Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Зерг, хорош к словам цепляться. Реально уже раздражает :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет самого Фелипе не знаю,а вот его и дня не работающий брат Дуду определенно там, да ещё и в самом дорогом номере.

Или "конкретные" Массафилы распил денег собранных на якобы благотворительных гонках считают работой? :wub:

вот это вброс, не смешно почему в самом дорогом сразу, и почем не дня не работавшего? у них нормальный семейный бизнес

живут они явно за свои заработанные

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот это вброс, не смешно почему в самом дорогом сразу, и почем не дня не работавшего? у них нормальный семейный бизнес

живут они явно за свои заработанные

Та зАвидно человеку. Вот жёлчь и брыжжет во все стороны :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конечно, но через два дня после того, как первый помчался в больницу.... Неуместная фота. Имхо.

В свое время Айртон сгонял в больничку к Рубенсу, а потом как ни в чем не бывало гонялся. Возможно, даже и улыбнуться где-то улыбнулся. А после того, как разбился Роланд, представляешь, эта бездушная скотина даже посмела позвонить своей подружке!

Может, все дело в том, что стенаниями и скорбью человеку в таком состоянии точно не поможешь? Особенно, когда пострадавший в обычной жизни был не скучным задротом, а человеком, жившим полной жизнью?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете эта кислая мина уже напрягает. Хочешь что то сделать для друга, сделай что ты можешь сделать. Ну например Выиграй гран-при России и скажи:- "Жюль я посвящаю эту победу тебе!" что ходить тошнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адриан Сутиль, на глазах которого это всё случилось, тоже на этой пресс-конференции был. Судя по фотографиям, он сдерживал слёзы.

Зерг и Ко, что на это скажете? Это ж детский сад, когда мужчины дают волю слезам, не так ли? :dry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот это вброс, не смешно почему в самом дорогом сразу, и почем не дня не работавшего? у них нормальный семейный бизнес

живут они явно за свои заработанные

Поподробнее про семейный бизнес :wub:

Адриан Сутиль, на глазах которого это всё случилось, тоже на этой пресс-конференции был. Судя по фотографиям, он сдерживал слёзы.

Зерг и Ко, что на это скажете? Это ж детский сад, когда мужчины дают волю слезам, не так ли? :dry:

Он понимает, что он по сути виноват...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это ж детский сад, когда мужчины дают волю слезам, не так ли? :dry:

Нет, не так. Но причем здесь Адриан, который ни разу не дал повода заподозорить себя в неискренности?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та зАвидно человеку. Вот жёлчь и брыжжет во все стороны :)

Достаточно на сайте Desafio Internacional das Estrelas посмотреть сколько процентов реально идёт на благотворительность, а сколько реально Массе и его родственникам в карман.Они даже и не скрывают, пару лет назад отношение было 20/80. Вот такой вот "семейный" бизнес, и по сути паразитирование на имени нашего Фелипе :wub:

А Рафе тем временем не хватает родительских денег на второй самолет...

Edited by Zеrg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно на сайте Desafio Internacional das Estrelas посмотреть сколько процентов реально идёт на благотворительность, а сколько реально Массе и его родственникам в карман :facepalm:

Они даже и не скрывают, пару лет назад отношение было 20/80...

Ты что хочешь то? Посмотри на себя и свой бизнес. Всё ведь гораздо хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты что хочешь то? Посмотри на себя и свой бизнес. Всё ведь гораздо хуже.

Юра из Перми, ты не понял. Процент который падаёт Массе в карман, это 80%. Или для тебя такой откат это нормально?

Edited by Zеrg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он понимает, что он по сути виноват...

Что за чушь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за чушь

Причина и следствие...

Edited by Zеrg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юра из Перми, ты не понял. Процент который падаёт Массе в карман, это 80%. Или для тебя такой откат это нормально?

Зерг, а Ваша беда в этой ситуации в чем заключается? :)

У Вас в Ростове наверняка есть проблемы и посерьезнее. :) Например, пьяные бойцы гоняющие по городу на Тиграх и сметающие всё на своем пути.

Edited by AMUR_A

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый день люди калечатся и погибают, только гибель или травма близкого человека может выбить из колеи, тут же коллега по сути Все это печально и грустно, всех это шокировало, но жизнь продолжается.

Вакханалию тут устроили как раз люди, которым понятие сопереживание самим то не знакомо а другим предьявляют какие то глупые предьявы, вы тоже за эти 4 дня ходите в черной одежде, не употребляете алкоголь и грустите, ни разу не улыбнулись?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причина и следствие...

Данунафиг....Вылет Адриана тоже может быть следствием независящей от него причины. имхо. Скорее у него глубже, так сказать, переживания, ведь всё на его глазах происходило.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зерг, а Ваша беда в этой ситуации в чем заключается? :)

Андрей, ни в чём. Я показываю что представляет из себя Масса его родственники, тем кто любит его идеализировать :wub:

Моё мнение о нём сложилось уже сравнительно давно и с каждый разом оно подтверждается всё новыми и новыми доказательствами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрей, ни в чём. Я показываю что представляет из себя Масса его родственники, тем кто любит его идеализировать :wub:

Моё мнение о нём сложилось уже сравнительно давно и с каждый разом оно подтверждается всё новыми и новыми доказательствами.

Понятно. Осень обострила старые болячки.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причина и следствие...

А ты уверен, что причиной вылета Жюля стал вылет Сутиля?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юра из Перми, ты не понял. Процент который падаёт Массе в карман, это 80%. Или для тебя такой откат это нормально?

Жека, я думаю, даже если бы Фелипе отдавал тебе все свои гонорары, ты всё равно не был бы им доволен.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас в Ростове наверняка есть проблемы и посерьезнее. :) Например, пьяные бойцы гоняющие по городу на Тиграх и сметающие всё на своем пути.

И не только. У нас ещё и неадекватные водители есть, сшибающие ограждения на тротуарах. И людей при этом чудом не калечащие

Share this post


Link to post
Share on other sites

видео ПК

(у кого глаза, уши и сердце имеются в наличии сами все увидят и поймут.....)

Share this post


Link to post
Share on other sites

видео ПК

(у кого глаза, уши и сердце имеются в наличии сами все увидят и поймут.....)

Тем людям, о которых ты говоришь, комментарии и переводы не нужны в принципе....

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время Айртон сгонял в больничку к Рубенсу, а потом как ни в чем не бывало гонялся. Возможно, даже и улыбнуться где-то улыбнулся. А после того, как разбился Роланд, представляешь, эта бездушная скотина даже посмела позвонить своей подружке!

Может, все дело в том, что стенаниями и скорбью человеку в таком состоянии точно не поможешь? Особенно, когда пострадавший в обычной жизни был не скучным задротом, а человеком, жившим полной жизнью?

Сенна и Масса совсем разные по эмоциям люди , у Массы больше на позитиве все, Сенна куда серьезнее, над ним даже Бергер и Пике ст иногда подшучивали а это его только злило

главное быть самим собой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно на сайте Desafio Internacional das Estrelas посмотреть сколько процентов реально идёт на благотворительность, а сколько реально Массе и его родственникам в карман.Они даже и не скрывают, пару лет назад отношение было 20/80. Вот такой вот "семейный" бизнес, и по сути паразитирование на имени нашего Фелипе :wub:

А Рафе тем временем не хватает родительских денег на второй самолет...

то что они не скрывают, вы конечно можете знать, а вот то что они не афишируют вам врятли будет известно

никто из людей имеющие большие деньги (больше сиреднестатистического обывателя стран ЕС) не будет особо болтать о доходах и расходах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...