Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leonora

Биатлон, том 3.

Recommended Posts

УРААА!!!:rossiya:Антону. Цветков молодец . 

Вот за эстафету тревожно , Шведский стояк .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятный подарок от Шипы

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свою победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце. 

«Сразу не стал радоваться. Все-таки бежал во второй группе, соперники сзади могли поднажать. Обрадовался, что опередил Фуркада. В мыслях: неужели первый раз выиграл нелюбимую гонку? 

Силы были. Не сказал бы, что бежалось очень легко. Начал спокойно, потому что мы бежим в горах – они не прощают быстрого первого круга, надо начинать аккуратно. Потом вкатился, понял, что на четвертом круге у меня есть силы и надо стараться отыгрывать. Как оказалось, соперники мне преподнесли хорошие подарки – я им благодарен. 

На последнем рубеже старался не думать о стрельбе, а работать над стойкой. Мы с Гербуловым в последние дни много работали над стрельбой, особенно после тех этапов, где она не удавалось. Много людей подсказывали, помогали. Старался все это вспоминать, работать над своими ошибками, над своей мишенью, обрабатывать полностью. 

Из Рупольдинга уезжал злой сам на себя. Финиш преследования там проиграл не потому, что был слаб. Потому что был глуп, так скажем. Тактически неправильно разложил, не видел… Это помогло мне сконцентрироваться, больше работать, больше прислушиваться к тренерам и организму. Хотелось отыграть – любимый Антхольц преподнес мне этот шанс доказать свою силу. Перед ЧМ это хороший толчок»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, никто на ноль не отстрелял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон красавец. Молодец! И девчонок целует на подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фуркад наоборот свою щеку подставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деда, кстати, тоже девчонок расцеловал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ZeusZee сказал:

Это что, никто на ноль не отстрелял?

 

Облак отстрелял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что такое было? Явно что-то где-то сдохло, не иначе :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leonora сказал:

Это что такое было? Явно что-то где-то сдохло, не иначе :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

 

Ответ на этот вопрос прост:

 

Цитата

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Антон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:77:   Наконец-то и индивидуалка сдалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!:a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Ответ на этот вопрос прост:

Почаще бы на Кубок мира ездил. Цены бы ему не было  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leonora сказал:

Почаще бы на Кубок мира ездил. Цены бы ему не было

 

...ибо истинная сила сборной - в Блистательных Руководителях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

21 января на этапе Кубка мира в Антхольце пройдет мужская эстафета. За сборную России выступят Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Бабиков.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nataliam сказал:

 

Понятно. Кина победы не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ZeusZee сказал:

Я один в теме в предвкушении подвига?

 

Я в записи был в предвкушении. Ты мне каждый раз немного "спойлерил" о стрельбе Фуркада :)

Добро пожаловать снова в Антонхольтц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Nataliam сказал:

 

Блин , а ты оказалась права ...

Странноватое решение , не сказать более ..

 

Не , с Шипулиным-то как раз всё понятно ..

В плане Кубка Наций у мужиков всё в порядке , так что эстафету Антону бежать как бы и не обязательно ..

В ЛЗ тоже примерно ясно .. БХГ и МХГ в масс-стартах он уже явно не берёт , так что завтрашний масс он тоже вполне может пропустить и готовится к ЧМ ..

А вот связка Гараничев-Малышко вызывает некоторые вопросы ..

Д.Васильев поддерживает эту точку зрения ..

Цитата

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев поделился мнением по поводу формирования мужской сборной России на чемпионат мира в Хохфильцене.

– Сейчас Гараничев поедет на чемпионат Европы. Как думаете, попадет он в команду на чемпионат мира?

– Сейчас речь о чемпионате мира не идет. Ему надо на чемпионате Европы побегать. Если там будет все хорошо, тогда уже может идти речь о чемпионате мира. В команде может быть заявлено семь человек. В эту семерку еще надо заслужить, чтобы попасть. Думаю, Бабиков, Елисеев попадут в команду.

А вот по Малышко – вопросы. С такими результатами он на чемпионат мира не попадет. Возможно, его сейчас на чемпионат Европы отправят. Не знаю, правда, за какие заслуги. Но это будут тренеры решать.

– Чтоб уверенность приобрел…

– Да, какая уверенность! Он уже столько стартовал в этом сезоне. У нас есть молодые ребята, которые поедут на чемпионат мира, – рассказал Васильев.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mx13hm сказал:

Блин , а ты оказалась права ...

Странноватое решение , не сказать более ..

 

Не , с Шипулиным-то как раз всё понятно ..

В плане Кубка Наций у мужиков всё в порядке , так что эстафету Антону бежать как бы и не обязательно ..

В ЛЗ тоже примерно ясно .. БХГ и МХГ в масс-стартах он уже явно не берёт , так что завтрашний масс он тоже вполне может пропустить и готовится к ЧМ ..

 

Я больше скажу - как бы Бабикова Антона сейчас не загнали. Иначе хана эстафете на ЧМ потому что потенциальная замена Бабикова на втором этапе это именно Гараничев.

 

Не стоит Антону Шипулину пропускать масс-старт. Слишком большое отсутствие соревновательной практики ему во вред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nataliam сказал:

Я больше скажу - как бы Бабикова Антона сейчас не загнали. Иначе хана эстафете на ЧМ потому что потенциальная замена Бабикова на втором этапе это именно Гараничев.

 

Не стоит Антону Шипулину пропускать масс-старт. Слишком большое отсутствие соревновательной практики ему во вред.

Это типа Елисеева с Волковым уже вычернули ???..

Не рановато ли ..

Ну да ничего , ЧЕ ещё многое может подкорректировать ..

 

Пропускать масс Антону , естественно , не стоит .. Но и выкладываться на всю катушку тоже чревато ..

Так , пробежать в режиме соревновательной тренировки ...

Потому как если он на ЧМ не будет хотя бы на подиуме - может быть чревато в дальнейшем ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mx13hm сказал:

Это типа Елисеева с Волковым уже вычернули ???..

Не рановато ли ..

Ну да ничего , ЧЕ ещё многое может подкорректировать ..

 

Нет, не вычеркнули . Только распределение по этапам наводит на такие мысли, потому что Цветков (замена Волков) - Бабиков (!Гараничев) - Елисеев (Малышко) - Шипулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Nataliam сказал:

Нет, не вычеркнули . Только распределение по этапам наводит на такие мысли, потому что Цветков (замена Волков) - Бабиков (!Гараничев) - Елисеев (Малышко) - Шипулин

 

Не думаю , что Бабикова подвинут ..

Вот Елисеев пока под вопросом ..

Ладно , сегодня ждать уже недолго , поглядим , а там ещё будет эстафета на ЧЕ 29 января ..

Пока у нас на ЧЕ железно участвуют  Волков , Логинов , Гараничев и Шопин , но могут добавить и Елисеева с Малышко ..

А вот там и решится ху из ху ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не буду вспоминать Горького с его "в жизни всегда есть место подвигу". Просто посмотрю за Федерикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федерика с первой стрельбы уходит 6-й. Чисто. + 7,2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федерика, ну как же так, два промаха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...