Leonora Posted 10/09/14 12:18 PM Зерг, хорош к словам цепляться. Реально уже раздражает :facepalm: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
оzi Posted 10/09/14 12:23 PM Насчет самого Фелипе не знаю,а вот его и дня не работающий брат Дуду определенно там, да ещё и в самом дорогом номере.Или "конкретные" Массафилы распил денег собранных на якобы благотворительных гонках считают работой? :wub:вот это вброс, не смешно почему в самом дорогом сразу, и почем не дня не работавшего? у них нормальный семейный бизнесживут они явно за свои заработанные Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 10/09/14 12:29 PM вот это вброс, не смешно почему в самом дорогом сразу, и почем не дня не работавшего? у них нормальный семейный бизнесживут они явно за свои заработанныеТа зАвидно человеку. Вот жёлчь и брыжжет во все стороны :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ilovef1(PDA) Posted 10/09/14 12:35 PM Нет конечно, но через два дня после того, как первый помчался в больницу.... Неуместная фота. Имхо.В свое время Айртон сгонял в больничку к Рубенсу, а потом как ни в чем не бывало гонялся. Возможно, даже и улыбнуться где-то улыбнулся. А после того, как разбился Роланд, представляешь, эта бездушная скотина даже посмела позвонить своей подружке!Может, все дело в том, что стенаниями и скорбью человеку в таком состоянии точно не поможешь? Особенно, когда пострадавший в обычной жизни был не скучным задротом, а человеком, жившим полной жизнью? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Троль Posted 10/09/14 12:44 PM Знаете эта кислая мина уже напрягает. Хочешь что то сделать для друга, сделай что ты можешь сделать. Ну например Выиграй гран-при России и скажи:- "Жюль я посвящаю эту победу тебе!" что ходить тошнить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 10/09/14 01:01 PM Адриан Сутиль, на глазах которого это всё случилось, тоже на этой пресс-конференции был. Судя по фотографиям, он сдерживал слёзы.Зерг и Ко, что на это скажете? Это ж детский сад, когда мужчины дают волю слезам, не так ли? :dry: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zеrg Posted 10/09/14 01:11 PM вот это вброс, не смешно почему в самом дорогом сразу, и почем не дня не работавшего? у них нормальный семейный бизнесживут они явно за свои заработанныеПоподробнее про семейный бизнес :wub:Адриан Сутиль, на глазах которого это всё случилось, тоже на этой пресс-конференции был. Судя по фотографиям, он сдерживал слёзы.Зерг и Ко, что на это скажете? Это ж детский сад, когда мужчины дают волю слезам, не так ли? :dry:Он понимает, что он по сути виноват... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Myxomop Posted 10/09/14 01:18 PM Это ж детский сад, когда мужчины дают волю слезам, не так ли? :dry:Нет, не так. Но причем здесь Адриан, который ни разу не дал повода заподозорить себя в неискренности? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zеrg Posted 10/09/14 01:27 PM (edited) Та зАвидно человеку. Вот жёлчь и брыжжет во все стороны :)Достаточно на сайте Desafio Internacional das Estrelas посмотреть сколько процентов реально идёт на благотворительность, а сколько реально Массе и его родственникам в карман.Они даже и не скрывают, пару лет назад отношение было 20/80. Вот такой вот "семейный" бизнес, и по сути паразитирование на имени нашего Фелипе :wub:А Рафе тем временем не хватает родительских денег на второй самолет... Edited 10/09/14 01:32 PM by Zеrg Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юра11 Posted 10/09/14 01:28 PM Достаточно на сайте Desafio Internacional das Estrelas посмотреть сколько процентов реально идёт на благотворительность, а сколько реально Массе и его родственникам в карман :facepalm:Они даже и не скрывают, пару лет назад отношение было 20/80...Ты что хочешь то? Посмотри на себя и свой бизнес. Всё ведь гораздо хуже. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zеrg Posted 10/09/14 01:30 PM (edited) Ты что хочешь то? Посмотри на себя и свой бизнес. Всё ведь гораздо хуже.Юра из Перми, ты не понял. Процент который падаёт Массе в карман, это 80%. Или для тебя такой откат это нормально? Edited 10/09/14 01:30 PM by Zеrg Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 10/09/14 01:36 PM Он понимает, что он по сути виноват...Что за чушь Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zеrg Posted 10/09/14 01:37 PM (edited) Что за чушьПричина и следствие... Edited 10/09/14 01:38 PM by Zеrg Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AMUR_A Posted 10/09/14 01:39 PM (edited) Юра из Перми, ты не понял. Процент который падаёт Массе в карман, это 80%. Или для тебя такой откат это нормально?Зерг, а Ваша беда в этой ситуации в чем заключается? :)У Вас в Ростове наверняка есть проблемы и посерьезнее. :) Например, пьяные бойцы гоняющие по городу на Тиграх и сметающие всё на своем пути. Edited 10/09/14 01:40 PM by AMUR_A Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 10/09/14 01:40 PM каждый день люди калечатся и погибают, только гибель или травма близкого человека может выбить из колеи, тут же коллега по сути Все это печально и грустно, всех это шокировало, но жизнь продолжается.Вакханалию тут устроили как раз люди, которым понятие сопереживание самим то не знакомо а другим предьявляют какие то глупые предьявы, вы тоже за эти 4 дня ходите в черной одежде, не употребляете алкоголь и грустите, ни разу не улыбнулись? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
дизель Posted 10/09/14 01:56 PM Причина и следствие...Данунафиг....Вылет Адриана тоже может быть следствием независящей от него причины. имхо. Скорее у него глубже, так сказать, переживания, ведь всё на его глазах происходило. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zеrg Posted 10/09/14 02:05 PM Зерг, а Ваша беда в этой ситуации в чем заключается? :)Андрей, ни в чём. Я показываю что представляет из себя Масса его родственники, тем кто любит его идеализировать :wub:Моё мнение о нём сложилось уже сравнительно давно и с каждый разом оно подтверждается всё новыми и новыми доказательствами. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AMUR_A Posted 10/09/14 02:09 PM Андрей, ни в чём. Я показываю что представляет из себя Масса его родственники, тем кто любит его идеализировать :wub:Моё мнение о нём сложилось уже сравнительно давно и с каждый разом оно подтверждается всё новыми и новыми доказательствами.Понятно. Осень обострила старые болячки.:) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 10/09/14 02:27 PM Причина и следствие...А ты уверен, что причиной вылета Жюля стал вылет Сутиля? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юра11 Posted 10/09/14 02:34 PM Юра из Перми, ты не понял. Процент который падаёт Массе в карман, это 80%. Или для тебя такой откат это нормально?Жека, я думаю, даже если бы Фелипе отдавал тебе все свои гонорары, ты всё равно не был бы им доволен.) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 10/09/14 02:37 PM У Вас в Ростове наверняка есть проблемы и посерьезнее. :) Например, пьяные бойцы гоняющие по городу на Тиграх и сметающие всё на своем пути.И не только. У нас ещё и неадекватные водители есть, сшибающие ограждения на тротуарах. И людей при этом чудом не калечащие Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мила Posted 10/09/14 03:13 PM видео ПК(у кого глаза, уши и сердце имеются в наличии сами все увидят и поймут.....) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 10/09/14 04:55 PM видео ПК(у кого глаза, уши и сердце имеются в наличии сами все увидят и поймут.....)Тем людям, о которых ты говоришь, комментарии и переводы не нужны в принципе.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
оzi Posted 10/09/14 04:55 PM В свое время Айртон сгонял в больничку к Рубенсу, а потом как ни в чем не бывало гонялся. Возможно, даже и улыбнуться где-то улыбнулся. А после того, как разбился Роланд, представляешь, эта бездушная скотина даже посмела позвонить своей подружке!Может, все дело в том, что стенаниями и скорбью человеку в таком состоянии точно не поможешь? Особенно, когда пострадавший в обычной жизни был не скучным задротом, а человеком, жившим полной жизнью?Сенна и Масса совсем разные по эмоциям люди , у Массы больше на позитиве все, Сенна куда серьезнее, над ним даже Бергер и Пике ст иногда подшучивали а это его только злилоглавное быть самим собой Go to top Share this post Link to post Share on other sites
оzi Posted 10/09/14 05:23 PM Достаточно на сайте Desafio Internacional das Estrelas посмотреть сколько процентов реально идёт на благотворительность, а сколько реально Массе и его родственникам в карман.Они даже и не скрывают, пару лет назад отношение было 20/80. Вот такой вот "семейный" бизнес, и по сути паразитирование на имени нашего Фелипе :wub:А Рафе тем временем не хватает родительских денег на второй самолет...то что они не скрывают, вы конечно можете знать, а вот то что они не афишируют вам врятли будет известноникто из людей имеющие большие деньги (больше сиреднестатистического обывателя стран ЕС) не будет особо болтать о доходах и расходах Go to top Share this post Link to post Share on other sites