Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Новое руководство

Manor F1 Team@ManorF1Team

..Some brand new news for you. We are pleased to announce the appointment of Dave Ryan as Racing Director.

CTyfppHWcAAwBo0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое руководство

Manor F1 Team@ManorF1Team

..Some brand new news for you. We are pleased to announce the appointment of Dave Ryan as Racing Director.

Спортивный директор макларен, которого выгнали после конфликта с Хемом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный директор макларен, которого выгнали после конфликта с Хемом...

Да )) В 2009 г. кажется ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да )) В 2009 г. кажется ?

Я плохо помню, точнее вообще почти не помню, надо читать прессу за 2009 ГП Австралии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое руководство

Manor F1 Team@ManorF1Team

..Some brand new news for you. We are pleased to announce the appointment of Dave Ryan as Racing Director.

CTyfppHWcAAwBo0.jpg

Значит это мой последний сезон боления за команду :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе опытный в автоспорте чел, занимается программой Маков в ГТ, в принципе неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще новость:

Вурцу предложили возглавить Manor

Владелец Manor Стивен Фитцпатрик предложил Александру Вурцу возглавить команду. Тот пока не готов дать немедленный ответ. «Я подтверждаю, что такой запрос был, но пока я не могу рассказать подробности», — заявил австриец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще новость:

Вурцу предложили возглавить Manor

Владелец Manor Стивен Фитцпатрик предложил Александру Вурцу возглавить команду. Тот пока не готов дать немедленный ответ. «Я подтверждаю, что такой запрос был, но пока я не могу рассказать подробности», — заявил австриец.

Похоронную команду собирает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально все.

Ну не хочет Стивен Фитцпатрик, чтобы Бут и Лоудон продолжали катать в конце пелетона за его счет.

А за них вы не беспокойтесь. Это команда была в долгах, а они неплохо так зарабатывали все эти годы и не столько как руководители Верджина-Марусси-Манора, как владельцы Манор Мотоспорта, которым они владели и владеют).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально все.

Ну не хочет Стивен Фитцпатрик, чтобы Бут и Лоудон продолжали катать в конце пелетона за его счет.

А за них вы не беспокойтесь. Это команда была в долгах, а они неплохо так зарабатывали все эти годы и не столько как руководители Верджина-Марусси-Манора, как владельцы Манор Мотоспорта, которым они владели и владеют).

Т.е. Будь у команды в этом году руговодители из Мерса или Феррари, они бы на прошлогодних моторах боролись за очки?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Будь у команды в этом году руговодители из Мерса или Феррари, они бы на прошлогодних моторах боролись за очки?...

не знаю, но думаю, что иногда бы в очки заезжали, как маки.

но вопрос не в этом. как я уже писал, попросили их чисто по соображениям бизнеса.

Владельца и основного инвестора первого предприятия не может устраивать схема, когда руководители его предприятия являются одновременно руководителями и владельцами второго предприятия (которое является основным поставщиком первого). Не трудно догадаться, как при этом построят бизнес эти руководители. Долги и расходы будут по максимуму вешаться на первое предприятие, а второе, как и его владельцы, будут вполне себе если не в шоколаде, то на плаву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты 2016 года все поставят на свои места. Хотелось чтобы место было повыше 10-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, но думаю, что иногда бы в очки заезжали, как маки.

но вопрос не в этом. как я уже писал, попросили их чисто по соображениям бизнеса.

Владельца и основного инвестора первого предприятия не может устраивать схема, когда руководители его предприятия являются одновременно руководителями и владельцами второго предприятия (которое является основным поставщиком первого). Не трудно догадаться, как при этом построят бизнес эти руководители. Долги и расходы будут по максимуму вешаться на первое предприятие, а второе, как и его владельцы, будут вполне себе если не в шоколаде, то на плаву.

Бред...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль... Болеть уже смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред...

отнюдь.

внимательнее посмотри материалы, которые были в прессе по маруссе, особенно когда она зависала как банкрот.

посмотри, как выстроена эта команда в целом (разработка-производство-собственно гоночная команда), кому что принадлежит.

особенно какое отношение имеет манор моторспорт к собственно команде f1. кому была должна марусся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Джон уходит, то имя сменят? Или будет Манором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Джон уходит, то имя сменят? Или будет Манором?

дык что считать названием )

в протоколах Ф1 и на сайте Ф1 - Манор Марусся, причем основное Марусся, иначе призовых им не видать. На сайте команды слова "марусся" нет в принципе, также в пейсбуке (хотя имя странички осталось прежним). Так как в этом году они опять в 10ке ), то будут иметь призовые и значит имя марусся им очень даже понадобится. во-вторых, манор-моторспорт скорее всего останется базой команды, так что имя манор тоже не помешает. хотя тут не факт.

так что марусси уже нет, но имя ее пока живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси - Стивенс 4-1. Уилл выиграл сегодня, как и что там было не уследил, признаюсь, тайминг не врубал, а в трансляции следил за тем что показывали. На этом их борьба закончена.

Мери - Стивенс 6-5. Есть щанс у Уилла сравнять счет.

Впрочем, все это не важно, что будет с командой - не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что марусси уже нет, но имя ее пока живет.

А мне казалось, что надо оставить одно название.

Ну тоесть со следующего года может быть и Манор+что угодно и Маруся+что угодно.

То есть на этот год Маруся была обязательна, на следующий нет, но тогда обязателен Манор.

А тут уже владельцы "второго предприятия", как ты сказал могут начать возражать, если все от них совсем уедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне казалось, что надо оставить одно название.

Ну тоесть со следующего года может быть и Манор+что угодно и Маруся+что угодно.

То есть на этот год Маруся была обязательна, на следующий нет, но тогда обязателен Манор.

А тут уже владельцы "второго предприятия", как ты сказал могут начать возражать, если все от них совсем уедет.

Уже писали об этом. Даже на следующий год, скорее всего "Маруся" в названии оставят. Там есть какие-то сложности с тем, чтобы убрать "Маруся" в названии на 2016 год. Так что посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писали об этом. Даже на следующий год, скорее всего "Маруся" в названии оставят. Там есть какие-то сложности с тем, чтобы убрать "Маруся" в названии на 2016 год. Так что посмотрим.

Эх надо б было у Фитцпатрика команду выкупать НАШИМ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх надо б было у Фитцпатрика команду выкупать НАШИМ...

зачем? ну была марусся типа российская, и толку. только, что понты.

нам нужны по настоящему российские команды, пусть на в Ф1, а в низших сериях.

тогда и будет развиваться автоспорт в россии, а Ф1 - это вершина айсберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? ну была марусся типа российская, и толку. только, что понты.

нам нужны по настоящему российские команды, пусть на в Ф1, а в низших сериях.

тогда и будет развиваться автоспорт в россии, а Ф1 - это вершина айсберга.

Последнее время Ф1 это клоунство, не имеющее ничего общего со спортом.

Ф1 превратили в аукцион. Если у тебы самый большой бюджет и штат сотрудников, ты постоянно будешь на подиуме.

Ф1 должна быть честной и без ограничения расходов, они не будет такой. Следовательно, это не спорт.

Это как тюнинг какой-нибудь Лады, один у кого много денег ставит на неё кованные запчасти и турбо, а другой выхлоп за 100 долларов и фильтр нулевик.

Сложно догадаться кто выйграет в заезде?...

Ф1 это уже не спорт, это теперь как журнал Форбс, где все соревнуются кто больше потратит денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф1 превратили в аукцион. Если у тебы самый большой бюджет и штат сотрудников, ты постоянно будешь на подиуме.

А вот и нет. Это я Вам, как болельщик Маков говорю :)

Ф1 должна быть честной и без ограничения расходов, они не будет такой. Следовательно, это не спорт.

С точностью до наоборот. Это как раз не физкультура, это спорт. У кого больше возможностей тот и выигрывает.

Сложно догадаться кто выйграет в заезде?...

Ой, а в стометровке у мужчин такое разнообразие...

Проблема не столько в бюджетах, вопли о которых если и раздаются, то по поводу того, что ФОМ делитьсчя призовыми не хочет.

А в том, что большой бюджет защищают. Чтоб никакой хрен с горы не мог прийти и сказать, зря вы деньги тратили, я вот, хрень придумал, сейчас как всех обгоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? ну была марусся типа российская, и толку. только, что понты.

нам нужны по настоящему российские команды, пусть на в Ф1, а в низших сериях.

тогда и будет развиваться автоспорт в россии, а Ф1 - это вершина айсберга.

так вроде есть у нас в низших сериях имхо,маруся да была де юро,но черт возьми наша,по большому команда Ф-1 ВСЕГДА БУДЕТ ЧУТОЧКУ АНГЛИЙСКОЙ ОТКУДА БЫ ОНА НЕ БЫЛА(сори капс)

на счет Бута и Грэма ,ну что сказать? чертовски правильные ребята,очень много сделали но ведь всегда случаются моменты и не все могут принять правила игры видимо в маноре они изменились,так что теперь голову пеплом посыпать Буту и ЛоУдону успехов в других серия.а на счет нового Манора будем посмотреть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...