Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

ГП России - Сочи 2015

Recommended Posts

не-не, побывать на море и ни разу не искупаться? Я в последний день пребывания там перед поездом сходи... нет, сбегала на море, всего на полчаса, но не могла не сходить. Вода теплее воздуха, такая приятная и чистая. Местные в такой уже не купаются, а туристов уже мало, поэтому пляж был пустой, море чистое, никем не взболтанное)))

Наташа, взболтать море - не возможно. :no: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, во сколько завтра начало продаж билетов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно не с первыми петухами аки год назад )) Прессуха на какое время запланирована?? на 11 или 12ть по Москоу?

И не вижу смысла рвать жилы, чтобы быть в рядах первых купивших. Если только в планах не стоит пробретение билетов на "зеленку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно не с первыми петухами аки год назад )) Прессуха на какое время запланирована?? на 11 или 12ть по Москоу?

И не вижу смысла рвать жилы, чтобы быть в рядах первых купивших. Если только в планах не стоит пробретение билетов на "зеленку".

Марин, я хочу именно зеленку(((

Правда, сдается мне, что завтра реальных продаж еще не будет. Пока только объявят формат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, я хочу именно зеленку(((

Правда, сдается мне, что завтра реальных продаж еще не будет. Пока только объявят формат

Зачем она тебе, там нифига не понятно без экранов с инфой (((

https://www.facebook.com/formulasochi#!/sochiautodrom/photos/a.670313816348498.1073741826.664264196953460/889607441085800/?type=1&theater

обещают именно завтра, твиттер ннннадо? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем она тебе, там нифига не понятно без экранов с инфой (((

https://www.facebook...?type=1

обещают именно завтра, твиттер ннннадо? )

Есть там места, с которых экраны видно. А у меня финансовый кризис(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть там места, с которых экраны видно. А у меня финансовый кризис(

Только трибуны. На "зеленке" в том году нифига не понятно было именно из-за отсутствия экранов. Шуршали машинки вжик-вжик и всё. Без отсутствия Инета (тайминг какой), время прожитое аки слепой котенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только трибуны. На "зеленке" в том году нифига не понятно было именно из-за отсутствия экранов. Шуршали машинки вжик-вжик и всё. Без отсутствия Инета (тайминг какой), время прожитое аки слепой котенок.

Ежли ближе к гонке с финансами будет полегче, возьму трибуну, а на траву я всегда найду желающих. В том году прямо в Сочах народ аскал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежли ближе к гонке с финансами будет полегче, возьму трибуну, а на траву я всегда найду желающих. В том году прямо в Сочах народ аскал.

Интересно, на фоне пока растущего рубля, точку (цену) *всеобщей безубыточности* осталось ждать совсем недолго.

Может тебе не полный уикэнд брать (минус четверг- пятница), если орги предоставят такую категорию билетов. Зато с местом на трибуне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на фоне пока растущего рубля, точку (цену) *всеобщей безубыточности* осталось ждать совсем недолго.

Может тебе не полный уикэнд брать (минус четверг- пятница), если орги предоставят такую категорию билетов. Зато с местом на трибуне.

Да ну на фик!!! Мне практики интересны не меньше гонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну на фик!!! Мне практики интересны не меньше гонки!

Кстати, вот только пятницы на "зеленке" по словам Виллофанов, чудо как хороши были :) Нифига не понятно, зато красиво и приятно (и еда в Большом дешевле)

этож всяко не квала и, собственно, сама гонка ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоят билеты на 2015 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ?​

Стоимость Прогулочных билетов - всего от 3 500 рублей, стоимость билетов на трибуны – от 11 900 рублей. Полный перечень цен доступен на нашем сайте в разделе "Билеты".

http://sochiautodrom.ru/formula-1/faq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоят билеты на 2015 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ?​

Стоимость Прогулочных билетов - всего от 3 500 рублей, стоимость билетов на трибуны – от 11 900 рублей. Полный перечень цен доступен на нашем сайте в разделе "Билеты".

http://sochiautodrom.ru/formula-1/faq

Цен пока нет. И там сайт повис уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость Прогулочных билетов - всего от 3 500 рублей, стоимость билетов на трибуны – от 11 900 рублей. Полный перечень цен доступен на нашем сайте в разделе "Билеты".

http://sochiautodrom.ru/formula-1/faq

Т.е. "прогулочный билет" - эксклюзивное предложение для тех, кто всё время протусил около ларьков с едой, а также всяческих типа аттракционов Ф1 Вилладжа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цен пока нет. И там сайт повис уже)

уже отвис) но цен нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже отвис) но цен нет

Да, вижу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году трибуны от 11т.р. начинались? Если да, то мой оптимизм и вера в совесть оргов растет на глазах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, как и ожидала. Озвучены билеты на полный уикенд (4 дня) или квала+гонка (2 дня) http://sochiautodrom...rmula-1/tickets

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, как и ожидала. Озвучены билеты на полный уикенд (4 дня) или квала+гонка (2 дня) http://sochiautodrom...rmula-1/tickets

И детские появятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И детские появятся)

Вот не поверишь, но это менее всего заботит :D

(только в качестве инфы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не поверишь, но это менее всего заботит :D

(только в качестве инфы)))

А нас может заинтересовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я в прошлом году не обратила внимания, что в оферте указано, что Промоутер, организатор и т.п. снимают с себя ответственность за любые несчастные случаи, которые могут произойти с посетителями ГП, т.к. Покупатель билета берет на себя все риски, полностью осознавая, что данное мероприятие опасно для жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я в прошлом году не обратила внимания, что в оферте указано, что Промоутер, организатор и т.п. снимают с себя ответственность за любые несчастные случаи, которые могут произойти с посетителями ГП, т.к. Покупатель билета берет на себя все риски, полностью осознавая, что данное мероприятие опасно для жизни...

Везде так.

Можешь самостоятельно себя застраховать на эти дни.

Предложение действительно на определенные категории билетов до 9 июня включительно.

Хм... это на сайте автодрома, интересно, а после 9 - скидки? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на трибуны ниже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...