и МакЛарен с Заубером? Эрикссона с Пересом и Алонсо? Как небо и земля.

Окон с Вандорном - они хорошие ребятишки. Правильные. Их нужно холить и лелеять. Оправдывать все провалы.

Это же вам не Стролл с Палмером. Жуткие ренты, которых можно втоптать в грязь.

12 минут назад, Didi сказал:

Если ты в чём то уверен на 292%, значит можно выдохнуть, всё случится с точностью наоборот. 

Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Ну ты тоже сравнила. ФИ и МакЛарен с Заубером? Эрикссона с Пересом и Алонсо? Как небо и земля.

МХ ведро, которое кое как вытащило Венгрию благодаря шасси. 

А Эрикссон по твоим словам вовсе не днище.

7 минут назад, andre сказал:

Окон с Вандорном - они хорошие ребятишки. Правильные. Их нужно холить и лелеять. Оправдывать все провалы.

Это же вам не Стролл с Палмером. Жуткие ренты, которых можно втоптать в грязь.

Палмер и правда жуть, Стролл возможно не такая жуть, особенно как раскатится. 

Про оправдание самый заезженный штамп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

МХ ведро, которое кое как вытащило Венгрию благодаря шасси. 

А Эрикссон по твоим словам вовсе не днище.

Палмер и правда жуть, Стролл возможно не такая жуть, особенно как раскатится. 

Про оправдание самый заезженный штамп. 

Речь о том, что Леклер ещё более правильный, чем Окон с Вандорном.

И в целом, если смотреть на все штампы, то Леклер должен без вариантов громить Эрикссона.

А у меня есть уверенность, что для любого дебютанта задача легко громить опытного Маркуса, реально - едва ли выполнимая задача.

И при каждой неудаче Леклера, будут упоминаться шведские инвесторы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, andre сказал:

И при каждой неудаче Леклера, будут упоминаться шведские инвесторы :)

Ты кажется веткой ошибся, люди которые винят всех, кроме своего пилота, они по другому адресу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

с Монцей как то было не очень, по разным причинам.

В Альпс было замечательно с Монцей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Nicky сказал:

В Альпс было замечательно с Монцей

Альпс не видел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Didi сказал:

Ты кажется веткой ошибся, люди которые винят всех, кроме своего пилота, они по другому адресу.

Там не одна ветка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Didi сказал:

Ты кажется веткой ошибся, люди которые винят всех, кроме своего пилота, они по другому адресу.

Ещё раз. Во-первых, при дебюте в Ф1, тема едва ли будет с десятком пользователей.

А во-вторых, вопрос: Вот как бы ты объяснила, к примеру, равный счет, либо минимальный проигрыш Леклера в квалификации с Эрикссоном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, Шарль за Льюиса и за Росси, на главной даже постеснялись переводить такую наглость

Цитата

desidera «conoscere Valentino Rossi» e, dato che veste di rosso, ha un certo coraggio nel dichiarare che, tra Vettel e Hamilton, sceglie Lewis «per la sua straordinaria velocità»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хотя бы дождемся официала на 2018? В какой серии, в какой команде и кто напарник.

Прежде чем выстраивать теории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Может хотя бы дождемся официала на 2018?

Просто дожидаться, это слишком муторно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Просто дожидаться, это слишком муторно :D

МотоГП выходит с летних каникул. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

МотоГП выходит с летних каникул. :connie_twiddle:

Блин, я там ни бум-бум. Если только ради эстетического удовольствия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, andre сказал:

Блин, я там ни бум-бум. Если только ради эстетического удовольствия :)

Скрытый текст

Все просто, раз Диди и я болеем за Маркеса, то тебе значит за Виньялеса. Тем более за него мало кто болеет, а гонщик достойный и будущий чемпион. Есть шанс не быть глором.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, andre сказал:

Ещё раз. Во-первых, при дебюте в Ф1, тема едва ли будет с десятком пользователей.

А во-вторых, вопрос: Вот как бы ты объяснила, к примеру, равный счет, либо минимальный проигрыш Леклера в квалификации с Эрикссоном?

Хоть ты и настаиваешь, что Леклер лучше Окона и Вандорна в их ветках всё так же не густо:floxy:

Маркус знает эту машину лучше, но это всё на первое время. 

Опережать его он должен. В идеале разрыв должен быть, как между Халком и Палмером. 

Хотя, вот была ситуация Вернь/Квят, да новичок может и очков меньше заработал, но выглядел то он лучше, за что и пошёл на повышение. 

Трудно сказать, не потому что пытаюсь увернутся, а потому что просто не знаю, какие будут обстоятельства. 

ps не переживай, я не перестаю болеть за гонщика, даже если он начинает сливать, к сожалению, даже когда совсем катастрофически.

Но признать, что скатился могу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

Хоть ты и настаиваешь, что Леклер лучше Окона и Вандорна в их ветках всё так же не густо:floxy:

Маркус знает эту машину лучше, но это всё на первое время. 

Опережать его он должен. В идеале разрыв должен быть, как между Халком и Палмером. 

Хотя, вот была ситуация Вернь/Квят, да новичок может и очков меньше заработал, но выглядел то он лучше, за что и пошёл на повышение. 

Трудно сказать, не потому что пытаюсь увернутся, а потому что просто не знаю, какие будут обстоятельства. 

ps не переживай, я не перестаю болеть за гонщика, даже если он начинает сливать, к сожалению, даже когда совсем катастрофически.

Но признать, что скатился могу. 

Опять у тебя некорректное сравнение. Причина? Могла бы сама о ней догадаться :)

В темах Окона и Вандорна из явных фанов, один Bekra. Который сам по себе всегда очень корректен, не провоцирует пользователей на затяжные срачики.

А вот ваша ударная пятёрка, своей активностью может заменить треть форума)) Теме Леклера гарантирована популярность )))

 

Разрыв как между Халком и Палмером, может быть только в пользу Маркуса.

У Верня были явные проблемы с лишним весом, пример неуместен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

А вот ваша ударная пятёрка, своей активностью может заменить треть форума)) Теме Леклера гарантирована популярность )))

Ну тебе то что с того, что будет с темой Леклера через год?

И вот что тебе скажу, все нормально будет, ибо в ударной пятёрке нет любителей  засирать других гонщиков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...