Jump to content
anthrop

Мик Шумахер

Recommended Posts

10 минут назад, Alenushka сказал:

@OLMI хоть покажи, откуда фотку с собакой утащил)))

Да пожалуйста! Я это фото вроде бы видел года два назад.

https://vk.com/schumacher_mick?z=photo-96684375_457250183%2Falbum-96684375_271953784%2Frev

Страница не найдена(((

4 минуты назад, Alenushka сказал:

Страница не найдена(((

у меня открылась. Попробуй так

https://vk.com/schumacher_mick

3 минуты назад, OLMI сказал:

у меня открылась. Попробуй так

https://vk.com/schumacher_mick

Спасибо, нашла в первоисточнике

48 минут назад, OLMI сказал:

С главной

Очередное гадание на кофейной гуще? Согласен, что для Мика это не лучшее решение. Для Haas этот вариант очень выгодный с одной стороны громкое имя, с другой, думаю, папа вложил немало денюшек. Ладно, подождём до понедельника. Отец тоже начинал свой путь в не лучшей команде. В любом случае попадание в Формулу 1 это огромное испытание для молодых пилотов.

И еще, похоже на блеф, как утверждал выше  Warwick , со стороны руководства Хаас

Цитата

... Руководитель коллектива Гюнтер Штайнер рассказал, что хотел бы подписать контракт с Миком Шумахером, но сомневается, что в Ferrari отдадут ему своего перспективного гонщика...

...Разумеется, фамилия Шумахер – одна из самых известных в Формуле 1. Мик отлично выступает в этом году, возглавляет личный зачёт в Формуле 2. Кто бы не хотел получить к себе в команду Шумахера, да ещё и быстрого? Но решение зависит от Ferrari. Мы можем им сказать, что хотим к себе того или иного их пилота, но я знаю, какие контракты заключают в Скудерии со своей молодежью. Только в Ferrari могут решать, где будут выступать их гонщики»...

...

Сказал Штайнер и несколько слов о нехватке мощности моторов Ferrari, из-за которых Haas не в состоянии регулярно бороться за очки: «Уточнение регламента на моторы в конце прошлого года привело к тому, что у Ferrari образовался дефицит мощности. Они мне объяснили, что им не хватило времени, чтобы адаптировать двигатель к новым правилам. У нас ещё есть терпение, но если в следующем году двигатель не станет лучше, им придётся давать новые объяснения.

Не забывайте, что без Ferrari нас бы не было в Формуле 1, поэтому сейчас нам нужно потерпеть. Сегодняшние результаты не впечатляют – и это ещё мягко сказано, но я думаю, что Ferrari вернётся на позиции, на которых должна быть, но нужно подождать.

В следующем году у Renault не будет клиентских команд, и они могут предоставить нам свои моторы. Другое дело, что у Ferrari мы покупаем не только двигатели, но и элементы подвески с коробкой передач. Тем не менее, мы изучаем ситуацию на рынке, поскольку не можем позволить себе, чтобы нынешняя ситуация продолжалась в течение многих лет. Но я уверен, что в Ferrari справятся».

все с главной

А последний абзац явный шантаж Феррари, не дадите новые моторы уйдем к Рено.

Помните у Михаэля была собака - терьер Дженни? Вот её и напомнило. 

Япония, 2006 год

iAlikDbb9ck.jpg?size=600x400&quality=90&

Мик в Хаас это будет издевательство и провал

Не хочу.