Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят [30.03.15-27.07.15]

Recommended Posts

да пофиг на них канеш,мне не нравится пока позиция команды,я не жду всяких слащавых коментов,лестных эпитетов,но и плохого нет конечно но вот то что ничего нет это не есть хорошо имхо...Я ОДИН тут тупо туплю наверно и утверждаю что не рады так сильно второму месту Квята в команде,ПО-ЧЕ-МУ? если я не прав переубедите меня...

Ты бредишь. Какая разница рады\ не рады, боится\ не боится и прочая МУТЬ? Главное работать и прогрессировать. Остальное оставь глупцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бредишь. Какая разница рады\ не рады, боится\ не боится и прочая МУТЬ? Главное работать и прогрессировать. Остальное оставь глупцам.

...

Хорнер: Квят не справился с эмоциями

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

...

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое! (с) Фикссер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русофобы!!! Как посмели так россиянина огорчить!!

Да там написано так, что он всю гонку боролся с постоянной вибрацией! Но она была от оквадрачивания резины, которую поменяли и эта проблема ушла. А то, что баланс авто Даня настроил более менее в самой гонке к вибрации тоже никаким боком. Так что в автоспорте тот еще профессионал писал статью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, опять звоночек? У тебя уже, по ходу, хронический тинитус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое! (с) Фикссер

Я разве что то говорил? Только новое высказывание Хорнера относительно Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там написано так, что он всю гонку боролся с постоянной вибрацией! Но она была от оквадрачивания резины, которую поменяли и эту проблема ушла. А то, что баланс авто Даня настроил более менее в самой гонке к вибрации тоже никаким боком. Так что в автоспорте тот еще профессионал писал статью.

Именно так и было! Блин я бы не смог так всё красиво и вроде банально просто сформулировать) Всё в точности так и было! :D

А мне нравится что про Даню, как тут высказались, не пишут, не говорят, это добавляет ему взрослости. Подтянет имдитж, потом хоть в мерседес хоть в ферари все двери открыты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о "выдавил". Реакция у Даниила оказывается отменная. Так увернуться от обломков дорогого стоит. Ну а собственно за "выдавил" не скажу. По-моему там начала эпизода не показали. Или я не помню

Где-то с 3:25 http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_NI549775_Kvat_vpervyje_zashel_na_pjedestal_v_F_1?ci=225390

Ну или Хэм не вписался и Дане один фиг некуда было деваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обычная реакция не только для гонщика ф1, а вообще для проф гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там написано так, что он всю гонку боролся с постоянной вибрацией! Но она была от оквадрачивания резины, которую поменяли и эту проблема ушла. А то, что баланс авто Даня настроил более менее в самой гонке к вибрации тоже никаким боком. Так что в автоспорте тот еще профессионал писал статью.

Ну Кикнадзе на нтв сказал, что у него вашпе прокол был....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишь как? Андре мне по Петрову друг и соратник,а по Квяту просто фоб,как мне с тобой быть? за что вы так Петрова то невзлюбили Вы? ГОНЩИКИ ЗА ПИВОМ?

Давай сначала блох из темы выведем, а потом как умные люди пообщаемся. Предметно и аргументированно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разве что то говорил? Только новое высказывание Хорнера относительно Квята.

Или пережовывание единственного вью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, опять звоночек? У тебя уже, по ходу, хронический тинитус.

Если для него проявление человеческих чувств звоночек, то надо ему колокол на голову одеть и пару раз позвонить. Звон колокола вроде бы очищает душу и тело. Но чет не помогает.

Ну Кикнадзе на нтв сказал, что у него вашпе прокол был....

НТВ даааавно не смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень доволен этим уикендом - добились хорошего результата. Квят получил как минимум 2 урока. И самое главное, что этот результат не даст "витать в облаках", а заставит Квята работать над своими ошибками и сокращать дистанцию в мастерстве с Рикки!

Я бы назвал идеально полезный уикенд для Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишь как? Андре мне по Петрову друг и соратник,а по Квяту просто фоб,как мне с тобой быть? за что вы так Петрова то невзлюбили Вы? ГОНЩИКИ ЗА ПИВОМ?

Не парься, тут дело не в Петрове, а в людях. Я и за Петрова переживал и за Даню переживаю. А обосрать без основательно можно любого пилота. Такие люди просто. Не обращай внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или пережовывание единственного вью...

Честно говоря не знаю, принимаются ли на "Автоспорте" вопросы, жалобы, предложения по их новостям. Может Арсенал всё в подробностях расскажет.

...

Арсенал, а Квят ответил ОПК? Она очень внимательна по отношению к Даниилу. Искренняя забота.

— Поздравляли Даниила?

— Да, сразу же после гонки.

http://news.sportbox...elichit_slozhno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты, во время такого всенародного праздника, вспомнил это криворукое днище?

Это уже на бан тянет. Почему столь неуважительно то? Вы добились большего? Не уважаю людей, которые говнят спортсменов завоевавших не первое место. А второе, третье, пятое легко что ли дается? Кто знает какой ценой? Зато на форуме оскорблять горазд. Тьфу. Бесчестные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в напряженни мог быть Себ , его Рик укатывал без вариантов, в этом году многое решает техника, РБР стал больше глючить , но то что Рик впорядке это показало последния гонка, только все эти просьбы пропустит не красят не команду , не гонки

Не забывай Рик проводил свой третий сезон и к этому времени гонщик считается сформировавшимся, а Квят только второй и при этом на пятки наступает.У Рика отрыв заработанный когда у Квята вообще болид не ехал. Разницу представляешь когда гонщик сокращает разрыв в противоход напарнику, или без конкуренции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все радовались! Посмотри на радость Хельмута

8DsWCRpC3rA.jpg

Может была печаль из-за того, что рассчитывали на победу Рикка, но не получилось..

они просто все подумали о Рики а про Квята забыли имхо а Квят и сделал серебро)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай Рик проводил свой третий сезон и к этому времени гонщик считается сформировавшимся, а Квят только второй и при этом на пятки наступает.У Рика отрыв заработанный когда у Квята вообще болид не ехал. Разницу представляешь когда гонщик сокращает разрыв в противоход напарнику, или без конкуренции?

всегдаотсуствие темпа типа "вообще болид не ехал" можно списать на технику , РБР конечно в сезоне не выгляди образцом надежности ,но все таки в данный момент Рикки явно смотрится в сезоне поинтереснее, и отмазка в разнице проведенных сезонов не отмазка

если по первому сезону Квята смотреть ,то конечно он прибавил, а вот достаточно ли этого покажет только конец сезона , все же в РБР не дураки сидят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...