Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

ну уже неплохо. Я все же надеюсь что в пару ему посадят Вандорна или Магнуссена. Понятно что без бюджета, но все же призовые будут, может спонсоры появятся, инвесторы пока платят. И что там кстати с Кингом, где поедет в следующем году?

Вопрос формирования бюджета сезона 2016 никто не снимал с повестки...

"Суровые финансовые реалии говорят, что Manor нужно собрать бюджет. Я не уверен, что мы готовы предоставить им гонщика с бюджетом. При этом они, вероятно, могли бы найти пилота со спонсорским пакетом, если мы сможем поставлять им двигатели, поскольку тогда это было бы привлекательное предложение для молодых пилотов." (с) Вольф

Логично напрашивается Верляйн и кто-то со спонсорским пакетом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с главной :good:

Лоудон: В 2016-м мы будем ориентироваться на Williams

Грэм Лоудон считает, что поводов для оправданий при слабых результатах больше не будет.

Грэм Лоудон: «Мы сделаем большой шаг вперёд, машина станет быстрее на несколько секунд и должна быть очень надёжной.

Нужно понимать, что весь этот сезон мы провели с машиной, разработанной довольно давно. Нам ещё многое предстоит сделать, но переход на совершенно новую машину – как шасси, так и двигатель – это движение в верном направлении для нашей команды.

В следующем году мы, фактически, будем использовать такую же силовую установку, коробку передач и подвеску, как Williams – для нас они станут точкой отсчёта. В аэродинамике они далеко впереди, но мы всё равно рассчитываем на серьёзный прогресс».

http://www.f1news.ru.../f1-106967.html

Думаю все вопросы по поводу мотора сняты, по подчёркнутому понятно, что команда будет использовать актуальную версию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с главной :good:

Лоудон: В 2016-м мы будем ориентироваться на Williams

Думаю все вопросы по поводу мотора сняты, по подчёркнутому понятно, что команда будет использовать актуальную версию!

Теперь напрашивается вопрос:чьей "дочкой" становится Манор... Может быть все-таки не Мерса а Вильямса ???

Это я к тому, что может быть не Верляйн, а Линн??? Ну не на этот год, так на следующий (т.е. 2017)

Что-то много претендентов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не понимаю Верляйну Ф1 если он сам не хочет, ему и в дтм неплохо, кузова и ф1 разные вещщи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не понимаю Верляйну Ф1 если он сам не хочет, ему и в дтм неплохо, кузова и ф1 разные вещщи

Почему это он не хочет?...Помоему даже заголовок говорит от том что хочет.

Паскаль Верляйн: Буду счастлив, если окажусь в Формуле 1

http://www.f1news.ru/news/f1-106956.html

Теперь напрашивается вопрос:чьей "дочкой" становится Манор... Может быть все-таки не Мерса а Вильямса ???

Это я к тому, что может быть не Верляйн, а Линн??? Ну не на этот год, так на следующий (т.е. 2017)

Что-то много претендентов....

Нееее, Вилки не обладают такими ресурсами чтобы завести себе младшую команду.

Так что Мерс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это он не хочет?...Помоему даже заголовок говорит от том что хочет.

Паскаль Верляйн: Буду счастлив, если окажусь в Формуле 1

http://www.f1news.ru.../f1-106956.html

Нееее, Вилки не обладают такими ресурсами чтобы завести себе младшую команду.

Так что Мерс!

Это понятно, что у Фрэнка нет таких ресурсов, но огня еще не видно, а дым уже есть.

"...Очень важен следующий сезон – понятно, чего от меня ждут, прессинг велик, но лучшие гонщики должны уметь использовать предоставленный им шанс. Если всё получится и в итоге я получу возможность перейти в Формулу 1, то буду действительно счастлив." (с) Линн...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что у Фрэнка нет таких ресурсов, но огня еще не видно, а дым уже есть.

"...Очень важен следующий сезон – понятно, чего от меня ждут, прессинг велик, но лучшие гонщики должны уметь использовать предоставленный им шанс. Если всё получится и в итоге я получу возможность перейти в Формулу 1, то буду действительно счастлив." (с) Линн...

Ну у нас с пилотами сейчас проблем не будет. Очередь будет не маленькая + С учётом того, что у нас смена мотора, смена коробки, смена шасси, вниманием камер и просто журналистов, нашу команду в следующем году не обделят. Уверен что постоянно будем мелькать в новостях и на экранах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ооочень большим уважением отношусь к Вильямс,но всёж считаю Мерседес имеет сейчас большее влияние.

П.с. А почему у меня цитаты не отобржаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с главной :good:

Лоудон: В 2016-м мы будем ориентироваться на Williams

Думаю все вопросы по поводу мотора сняты, по подчёркнутому понятно, что команда будет использовать актуальную версию!

Заявление прямо скажу не хилое такое. Видимо болид, который команда готовит на следующий сезон действительно удался. Жду с нетерпением, фактически я, как и команда уже переключился на следующий сезон, который откроет новую главу в истории команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление прямо скажу не хилое такое.

...

фактически я, как и команда уже переключился на следующий сезон...

Amibobus, ты ЖЖОШЬ...

:clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда там, говорите тесты?

хочется поскорее новую машину увидеть! да посмотреть как едет!

по поводу движка! мерс! это не манна небесная, форс индия, до обновления машины тому доказательство!

и я бы не сказал, что сейчас движок полное гавно! 1,5-2 секи на круге он сливает в квале (движок)... но наши машины по 4-5 умудряются... так что, тут комплекс проблем.

думаю, в начале сезона плотно будем за середняками идти! а потом раскатимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном моторе далеко не уедешь. А финансов на всё остальное думаю нет. Из года в год одни и те же сказки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в следующем сезоне некоторые команды выставят по третьей машине. То попадать в очки будет проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в следующем сезоне некоторые команды выставят по третьей машине. То попадать в очки будет проблематично.

По регламенту следующий сезон без третьих машин. Это пока только идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грем на автоспорте высоко оценивает Хаас... заранее сдается?

Спортивный директор команды Marussia Грэм Лоудон считает, что коллектив Haas F1, дебют которого в Больших Призах запланирован на следующий год, сможет бороться за очки уже с первых гонок.

http://#.#.#/news/id/26450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут у нас эта новость уже полдня висит.

Грэм Лоудон: В Haas F1 быстро начнут зарабатывать очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грем на автоспорте высоко оценивает Хаас... заранее сдается?

http://#.#.#/news/id/26450

Скорее делает акцент на том, какая честная политика по отношению к командам в F1. Что же, тем ценнее будет наш результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подождём тестов будет всё ясно в данный момент кто быстрей это как кричать в пустоту.... Да у нас мерс и вилы....у них половина феров....вот наконец то будет на что смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подождём тестов будет всё ясно в данный момент кто быстрей это как кричать в пустоту.... Да у нас мерс и вилы....у них половина феров....вот наконец то будет на что смотреть

У нас 5 лет опыта, горького, трудного но не бесполезного. Команда теперь знает как действовать, умеет работать в сложных условиях, и что самое важное, как отмечал Тото Вольф, команда предана спорту и борется до последнего. Посмотрим, насколько хватит Хааса и его кошелька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подождём тестов будет всё ясно в данный момент кто быстрей это как кричать в пустоту.... Да у нас мерс и вилы....у них половина феров....вот наконец то будет на что смотреть

До февраля ничего не писать? Ну нафик. И так тема немногословная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5 лет опыта, горького, трудного но не бесполезного. Команда теперь знает как действовать, умеет работать в сложных условиях, и что самое важное, как отмечал Тото Вольф, команда предана спорту и борется до последнего. Посмотрим, насколько хватит Хааса и его кошелька.

Я уверен , что мы "Manor" будем лучше ...как ты сказал посмотрим на их кошелёк.. ну думаю он не резиновый ...если "Manor" будет быстрее чем ХААС не думаю что задержаться на долго (американци не любят проигрывать и быть в конце ..им прощё уйти..Факт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До февраля ничего не писать? Ну нафик. И так тема немногословная.

Можно на тему пилотов порассуждать, в очередной раз) Только толку. Претендентов море, наверное впервые у Манора такой широченный выбор и талантов, и уже опытных, и с бюджетиками, и за скидочку на моторы.. Хоть Монишу нанимай, она это дело умеет, всех в один болид оформить :rofl:

Я уверен , что мы "Manor" будем лучше ...как ты сказал посмотрим на их кошелёк.. ну думаю он не резиновый ...если "Manor" будет быстрее чем ХААС не думаю что задержаться на долго (американци не любят проигрывать и быть в конце ..им прощё уйти..Факт)

Хаас может и закупается до зубов у Феррари, но за них Феррари ничего делать не будут. А у Манора уже есть опыт работы и с моторами, и опыт постройки машины. Хаасу ведь Даллара помогает шасси строить? А Манору, судя по слухам и словам Тото, помогает Уильямс. Посмотрим конечно, очень интересное будет противостояние. Никогда так не ждал нового сезона..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грем на автоспорте высоко оценивает Хаас... заранее сдается?

http://#.#.#/news/id/26450

Не думаю, что Грэм заранее соломку решил подстелить, скорее всего просто проявление уважения к предстоящему сопернику или как это ещё можно назвать.

П.С. Не думаю что Хаас возьмет сразу и поедет, ему конечно будет легче чем командам 2010 года (из-за бюджета и времени на подготовку и.т.д.) но детских болезней будет предостаточно и хоть они и используют достаточно много компонентов от Феррари это ещё не гарант надежности и скорости болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грем умный человек и не будет говорить лишнего !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам вариант с такими пилотами: Палмер (у его папы норм денег, думаю сможет отвалить 10млн за сыночка) и Верляйн (со скидкой на моторы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...