Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AP-Racing

Проекты гоночных трасс в России

Recommended Posts

Crimea GP

10622710_979594132067841_5830240570545388671_n.jpg?oh=d2474bc325cb4d5ce8e0ee1fe6ac8608&oe=548E103B

На сегодняшний день готова подушка. Длина дистанции 6 км, перепад высот 24 метра

Антон, что скажешь о Swell Ring? Люди недавно там были знакомые, говорят, что ни техники, ничего нового, и стройка начала зарастать сорной травой.

Антон, что скажешь о Swell Ring? Люди недавно там были знакомые, говорят, что ни техники, ничего нового, и стройка начала зарастать сорной травой.

Позитивного ничего

Позитивного ничего

Жаль. То есть, и короткое кольцо пока запускать не планируют?

Жаль. То есть, и короткое кольцо пока запускать не планируют?

Нет ни дренажки, ни первого слоя. Только выровняли все и зафиксировали. Денег нет необходимых

На Гугл картах можно посмотреть текущее состояние - спутник месяц назад обновлял картинку

Crimea GP

На сегодняшний день готова подушка. Длина дистанции 6 км, перепад высот 24 метра

Выглядит "паровозной" трассой. Стрелочка - это направление движения? Если так, то вариант наоборот по мне выглядит интереснее.

1360501830_z_95eccc11.jpg

Интересный русский "Поль Рикар". Но, по-моему, немного недоделан. Там RTCC в прошлом проводили, в этом году че-т не стали.

Да потому что там ни инфраструктуры, ни безопасности

Евпатория - трек для Драг Рэйсинга.

Завтра там состоится финал чемпионата России

10613154_979445778749343_5032359216320435688_n.jpg?oh=a657ec39230997e5d9e70b77b91a1015&oe=5490469F&__gda__=1418835369_e8b8ef8e3b043aea718c5f21a8dc0bbe

Хочется составить реестр гоночных трасс России. Без какого-либо ранжира, каждая трасса по-своему интересна и самобытна. Если чего упущу, не обессудьте.

MOSCOW RACEWAY

"Смоленское кольцо"

"Нижегородское кольцо"

"Каньон" ("Казань Ринг")

Сочи Олимпик Парк

Санкт-Петербург

"Красное кольцо" (Красноярск)

ADM Raceway ("Мячково", Московская область)

Насколько мне известно, также несколько трасс находятся в ходе стройки. Кузбасское кольцо, Приморское кольцо, "Холмы"...

Кто дополнит?

Проект трассы в Самаре (по состоянии на 2012-й год)

2796.jpg

Белый колодец (Воронеж)

1335955487_bk.jpg

x_64abb66c.jpg

Рязань

Не понял, в Рязани строят трассу? Не слышал, не видел, не знаю...

Не понял, в Рязани строят трассу? Не слышал, не видел, не знаю...

Строят - причем уже вовсю

Антон, а конфигурация Рязани есть?

Не попадалась

думаю стоит и здесь засветить наше колечко :)

В Новосибирске появится трасса для Ф-3

26 ноября 2008, среда. 13:51

0 0 0 0 0 0

В Новосибирске может появиться трасса для проведения гонок уровня Формулы-3. Руководство города уже заключило контракт с немецкой фирмой Tilke Engineering & Architecture, которую возглавляет создатель всех современных автодромов Формулы-1 Герман Тильке. Как сообщает ИТАР-ТАСС, трибуны автодрома будут вмещать 30-35 тысяч зрителей.

Источник: ТАСС

http://www.championat.com/auto/news-161277.html

что имеется

1. бизнесс-план

2. Sibirskoe_kolco.jpg

+ разные ссылки о строительстве http://www.gp-smak.ru/forum/showthread.php?t=2596

3. что сейчас

Работы идут, есть планы в 2015 году провести один этап кубка России по дрэг-рейсингу и этап по кроссу.

vBTCvZLIBPM.jpg

как видно по первой новости проект еще начался больше 5 лет назад

были как и взлеты,так и падения,теперь вот опять взлет

проект "тильковский",но все как всегда упирается в деньги,которых не досчитались во время кризиса на который выпала стройка

тем не менее надежда не умирает!

Строится трасса "Крепость Грозная" в Чечне

вот например ссылка на новость: http://www.chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=15472

Руководители трассы летом приезжали в Казань на этап RDS и Формулы Россия. Знакомились, изучали инфраструктуру, проведение гонки национального масштаба в реальном времени.

Я тоже с ними виделся, познакомился, хорошие ребята. Сказали уже зимой трек будет готов принять первые гонки, возможно даже уже в 2014 гду

Как бы и не проект уже, а неожиданная реальность. 20 июня открылась картинговая и кроссовая трасса в паре км от Рязани. В июле уже чемпионат России по картингу принимает. Вместимость стационарных трибун 1400 чел.

http://atrontrack.ru/ru/infrastruktura.html

Для меня это тоже было неожиданно. Я уже был на ней. Этап чемпионат по картингу Rotax был в позапрошлые выходные. Ваще круто. Борьба отличная и острая. Трасса классная, с трибуны всё прекрасно видно.

Для меня это тоже было неожиданно. Я уже был на ней. Этап чемпионат по картингу Rotax был в позапрошлые выходные. Ваще круто. Борьба отличная и острая. Трасса классная, с трибуны всё прекрасно видно.

Я сам мимо проезжал несколько раз, подозрения кое-какие закрадывались. Думал для кросса что-то строят, но асфальт настораживал. Теперь понятно стало. Надо будет прокатиться на карте.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...