Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anthrop

Мик Шумахер

Recommended Posts

С главной

Цитата

Росберг: Не стоит требовать многого от Мика Шумахера

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что важно дать Мику Шумахеру возможность нормально развиваться и прогрессировать – и в ближайшие годы не ждать слишком многого от сына семикратного чемпиона мира, чтобы прессинг не помешал его карьере.

Нико Росберг: «Я желаю Мику добиться того, о чём он мечтает. Если однажды он окажется в Формуле 1, это будет очень позитивно.

Нам следует соблюдать осторожность, не требовать от него слишком многого, избежав ненужного прессинга. За его выступлениями будет следить вся Германия, но важно, чтобы он не потерял удовольствия от пилотирования».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вольфф: Шумахер оказал огромное влияние на Формулу 1

Команда Mercedes AMG Petronas поздравила Михаэля Шумахера с 50-летним юбилеем…

Тото Вольфф, руководитель команды: «Шумахер оказал огромное влияние на Формулу 1. Он не только установил невероятный рекорд, который пока никому не удалось побить, он сформировал и навсегда изменил этот спорт.

Будучи гонщиком с невероятным вниманием к деталям и большими техническими знаниями, Михаэль вывел Формулу 1 на совершенно новый уровень. Он ко всему подходил с полной концентрацией, от инженерных брифингов до физических тренировок, всегда искал новые возможности добиться большего.

Я помню первую встречу с Михаэлем в 2012, в самолёте на рейсе из Цюриха в Сингапур. Он сидел рядом и спросил, не играю ли я в нарды. Я считал себя неплохим игроком, но в двух первых партиях он вчистую меня обыграл. Потом я взял себя в руки – в итоге мы играли и общались весь полёт. Мы хорошо, откровенно поговорили – и после приземления мне казалось, что я знаю его гораздо дольше, чем на самом деле.

Михаэль – один из соавторов наших успехов, достигнутых командой в последние пять лет. Он был уникальным гонщиком и внёс большой вклад в развитие нашей команды. Он сыграл важную роль, когда мы вернулись в Формулу 1, заложив основы наших будущих успехов. Мы очень благодарны ему за всё, что он сделал для нас, а сегодня снимаем перед ним шляпы: С днём рождения, Михаэль!»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49654006_918965011827945_477008996140161

49937923_918965061827940_771330734570235

Скрытый текст

 

49807040_920942018296911_472397388822714

CVnZgFKFpW4.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно Мик и Джоуи Моусон участвовали в картинговых заездах в Сиднее

Никаких подробностей нет, есть только эти фото

 

bpFb-9n5qrk.jpg

ИМХО поменялись шлемами.

i5jNZyVdcYA.jpg

 

YV1GQ-JL1yw.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии ROC 2019 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

По данным ###.###, сын семикратного чемпиона Формулы 1 Мик Шумахер в ближайшие дни подпишет контракт со Скудерией, станет членом ее гоночной академии и примет участие в тестах Формулы 1 по ходу сезона.

В декабре ###.### стало известно, что чемпион европейской Формулы 3 Мик Шумахер согласился стать членом гоночной академии Ferrari. Ожидается, что в ближайшие дни Скудерия официально объявит о контракте с немецким гонщиком.

Кроме того, высока вероятность, что Шумахер примет участие в тестах Формулы 1 по ходу сезона в составе Ferrari. В 2019 году пройдут две сессии таких тестов – после Гран При Испании и Бахрейна. Остается вероятность, что один из дней Ferrari предоставит Маркусу Армстронгу – еще одному члену своей гоночной академии.

Примечательно, что у других ведущих пилотов академии – Роберта Шварцмана и Каллум Илотта – шансов принять участие в тестах почти нет. О причинах такого предпочтения источники ###.### не сообщают.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным ###.###, сын семикратного чемпиона Формулы 1 Мик Шумахер в ближайшие дни подпишет контракт со Скудерией, станет членом ее гоночной академии и примет участие в тестах Формулы 1 по ходу сезона.

 

В декабре ###.### стало известно, что чемпион европейской Формулы 3 Мик Шумахер согласился стать членом гоночной академии Ferrari. Ожидается, что в ближайшие дни Скудерия официально объявит о контракте с немецким гонщиком.

Кроме того, высока вероятность, что Шумахер примет участие в тестах Формулы 1 по ходу сезона в составе Ferrari. В 2019 году пройдут две сессии таких тестов – после Гран При Испании и Бахрейна. Остается вероятность, что один из дней Ferrari предоставит Маркусу Армстронгу – еще одному члену своей гоночной академии.

Примечательно, что у других ведущих пилотов академии – Роберта Шварцмана и Каллум Илотта – шансов принять участие в тестах почти нет. О причинах такого предпочтения источники ###.### не сообщают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик в Питере

QruncNQCrjA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3KC4cnBUT2w.jpg

Очень бы хотелось через несколько лет увидеть аналогичное фото с маленьким изменением, вместо карта будет болид Формулы1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ovego.tv/publ/live_tv/hdextreme/2-1-0-954

Похоже, что тут трансляция анонсируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик в пятницу на Гонке чемпионов. Тренировочные заезды.

 

4tIoVj_lElE.jpg

 

Коринна с ним приехала.

 

Q3iIUmep5IA.jpg

 

Скрытый текст

P2JUtn5mLUM.jpg

 

gitlFtP0mRg.jpg

 

uyV2mUgkNAE.jpg

 

B0BvedziXug.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant1k2h сказал:

 

 

 

 

Коринна с ним приехала.

 

Q3iIUmep5IA.jpg

 

 

 

Если вспомнить Гонки Чемпионов прошлых лет с участием Михаэля, самое трудное это ночь с субботы на воскресение. И поэтому присутствие мамы может быть оправдано.:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик в Академии Феррари

 

DxR9RXUWwAEGmxG.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PkfnSZhOOqM.jpg

 

Цитата

Мик Шумахер: «Очень здорово соревноваться здесь вместе с Себастьяном. Он уже дал мне несколько советов, так что, думаю, мы отличная команда. Мы очень конкурентоспособны, так что сделаем все возможное, чтобы выиграть Кубой Наций!»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6Fvzj-HOs_Q.jpg

 

0c62PrpWK-U.jpg

 

Скрытый текст

wrdmdQ8mpDA.jpg

 

vULq-RsfT98.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-vhAezA2s7I.jpg

 

cERGRP0e0bM.jpg

 

Скрытый текст

LRVH7hWbOnw.jpg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...