Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

имхо. Они еще больше раскрутят ф-1 по всему меру, если такое случится

Я буду рад, ибо СВС вообще ничего не делает для спорта а только бабло гребут, Матешицу деньги не нужны, при нем Ф1 будет намного лучше чем с СВС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду рад, ибо СВС вообще ничего не делает для спорта а только бабло гребут, Матешицу деньги не нужны, при нем Ф1 будет намного лучше чем с СВС

Первое, что настраивает на скептический лад, это то, что какому-то бизнесмену не нужны деньги, он только ради спорта радеет. Предыдущий такой ещё у руля, думаю, не самый худший из претендентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думаю. СВС - бизнес и только бизнес. Для них Ф1 ничем не лучше торговли, скажем, стиральными машинками, была бы прибыль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что настраивает на скептический лад, это то, что какому-то бизнесмену не нужны деньги, он только ради спорта радеет. Предыдущий такой ещё у руля, думаю, не самый худший из претендентов.

Не у всех бизнесменов деньги застилают глаза и чем больше становится у них денег тем им нужно больше, Матешиц из тех кто зарабатал для себя достаточно и тратит деньги и на проекты которые не приносят денег ему лично, взять ту же поддержку спорта или реанимация трассы в Австрии, за проведение ГП Австрии Матешиц терпит убыток, а вот регион получает прибыль благодаря этому событию

Уверен что с Матешицом Ф1 станет лучше, чем она стала с СВС, Берни тут не при чем он, он же не может идти против владельцев Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники Лауда: «Мерседес» сможет поставлять двигатели всем командам, если «Рено» и «Хонда» уйдут»

Неисполнительный директор «Мерседеса» Ники Лауда заявил, что компания готова поставлять двигатели всем командам чемпионата, если «Хонда» и «Рено» уйдут.

«Не вижу причин для волнений, если «Хонда» и «Рено» решат уйти из «Формулы-1». Это не проблема «Мерседеса», если несмотря на свои расходы они не могут бороться за победу. Когда я выиграл чемпионат, было два поставщика двигателей – «Феррари» и «Косуорт», никто не жаловался.

Если «Рено» и «Хонда» уйдут, «Мерседес» предоставит 20 двигателей всем, поэтому в чем проблема?» – цитирует Лауду Grand Prix247 со ссылкой на La Gazzetta Dello Sport.

Сразу вспомнился 75 когда была одна Феррари и остальные на Фордах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех бизнесменов деньги застилают глаза и чем больше становится у них денег тем им нужно больше, Матешиц из тех кто зарабатал для себя достаточно и тратит деньги и на проекты которые не приносят денег ему лично, взять ту же поддержку спорта или реанимация трассы в Австрии, за проведение ГП Австрии Матешиц терпит убыток, а вот регион получает прибыль благодаря этому событию

Уверен что с Матешицом Ф1 станет лучше, чем она стала с СВС, Берни тут не при чем он, он же не может идти против владельцев Ф1

Лёша,

по-моему ты пал жертвой их маркетинга, и готов поверить, что добрый дядя Дитрих позаботится о спорте и о всех нас исключительно из соображений филантропии. Весь этот интерес к спорту, заметь, в основном экстремальному, продиктован стратегией продвижения их специфического продукта на мировые рынки. Больше ничем. Это всё не благотворительность и филантропия, а чистые расходы на маркетинг. Ничего личного, джаст э бузинесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша,

по-моему ты пал жертвой их маркетинга, и готов поверить, что добрый дядя Дитрих позаботится о спорте и о всех нас исключительно из соображений филантропии. Весь этот интерес к спорту, заметь, в основном экстремальному, продиктован стратегией продвижения их специфического продукта на мировые рынки. Больше ничем. Это всё не благотворительность и филантропия, а чистые расходы на маркетинг. Ничего личного, джаст э бизнесс.

маркенинг маркетингу розь, уж лучше Матешиц пусть владеет Ф1 чем СВС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша,

по-моему ты пал жертвой их маркетинга, и готов поверить, что добрый дядя Дитрих позаботится о спорте и о всех нас исключительно из соображений филантропии. Весь этот интерес к спорту, заметь, в основном экстремальному, продиктован стратегией продвижения их специфического продукта на мировые рынки. Больше ничем. Это всё не благотворительность и филантропия, а чистые расходы на маркетинг. Ничего личного, джаст э бизнесс.

Извиняюсь, что встреваю, но.

Так это даже лучше. Будет делать все для того, чтобы Ф1 (РБР Ф1?) стала популярнее и интереснее. Мощные моторы (из-за моторов ведь потеряли часть аудитории), гонки в ливень, экстрим (а не покатушки), контактная борьба, может даже какие-нибудь интересные и нужные нововведения появятся.

Я так только обоюдною пользу вижу. Это всяко будет лучше, чем то, что есть сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркенинг маркетингу розь, уж лучше Матешиц пусть владеет Ф1 чем СВС

Чем лучше?!

Как только их программа дала небольшой сбой, тут же лыжи салом смазал из Ф1. Куда-же подевалась его "преданность спорту"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что встреваю, но.

Так это даже лучше. Будет делать все для того, чтобы Ф1 (РБР Ф1?) стала популярнее и интереснее. Мощные моторы (из-за моторов ведь потеряли часть аудитории), гонки в ливень, экстрим (а не покатушки), контактная борьба, может даже какие-нибудь интересные и нужные нововведения появятся.

Я так только обоюдною пользу вижу. Это всяко будет лучше, чем то, что есть сейчас.

Боюсь, что может сложиться неверное представление о том, что я какой-то персональный фоб хера Дитриха или просто недоброжелатель, это не так. Просто в этом клубе пираний нет места чувствам, только трезвый расчёт, а исходя из него дедуган ничем не хуже, а в некоторых аспектах так и получше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что может сложиться неверное представление о том, что я какой-то персональный фоб хера Дитриха или просто недоброжелатель, это не так. Просто в этом клубе пираний нет места чувствам, только трезвый расчёт, а исходя из него дедуган ничем не хуже, а в некоторых аспектах так и получше будет.

Надо сравнить CVC и RB. Для одних Ф1 это просто проектик для зашибания денег. Для других это проектик для зашибания денег, плюс для продвижения своего продукта. Первым пофиг на то, как все это дело выглядит, пока это дело приносит прибыль. Вторым важно, чтобы все было красиво, иначе продажи газировки начнут падать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сравнить CVC и RB. Для одних Ф1 это просто проектик для зашибания денег. Для других это проектик для зашибания денег, плюс для продвижения своего продукта. Первым пофиг на то, как все это дело выглядит, пока это дело приносит прибыль. Вторым важно, чтобы все было красиво, иначе продажи газировки начнут падать.

Наши недостатки - продолжения наших достоинств.

Вот сейчас в РБ задумались, а подходит ли Ф1 для продвижения их продукта в нынешних условиях. А пару лет назад бы ... уххх. А у СВС того же просто деньги. Вчера, сегодня, завтра. И они вряд ли захотят резать курицу, несущую золотые яйца. И никакой продукт их не подстегнёт, но и не приостановит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что может сложиться неверное представление о том, что я какой-то персональный фоб хера Дитриха или просто недоброжелатель, это не так. Просто в этом клубе пираний нет места чувствам, только трезвый расчёт, а исходя из него дедуган ничем не хуже, а в некоторых аспектах так и получше будет.

ты путаешь, про Берни вообще речи не идет, все портит фонд СВС который взял кредит чтоб купить права на Ф1 и теперь только о деньгах и думают, а что будет с Ф1 их вообще не волнует, да Дитрих не благотворительный фонд, но на примере трассы в Австрии все же он печется об интересе к спорту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучаю по засилью автопроизводителей и табачников, тогда не было проблем с дебютом талантов и сейчас их больше, по ощущениям, чем было раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни, ФИА и топ-команды ведут Ф1 к пропасти.

Организаторы Гран-при Китая потребовали изменений в «Формуле-1», которая, по их мнению, скучна и непривлекательна для спонсоров.

Как считает менеджер по маркетингу Янг Йибин, в последние годы чемпионат теряет зрелищность.

«Есть разные причины: доминирование одной команды на протяжении нескольких сезонов, маленькие конюшни, которые неспособны бросить вызов лидерам. Гонки не такие захватывающие как 10 лет назад.

Спорт нуждается в переменах. Титульный спонсор нашего этапа UBS не стал продлять контракт, на это должны были быть причины.

Возможно, когда начнется эра после ухода Берни Экклстоуна, произойдут перемены», – цитирует Йибина Grand Prix247.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда начнется эра после ухода Берни Экклстоуна, произойдут перемены

Наконец-то хоть кто-то произнес в слух то, о чем думают все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то хоть кто-то произнес в слух то, о чем думают все!

Они просто не в теме и не знают, что Берни ещё 80+ лет проживёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Да. Я, кстати, подумала, что после этих слов Янг Йибин не долго продержится на своем посту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Да. Я, кстати, подумала, что после этих слов Янг Йибин не долго продержится на своем посту.

а по мне всем автодромом нужно не продлять контракты и сразу с берни спесь собьется, думаю так и будет, автодромы быстро насытятся пиаром Ф1, тем более когда интерес падает, автодромы не заполняются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все равно, что мечтать о том, что команды соберутся и прямо таки обо всем-обо всем договорятся. Безнадежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все равно, что мечтать о том, что команды соберутся и прямо таки обо всем-обо всем договорятся. Безнадежно.

Чего тут мечтать, как отпали турция, корея и индия, так же отваляться со временем Россия, Мексика, Китай. Европейские автодромы не желают платить много денег и тоже начнут здавать после окончания контракта, тем более Берни каждый год плату поднимает, это сейчас переизбыток предложений, ну и когда то был переизбыток команд а теперь на грани того что пелетон не досчитается пару-тройку команд, хотя наверное они надеются дотянуть до 2020 а там уже не будут берни уступать, на 2013 все же сдались середняки, только маруся упиралась, ладно богатых берни подкупил, к чему сдались середняки, маруся, Катер, ФИ, Заубер, Лотус вместе бы не подписали и смогли бы выбить себе профит, с 6 командами у берни было бы недостаточно машин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, Merry Christmas, ты прямо как Джеймс Джойс! :)

Все же, робко возражу, что на всякую отмененную Турцию найдется свой Азербайджан. :)

А на взбрыки команд Берни внимания не обращает, знает, что как-нибудь сумеют вывернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Да. Я, кстати, подумала, что после этих слов Янг Йибин не долго продержится на своем посту.

Думается, слова были произнесены не просто так и Янг озвучивает некую консолидированную тз. Аппетиты CVC давно пора укоротить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, слова были произнесены не просто так и Янг озвучивает некую консолидированную тз. Аппетиты CVC давно пора укоротить

Конечно, не просто так. И да, озвучивает консолидированную тз. Но, если что-то не получится, сольют этого Янга те, чью тз он озвучивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не просто так. И да, озвучивает консолидированную тз. Но, если что-то не получится, сольют этого Янга те, чью тз он озвучивает...

Ну, это понятно. Так всегда бывает в клубке друзей ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...