Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Ну все, последние средства пошли вход, если новая тема не поможет, то все, пора Ало домой хамон с криансей лопать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, последние средства пошли вход, если новая тема не поможет, то все, пора Ало домой хаммон с криансей лопать)))

Велокоманда еще ждет.

Рано на хамон переходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, последние средства пошли вход, если новая тема не поможет, то все, пора Ало домой хаммон с криансей лопать)))

Велокоманда еще ждет.

Рано на хамон переходить.

Не переживайте, именно этим Ал в межсезонье и займется, а пока и его, и команду волнуют немного другие проблемы и решения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, именно этим Ал в межсезонье и займется, а пока и его, и команду волнуют немного другие проблемы и решения :)

Да я только ЗА, если он даст жару всем, мне давно хочется! Мне его жалко просто! Из ныне гоняющихся, я больше всего хочу ему чемпионства, чтобы уел таких, как Себ и Хэм и чтобы в борьбе это было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я только ЗА, если он даст жару всем, мне давно хочется! Мне его жалко просто! Из ныне гоняющихся, я больше всего хочу ему чемпионства, чтобы уел таких, как Себ и Хэм и чтобы в борьбе это было!

жалко у пчелки ...... :D а насчет борьбы за титул это будет, но не в этом году, с самого начала команда говорила, что в 2015 это не реально, да, были оптимисты, надеющиеся на быстрый прогресс, но на деле все вышло не так, как всем хотелось. Фернандо знал куда идет, и на что идет, поэтому он вместе с командой прикладывают усилия, чтоб прогрессировать по ходу сезона, а дальше посмотрим как развернутся события. Кто знает, может и правда с болельщиками Феррари будет возможность "Мессершмиты посбивать" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднадоели уже жальщики.

Нашли кого жалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднадоели уже жальщики.

Нашли кого жалеть.

Да ладно тебе, или ты из тех кому в прошлом сезоне не тошнило от постоянных побед Мерса, ни интриги, ни нормальной борьбы, может сейчас и жалеют, что будь бы Маки поближе к первым линиям стартового поля, а если бы еще Быки оправились, так еще круче Мерсы бы "пощипали" :D(я кстати из тех кто "за" такой поворот событий на евро этапах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Рон страшный человек, - столько лет выжидал и отомстил таки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, или ты из тех кому в прошлом сезоне не тошнило от постоянных побед Мерса, ни интриги, ни нормальной борьбы, может сейчас и жалеют, что будь бы Маки поближе к первым линиям стартового поля, а если бы еще Быки оправились, так еще круче Мерсы бы "пощипали" :D(я кстати из тех кто "за" такой поворот событий на евро этапах)

Неа. Мне на самом деле пофиг в какой команде и за какое место борется Алонсо, пока он остается самим собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Рон страшный человек, - столько лет выжидал и отомстил таки....

Да что вы все с этим отомстил, захотел бы отомстить напел Фернандо, как они вместе в 2015г раскатают всех и вся, и до конца чемпионата титул возьмут и ЛЗ и КК, ну и прочие бла-бла-бла в подобном стиле, но какое интервью не возьми, что Рона, что Эрика, все сводится к одному, что надежда есть, ресурсы есть, а что в итоге получится никто ничего гарантировать не может. И в чем обман, в чем месть, искренне не понимаю :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Мне на самом деле пофиг в какой команде и за какое место борется Алонсо, пока он остается самим собой.

Везет тебе, а меня в прошлом году Мерсы достали не по детски, :diablo: я уже готова за любого топить, кто им более менее бой нормальный даст :) А насчет Фернандо и Мака, в этом ты прав, сезон у нас всех это работа на перспективу, и сейчас никто не думает о "великом", и все очень спокойно, чинно, благородно, давно так спокойно на душе не было после первых гонок сезона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Рон страшный человек, - столько лет выжидал и отомстил таки....

Это еще не всё)))

Уже по Кевина пишут. Видно, Рон все-таки хочет еще раз попытаться унизить Алонсо с помощью молодого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, примите моё запоздалое Бггггг))))

Допереходился.

Неделю назад летел в самолете рядом с итальянцем, бывшим членом команды Флава по теме Бенеттона (коммерческое подразделение). Разговорились.

Итог беседы: Алонсо один из самых талантливых, но его оппортунизм уже порядком подзаколебал всех, потому что чутье и способность к анализу чуть менее чем никакие.

А всего-то надо было не понтоваться и исполнить контракт до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, примите моё запоздалое Бггггг))))

Допереходился.

Неделю назад летел в самолете рядом с итальянцем, бывшим членом команды Флава по теме Бенеттона (коммерческое подразделение). Разговорились.

Итог беседы: Алонсо один из самых талантливых, но его оппортунизм уже порядком подзаколебал всех, потому что чутье и способность к анализу чуть менее чем никакие.

А всего-то надо было не понтоваться и исполнить контракт до конца.

Вот да, +100500)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да итальянцы продолжают свои историйки стряпать :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, примите моё запоздалое Бггггг))))

Допереходился.

Неделю назад летел в самолете рядом с итальянцем, бывшим членом команды Флава по теме Бенеттона (коммерческое подразделение). Разговорились.

Итог беседы: Алонсо один из самых талантливых, но его оппортунизм уже порядком подзаколебал всех, потому что чутье и способность к анализу чуть менее чем никакие.

А всего-то надо было не понтоваться и исполнить контракт до конца.

У Фернандо еще год оставался по контракту или два? Просто в этом году даже руководитель Феррари рассчитывает выиграть в лучшем случае две гонки. На титул Феррари можно рассчитывать только в следующем году и то, только если они продолжат развиваться теми же темпами. Но ведь и Макларен должен разобраться со своими проблемами. Не того уровня эта команда, чтобы в конце долго плестись. Думаю, что решение было правильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фернандо еще год оставался по контракту или два?

Два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да итальянцы продолжают свои историйки стряпать :facepalm:

А с чего ты взял, что это неправда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на самом деле пофиг в какой команде и за какое место борется Алонсо, пока он остается самим собой.

Это правильно, иначе за него тяжело было бы болеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Володькой :)

tumblr_nlyyafMROy1r8wk3xo2_540.jpg

Никак бухают? :holiday: :holiday: :holiday: а потом :akkordeon: песТни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Мне на самом деле пофиг в какой команде и за какое место борется Алонсо, пока он остается самим собой.

Друзья, примите моё запоздалое Бггггг))))

Допереходился.

Неделю назад летел в самолете рядом с итальянцем, бывшим членом команды Флава по теме Бенеттона (коммерческое подразделение). Разговорились.

Итог беседы: Алонсо один из самых талантливых, но его оппортунизм уже порядком подзаколебал всех, потому что чутье и способность к анализу чуть менее чем никакие.

А всего-то надо было не понтоваться и исполнить контракт до конца.

Чёт я не пойму, кто таки прав, вы господа, товарищи или Р.Д., который не так далече заметил (не дословно), что и он и Фернандо теперь другие, - не то что "тогда"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Почему-то даже в этом сезоне мой оптимизм позволяет мне верить хотя бы в одну победу магического астурийца.

Это не оптимизм . Это слепое глорство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...