Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Моё мнени, Росси 100%, а Стивенс 85-90%.

Не думаю что кого-то другого посадят, хотя считаю что Стивенс немного слабоват, по крайней мере на фоне Росси.

Не исключаю варианта возвращения Чилтона. Всё-таки деньги есть деньги, но насколько помню, у нас с ним прекратили отношения из-за того что вовремя не платил.

По поводу Чилтона тоже сомнения, хоть и опыт есть. Росси хоть и из пиндосии но нормуль, а Стивенс по началу смотрелся лучше Мери...ладно надеюсь до конца сезона всё проясниться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Чилтона тоже сомнения, хоть и опыт есть. Росси хоть и из пиндосии но нормуль, а Стивенс по началу смотрелся лучше Мери...ладно надеюсь до конца сезона всё проясниться...

Это вряд ли: будут тянуть резину до последнего и торговаться. Но Чилтон - это вряд ли... Скорее, Росси - и кто там за мерина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли: будут тянуть резину до последнего и торговаться. Но Чилтон - это вряд ли... Скорее, Росси - и кто там за мерина?

Команда "без долгов" и с призовыми лакомый кусок, папа Чилтона вполне может выкупить солидный пакет акций, например в содружестве с тем же Кингом. Фантазия конечно, но вполне жизнеспособный вариант..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда "без долгов" и с призовыми лакомый кусок, папа Чилтона вполне может выкупить солидный пакет акций, например в содружестве с тем же Кингом. Фантазия конечно, но вполне жизнеспособный вариант..

Папа раньше ему не помогал и сейчас не станет. Так что с Чилтоном нет смысла связываться. Да, глядя назад, можно сказать что он не очень плохой вариант, но то что не хороший, это точно! Нужно тянуть до последнего и как только места везде закроются, вот здесь можно и подписать кого-нибудь. Причём, можно подписать одного, а второго чуть ли не во время предсезонных тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа раньше ему не помогал и сейчас не станет. Так что с Чилтоном нет смысла связываться. Да, глядя назад, можно сказать что он не очень плохой вариант, но то что не хороший, это точно! Нужно тянуть до последнего и как только места везде закроются, вот здесь можно и подписать кого-нибудь. Причём, можно подписать одного, а второго чуть ли не во время предсезонных тестов.

С тобой согласен не надо торопиться ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой согласен не надо торопиться ...

Сутиль не? есть у него бюджет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль не? есть у него бюджет?

был бы - уже бы в этом году катался б...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь не плохо катал за телят, у кого какое мнение насчет этого пилота? Но насколько я помню он по весу тяжеловат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь не плохо катал за телят, у кого какое мнение насчет этого пилота? Но насколько я помню он по весу тяжеловат...

Думаю, не самое лучшее для команды время, в выборе пилотов... есть риск попасть пальцем в небо..

Не то что пилоты, а КТО будет руководить командой в след. сезоне... Да и будет ли команда вообще. Вот что актуально.

Принципиальность разногласий Джона&Грэма с Фитцпатриком, приведшая к их добровольной отставке, навряд ли оставляет большое поле для маневра в выборе...

Их знает и уважает весь паддок, а этого, с позволения сказать "владельца" до начала сезона вообще никто не знал. И не слышал. И не видел. Вот это тот самый вариант когда "бизнесмен" захотел минимально вкладываясь попиариться на славу и денег срубить. И это ему почти удалось.

Непредсказуемость действий владельца и будет самым главным фактором, определяющим возможную кандидатуру(ы) на пост руководителя команды.

А если таковых не найдется (Коллес - не в счет), придется Фитцпатрику самому руководить или закрываться.

Вот такие я вижу перспективы. Все, разумеется, имхо.

А ты говоришь "пилоты"...

Риторический вопрос. Кто как думает, найдется ли более-менее уважающий себя спонсор, что бы поучаствовать в сезоне 2016 в ТАКОЙ команде?

Фитцпатрик - дятел!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championa...pke-manora.html c Чемпа....походу понеслась душа в рай(((

Да ладно - он еще думать будет два месяца. За эти месяцы от штата команды ничего и не останется - без перспектив то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-107975.html

Предлагаю внимательно рассмотреть фотографию. Она о многом говорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-107975.html

Предлагаю внимательно рассмотреть фотографию. Она о многом говорит...

О чем она говорит? О том что Грэм и Джон разговаривают с Тото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем она говорит? О том что Грэм и Джон разговаривают с Тото?

Да, Мерседес, Манор и Таво Хеллмунд. Все логично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru.../f1-107975.html

Предлагаю внимательно рассмотреть фотографию. Она о многом говорит...

Предполагаю, что если информация о покупке подтвердится, Грэм и Джон вернутся к работе в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысли, на уровне бреда, - может создадут новую? :)

короче, возлагал я сильные надежды на 2016 год... но по ходу, он будет такой же как 2015... в поисках целей, двигателей... новый руководитель - свои задачи!

машину строить некому.... а времени, до тестов... чутка совсем! щас пара гонок, и новый год! а там и весной пахнет :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем она говорит? О том что Грэм и Джон разговаривают с Тото?

Налицо переговоры, а не треп о погоде. А переговоры не ведут, когда все уже решено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налицо переговоры, а не треп о погоде. А переговоры не ведут, когда все уже решено...

Вообще, когда начинается сотрудничество, переговоры и встречи проводятся регулярно...

А вообще, обнадеживает тот факт, что у Таво имеется хороший удачный опыт в области автогонок. Я думаю, он знает уровень проблем, которые ему предстоит решить если он купит команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне Таво интереснее Фицпатрика. Трудоголик. Может вложить в команду и средства, и силы, и желание. Вопрос у некоторых может встать по поводу боления за команду, если она вдруг станет американской. Но мне будет все равно, если Лоудон с Бутом продолжат работать. Если не продолжат, все равно буду пристально следить за командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дай Бог - сложится. Не плохой вариант, имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисуют там новые передние антикрылья. Вроде старые. Надписи добавили

12241363_1513132425650606_2806993286176206786_n.jpg?oh=d1011e001849f6f39b37c15f73fc84a2&oe=56BCF106

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Но мне будет все равно, если Лоудон с Бутом продолжат работать. Если не продолжат, все равно буду пристально следить за командой.

А я словил себя на мысли, что я болел не только за команду, но и за этих отдельно взятых людей, которые для меня лично являются образчиками самоотдачи, преданности делу и эталоном оптимизма (конец сезона 2014 и начало 2015). Они и есть "команда"....

Если Грэм и Джон не уйдут из формулы, я буду болеть за них и их работу.

Мне очень жаль, что в нашем мире деньги "решают"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Росси впереди в бразильской квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Росси впереди в бразильской квале.

А по гонкам у них с Уиллом какой счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по гонкам у них с Уиллом какой счет?

4-0 в пользу Росси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...