Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

36 миллионов за сезон?

Думаю здесь не совсем так. Наверно просто перевод не правильный или журналисты что-то не поняли. Скорее всего 2 млн за 2-3 гран-при.

Команде не выгодно на каждую гонку искать пилота. Поэтому скорее всего будут требовать оплату нескольких гран-при.

Как мне думается, речь идет о 2 млн, за 3 гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что Манор мы не увидели ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что Манор мы не увидели ...?

Ждут транш... Будет бабло- будет ПО.... Вот только бы Берни не кинул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что темя еще не переименована.

Гоу в Малайзию пока есть шанс Маки пообгонять:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда вас ждать? После первого транша от ФОМ :trollface:

А ты чего тут фееришь?:)

Больной с капельницей лежит, а ты бегаешь "ну чего? несут таблеточки, а? когда встанешь-то?" по-дружески так кулачком в плечо постукивая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждут транш... Будет бабло- будет ПО.... Вот только бы Берни не кинул...

деньги есть:

Если и на Сепанге команда не сможет приступить к работе, то 10 миллионов долларов – часть призовых за девятое место в Кубке конструкторов, уже переведенных на её счета для поддержки на плаву – могут быть востребованы обратно. И это точно станет последней точкой в короткой истории коллектива.

http://ru.motorsport.com/f1/news/pozvolyat-li-manor-provesti-v-boksakh-eshche-odin-gran-pri-490758/?v=2&s=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги есть:

http://ru.motorsport.com/f1/news/pozvolyat-li-manor-provesti-v-boksakh-eshche-odin-gran-pri-490758/?v=2&s=1

Думаю всё нормально будет. Со следующего этапа выйдем на старт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте в разделе The Team наконец то появился, один из главных героев невидимого фронта.

team_john_mcquilliam.jpg

JOHN MCQUILLIAM

CHIEF TECHNICAL OFFICER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся/Манор выплатила своим кредиторам только 1,3 мил. £ из общей задолженности в 63, 6

http://www.telegraph.co.uk/finance/newsbysector/industry/engineering/11473993/Stricken-F1-team-Marussia-to-pay-creditors-just-1.3p-in-pound.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся/Манор выплатила своим кредиторам только 1,3 мил. £ из общей задолженности в 63, 6

http://www.telegraph...p-in-pound.html

Что-то какая-то странная статья. Такое ощущение что они собрали разные обрывки из разных заголовков и всё.

Думаю на такие статьи не стоит обращать внимание. В команде говорят что всё нормально, основные проблемы решены и т.д. Седовласый старпёр тоже сейчас мягок к команде в отличие от прошлых лет. Думаю всё не так плохо как здесь расписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа, построй Маруся болид 2015 вовремя, сегодня бы заработали очки 100%.

Но будем основываться на том, что имеем. В нашем случае плохо то, что ФИ может уйти в отрыв. Сейчас они единственные с кем мы могли бы побороться при условии что у нас был бы болид 2015 с новыми моторами.

Нууу... Совсем уж детские сны. Несбыточные желания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждут транш... Будет бабло- будет ПО.... Вот только бы Берни не кинул...

image.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не с ФИ мы не можем на равных гоняться.

Сразу скажу-Я ни чего не имею против Мерседес.

Для меня лично гонка показалась ни какая. На счет Мерседес-я бы все их ние показы в гонке(которые показывают как они доезжают) променял бы на борьбу допустим Мальдонадо и Сайнс даже если это места около 13 места. смотреть как доезжают болиды Мерса нет ни какого удовольствия. Они молодцы что построили такой болид и мотор и им за это честь и хвала, здесь надо больше упрека говорить другим производителям моторов и другим командам.

15 болидов стартовало-это плохо, так еще после аварии стало 13 ну это уже издержки гонок, я после это стал заниматься Unreal Engine 4, но наушники оставил на формуле1. Я просмотрел где-то 75%гонки.

Радует только одно-мотор Феррари. Вот нам бы такой боролись бы сегодня как минимум с МакЛреном. Хочется верить, что такой мотор мы получим уже хотя бы в Испании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу... Совсем уж детские сны. Несбыточные желания!

А если по делу.... Поясни?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, что такой мотор мы получим уже хотя бы в Испании.

Новый мотор мы получим только на новый болид, а это будет аж в Бельгии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что в Бельгии, осенью уже и смысла нет выкатывать новую машину. Далать тогда сразу на 2016. Оптимальный вариант - это сделать к Австрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый мотор мы получим только на новый болид, а это будет аж в Бельгии.

Да я слышал что новый мотор получим только на новую машину. А новая машина будет говорили аж после летнего периода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко смотрим, товарищи... Для начала вообще бы на старт выйти... В 107% попасть.... С кредиторами расплатиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко смотрим, товарищи... Для начала вообще бы на старт выйти... В 107% попасть.... С кредиторами расплатиться.

Согласен, сейчас не о новых моторах надо думать, а о том, чтоб команда "встала на ноги". Если в Малазии не выйдем на трассу, то возможно это полный конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, сейчас не о новых моторах надо думать, а о том, чтоб команда "встала на ноги". Если в Малазии не выйдем на трассу, то возможно это полный конец.

Да я с тобой соглашусь, в Малайзии надо выходить хотя бы на тренировку. Говорят что будут долги списаны-по моему это не правильно.

Давайте рассуждать здраво-Не хотите закрывать долги, не получите призовые.Я бы так поступил. Надо все таки уважать тех кому ты задолжал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что в Бельгии, осенью уже и смысла нет выкатывать новую машину. Далать тогда сразу на 2016. Оптимальный вариант - это сделать к Австрии.

Мы не имеем права не выкатить болид 2015. И вот здесь как раз-таки всё объяснимо, видимо не спешат с новым болидом, т.к. хотят по сути подготовить болид не 2015, а 2016. Не случайно его пол года строить будут. Не думаю что это связано именно с деньгами, скорее всего сосредоточатся чтобы он был конкурентноспособным. Если команда планирует учавствовать в сезоне 2016, они не имеют права кататься в хвосте. Здесь уже или сражайся с середняками или закрывай команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

в Малайзии надо выходить хотя бы на тренировку.

...

Надо все таки уважать тех кому ты задолжал.

В Ф1 участвуют если не ради победы, то, как минимум, ради гонок как таковых. А если "тренироваться" и не участвовать в гонке - нужно искать другую работу.

Кроме долгов финансовых есть еще и долги моральные (болельщикам). Имхо, их тоже нужно отдавать. А если отдать ВСЕ деньгами, то уже не имеет значения, что "покойный хорошо причесан" ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме долгов финансовых есть еще и долги моральные (болельщикам). Имхо, их тоже нужно отдавать. А если отдать ВСЕ деньгами, то уже не имеет значения, что "покойный хорошо причесан" ...

Я же не говорю отдать долги прямо сейчас.Можно предоставить план и в течении 3 лет отдавать потихоньку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не говорю отдать долги прямо сейчас.Можно предоставить план и в течении 3 лет отдавать потихоньку

Так скорее всего и сделано. Об этом в Феррари уже сказали, что это разные истории и объеденять их в одну кучу нельзя. Маруся это была одна команда, Манор, это уже другая команда. Манор должен платить вовремя по своим обязательствам и постепенно будут закрывать долги по Марусе. Но Феррари, как я понял, по Марусе не спешат получить оплату. Им сейчас важен Манор, по скольку если Манор не выживет, то и по Марусе закрыть долги не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...